Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение s@ndr@ » 12 май 2017, 13:39

Asterisk-ann
добрый день!
да полно разных на самом деле
а зачем вызов - просто позвонить НЕ?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение solarWind » 12 май 2017, 18:58

Asterisk-ann писал(а): Мужчина решил расстаться, сославшись что портит мне жизнь (женат), хотя знаю что чувства есть.
Значит волевой мужчина, решил и старается оборвать эту привязанность. Таких одним вызовом не вытащить на связь.
Также есть и другой вариант его "решительного расставания" - возможно только вы так думаете, что у него есть чувства. Практически нет таких мужчин, которые при огромной симпатии и тяге к девушке отказываются от встреч с ней ввиду того, что женаты).
Сначала нужно понять этот факт- почему он все таки решил разорвать общение и только после этого делать что либо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Kristof2017 » 02 июн 2017, 23:17

А как действует анти-вызов? Смотрю практически все лица женского пола это практикуют. Лично на меня вызов может только по действовать когда пьяный.))))Это так типа пошутил. А так какие там вызовы. Хотя чувствую одна мадам,последняя с которой были отношения, что то химичит. Уже так надоела. Что самому пришлось куклы делать на нее,на подругу=подельницу и подклад, чтобы ее успокоить на веки вечные. С подругой получилось ее выгнали с работы. Но все равно чувствую не угомонились, так как какое то воздействие ощущается временами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 07:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение BlackCandle » 12 июл 2017, 07:05

Делала вызов на иглу и свечу. Сработал через 3 недели, когда и думать забыла. Человек захотел приехать ко мне на работу, а я отсутствовала, в итоге прям оттуда написал. Откуп делала

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 10:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Oskara » 13 июл 2017, 10:38

:shock:
Оленька писал(а):Вы знаете, у меня вообще странные вещи происходят. Как только я вхожу в эту тему и начинаю просто читать сообщения ну и конечно сами вызовы, человек сразу объявляется. Это уже в третий раз. Что это, я как-то не ожидала, что они даже так действуют. Может кто-то прокомментирует? :shock:

Вот у меня та же штука!!! При том только с этим форумом. Появляются просто все, кто только можно. Точно так же просто читаю форум. Хотя энергия тоже хреначит не слабо. Отсыпаться потом нужно денек.
Но я не сразу поняла. Смотрела еще тему приворотов. Вот это настоящий бум. Потому что у мужиков крыша начинала ехать. Сейчач луна убывает, на спад пошло. А то, жуть. Желаемый объект в командировке. А все особи мужского пола не зависимо от возраста и семейного положения с ума сошли.
У меня с 13 лет силы были. Я маму вылечила тогда. Затем и стала заниматься. Но я лет в 16 забросила. Мне стало жутко. Тени по ночам летали по комнате, фантомы приходили. Я зареклась. Все прекратилось.
Потом немного пробовала, но не особо работало.
Вот теперь влюбилась. И вроде, он тоже. Залезла вызов сделать.
Потом стало интересно раздел приворотов.
Ну на следующий день началось....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение s@ndr@ » 16 июл 2017, 21:19

BlackCandle
сработал бы и раньше если бы раньше забыли)))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Mifka82 » 01 сен 2017, 18:26

Пожалуйста, подскажите, мы сильно поссорились с любимым человеком и уже 2 месяца не общаемся, он меня не слышать не видеть не хочет, очень обижен, хотя у общих знакомых интересуется мной. Делала вызов в речение месяца заговор на 4 зарницы на заре и закате - не помогло, подскажите, можем чего начать? Как сделать так, чтобы он меня простил, примириться с ним, чтоб застыл об обиде, чтоб заскучал, вспомнил, объявился? У него точно никого нет, я это знаю

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Mifka82 » 01 сен 2017, 18:27

Пожалуйста, подскажите, мы сильно поссорились с любимым человеком и уже 2 месяца не общаемся, он меня не слышать не видеть не хочет, очень обижен, хотя у общих знакомых интересуется мной. Делала вызов в речение месяца заговор на 4 зарницы на заре и закате - не помогло, подскажите, можем чего начать? Как сделать так, чтобы он меня простил, примириться с ним, чтоб застыл об обиде, чтоб заскучал, вспомнил, объявился? У него точно никого нет, я это знаю

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 01 сен 2017, 19:30

Mifka82

Стандарт протокол эта хотябы диагностикаа там по ситуации. Универсальной панацеи здесь нету. Чистить в любом случае вам надо судя по тому что вы описали, смотреть доступным меодами какая рутина будет актуальнее для вас и вашей ситуации в целом. оморочки, присушки и т.д. - нужн ли волю подавлять перед и тд.

Слишком много вопросов, слишком много потенциальных причин почему именно у вас это могло не сработать. От не правельно выбраного протокола работы до допущенных ошибок (нарушение таинства, ошибки в самой выбранной технике, планетарные влияния и 1000 т.д. причин)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:57
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hello861 » 07 сен 2017, 11:26

А кто нибудь делает вызов за оплату здесь на форуме?
так слишком много шарлатанов

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 07 сен 2017, 15:37

hello861 писал(а): А кто нибудь делает вызов за оплату здесь на форуме?
Вам в раздел Личные кабинеты. Выбираете мастера, пишете по указанным контактам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:57
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hello861 » 07 сен 2017, 15:44

Писала многим, пока ответил только один и замолчал, когда спросила возметься ли за работу. Непонятно почему.
Вам я тоже писала)

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 07 сен 2017, 20:41

hello861 писал(а): А кто нибудь делает вызов за оплату здесь на форуме?
Вызов - слишком легкий ритуал, вы его вполне можете сами сделать. И потом, что конкретно вы ждете от вызова? Ведь результатом ритуала может быть просто тот факт, что он поставит вам лайк в сети или вы с ним просто столкнетесь. Разговора может и не быть, просто вы его увидите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Добрый гномик » 08 сен 2017, 00:37

Вызов,вызов..Мне очень хочется увидеть одного человека со стороны,как он сейчас выглядит,как живёт,просто увидеть бы..Есть ли такие маг.действия которые способствуют "пересечению" жизненных дорог людей?Звезды могли бы лечь в одну орбиту иль Венера взойдет утром того дня...не знаю..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:57
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hello861 » 08 сен 2017, 13:01

Русалка писал(а): Вызов - слишком легкий ритуал, вы его вполне можете сами сделать. И потом, что конкретно вы ждете от вызова? Ведь результатом ритуала может быть просто тот факт, что он поставит вам лайк в сети или вы с ним просто столкнетесь. Разговора может и не быть, просто вы его увидите.
вот сколько раз делала, ни раз не сработал.. может силы совсем нет никакой.

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 08 сен 2017, 15:06

hello861 писал(а): вот сколько раз делала, ни раз не сработал..
Для того, чтобы сработал нужно соблюдать правила магии - НЕ ждать результат, а сделать и забыть о том, что он должен выйти на связь, Отнести откуп в течение суток после ритуала, Ну или это просто не ваш ритуал, и нужно попробовать другой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:57
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hello861 » 08 сен 2017, 15:21

Русалка писал(а): Для того, чтобы сработал нужно соблюдать правила магии - НЕ ждать результат, а сделать и забыть о том, что он должен выйти на связь, Отнести откуп в течение суток после ритуала, Ну или это просто не ваш ритуал, и нужно попробовать другой.
Делала около 7-8 разных вызовов несколько раз за последние 3 года, и учитывая все правила. Ни один не сработал... поэтому и вывод, что у меня своих сил на это нет.
Кстати почему то любовная магия только не срабатывает, все остальное работает

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 08 сен 2017, 15:25

hello861 писал(а): Кстати почему то любовная магия только не срабатывает, все остальное работает
ну вот бывает такое. Попробуйте рунические вызовы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение JulijaNi » 09 сен 2017, 14:51

Добрый гномик писал(а): Вызов,вызов..Мне очень хочется увидеть одного человека со стороны,как он сейчас выглядит,как живёт,просто увидеть бы..Есть ли такие маг.действия которые способствуют "пересечению" жизненных дорог людей?
Есть подобные вызовы, поищите именно на пересечение дорог. Первое, что пришло на вскидку, став "Улица" от Оробаса.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Добрый гномик » 09 сен 2017, 16:41

А можете пояснить сей ритуал сведения дорог? Вот картинка и описание https://lh6.googleusercontent.com/-F6KH ... a1476f.jpg
Маназы - люди
Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги
Второй план - Гебо
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»