ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 28 мар 2013, 04:28

BioEcolog писал(а):Здравствуйте!

Как можно оценивать, появившееся через 3-4 дня чувство легкого отвращения к объекту после проведения приворота и вызова по чакрам?
Так, что вы не отдаете = не вкладываете свои чувства в объекта, а только тянете от него к себе. Приворот по чакрам предполагает бинарность, соответственно, вы не только берете от объекта эмоции,но и отдаете. Тогда у вас будет, как говорится в простонародье "совет да любовь"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 28 мар 2013, 22:54

serpente

да, только тяну... 8) все точно определено.

1. Что же с объектом происходит в таком случае?
получается, когда отдаешь через каналы от себя эмоции, то и формируешь, необходимые настрой и эмоции на уровне подсознания у объекта и тогда это работает, как приворот... а если просто тянуть не отдавая, то это "вампиризм".
правильно я понимаю?

2. И раз есть "отвращение", значит это следствие воздействия, и я могу отпускать "ситуацию"?

можно сделать такие выводы? верны они?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 29 мар 2013, 00:06

BioEcolog
1. Все верно. Но вы тут,смотрите, осторожнее. До конца я это не изучала, но по моему мнению, вампиризм чреват неосознаваемым негативом. Т.е., вспомните классические привороты. Когда человек пришел, но помимо воли, и оттого начинается негатив, алкоголизм, иногда рукоприкладство. Поэтому лучше всегда отдавать, и только потом брать. По сердечной чакре только так. По остальным необязательно.
2. Что вы имеете в виду? Что вы умеет ее отпускать или что вам уже ее можно отпустить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 29 мар 2013, 20:07

serpente

под п.2 я имел ввиду, что получается не думать о субъекте и о скорейшем свершении задуманного.

а еще мне сегодня пришла мысль, пока шёл с работы:
- если не отдавать своих эмоций, а просто тянуть, то что нам хотелось бы, то я думаю мы тянем с подсознания объекта не желаемое (представляемое), а чувства имеющиеся у объекта и тогда, как следствие, появляется чувство отвращения...
- также я предполагаю, что вытягиваются именно те эмоции, которые были последними у объекта по отношению к оператору...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 30 мар 2013, 20:04

BioEcolog
По п.2, знаете, я не согласна с тактикой, что сделал и забыл. Имхо, нужна эмоциональная подпитка ритуала.
А по ситуации.Я бы вообще,пожалуй,не рассматривала это так,что отвращение = отпускание.

Мысль очень интересная, но пока не могу сказать: согласна я с ней или нет.
Вы тянете то, чего нет по сути. Поэтому рекомендуется раскачать чакру, вложить туда что-то свое,и потом уже формировать канал, наполненный нужными эмоциями,которые будут между вами обоими.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 04 апр 2013, 21:15

прочитал всю тему, и теперь хочу спросить:
- "Кто как понимает фразу "отпустить ситуацию"?

Добавлено спустя 4 дня 20 часов 47 минут 55 секунд:
так, молчание...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение SuperNova » 18 май 2013, 05:51

и почему я раньше сюда не заглянула?:) думала 2 дня как все это делается, нарисовала схему и вуаля! результат сиюминутный. сижу, значит, медитирую с перекачкой, а он мне по скайпу пишет- ну хватит уже, а:). чувствительный чересчур. И у меня почему то ощущение счастья идет после таких действий, смех по любому поводу, окружение мое сразу притягиваться ко мне начинает.
хотя опыта то большого во всем этом нет. но ради своего хорошего настроения оно того стоит:)
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 18 май 2013, 16:19

SuperNova, что он имел ввиду под словами - "ну хватит уже, а:)"?
чтоб лучше понять и перенять Ваш опыт в данной практике, пожалуйста опишите ситуацию и какую схему действий Вы себе придумали?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение SuperNova » 18 май 2013, 18:50

BioEcolog
буду дома, подробно все опишу. он имел ввиду то, что понял, что то не то;) я ж говорю, чувствительный очень. а что именно понял, этого вам никто не скажет. ведь обьяснить непознанное не все могут.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 18 май 2013, 21:49

SuperNova
да-да, само собой, что Вы не знаете, как он прочувствовал подсознанием, заложенную Вами программу...
главное, что она сработала быстро.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение SuperNova » 19 май 2013, 10:38

BioEcolog

Так, я уже дома, сейчас попробую описать процесс. Работала над своим бывшим парнем. Отношения у нас с ним пока натянутые, потому что много чего нехорошего в прошлом наговорили друг другу. Хотела внести в отношения былые чувства. Получилось как вызов, формула любви так и не получилась пока. Вчера он меня позвал к себе, но сперва не хотел, спустя час после перекачки изменил свое решение:)
Его энергию тянула на себя по чакрам, ничего не блокировала. для работы взяла таблицу
http://imglink.ru/show-image.php?id=536 ... e68c0e791f
и свою схему
http://imglink.ru/show-image.php?id=77c ... d333206746
И в этой схеме по каналам ставила картинки самых лучших наших моментов встреч+ из снов приятные моменты с ним. Лучше делать под сопровождение приятной музыки в тему, типа- люблю только тебя и т п
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 19 май 2013, 17:31

SuperNova
спасибо за разъяснение и реквизит...
перед тем, как начать тянуть на себя, что-то пытались закачать?
безразличие после положительного результата наступало?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение SuperNova » 19 май 2013, 18:03

BioEcolog

нет. я ничего не закачивала, ставила фильтры, как описала выше. безразличия не наступало, скорее возбуждение:). Похоже, что я ему сегодня все отдала во время секса, выжата как лимон. И вот сейчас есть безразличие легкое
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 19 май 2013, 23:33

нет-нет... после удовлетворения у всех легкое безразличие и охота поспать))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение miraclis31 » 30 май 2013, 17:04

был мужчина, который год назад сам же меня развел на близкий контакт, подсадил:) а потом стал отдаляться и быть закрытым и раздражительным, в конце концов спровоцировал меня на истерику, я хлопнула дверью. возвращать он не стал. написала ему через полтора месяца. поведение странно, вроде и не хочет, но не отпускает, проявляется, если я затихаю. но на смс всегда отвечает (мы в разных странах), хоть иногда и с задержкой. и тут сделала вызов:) ради эксперимента, как раз после отправки очередного приветствия с добрым утром. - результат - человек не отвечает уже вторые сутки:). (точно вижу по его заходам в сеть, что прочел и заходит регулярно , причем) хотя до этого всегда отвечал:). посмотрела по картам - что там нам с ним светит - 10-ка мечей:) лошадь сдохла, перестаньте ее тянуть. вот так "вызвала"

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 13 июл 2013, 19:06

Напишу и я свою историю и про этот вызов и про свою работу с чакрами и энергией вообще.

Я уже писала на форуме, но давно не заходила и мой логин почему то был деактивирован. Не суть важно.

ообщем, я лет до 18ти интересовалась разными эзотерическими учениями, а дальше как отбило лет на 10.
Лет в 27 случайно познакомилась с мужчиной. Я ему понравилась, а он мне нет. Ну вообще. Сбежала от него после секса домой, в свою страну. И тут то меня накрыло. Я раньше никогда так на мужчин не реагировала. У меня было чувство что меня приворожили, ну просто спать, есть не могу, депресняк и все такое. А он охладел видимо, или может чуть разочаровался во мне. А я наоборот. И накрыло меня так основательно позапрошолй зимой, что пришлось идти к психотерапевту (он оказался еще и любителем эзотерики, как в последствии оказалось), да и просто воск сливать, потому что свет милым не казался. А до этого я была оч жизнерадостным человеком. Ну прямо, очень.

Тут тоже свою фотку выкладывала, мне сказали вторая чакра не раскрыта. Начала я интересоваться как ее раскрыть и пошло поехало.

Вобщем, я все время после знакомства с ним, начала чувствовать боль или спазм в солнечном сплетении.
Сейчас на постоянной основее ее нет, но я время от времени то место ощущаю, как будто там тяжесть.

Теперь про вызов. Я не совсем так его делала, я и не пыталась вызвать партнера, хотя было искушение, эго хотелось потешить. Но на момент практики (это было год назад) я делала следующее: я просто посылала человеку любовь. Не свою, а так сказать абстрактную любовь, безусловную.
Я ее то посылала, то протягивала как бельевую веревку, когда за нижний конец тянешь на себя, верхний тогда движеться к нему. Работала только с анахатой. Человек оч боится чувства открыть, такойй зажатый весь. И мне зхотелось его разбудить таким образом, дать почувствовать. Сейчас осознаю, что тогда был результат в виде более сердечного общения. Я как то даже удивилась.

Потом я это забросила, время от времени посылала человек безусловную любовь. Но ниточки каналы связующие нас я видела всегда, стоило закрыть глаза и посмотреть.

Прикол в том, что я не могу их разорвать. Ккогда пытаюсь - они возвращаются назад. НЕ могу поставить фильтр, что бы он не брал у меня енергии, я вижу этот фильтр в виде узла вначале вереочки между нами. Я его ставлю, но когда спрашиваю Вселенную, все ли ок с такой растановкой сил, узлик исчезает.

За год я поняла что оч сильно чувствую свою анахату и манипуру.
Кроме того у меня начали сильно вибрировать ступни, в них просто жар.
У разных людей на это были разные ответы. У мастера рейки был ответ что это блок на чакре. Ну хз, блоков я как раз не вижу.

Чего я решила вдруг сегодня сюда написать? Та чего-то меня накрыло. Мы два года с человеком общаемся, у нас отношения, но не такие как бы я хотела.
Я бы хотела уже замуж :smile: , а он боится (сказал прямо), что мол не разрешу с друзьями видится, плавали уже, знаем. убедить сложно.

И подумалось мне, что если наши ментальные страхи блокируют наше восприятие, слова людей фильтруются так как надо страху, картинки рисуются только такие, какие страх хочет, абы индивидуум таки ничего не сделал, так вот я подумала что могу мысленно передать ему картинки того хорошего что было у нас и что может быть.
Я не хотела тянуть на себя, хотела скорее отдать.
И я вспомнила что как то много раз медитировала и были медитации когда любовь своего сердца отдаешь человеку просто так. абы ему было хорошо.
От подумала, не на отдавалась ли я слишком много. Взамен ничего не брала.

Вчера же я опят поперетягивала канат по анахате, туда сюда. Передавала просто картинки как быо хорошо, тянула назад как бы было хорошо потом.
Утром проснулась с какой-то тревогой, болит анахата, болит манипура.

Cил нет вообще. Но хочу сказать, что я никогла живчиком и не была, всегда мне быо лень что то делать. Я обычно подзаряжалась Рейки.
Сегодня же после вызова чувствую жжение в солнечном сплетении, ножки вибрируют, красота.
Сделала медитацию на раскачку чакр. Почувствовала прямо как энергия по мне льется.

Мне по этой ситуации такие мысли подкинули, что человек мне должен с прошлой жизни, но не отдаем еще енергии. Хз чего. Я не уверена насчет этой теории.
Мне наоборот кажется что я ему должна, вот и меня он кушает.
Второе, что удивительно, как только я говорю себе, что я перестану кормить его мыслями о нем, или первой не буду писать, как сразу что-то случается что заставляет меня это делать.

Пример, года полтора назад, когда все начиналось, у меня был жуткий стресс и депресняк. Психотерапевт, помимо таблеток и терапии предложил поубивать мои эмоции посредство сугестивной терапии (на время, пока не успокоюсь).
Я согласилась. Там зайдетвован немножкго гипноз и НЛП. Все это легко снималось тем же терапевтом по моему первому требованию.
Такая себе остуда :smile:

Сделали, я счастлива, меня попустило. К обьекту не тянет.
И тут..мне нис того ни с сего с телефона мамы звонит тетка, которая мне когда то воск сливала, и говорит пару буквально фраз, к оторые поднимают важность ситуации, снимают все работу врача, и я снова становлюсь зависимой, меня снова тянет, болит солнечное сплетение и все такое. И такие вещи часто случаются, не дают мне отнего избавиться. Часто просто ламает и заставляет продолжать контакт.

Извините, простыня получилась, и возможно не совсем понятно что я хочу.
А хочу просто мыслей по этому поводу.
Действительно ли меня вампирят, что я чакры чувствую. Правда, может я их чувствую потому что они развиты лучше других. Аура у меня как раз таки желто зеленая, если верить фотке ауры :smile:

Возможно ли как то узнать чего ж на самом деле нужно человеку, отдать ему этот долг, ну или взять.Могу ли я ему это отдать способом Отзеркаливания, ну то есть просто по чакрам вложить то что ему нужно. Но опять же, хз что ему нужно...

Спасибо что дочитали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 16 июл 2013, 01:52

cesaria,
если я правильно понял прочитанное, то действия врача, направленные на Вас помогали? так зачем же было их снимать?
а вот тянет с Вас энергию скорее всего сущность, которую притянули (почему-то мне именно эта мысль пришла в голову).
попробуйте защитить каждую свою чакру "зеркальным щитом" (кроме муладхары и сахасрары, ими лучше втягивайте энергию земли и космоса, соответственно), а "веревки" сожгите...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 18 июл 2013, 17:25

если я правильно понял прочитанное, то действия врача, направленные на Вас помогали? так зачем же было их снимать?
Типа успокоить меня, да. Врач тогда сказал, что я очень сильно подсознательно сопротивлялась и процедура прошла дольш чем обычно.
Так я и не снимала это. Оно держалось скажем так, на якорях. И врач сразу сказал, что если мне оно будет мешать, ему позвонить, он скажет пару слов, и все станет как было. Мало ли.
Но так вышло что буквально через пару дней эти несколько слов мене сказала та женщина, что когда то сливала воск. Она понятия не имела что делает, она просто мне расказывала про важность моей будущей поездки к человеку, и после этого я сразу почувствовало что прежнее тревожное состояние вернулось. Врач подтвердил, что тетка просто сняла якорь.
Она вообще несколько раз еше появлялась в моей жизни, и все в какие то такие важные и сомнительные моменты...
а вот тянет с Вас энергию скорее всего сущность, которую притянули (почему-то мне именно эта мысль пришла в голову).
попробуйте защитить каждую свою чакру "зеркальным щитом" (кроме муладхары и сахасрары, ими лучше втягивайте энергию земли и космоса, соответственно), а "веревки" сожгите...
Где-то тоже звучала мысль, что есть сущность которая тянет с меня энергию и что бы энергии этой было побольше, меня фактически "пугает" разными мыслями.
Правда, понятия не имею откуда она взялась...Как узнать?

Щит попробую. Я так понимаю достаточно просто в расслабленом состоянии представить это?
Мне еще в одном магазине эзотерическом предлагали камень ( забыла название(( ) который как раз зеркалом и работает. Возможно стоит его взять?

Веревки жжечь не хочу. Обьясню зачем. Худо бедно отнощения с человеком у нас есть. Может они не такие как я себе рисовала в девичьих мечтах, но есть.
Каждый раз когда я пытаюсь их порвать - они востанавливаются.
Я намеки Вселенной очень хорошо стараюсь ловить, особенно в последнее время. Так что пока пусть побудет пока эта наша связь.

Или вы имеет ввиду что есть веревки с сущностью какой-то еще и их сжечь?
Я их не вижу. Возможно потому что обычно "смотрю" только меня и молодого человека. И на другое внимание не обращаю :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 19 июл 2013, 00:25

cesaria, использование любой магической методики (руны, заговоры+ритуал, энергетика и др.) приводит к выходу энергии, в дальнейшем разного рода сущности (населяющие астрал) "присасываются", если человек не защищается, а тем более не закрывают канал связи с объектом воздействия...
либо объект имеет защиту или сильнее Вас (энергетически) и тянет энергию на себя... перестаньте разбазаривать свою энергию.
а вообще ЗАДУМАЙТЕСЬ, а не тешите Вы себя зря, и не обманывайте себя мыслями о том, что между вами что-то есть - "какие-никакие отношения, но все-таки есть"...
"сожгите веревки", и откройтесь для чего-то нового в жизни. мне кажется Вам станет лучше.

З.Ы.: и напишите, как Вам помогает защита...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение cesaria » 19 июл 2013, 02:05

Наверное я очень скомкано написала первый пост. И ввела в заблуждение честной народ)

Я не занималась ничем магическим, у меня просто начали ножки вибрировать и энергия убегать.
Началось года 2 назад, как мне кажется с переездом в одну квартиру.

А отношения ... Я за эти 2 года ( а пост выше касался именно событий которые были 1-2 года назад) осознала простую вещь, нельзя требовать от человека быть таким как я хочу. А тогда я не знала и очень переживала что все не так как я хочу.
Пыталасьь и забыть, и порвать веревки ( а они все возвращались), много чего пыталась.
ОТношения сейчас не совсем те, потому что я хочу нового уровня именно этих отношений. Но я за него (новый уровень) зацепилась, по этому и не получаю. Из-за этого нету смысла жечь веревки. Надо просто отцепиться от своего желания когтями, и оно сразу сбудется.
Стоит только расхотеть(С)

Но за помощь спасибо. Сегодня попробую поставить защиту, от сволочи пьющей с меня энергию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»