Фагот - проблема! Подскажите пожалуйста !!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Делал Фагот - получилась ситуация

Сообщение PravUs » 26 сен 2009, 05:06

Делал Фагот на третьем транспортном кольце - сейчас! Ветрище! Как только начал читать - я так и не понял - то ли совпадение то ли что - в жигули чуть не влетает БМВ - дальше жигуль останавливается - а я читаю дальше - и он начинает что то спрашивать меня и извиняться! Я не отвечаю и не отвлекаюсь! А потом после прочтения я смотрю на человека - а он сам не понимает зачем остановился - в полной безысходности! То есть он остановился без причины! Я подумал - а вдруг его так же звали кого я вызывал? Он потом поехал 30 км/ч в левом ряду!!! И был же не пьяный!!! Странно это все! Читал 3 раза всего!

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 26 сен 2009, 08:59

ну вы жжете, Фагота можно из форточки в ветренную погоду читать вобще-то. ну или если так преспичило на открытой местности идите туда где людей встретить вероятность меньше :bye:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 11:36

Делал и всем давай рассказывать! :-) А где магическое молчание?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 26 сен 2009, 12:13

Золотая
Да нет, я не спешу. От суматохи ведь только хуже будет.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 26 сен 2009, 18:22

Считай что не сработает, магическое молчание обязательно.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 26 сен 2009, 18:37

MAGNETRON писал(а):Считай что не сработает, магическое молчание обязательно.
Согласен!Нельзя говорить такое никому,а то все на смарку!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 26 сен 2009, 19:09

Если уже подействовал вызов - рассказывать можно. Молчать надо тогда, когда результата еще нет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 26 сен 2009, 23:21

Полностью согласна с Русалкой!!!! :yes:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 01 окт 2009, 18:11

Black Ren писал(а):Тогда уж сразу привораживайте,больше толку будет

а кто Вам сказал , что я его люблю, может мне просто надо подчинить человека 8) :lol:
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 02 окт 2009, 16:17

рыжий ангел,
здесь подчинение настолько кратковременное, что может того и не стоить. Результатом будет лишь Ваша встреча или телефонный разговор. И объект при этом не обязательно будет к Вам проявлять хорошие чувства.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 02 окт 2009, 18:11

рыжий ангел писал(а):3.и когда откуп делать по сле 7 дней по 3 раза (всего 21 )или в течении 7ми дней ,каждый день после вызова?_________________

Я читаю всегда один раз и на следующий день обьект сразу появляется, даже иногда без свечки просто в окно на ветер и все. Пробовала уже не один раз действует 100%. Самое главное Ваш настрой, а остальное не так важно. :flowers:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 08 окт 2009, 17:53

Всем Привет!Народ подскажите пожалуйста фагот можно сейчас сделать на убыл луну?Где то читала что вроде нет,а вы как думает?

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 08 окт 2009, 19:32

Филли писал(а):Всем Привет!Народ подскажите пожалуйста фагот можно сейчас сделать на убыл луну?Где то читала что вроде нет,а вы как думает?
Вообще, в принципе, для вызовов фаза Луны не имеет значания. Но, новичкам советуют на растущую делать.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 08 окт 2009, 21:27

alira писал(а):
Филли писал(а):Всем Привет!Народ подскажите пожалуйста фагот можно сейчас сделать на убыл луну?Где то читала что вроде нет,а вы как думает?
Вообще, в принципе, для вызовов фаза Луны не имеет значания. Но, новичкам советуют на растущую делать.
Фагот как и любой вызов можно делать и на растущую луну, и на убыльную. А новичкам просто сил надо больше прилагать. А результат от фазы луны мало зависит
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 09 окт 2009, 13:55

Спасибо за ответы:)Уважаемые!Лучше всё таки Подожду растущюю луну.А то мало ли что :razz: подскажите пожалуйста ещё одну деталь этого вызова,сколько раз читать а то везде по разному где 21 за 3 дня где 7 раз за 3 дня

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 09 окт 2009, 14:17

Новичкам, думаю, можно побольше начитывать :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 09 окт 2009, 14:24

Зеленоглазка спасибо за ответ:)!Побольше тоесть мне стоит 21 раз прочитать 3 дня по 7 раз?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 10 окт 2009, 14:10

Филли,
лучше уж 7 дней по 3. 7 раз за день многовато, мне кажется. Хотя скажу Вам честно, я первый раз делала 3 дня по схеме 3+3+1 (всего семь раз получилось) и сработало. Выбирайте сами, сколько раз читать. Расчитывайте, исходя из своих сил. И откуп не забудьте.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 10 окт 2009, 15:42

СехметСпасибо за ответ:)буду пробовать.А как вы думаете Фагот на оч упрямый объект подействует?Я новичек но в себе уверенна,с косяками вызов делала сработал ток на другого,а щас надо упрямого вызвать:)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 10 окт 2009, 17:28

Филли,
и на упрямого сработает, не волнуйтесь. Хороший вызов, рабочий. Если еще и откуп хороший отнесете, так вообще замечательно. Только результат на упрямого может проявиться не в том, что он к Вам прибежит, а в другом чем-нибудь.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»