Если мужчина бабник. Что можно сделать?

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 27 авг 2015, 09:06

У меня муж начал безбожно гулять ,как с цепи сорвался,у нас взрослые дети и внуки уже есть,стыдно за него ,что делать?кто поможет сделать завязку,чтобы не мог бегать по молоденьким девушкам...заранее спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Zarra » 27 авг 2015, 09:32

Ну это как бы ваша вина, вы что то упустили в отношениях.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 27 авг 2015, 09:45

моя вина,что я уже не молодая ,ему главное чтобы помоложе была,а кто она и чем занимается по жизни не важно_это могут быть самые глупые девушки которые не хотят работать а ищут папика.Мне 53 года,выгляжу не плохо... анализировала свою жизнь,просто самец попался (он по гороскопу скорпион)гипер.У нас большая семья трое детей внуки зять невестка,очень стыдно перед ними,у папы прямо крышу сорвало.Хочу помощь ,что бы его завязали,чтобы не мог бегать по девочкам,хотя и боюсь вмешательства такие,но я в отчаянии...дети от него готовы отвернуться,а он ничего не понимает,протестует и хочет дальше жить этой распутной жизнью,в
не может справится сам собой.сколько раз клялся ,умолял простить, в конечном счете,все начиналось опять
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 27 авг 2015, 12:17

Сибирячка 61
ну пусть гуляет, вам жалко чтоль? Если вам за него стыдно, то это что-то в вашей голове надо почистить. потому что стыдиться за взрослого дееспособного человека как-то странно. даже если он вам муж. Либо у вас моив другой, либо вы слишком много на себя берете, стыдясь. Это неправильно. Муж ваш - взрослый, может сам отвечать за свои поступки и распоряжаться своей жизнью. Имеет право. С вами он честно прожил всю жизнь, детей вырастил, что вы от него ещё хотите?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Zarra » 27 авг 2015, 19:50

Сибирячка 61 писал(а):моя вина
Да, это ваша вина, но дело не в возрасте.

Вот вам универсальный ритуал который еще никого не подводил, работает мгновенно и сто процентов гарантии, подходит при любых обстоятельствах, с начальными навыками в магии:

Нужно взять все деньги какие у вас есть в доме и пойти следующим маршрутом: сначала приходите в салон красоты, там делаете укладку, макияж, маникюр обязательно. Затем идете за одеждой, скупаете всю секси одежду которую там увидите, потом идете в ювелирный и покупаете себе кольцо, сережки...., ваш муж же вам не дарит этого ничего - значит дарим себе сами. Потом идете в продуктовый магазин покупаете себе там бутыль вина дорогого, к вину значит мясо, (такое пахучее со специями), сыр, салатики, фрукты, все это дело домой, сервируете стол, зажигаете арома-свечи включите на всю громкость Comedy Woman или кинокомедию, чтоб от души, можно что то из старых фильмов. На вопросы мужа если он пришел и увидел - игнор. Если спрашивает что такое, говорите - ничего особенного сижу, кино смотрю. Если спрашивает где ужин - скажите что про ужин вы забыли и про него тоже.

Но это не разовый ритуал, этот ритуал нужно делать каждый день. И жить этим, для себя жить, тогда не будут сбегать от вас любимые люди, а если и будут - вам будет плевать на них, потому что важнее вас самой никого в вашей жизни быть не может.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Ирина Лунева » 28 авг 2015, 11:47

Сибирячка 61

Вы считаете он кому то нужен? Подсуетитесь чисто по земному..Перепишите на себя и детей все имущество, если оно есть совместное. Подстрахуйтесь.
А потом на все четыре стороны отпускайте.
Да и соглашусь с Zarra. Следуйте этому ритуалу). А еще лучше..общайтесь, знакомьтесь. Пусть и у Вас появятся поклонники. Я не гоню Вас изменять мужу..А так..нагоните упущенное. Просто наслаждайтесь вниманием, жизнью.
Сибирячка 61 писал(а):не может справится сам собой.сколько раз клялся ,умолял простить, в конечном счете,все начиналось опять
Да климакс мужской. Там крышу сносит. Никаких магический манипуляций не нужно. Перестройка организма. Все пройдет..зимой холодной.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 28 авг 2015, 22:19

Прочитала ваши советы,спасибо всем.Поймала себя на том ,что улыбаюсь и перечитываю сново...так легко и с юмором относиться к этому -не правильно!я хочу последнюю попытку сделать ,а потом отправить его подальше,если ничего не выйдет.Да жаль,всю жизнь была с ним рядом,ухаживала,поддерживала и прочее и на старости остаться однойТяжело это осозновать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Ирина Лунева » 28 авг 2015, 22:37

Сибирячка 61 писал(а):Да жаль,всю жизнь была с ним рядом,ухаживала,поддерживала и прочее и на старости остаться однойТяжело это осозновать...
Он трус..не уйдет никуда. А одна не останетесь. С Вами дети. И бегом в косметические кабинеты и парикмахерскую.
Не переживайте.

@}->--
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 28 авг 2015, 22:49

Сибирячка 61 писал(а):я хочу последнюю попытку сделать ,а потом отправить его подальше,если ничего не выйдет.
ну считайте что уже сделали и отправляйте...
В добрый путь вам!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение БИРЮСА » 28 авг 2015, 23:13

Можно сделать всё что угодно, и бабника исправить можно когда семья рушиться, и как говориться бес в ребро или как там!
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2015, 03:09

БИРЮСА писал(а):Можно сделать всё что угодно, и бабника исправить можно когда семья рушиться, и как говориться бес в ребро или как там!
Да ну?...И каким же это образом? Провести полную стерилизацию или лоботомию? :smile:
Натуру человека нельзя исправить. Можно только зазомбировать или "похоронить". И как тут все верно говорили, ничего хорошего из этого не получится - будет только еще хуже.

А вообще-то Ваш пост тянет на предложение услуги... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Jack » 29 авг 2015, 11:34

в том и беда что ничего нельзя сделать, нужно понимать каков человек и делать выводы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение БИРЮСА » 29 авг 2015, 17:46

Marianna_
Кто я???? Нет. вы наверное меня не правильно поняли услуги какие бы они не были я не оказываю людям с инета! Есть же способ закрыть человека от измен! Я ж ей не предлагаю Егельет, но можно и закрыть от измен человека!
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2015, 18:06

БИРЮСА
Нет, нельзя! Тут или принимать, или уходить - третьего не дано. Ну, или убивать зомбированием и кладбищенской магией.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение БИРЮСА » 30 авг 2015, 00:10

Marianna_ писал(а):БИРЮСА
Нет, нельзя! Тут или принимать, или уходить - третьего не дано. Ну, или убивать зомбированием и кладбищенской магией.
Я б конечно в даном случае ушла бы, Но конечно сознание того что не он первый, не он последний приходит только потом, и в даном случае хозяйка поста будет что нибудь предпринимать!
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2015, 02:10

БИРЮСА
Это ее дело. мы лишь высказали свое мнение на проблему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 07:00

Я его выгнала из дома-все...понимаю,что он не первый и не последний.Думала в жизни это меня не коснется,уж больно идеальной женой была,вся семья вокруг меня была собрана,как его друзья говорили_Я цемент семьи.Сын уже отвернулся от него,хотя я этого не хотела,это выбор сына,которому отец осточертел с безумными выходками,ред. модератором...Бросила свою карьеру врача,чтобы мужу быть опорой и поддержкой,чтобы был уют и чистота дома со всякими вкусностями.Оценил!!!Поблагодарил!Оказывается ,я его отстировала и наглаживала брючки со стрелками,а он отутюженный бегал по девкам!Очень больно и обидно!Не надо говорить про маникюр и педикюр-все это есть и музыкальное образование и знание языков и все прочее(пишу об этом,чтобы не думали наверное колхоз),нет только молодости.Хотя молодые мужчины обращают внимание на меня и когда знакомлюсь с подругами девтей,все в один голос про меня рассказывают своим родителям с восторгомПоверьте,все это пишу,даже не ловко,как буд-то хочу показать вот какая я,нет и еще раз нет.Пишу лишь по той причине,хочу все-таки понять кто такие эти мужчины?Все ли такие или мне попался такой говнюк...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение lillwitch » 30 авг 2015, 12:29

Сибирячка 61 писал(а):Пишу лишь по той причине,хочу все-таки понять кто такие эти мужчины?Все ли такие или мне попался такой говнюк...
Он не говнюк, разумеется, иначе придется признать, что вы слепая курица и всю жизнь прожили с говнюком.
Но вот когда вы поймете, что мужчина, ставший вашим супругом, не превращается одновременно в вашу безраздельную собственность и не должен находиться у вашего подола только на том основании, что вы цемент семьи, вам самой станет легче.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение Сибирячка 61 » 30 авг 2015, 13:13

то есть,все номально,когда мужчина после определенного возраста,плюет на семейные ценности и живет так как хочет,без обязательств перед родными ,семьей,так как он не моя собственность_это номально?Тогда ,я поздравляю всех нас женщин!Мы тоже не собственность,но ради семьи имеем долг перед родными и не творим 6Что хотим,Просто видимо перевелись уже и мораль и ценности и сейчас норма-что хочу ,то творю.Давайте все начнем блудить,пить,бросать детей,плевать на чувства детей и будем творить,что хотим.Мы же не собственность,мы свободные животные без обязательсв в стаде...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если мужчина бабник. Что можно сделать?

Сообщение БИРЮСА » 30 авг 2015, 13:17

Сибирячка 61
Нет не все мужики такие, конечно в мужыках есть заглядываться на баб помоложе, да в коротких юбчонках, но это мимолётный интерес, некоторые же ищут женщину с общими интересами с которой можно легко себя чувствовать, вторых я как раз таки понимаю, потому что бывают и жёны не айс! Если вы такая как себя описали, и у вас отличное образование и карьера врача, развейтесь, забудьтесь, поживите для себя, почувствуйте себя не стиралкой и готовкой, а женщиной. потом возвращайтесь на работу, и живите в своё удовольствие, там и мужчину встретите НОРМАЛЬНОГО, а не этого бабника обглаженного!
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»