Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 12:19

DarkLost писал(а):Kirina, тогда с яблоком самое то!И арсеналом всех здесь вышеуказанных(хороших) вызовов!Вода камень точит.А ещё прочитай заговор на то чтобы увидел о тебе сон.Тут тоже эта тема подробно описана.Удачи!
Спасибо!
А хороших - это каких? Имеется в виду без всяких там чертей и сатаны?
Про заговор на сон.. я что-то в этой теме поискала.. не нашла.. в тему о снах и сновидениях зашла, тоже не нашла.. может, искала плохо или пропустила.. Подскажите, пожалуйста, заговор, если не сложно?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 авг 2008, 12:50

А что это за вызовы на телефонные звонки? Поделитесь, пожалуйста
есть такие вызовы. у меня был когда-то ритуальчик на подобное. только если я его не выбросила. поищу. если есть - напишу.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 13:01

Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:

Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Делать не больше трех раз в месяц.(хит инета 8-) )

Ещё вот нашла:

Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркало. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи: прийду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне прийди. После этого клади фотку под подушку и ложись спать. обычно на следующий день человек дает о себе знать.

Попробуйте, поделитесь потом опытом!
Последний раз редактировалось DarkLost 24 авг 2008, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 13:06

Live-Angel:
Поищите, пожалуйста! Буду очень Вам признательна!

DarkLost:
Спасибо Вам огромное! Попробую! :ngel:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 авг 2008, 13:16

Фаза луны: любая
День: Любой

Принадлежности: лист бумаги, синий фломастер и одно из символических изображений - бабочка, самолет, птица, ангел.
***
Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне"
Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотетите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.
--------------------------------------------

Вот. Т.е. если человек вас не жалует, то не позвонит. заговор не насильственный. Он направленый на то, чтобы подтолкнуть к звонку, но только если человек к Вам предрасположен.
Последний раз редактировалось Live-Angel 24 авг 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 14:51

Live-Angel:
Спасибо большое! Я обязательно попробую. Хорошо, что заговор не насильственный. А если человек просто упертый и сам на первый шаг к примирению не пойдет или решиться не может, тоже должно подействовать? Как Вы считаете?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 авг 2008, 15:03

Kirina писал(а):Live-Angel:
Спасибо большое! Я обязательно попробую. Хорошо, что заговор не насильственный. А если человек просто упертый и сам на первый шаг к примирению не пойдет или решиться не может, тоже должно подействовать? Как Вы считаете?
Я не могу дать Вам ответ.
Попробуйте в любом случае данный способ, если у Вас к нему (способу) лежит душа. И не сомневайтесь в его действенности, чтобы не препятствовать исполнению.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 15:31

В любом случае Спасибо! Я попробую. По совету DarkLost не единовременно, а регулярно и "весь" арсенал.. :) Со всем арсеналом я, конечно, загнула, но выберу несколько способов..
Буду верить.. а вдруг и впрямь позвонит? А может, и приедет.. 8-)

DarkLost:
Не сразу увидела отредактированное сообщение по поводу заговора на сон.. Вот что касается зеркала.. я где-то читала, что использовать зеркала довольно опасно, особенно для начинающих и несведущих.. С этим заговором насколько это так?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 15:40

Kirina, не забудьте рассказать что получилось, ладно???А вы ему позвонить не можете, сами, или гордость девичья не позволяет? :) А про зеркало...мне кажется ничего страшного...вы же дух его не вызываете...Кто как думает?Вот Донцов точно бы сказал что нормально.Донцов, автор темы, вы здесь? :-)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 15:52

DarkLost писал(а):А вы ему позвонить не можете, сами, или гордость девичья не позволяет? :)
Ага, она самая.. :grin: :-)
На самом деле ситуация не совсем простая.. иначе бы, конечно, не маялась бы и сама позвонила или написала.. мне вот письмо советуют ему написать.. а я все никак решиться не могу.. уже "отпустить" его решила.. почти решила..

А что получится, я обязательно расскажу! Только, скорее всего, ждать придется.. потому как мы не виделись уже полгода (с тех пор, как я от него уехала), не общаемся вообще уже два месяца.. плюс ко всему упертый он.. что себе надумал и решил, фиг потом отступится. Так что в данной ситуации так быстро не получится, чтобы сработало.. даже все методы сразу. Как я читала, связь энергетическая между людьми теряется.. хотя, не знаю почему, но я его чувствую до сих пор.. как будто вот он рядом.. особенно часто, просыпаясь по утрам.. хотя, скорее всего, это все просто мои надумки и самовнушение..

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 24 авг 2008, 16:17

Ура, к нам автор темы скоро придёт, в личку написал!Kirina, жди, может что стоящее посоветует!

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 16:20

Спасииибо.. :ngel: :wink:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 24 авг 2008, 16:34

Kirina писал(а):Спасибо большое! Я обязательно попробую. Хорошо, что заговор не насильственный. А если человек просто упертый и сам на первый шаг к примирению не пойдет или решиться не может, тоже должно подействовать? Как Вы считаете?
Положительным результатом вызова может стать абсолютно любая реакция человека, вплоть до агрессии. Он может прийти, позвонить, отправить смс, вы можете узнать от друзей, что этот человек вами интересуется.
Live-Angel писал(а):Фаза луны: любая
День: Любой

Принадлежности: лист бумаги, синий фломастер и одно из символических изображений - бабочка, самолет, птица, ангел.
***
Нарисовать выбранный символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
"Стихия Воздуха, я хочу, чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя этого человека)".
Напишите его имя под рисунком, сопроводите его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне"
Поставьте свою подпись. Возьмите лист и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотетите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего Ангела-Хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок 3 раза и положите под телефон.
--------------------------------------------

Вот. Т.е. если человек вас не жалует, то не позвонит. заговор не насильственный. Он направленый на то, чтобы подтолкнуть к звонку, но только если человек к Вам предрасположен.
Больше похоже на самовнушение...
Практик

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 авг 2008, 16:48

Больше похоже на самовнушение...
любой заговор можно считать самовнушением тогда.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 24 авг 2008, 16:53

Live-Angel писал(а):любой заговор можно считать самовнушением тогда.
Я не в обиду Вам сказал. Любой заговор можно считать самовнушением, если этот заговор подкреплен хорошими действиями, а что касается Вашего способа, то я просто о нем не слышал и, всего лишь высказал свое скромное мнение. Если этот вызов на самом деле рабочий, то дай Бог.
Практик

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 16:55

Донцов писал(а):Положительным результатом вызова может стать абсолютно любая реакция человека, вплоть до агрессии. Он может прийти, позвонить, отправить смс, вы можете узнать от друзей, что этот человек вами интересуется.
Было бы неплохо, если бы он не только интересовался, но еще и как-то проявил свой интерес :)

Я вот как-то про пуговицы спрашивала.. Может сейчас ответите? копирую:
Про вызов с пуговичками.. Скажите, пожалуйста, а пришивать обязательно на какую-либо вещь или можно просто на кусок материи? Куда потом девать вещь (можно ли ее носить или пользоваться ею) или кусок материи?? До того, как человек проявится и что делать с ней после того, как вызываемый объявится (если, конечно, объявится).
Читать на каждую пуговичку заговор один раз или пока пришиваем? Впрочем, времени, пока читаем заговор, наверное, достаточно, чтобы пришить одну пуговицу..
И еще - заговор сильнее если совершать его в полнолуние? Или можно в любую ночь?

Этот вызов достаточно действенный, если жить с человеком в разных странах и на разных континентах? Можете подсказать еще какой-нибудь несложный, но одновременно сильный вызов человека, который находится на расстоянии и с которым не виделись уже полгода и не общались два месяца? Да к тому же упертого.. :ngel: Только, пожалуйста, без обращения к темным силам и сатане..

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 24 авг 2008, 17:05

Kirina писал(а):Было бы неплохо, если бы он не только интересовался, но еще и как-то проявил свой интерес :)
Суть вызова не в том, чтобы человек начал проявлять к Вам интерес, а в том, чтобы этот человек вышел на контакт и/или дал о себе знать.
Kirina писал(а):Скажите, пожалуйста, а пришивать обязательно на какую-либо вещь или можно просто на кусок материи?
На ту вещь, которую носили. Значит что-то из одежды.
Kirina писал(а):Куда потом девать вещь (можно ли ее носить или пользоваться ею) или кусок материи??
Можете носить, если Вас и окружающих не смутит присутствие лишних пуговиц на одежде.
Kirina писал(а):До того, как человек проявится и что делать с ней после того, как вызываемый объявится (если, конечно, объявится).
Положите в темный угол. Когда человек объявится, можете делать с вещью все что угодно.
Kirina писал(а):Читать на каждую пуговичку заговор один раз или пока пришиваем? Впрочем, времени, пока читаем заговор, наверное, достаточно, чтобы пришить одну пуговицу..
На каждую пуговицу один раз, этого времени должно хватит, если Вы конечно не держите иголку с ниткой впервые в руках.
Kirina писал(а):И еще - заговор сильнее если совершать его в полнолуние? Или можно в любую ночь?
Без разницы, магия вызовов не придирчива в вопросе лунных циклов.
Kirina писал(а):Этот вызов достаточно действенный, если жить с человеком в разных странах и на разных континентах?
Хоть на Гаити, хоть на Ямайке.
Kirina писал(а):Можете подсказать еще какой-нибудь несложный, но одновременно сильный вызов человека, который находится на расстоянии и с которым не виделись уже полгода и не общались два месяца? Да к тому же упертого.. :ngel: Только, пожалуйста, без обращения к темным силам и сатане..
Подскажу.
Практик

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 17:15

[quote="Донцов"]Суть вызова не в том, чтобы человек начал проявлять к Вам интерес, а в том, чтобы этот человек вышел на контакт и/или дал о себе знать.

ДА Я И ИМЕЛА В ВИДУ, ЧТОБЫ ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ.. МНЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО..

На ту вещь, которую носили. Значит что-то из одежды.
МОЖНО НА СУМКУ?? ТРЯПИЧНУЮ ТАМ ИЛИ ВЯЗАНУЮ..

Можете носить, если Вас и окружающих не смутит присутствие лишних пуговиц на одежде.
:) НА СУМКЕ ТОЧНО НЕ СМУТИТ..

Положите в темный угол. Когда человек объявится, можете делать с вещью все что угодно.
А ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС - ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ СНАЧАЛА В ОДНО ТЕМНОЕ МЕСТО, А ПОТОМ ПЕРЕЛОЖИТЬ В ДРУГОЕ, ОТ ЭТОГО ЭФФЕКТИВНОСТЬ УМЕНЬШИТСЯ? ИЛИ ВООБЩЕ ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?


Подскажу.
СПАСИБО! БУДУ ЖДАТЬ :ngel:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 авг 2008, 17:42

На счет заговора "Ночь, услышь..". Тут не было вроде указано сколько раз его произносить. В одном источнике было сказано - 7 раз.
Одна девушка (сорри, не помню ник) говорила, что произносила это заклинание раз 200..
Вот и вопрос: сколько же раз его произносить?
и когда это делать? по логике только ночью, правильно?
-------------------
Спасибо, Kirina. Не досмотрела.
Последний раз редактировалось Live-Angel 24 авг 2008, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 24 авг 2008, 17:59

А вот же в самом начале, в самом первом посте указано (копирую):

"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

Ночь услышь....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»