Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение JulijaNi » 09 сен 2017, 18:29

Добрый гномик писал(а): А можете пояснить сей ритуал сведения дорог?
В смысле? Не поняла вопроса, что именно пояснить? Вы же нашли и вызов и описание.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 09 сен 2017, 20:29

Добрый гномик писал(а): Вызов,вызов..Мне очень хочется увидеть одного человека со стороны,как он сейчас выглядит,как живёт,просто увидеть бы..Есть ли такие маг.действия которые способствуют "пересечению" жизненных дорог людей?Звезды могли бы лечь в одну орбиту иль Венера взойдет утром того дня...не знаю..
Если вызов не сработает то логично нужно будет артиллерию потяжелее использовать. Как бы то не было нужно все смотреть перед какими бы то не было действиями - дабы "без косяков"

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Добрый гномик » 09 сен 2017, 23:06

JulijaNi писал(а):
В смысле? Не поняла вопроса, что именно пояснить? Вы же нашли и вызов и описание.
Мне не понятно как это делается.То есть,на фото кто то нарисовал эти руны и типа задумал то место,где предполагается сведение дорог?А что такое второй план?
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение JulijaNi » 10 сен 2017, 23:47

Добрый гномик писал(а): Мне не понятно как это делается.
Если не понятно, то лучше не делать. Оказывается, Вы и с теорией не знакомы. Изучайте. В разделе рун есть много информации.
Добрый гномик писал(а): То есть,на фото кто то нарисовал эти руны и типа задумал то место,где предполагается сведение дорог?
Нет, место здесь ни при чём. Фото там просто для фонового оформления. Имеется ввиду сведение жизненных дорог )
Добрый гномик писал(а): А что такое второй план?
В ставе есть главные руны, а есть второстепенные.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Денис Чита » 26 окт 2017, 14:16

Я делал, тот, где огонь ножницами срезают, только добавил - на свечке ФИО и фото, потом спать с хорошей визуализацией. На утро в соц сети увидел что через некоторое время после вызова ко мне в гости заходила её тётя, она за четыре года не разу ко мне не заходила, в инете... На вряд ли случайно... Четыре года не была, а тут раз... Вообщем не знаю, думайте сами))) А моя гордая и броня, её будет ломать из внутри, но будет стоять на своём...
Omnia tempus habent!!!

Нет не чего дороже, улыбки ребёнка!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olgaLove » 04 ноя 2017, 16:05

Прошу совета.
Сколько должен быть интервал между вызовами (разными).
Просто чувствую будто, что вызов уже не подействует, хотя времени мало прошло. Но стоит ли? Что думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2017, 16:08

olgaLove писал(а): Сколько должен быть интервал между вызовами (разными).
7 - 10 дней.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olgaLove » 04 ноя 2017, 16:08

Русалка
Хочу у вас спросить, какой период между вызовами нужно делать? Чувствую, что вызов уже не сработает, но времени мало прошло...
+косяки были с моей стороны
Вот не знаю, что делать, хотелось бы узнать у более знающих людей

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olgaLove » 04 ноя 2017, 16:09

Solnechnaya
Благодарю @}->--

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2017, 12:06

olgaLove писал(а): Сколько должен быть интервал между вызовами (разными).
Варироваться будет от 7 - 14 дней зависит от вызова.
Затирать не рекомендуется.
Фагот обычно не меньше 2х недель.
Учитывайте и то что у кролей воспитывается толерантность к тем или иным формулам вызова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение oakenfold » 08 ноя 2017, 01:21

Есть один человечек, с которым 7 месяцев не виделся. Посоветуйте действенный вызов плиз. Или серию вызовов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение JulijaNi » 08 ноя 2017, 18:02

oakenfold писал(а): Есть один человечек, с которым 7 месяцев не виделся. Посоветуйте действенный вызов плиз. Или серию вызовов.
На форуме полно вызовов. Каждый по-своему эффективен. Какой подойдёт именно Вам, покажет диагностика.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение oakenfold » 09 ноя 2017, 03:41

JulijaNi
Вот именно что полно. Если б знать статистику успешности того или иного вызова среднестатистического вызывателя было бы гораздо проще и эффективнее. А так кучу времени нужно потратить чтоб из горы каках найти жемчужину.
Если ориентироваться по отзывам на форуме оч популярен Фагот. Допустим можно поставить его на 1.
1- фагот
2 -?
3-?
4-?
5-?

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 09 ноя 2017, 05:37

oakenfold писал(а): Вот именно что полно. Если б знать статистику успешности того или иного вызова среднестатистического вызывателя было бы гораздо проще и эффективнее. А так кучу времени нужно потратить чтоб из горы каках найти жемчужину.
Так что вам мешает к примеру просмотреть на тех же картах, под каждый конкретный ваш случай тот или иной вызов? Составте свой топ жемчужин - никто вам не мешает. А в купе с кнопкой "поиск" ваш успех приятно вас удивит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 09 ноя 2017, 13:56

oakenfold писал(а): Если ориентироваться по отзывам на форуме оч популярен Фагот. Допустим можно поставить его на 1.
Мне нравятся: "Ночь, услышь мой голос зов..", вызов с иглой и свечой ("не свечку я нынче иголкой пронзила/л..."), рунические вызовы (это вам в др раздел).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:52
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada999 » 05 фев 2018, 21:12

Подскажите,кто знает.Есть человек,общаться и видится нехочет после конфликта.К акой комплекс обрядов в такой ситуации можно на него проделать,перед тем как сделать вызов.Он очень гордый и упертый.

Лучезарный

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лучезарный » 05 фев 2018, 22:25

prada999 писал(а): Подскажите,кто знает.Есть человек,общаться и видится нехочет после конфликта.К акой комплекс обрядов в такой ситуации можно на него проделать,перед тем как сделать вызов.Он очень гордый и упертый.
Защита на себя (опц)>Чистка>Прижатие>Вызов>(интервал 7-14 дней, см результат)>опять вызов>(интервал 7-14 дней, см результат) там смотреть появился или нет, недостаточно если опять прижатие>вызов и т.д. главное интервалы на мой взгляд чтобы не "замылить" выбранный вызов

Опять же примерно,вы должны понимать что протокол как и сами воздействия протокола желательно просматривать под каждый конкретный случай.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:52
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada999 » 06 фев 2018, 00:10

Du6elov писал(а):
prada999 писал(а): Подскажите,кто знает.Есть человек,общаться и видится нехочет после конфликта.К акой комплекс обрядов в такой ситуации можно на него проделать,перед тем как сделать вызов.Он очень гордый и упертый.
Защита на себя (опц)>Чистка>Прижатие>Вызов>(интервал 7-14 дней, см результат)>опять вызов>(интервал 7-14 дней, см результат) там смотреть появился или нет, недостаточно если опять прижатие>вызов и т.д. главное интервалы на мой взгляд чтобы не "замылить" выбранный вызов

Опять же примерно,вы должны понимать что протокол как и сами воздействия протокола желательно просматривать под каждый конкретный случай.
А что значит прижатие?это не подавление воли?

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 06 фев 2018, 13:31

prada999
Подавление воли и потом вызов. Но не факт, что он именно придет. Почему вызовы могут не сработать? На нем может быть защита или высшие силы просто уберегают вас от общения с ним.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:52
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada999 » 06 фев 2018, 15:30

Русалка
понимаю.у меня далеко не всегда срабатывали.если бы все было так просто((как думаете ,подавление воли достаточно будет перед вызовом сделать или может еще что добавить? раньше без подавления делала, но там и объекты были не такие гордые и упертые.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»