Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 21 авг 2008, 23:41

Pure писал(а):это вы случайно не меня вызывали? :)
Я как то хотел воспользоваться но потом подумал, зачем человека тревожить, нужно будет сама прийдёт.
обычно, чем сильней к себе тянеш тем сильнее человека отталкиваеш, а если отпускаеш, то человек сам приходит.
нет) не Вас. я его давно не пользовала )) так как точно знаю (хоть не помню ньюансов), что после этого человек отсеевался как бы и просто появлялся кто-то другой. и если я применяла призыв, то все повторялось =/
вот. потому я его временно отложила.

тут Вы, Pure, правы, если тянешь, то отталкиваешь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 18:01
Репутация: 0

Сообщение Анютка » 22 авг 2008, 09:56

Скажите пожалуйста, а есть такой призыв чтобы подействовал вот прямо здесь и сейчас?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 10:58

Вот прямо здесь и сейчас - ну Вы Анютка завернули :-) Я бы тоже не прочь такой поиметь. Я думаю что "сивка-бурка вещая каурка встань передо мной, как лист перед травой" подойдёт :) Это я шучу. По-моему здесь и сейчас можно только фантом человека вызвать.Я знаю в Вуду такие практики есть, но не посвящённым туда лучше не соваться.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 18:01
Репутация: 0

Сообщение Анютка » 22 авг 2008, 11:03

DarkLost писал(а):Вот прямо здесь и сейчас - ну Вы Анютка завернули :-) Я бы тоже не прочь такой поиметь. Я думаю что "сивка-бурка вещая каурка встань передо мной, как лист перед травой" подойдёт :) Это я шучу. По-моему здесь и сейчас можно только фантом человека вызвать.Я знаю в Вуду такие практики есть, но не посвящённым туда лучше не соваться.
С фразой "здесь и сейчас", я конечно погорячилась...... я имела ввиду в течении дня или нескольких часов(было бы вообще супер)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 11:10

Janie писал(а):Я сделала вызов с помощью свечи и иголки. Он позвонил на следующий день! (личная встреча невозможна, так как он сейчас в другом городе).
Но разговор был сухой и несколько враждебный. Здесь представлены заговоры на вызов, а есть ли заговоры на на возрождение угасших чувств? (тем более, что чувства угасли совсем недавно, еще 3-х месяцев не прошло). Смотрела в подобной теме, но ничего конкретного не нашла.
На форуме не видела, есть в книгах Степановой Н.И.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 авг 2008, 20:01

Вот нашла у себя обряд-как вернуть человека к себе.Делать 9 раз,когда солнце касается земли.Взять две тонкие церковные свечи,написать имена.Сложить их вместе и сказать:Привязываются сильно не оторвать.потом переплести между собой,говоря:Как я эти свечи переплетаю,так я наши судьбы переплетаю р.б.(имя) и р.б.(имя).Затем свечи зажечь перед образом своего святого(Богородицы,Николая Угодника),говоря:Как я эти свечи зажигаю,так я душу и сердце вновь зажигаю р.б.(имя)ко мне р.б.(имя).Свечи должны догореть полностью.Если свечи горят вместе-хорошо,если расходятся,то лучше этот обряд не делать,дороги ваши разошлись. :)

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 20:05

zybr,результат будет - только в поле человека также внедряется программа на уничтожение, свечи то жгёте с именами....про сердца можно тоже поговорить - инфаркты обоим обеспечены. Не пугаю, много про это читала.Истают эти люди от болезней как свечки, но вместе :( Поправьте, если не права.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 авг 2008, 20:14

Я тоже об этом читала где-то.Эти все обряды из тетради,что от прабабки остались.Надо у Serahele уточнить.Он у нас самый знающий в этих делах. :grin:Прочитала сейчас на сайте Магический любовный приворот этот ритуал в укороченном варианте.Там имён на свечах писать не надо. :grin:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 23 авг 2008, 03:37

Два раза пробовала "Ночь, услышь..."
Оба раза весьма успешно, чем и спешу поделиться! :grin:
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 23 авг 2008, 08:39

Не слышала, можно подробнее? Или это то о чем Донцов писал?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 23 авг 2008, 19:02

Я вот думаю, когда человек тебя любит - он и так к тебе бегает при каждом удобном случае, звать не надо - тут бабушка на двое сказала - сработал вызов или ваше обаяние. А когда ему на тебя плевать???У меня работает только на телефонные звонки, причём сам забывает зачем собственно звонил.Особенно почему то вызов с косяками. А однажды я за день сказала этот вызов раз 200, причём чуть не орала его, когда совсем забыл - бестолку.Вот.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 23 авг 2008, 23:49

Черт, именно тот самый, первый в этой теме.
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 09:44

DarkLost писал(а):
milashkakykla писал(а):скажите а кто-нибудь пробывал яблоко за икону ложить?помогает?
Пробовала - помогает, только тогда, когда ни разу за икону не заглядываешь. Яблоко причём вообще не гниёт даже за пол года!Только высыхает (иногда).Слышала, у других сильно работает.
Извините, а откуда Вы знаете, что оно не гниет, а только высыхает, если за икону заглядывать нельзя? Оно что, там полгода может храниться и за это время вызываемый объект так и не появится? Т.е. так долго действует? А если появится, то яблоко выкинуть?

Еще вопрос: часто в ритуалах говорится, что необходимо спрятать какую-нибудь вещь, используемую в ритуалах, в темное место.. а можно ее сначала в одно место спрятать, а потом в другое темное место переложить?
Последний раз редактировалось Kirina 24 авг 2008, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 09:52

А с яблоком это и не вызов - это из серии лёгких заговоров на то,чтобы нагнать любовную тоску. А про то чтобы не заглядывать...я каюсь это сделала - пожалела, всё действие обломалось.Положил а новое, то не выкинула. А по действию долгая это вещь,это факт. Ведь человек может и начнёт о вас думать, но виду не покажет.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 09:59

DarkLost писал(а):А с яблоком это и не вызов - это из серии лёгких заговоров на то,чтобы нагнать любовную тоску. А про то чтобы не заглядывать...я каюсь это сделала - пожалела, всё действие обломалось.Положил а новое, то не выкинула. А по действию долгая это вещь,это факт. Ведь человек может и начнёт о вас думать, но виду не покажет.
Извините, а можно тогда еще уточнение? Произносить этот заговор надо всякий раз, выходя из дома полностью, или все же можно только начало? Где говорится - "....видеть меня захочет"?
Или вообще только раз можно его произнести? А если, например, я специально не заглядываю за иконку, но мне видно это самое яблоко (иконка маленькая, яблоко из-за него боком выглядывает). В таком случае тоже не подействует?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 10:17

Извините, а можно тогда еще уточнение? Произносить этот заговор надо всякий раз, выходя из дома полностью, или все же можно только начало? Где говорится - "....видеть меня захочет"?
Или вообще только раз можно его произнести? А если, например, я специально не заглядываю за иконку, но мне видно это самое яблоко (иконка маленькая, яблоко из-за него боком выглядывает). В таком случае тоже не подействует?[/quote]
Ставить его надо за икону большую размером, чем яблоко. Уберите за шторку, в шкаф...за любую вещь, чтобы не видно было и желательно про него забыть!Выходить надо за порог своего дома и три раза прочитать заговор, сокращать заговоры вообще нельзя. Вот.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 10:31

DarkLost писал(а):Я вот думаю, когда человек тебя любит - он и так к тебе бегает при каждом удобном случае, звать не надо - тут бабушка на двое сказала - сработал вызов или ваше обаяние. А когда ему на тебя плевать???У меня работает только на телефонные звонки, причём сам забывает зачем собственно звонил.Особенно почему то вызов с косяками. А однажды я за день сказала этот вызов раз 200, причём чуть не орала его, когда совсем забыл - бестолку.Вот.
А бывает еще так, что любит, но обиделся на что-то, упрям, самолюбив, горд и т.д.. Такой никогда просто так сам первый не придет.. разные ситуации бывают..
А что это за вызовы на телефонные звонки? Поделитесь, пожалуйста :ngel:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 10:45

Kirina, так я ж писала про вызов с косяками, что он у меня работает почему то не на то чтобы человек пришёл, а чтобы позвонил :)Упёртый человек, жуть!Мне кажется вызов будет и так и так работать - сначала позвонит, потом придёт(время мне ещё никто не уточнил когда 8-) ). Знающие люди говорили что больший эффект наступает, когда эти вызовы не единовременно произносить, а каждый день, если человек упёртый - утром и вечером, например...Идёшь мимо двери - встань и произнеси..., то же с "жду тебя как голодный обеда..." и т.д.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 11:02

Извините, я просто не поняла предыдущего Вашего сообщения. Думала, что какие-то специальные вызовы на телефонные звонки есть :) Прийти то он по любому не сможет.. в разных странах мы.. и даже на разных континентах.. Так вот хоть бы позвонил.. :ngel:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 11:30

Kirina, тогда с яблоком самое то!И арсеналом всех здесь вышеуказанных(хороших) вызовов!Вода камень точит.А ещё прочитай заговор на то чтобы увидел о тебе сон.Тут тоже эта тема подробно описана.Удачи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»