Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 18:47

Вы вообще о чем?
Вы сначало разберитесь, кто такой Фагот! Фагот - демон мира Ветра , демон первого ранга.
А вы откуп на перекресток, эт с чертями так работают. А вы взываете к высшей демонологии.
Ветер дует во все стороны света, .......
Лично мое мнение.. Не важно сколько раз читаешь, для работы с такой структурой нужно определенное место, время, настрой, и я во время призыва в голосе создаю определенную вибрацию, и читаю до тех пор пока голос не начинает сливаться со звуком ветра....
Перед тем как делать пробуйте хотя бы думать логически!!!
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 23 сен 2009, 17:56

а откуп сколько монет класть 3 или 9 ?
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2009, 18:07

Сколько не жалко. А вообще 13 белых монет надо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 24 сен 2009, 18:29

благодарю Русалка, я вооще всегда 13 монет кладу, я вот по-поводу Фагота во что подумала:
1. чтобы не липли все с одинаковыми именами, можно фото нужного чела поставить перд глазами во время вызова
2.и как вы думаете можно ли слова на лошадь сесть заменить на играть в футбол если он футболист ?
3.и когда откуп делать по сле 7 дней по 3 раза (всего 21 )или в течении 7ми дней ,каждый день после вызова?
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 18:35

рыжий ангел писал(а):благодарю Русалка, я вооще всегда 13 монет кладу, я вот по-поводу Фагота во что подумала:
1. чтобы не липли все с одинаковыми именами, можно фото нужного чела поставить перд глазами во время вызова
2.и как вы думаете можно ли слова на лошадь сесть заменить на играть в футбол если он футболист ?
3.и когда откуп делать по сле 7 дней по 3 раза (всего 21 )или в течении 7ми дней ,каждый день после вызова?
В заговорах нельзя менять никаких слов! Сила заговора и есть в многовековой наговоренности одного и того же. А вообще откуп демонам это сердца с кровью. 8) А не монетки и не водка
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 18:38

А вообще я не понял зачем тратить силы на вызовы. Тем более для результата чтоб человек просто позвонил и кинул трубку. 8)

Тогда уж сразу привораживайте,больше толку будет
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 24 сен 2009, 18:41

а почему кинул трубку то? :)
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 18:56

рыжий ангел писал(а):а почему кинул трубку то? :)
А это вы узнайте у того,кто в этой теме написал про именно такой результат Фагота 8)

В начале темы отписывали о результатах,почитайте 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 сен 2009, 18:58

рыжий ангел, видимо у Black Ren так вызов сработал...а по поводу слов - менять нельзя, потому что здесь идет не конкретика, а обобщение, во-вторых, фото ненужно, потому что читая вызов. надо четко визуализировать кого хочешь вызвать, а откуп я отношу после того, как прочту все 21 раз. Или же, как только он объявится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 19:01

Русалка писал(а):рыжий ангел, видимо у Black Ren так вызов сработал....
Уважаемая Русалка! Читайте мои посты внимательнее. Я вообще против вызовов и не занимаюсь такой фигней. А вы можете дальше монетками откупаться за вызов с помощью Демона. :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 24 сен 2009, 19:31

Black Ren
если против - не делайте, Вас никто не заставляет. Про звонки и кидания трубки писала я, только не пойму, чем это ВАС так задело. Здесь вроде как люди делятся опытом, как положительным, так и отрицательным. Если есть, чем поделиться - делитесь, а критиковать и выражать недовольство большого ума не надо.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 сен 2009, 20:15

Ребята, а откуда вы знаете, что ИМЕННО нужно чертям? Мне кажется, это чисто интуитивно надо чувствовать. А если вы не принесете чертям то, что им нужно - они возьмут то, что им хочется сами.)) Так уж вдумываться...а если на несколько монетгок меньше дам, вдруг черти обидятся...нет. Черти - они стесняться не будут. Вот например, хочется им крови - вы палец порежете (ну. это я приблизительно говорю), или, хочется им энергии вашей, у вас просто силы будут уходить. Если мало им того, чем мы им откупаемся.)) Но это чисто мое мнение, потому что села я и логически порассуждала над этим. Проанализировала, так сказать. Я обращалась к чертям и иногда относила им откуп, каковой им был недостаточен, и расплачивалась своим здоровьем...ну, простуда, неприятности на работе, слабость...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 21:30

Сехмет писал(а):Black Ren
если против - не делайте, Вас никто не заставляет. Про звонки и кидания трубки писала я, только не пойму, чем это ВАС так задело. Здесь вроде как люди делятся опытом, как положительным, так и отрицательным. Если есть, чем поделиться - делитесь, а критиковать и выражать недовольство большого ума не надо.
Опять-таки. Если вы будете повнимательнее,то почитайте чем именно я поделился касательно вызова Фагота. Прежде чем высказываться в плане моего ума ;)
И что у вас за тон,Уважаемая? Зачем так сразу нервничать. Если вас устраивает такой результат от вызова тогда так и пишите, а не спрашивайте на форуме сработал вызов или нет. Вызов только в деревнях срабатывал приходом в дом конкретного человека, а в настоящее время есть телефоны, смс и социальные сайты, явка на которых на вашу страницу тоже будет означать что вызов сработал 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 21:33

Русалка писал(а):Ребята, а откуда вы знаете, что ИМЕННО нужно чертям? Мне кажется, это чисто интуитивно надо чувствовать. А если вы не принесете чертям то, что им нужно - они возьмут то, что им хочется сами.)) Так уж вдумываться...а если на несколько монетгок меньше дам, вдруг черти обидятся...нет. Черти - они стесняться не будут. Вот например, хочется им крови - вы палец порежете (ну. это я приблизительно говорю), или, хочется им энергии вашей, у вас просто силы будут уходить. Если мало им того, чем мы им откупаемся.)) Но это чисто мое мнение, потому что села я и логически порассуждала над этим. Проанализировала, так сказать. Я обращалась к чертям и иногда относила им откуп, каковой им был недостаточен, и расплачивалась своим здоровьем...ну, простуда, неприятности на работе, слабость...
Русалка, я отчасти согласен с вашими рассуждениями. Но все-таки нужно отталкиваться от стандартных чернокнижных откупов. Это как в ЕГЭ. Есть своя норма на удовл,хор и отл.То,чем пользовались ещё наши предки в работе с определенными обрядами. Понимаете? А дальше всё будет зависеть уже от адепта 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 сен 2009, 21:42

Хорошо, согласна, но вот скажите, а кто определил эти "хорошо", "удовлетворительно" и "плохо". В школе - организация педагогическая. а в магии? Сегодня чертям хорошо одно, а завтра то, что было хорошо - уже может быть и удовлетворительно...Черти - они сущности изменчивы, и невозможно предугадать, чего им хочется именно в этот момент...Пусть Барабашка и не очень относится к чертям, могу рассказать случай: кое-кто делал вызов на Фагот. Начались проявления Барабашки после этого действа. Ему подложили колоду карт, как делали раньше, под кровать, с предложением поиграть в карты и успокоиться. Но явления не прекращались, и плюс ко всему, Барабашка показывал, что ему нужно сладкое...потому что все, что пеклось сладкое, начало подгорать. То есть, сущность, таким образом, показывала то, что ему сейчас хочется. Вот отсюда я и делаю вывод, что эти стандарты никому не извстны. И потому еще раз повторюсь, чисто интуитивно. Или вот еще...идешь на перекресток и несешь в кулаке 13 монет. Вдруг как под локоть что-то тебя толкает, и ты на перекресток в итоге относишь 8 монет.)) И вызов или приворот как ни странно, срабатывает. Надо читать знаки...)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 22:04

Русалка писал(а):Хорошо, согласна, но вот скажите, а кто определил эти "хорошо", "удовлетворительно" и "плохо". В школе - организация педагогическая. а в магии? Сегодня чертям хорошо одно, а завтра то, что было хорошо - уже может быть и удовлетворительно...Черти - они сущности изменчивы, и невозможно предугадать, чего им хочется именно в этот момент...Пусть Барабашка и не очень относится к чертям, могу рассказать случай: кое-кто делал вызов на Фагот. Начались проявления Барабашки после этого действа. Ему подложили колоду карт, как делали раньше, под кровать, с предложением поиграть в карты и успокоиться. Но явления не прекращались, и плюс ко всему, Барабашка показывал, что ему нужно сладкое...потому что все, что пеклось сладкое, начало подгорать. То есть, сущность, таким образом, показывала то, что ему сейчас хочется. Вот отсюда я и делаю вывод, что эти стандарты никому не извстны. И потому еще раз повторюсь, чисто интуитивно. Или вот еще...идешь на перекресток и несешь в кулаке 13 монет. Вдруг как под локоть что-то тебя толкает, и ты на перекресток в итоге относишь 8 монет.)) И вызов или приворот как ни странно, срабатывает. Надо читать знаки...)))
Русалка, про знаки согласен на все 100%. Стандарты определили предки, видимо. Мы просто стараемся делать так как они завещали вот и все. То есть монетки и водка допустим а сколько чего это уже интуиция.
Я за то чтобы слушать себя всегда. Если кажется что так не следует делать послушайте интуицию лишний раз. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 25 сен 2009, 21:09

Black Ren
Никто не нервничает, все спокойны. Рассуждения насчет ума были абстрактны и не относились к какому-либо конкретному человеку ( и к Вам в том числе). А насчет пресловутого Фагота - я ведь не волшебник, а только учусь. Кто ж его знает, нормально это, когда результатом вызова является брошенная трубка? Я вот не знала, поэтому и поинтересовалась. А Вы заерничали))
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 21:12

Сехмет писал(а):Black Ren
Никто не нервничает, все спокойны. Рассуждения насчет ума были абстрактны и не относились к какому-либо конкретному человеку ( и к Вам в том числе). А насчет пресловутого Фагота - я ведь не волшебник, а только учусь. Кто ж его знает, нормально это, когда результатом вызова является брошенная трубка? Я вот не знала, поэтому и поинтересовалась. А Вы заерничали))
Уважаемая Сехмет. Я не ерничаю, я наоборот советую не тратить на вызовы сил своих а настоятельно рекомендую сразу привораживать. Ещё раз повторюсь смс, звонок, явка на любой сайт вроде вконтакте или одноклассники это все будет результат вызова. Оно вам нужно? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 25 сен 2009, 21:22

Black Ren
В отдельном виде, конечно, не нужно. Приворот очень хочу сделать. Но, облазив вдоль и поперек весь форум, часто встречалась с советами мастеров, что силы свои надо для начала на чем-нибудь несерьезном опробовать. Вот и опробовала :dont_know: А с приворотом прямо всю голову сломала. Полнолуние уже совсем скоро.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 сен 2009, 22:54

Сехмет писал(а):Полнолуние уже совсем скоро.
не спешите...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»