ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Сакура » 19 апр 2012, 09:07

Аккультный Остроном писал(а):Получается, по данному методу действовать нежелательно? Из-за бинарности?
Если потоки направлять на себя, т.е. тянуть из объекта, то никакой бинарности не будет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 19 апр 2012, 16:24

Сакура писал(а): Если потоки направлять на себя, т.е. тянуть из объекта, то никакой бинарности не будет.
И будет банальный вампиризм объекта. Плюс часто, как побочка - страх.

Аккультный Остроном
Если у вас в принципе обряды не бинарят - действуйте. Единственное что - все ж таки из себя поток по анахате хотя бы немного желательно направлять на объекта.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Сакура » 20 апр 2012, 10:19

serpente писал(а):И будет банальный вампиризм объекта. Плюс часто, как побочка - страх.
Смотря что вложить в программу - не "пустой" же поток тянуть, а с определенным намерением. Про страх вообще что-то новенькое. :smile:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 24 апр 2012, 17:09

Сакура писал(а): Смотря что вложить в программу - не "пустой" же поток тянуть, а с определенным намерением. Про страх вообще что-то новенькое. :smile:
Естественно, что поток тянется с определенной программой. Однако же, если он тянется только из человека,и при этом в него ничего не вкладывается - это вампиризм при любых раскладах, т.к., вытягиается энергия,а в ответ человек ничего не получает.
Знаете,Сакура, "век живи-век учись". Я думаю, что в мире много вещей, которых вы не знаете, равно как и я.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Царевна Микулишна » 29 апр 2012, 21:20

Делаю по чуть чуть, так сказать пробую для себя новое, раньше никогда подобным не занималась, визуализация да, но чтобы все вот так по серьезному нет) Так вот пока отчетливо получается работать только с анахатой,и цвет изумружный с золотом, и чувства ощущения присутствуют, я ее ощущаю внутри себя,с остальными чакрами пока как то путаюсь,но вот знаете заболела жутким бронхитом,никогда такого не было, не курю вообще а кашляю как туберкулезница( по ситуации был момент когда чувства мои подостыли прилично, потом снова шибануло.... Ранее пректиковала только кладбище и прочее)
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 30 апр 2012, 17:42

Царевна Микулишна
Это странно. Тут варианта два может быть.
Либо свою чакру как-то раскачали, пошло больше энергии, чем нужно,и поэтому возник сбой в работе,и как следствие, - кашель.Но по мне - это маловероятно.
Второй вариант, что вы от него тянете,и перетягиваете вместе в энергией болезнь. Поставьте фильтр. Просто оговорите при начале работы, что ставите фильтр , представьте его между вами (в любой форме),и оговорите, что он препятствует передаче того, что вы не можете переварить,что негативно на вас скажется, болезней и т.п. - зависит только от вашей фантазии.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Царевна Микулишна » 30 апр 2012, 18:52

serpente
Да вполне возможны оба ваианта, хотя судя по его движениям здоров как бык) спасибо,буду пробывать) @}->--
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 01 май 2012, 20:42

Царевна Микулишна
Пробуйте. Тут на самом деле только так и возможно - методом проб и ошибок. Каких-то универсальных рекомендаций здесь нет. Только на свои ощущения нужно ориентироваться.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 06:52

Царевна Микулишна
а чему удивляетесь? начните с практики чисток и защит....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
serpente
со всем уважением эксперименты по теме пробы и ошибки считаю не гуманными,вы бы лично были таковыми довольны?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Влюбленная в жизнь » 05 май 2012, 18:08

- Скажите ,пожалуйста, какие последствия могут быть после такого вызова (не приворота по чакрам)?
- И еще ,попробовав такой вызов, человек позвонил буквально через 10 минут, я обрадовалась. Подумала, что к вечеру еще чем-нибудь напичкаю своего кролика, НО! после очередных манипуляций дико разболелась голова. Скажите, как закрывать аджну?
- Как часто можно проводить такие манипуляции (вызовы), не привороты?
- В последних сообщениях (62 страницы не осилю никак) прочла, что потоки должны быть по цветам. Не совсем понятно. Я новичок ,но кое-что получается. Какие цвета нужно задавать потокам и какая скорость у них должна быть?

Спасибо. @}->--
Изображение

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Царевна Микулишна » 06 май 2012, 16:40

Luna^
Моя практика началась сразу на кладбище с приворотов и порч, могу сказать что весьма успешно как оказалось впоследствии, тема чакральных воздействий меня заинтересовало как что то новое , интересное, делать читски-терпеть не могу даже себе, согласна с serpente всегда училась только пробами и ошибками,посмотри к чему приведет, визуализация у меня всмегда развита оч хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Влюбленная в жизнь
От себя могу сказать о частоте эксперимента, делаю тогда когда чувствую что вот надо, такое ощущение непонятное , делаю по немного, но несколько раз в день,смотрю только свои ощущения, после сеанса думать о объекте как то не хочется,елси только шутить,юморить не более....Лучшая школа это вы сами и ваши пробы и ошибки, бояться не нужно , поболит -пройдет, никто от этого еще не умирал)
Не все надо брать,что тебе дают...

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение azo » 10 май 2012, 17:50

Такой вопрос уже поднимался, про то если у человека много эмоций позитивных, любовь ко всему аж прет, то что будет если просто окружить МЧ в такой любви, не будет ли самопривязки. Ответ был, что не будет.
А вот если любовь и чувства не ко всему живому, то есть не такие возвышеные что ли, а именно к этому одному обьекту, но сильные и нежные. Я впринципе не хочу манипулировать человеком, вкладывать программу и т.д, я просто хочу с ним поделиться своей любовью, на мол, моей нам хватит с головою.
Так вот, в этом случае тоже не будет само привязки?
Если так, то будет ли правильно визуализировать прокачку энергии или просто представить как я окружаю человека цветом сердечной чакры вместе со своими эмоциями по отношению к нему?

Извините если вопрос уже обсуждался, я тему прочитала, но немного смешалось все в голове.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 10 май 2012, 20:29

Luna^ писал(а): serpente
со всем уважением эксперименты по теме пробы и ошибки считаю не гуманными,вы бы лично были таковыми довольны?
Почему же?
Вы иначе никак не поймете, как вам работать, в каком направлении. Нужно смотреть, сколько отдавать: какие у тебя ощущения, что с объектом при этом происходит по вашим ощущениям (с сопротивлением идет или без), насколько отдача упрощается. Только по своим ощущениям можно работать. Универсальных решений с чакрами нет.

Царевна Микулишна
Вы вроде бы писали, что успокоились после того,как стали работать с чакрами? Натыкалась кажется в какой-то теме на ваш пост. Так вот, по мне - это как раз хорошо, говорит о том, что, как минимум, энергия у вас стала распределяться не хаотично как раньше,а аккурат,как вы ее направляете. Т.е.,сейчас вы контролируете. Это просто мысли такие были у меня. вспомнила - написала.
azo писал(а):Такой вопрос уже поднимался, про то если у человека много эмоций позитивных, любовь ко всему аж прет, то что будет если просто окружить МЧ в такой любви, не будет ли самопривязки. Ответ был, что не будет.
А вот если любовь и чувства не ко всему живому, то есть не такие возвышеные что ли, а именно к этому одному обьекту, но сильные и нежные. Я впринципе не хочу манипулировать человеком, вкладывать программу и т.д, я просто хочу с ним поделиться своей любовью, на мол, моей нам хватит с головою.
Так вот, в этом случае тоже не будет само привязки?
Если так, то будет ли правильно визуализировать прокачку энергии или просто представить как я окружаю человека цветом сердечной чакры вместе со своими эмоциями по отношению к нему?

Извините если вопрос уже обсуждался, я тему прочитала, но немного смешалось все в голове.
Самопривязки быть не должно, если вы сформируете канал, т.е.,будете не только отдавать,но и назад протягивать (от него к вам). Если хотите совсем уж щадящего воздействия - протягивайте назад чуть меньше (по времени даже), чем отдаете.
Представлять лучше, как формируетсЯ канал. т.е., что из вашей чакры в его чакру идет энергия тепла, любви,нежности.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Царевна Микулишна » 10 май 2012, 22:07

serpente
У меня периодами, но если сравнивать ощущения то да, иногда вообще полное равнодушие, а иногда снова немного накроет... буду смотреть как пойдет дальше...Мне очень мешает ревность,очень... И моя же собственная фантазия..
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:41
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение lucenttt » 14 май 2012, 12:34

Скажите, а можно ли этим вызовом-приворотом приклеить или заставить чувствовать свою необходимость рядом человека к себе? Если он любит ,но что-то внутри его мешает быть вместе или что то проще?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Mila-la » 06 июн 2012, 19:15

Собственно, вся тема именно об этом. О том, что заставить-то, конечно, можно, но разорительно очень. По сути вы подсаживаете чела на свою энергию. А потом начинаете его "дергать за веревочки". Но во-первых, веревочки эти у упрямых кроликов рвутся на раз, а во- вторых, жрут они Вас потом ну просто беззастенчиво. И исключительно ничего не понимая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Рассветная » 18 июн 2012, 14:10

Mila-la писал(а):Но во-первых, веревочки эти у упрямых кроликов рвутся на раз, а во- вторых, жрут они Вас потом ну просто беззастенчиво. И исключительно ничего не понимая...
Очень верно подмечено!

Кто-то знает способы обрыва такой связи или "обрезания" этих самых "веревочек"? Поделитесь, пожалуйста.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 19 июн 2012, 02:22

Mila-la
Рассветная
Да вы чтоооо?!! Читая ваш диалог,вспомнила анекдот: "то ли лыжи не едут, то ли я... чего-то не понимаю".
Расскажу о своем опыте, дабы не быть голословной.

Возникла как-то ситуация: был нужен приворот. Была испробована ритуалка: чертогрыз своими силами, и черный крест приятельницей-практиком. Чертогрыз быстро слетел, ЧК вообще не лег. Тогда мы посовещались и решили - делать надо по чакрам! Посовещалась с другим практиком, у которой был опыт работы с чакрами, она внесла некоторые коррективы. Стала работать.

Тянуть из себя - было исключительно моим решением, т.к. у моего испытуемого анахата была очень слабая,почти нерабочая - человек просто ей не пользовался, и иначе чувств я бы не вызвала никак.

Так вот, тянула. Да, бинарило. И сильно! Но так ведь именно же,что бинарило - т.е.,было обоюдно, с двух сторон. Единственный приворот, после которого у меня был ощутимый результат.

В результате - да, действительно, сформировалась связь. Но, извините, у вас же и объект, наверное, далеко не последнее чмо, если вы его выбрали,и вы у него тоже можете что-то взять.

Для меня, например,связь с моим тогдашним объектом была очень плодотворной,и прекрасно на мне сказывалась. Я у него тоже брала какие-то позитивные мне эмоции,не говоря уже о качествах, которых мне не хватало,а у него они были развиты, и через связь и у меня появлялись так или иначе эти качества.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Рассветная » 19 июн 2012, 22:32

serpente
Вся правда в том, что моя ситуация очень похожа с Вашей - за неимением всех необходимых знаний по магии да и чего там - нехватки энергетического потенциала и собственных сил (если верно термины называю) - я решила попробовать данный метод. Признаться - радости не было предела - я писала на первых страницах этой темы благодарности автору, чуть ли не стоя хотелось апплодировать - настолько хорошо всё пошло. НО... прошло какое-то время - неважно мне очень стало, при чем явной причины нет. Из меня как стержень вынули. Раньше меня на всё хватало, работоспособность высокая, а сейчас меня как будто кто-то "ест"... С объектом не общаемся - в ходе изучения друг друга выявилась печальная несовместимость, тихо разошлись. А я теперь задумалась - не отсюда ли корни растут...

:love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 19 июн 2012, 23:15

Рассветная
А как при этом дела у объекта?
Сколько времени прошло с тех пор,как перестали работать и общаться с объектом, когда появились эти симптомы?
Другие ритуалы не делали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»