Остуда на три свечи (Мансур)

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 17:16

solarWind
А камень с собой прихватить, на не асфальт. перекрестке просто так не разобьешь. А откуп: монеты?
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 17:37

СНА писал(а): А камень с собой прихватить
Это зависит от вашего перекрестка-или там подберете понравившийся или с собой принесете.Возможно вы новый, ваш вариант примените.Значимости, чем расколоть тарелку нет,самое главное,чтобы она разом разбилась.Откуп -я всегда спрашиваю,что хотят,то и несу.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 17:47

solarWind писал(а):вы новый, ваш вариант примените
Но говорят же, что обряды Мансура не "любят" экспериментов. Вот и хочется узнать все подробно. Дерево может быть любое и обязательно на перектестке.
И все же почему свечи нельзя собрать с могил, а необходимо прикопать? Тогда в какой могиле прикапывать в именной или лучше в безымяннике, или в свежей именной?
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 18:21

СНА-нужно уметь отличать зерно обряда от мишуры.В этом случае камень или это будет что то другое ваше личное творчество,самое главное провести обряд без ошибок,уверенно.
А то,что говорят,я всегда проверяю на своем опыте и не придерживаюсь строгих рамок.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 18:24

solarWind писал(а):нужно уметь отличать зерно обряда от мишуры
Ага, понятно. Значит важен сам обряд, а то какие и от куда будут свечи для выполнения обряда, под какое дерево соль, кому и какой откуп- это все мишура, так?
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 18:41

СНА-мелочь -это камень,не обобщайте.
Про свечи , откуп и дерево я вам ответила.Практикуйте сами, нарабатывайте свой опыт,слушайте интуицию и тогда вопросов будет гораздо меньше.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 19:08

solarWind писал(а):Про свечи , откуп и дерево я вам ответила.Практикуйте сами, нарабатывайте свой опыт
Ну вот как же нарабатывать опыт, если одни сплошные вопросы. Изначально мне все было понятно, но потом я прочитала Ваш пост и запуталась. Вы сказали, что практиковали данный обряд, сказали что спрашиваете что хотят на откуп, а я не могу понять у КОГО, к кому обращение, если оставляем его на перекрестке. Да и деревья бывают разные: одни забирают негатив, а другие его отдают. А со свечами совсем беда!
На данный момент все новички всю соль будут просто съдать, дабы не заморачиваться с деревьями.
Ну а если серьезно: Аменет, ув. Практики, ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 21 июл 2011, 19:20

СНА-нужно учиться слушать себя,а не слепо слушать советы. У каждого свои определенные отношения с Силами.
А если вы понять не можете, чем разбить тарелку, и у кого я спрашиваю про откуп,с солью не можете определиться, что делать и под какое дерево класть-вы точно не для магии.Все у вас так и останется на подсказках других и чужом опыте.
Удачи в развитии. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 21 июл 2011, 19:26

solarWind писал(а):вы точно не для магии
Ну это мы еще посмотрим!
solarWind писал(а):останется на подсказках других и чужом опыте
Все когда-то начинали, люди не рождаются сразу с подобными знаниями и умениями.
А вообще, грубо.
solarWind писал(а):Удачи в развитии
Спасибо. Она мне пригодится.
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 15:49

СНА писал(а):solarWind
А камень с собой прихватить, на не асфальт. перекрестке просто так не разобьешь. А откуп: монеты?
Не нужны монеты на откуп.
Лучше бить на асфальтированном, когда бьёшь с намерением, осколки разлетаются на мелкие кусочки, а о камень получается аккуратненько, что бы по этому камню попасть, разный эффект.
СНА писал(а):
solarWind писал(а):Про свечи , откуп и дерево я вам ответила.Практикуйте сами, нарабатывайте свой опыт
Ну вот как же нарабатывать опыт, если одни сплошные вопросы. Изначально мне все было понятно, но потом я прочитала Ваш пост и запуталась. Вы сказали, что практиковали данный обряд, сказали что спрашиваете что хотят на откуп, а я не могу понять у КОГО, к кому обращение, если оставляем его на перекрестке. Да и деревья бывают разные: одни забирают негатив, а другие его отдают. А со свечами совсем беда!
На данный момент все новички всю соль будут просто съдать, дабы не заморачиваться с деревьями.
Ну а если серьезно: Аменет, ув. Практики, ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Хоть и было сказано вам что про свечи вам уже ответили, но почитав посты "практика" которого вы спрашивали, ответа про свечи так и не было.

Свечи взятые с могилы, напитаны определённой энергетикой в тот момент когда их ставили, т.е. скорбь, слёзы и т.п. А если просто прикопаные свечи, то они будут пустыми. Именно в этом и есть разница.

Про деревья именно у перекрёстка и зачем там что-то оставлять ответа тоже не последовало. Но по сути и по обряду этого делать не нужно. Незачем.

СНА очень хорошо что вы спрашиваете, так же как и половина форума, некоторые в этой теме самоучки, а у кого-то дан Наставник, для более успешного опыта, хороших знаний и возможности учится не на своих ошибках. Тем кому он не дан, те спрашивают у более опытных и правильно делают. По сути для этого и форум.
Вам в грубой форме высказали про откуп, вас просто не так поняли и как всегда не нашли что ответить, по этому не обижайтесь))

Кто там у кого спрашивает что нужно нести, это их наработки. Кто-то перед обрядом спрашивает "что тебе принести" и т.п. а у кого-то уже наработан контакт и сразу известно чем кормить или платить.
Если вы только начинаете, конечно нужно учиться, развивать способности, налаживать контакт. Некоторым просто проще сказать "Вы не для магии" не подумав, и тем самым обрубить на корню желание развиваться.

Обряд по своей сути на личной силе, но Ариель верно заметила одну могильную свечу.
Почитайте сам обряд внимательно, всё более чем на виду.
И не бойтесь спрашивать, это нормально, когда Практики обмениваются своим опытом и передают его своим ученикам :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 23 июл 2011, 16:12

Amenet
Вот теперь понятно.
Amenet писал(а):не обижайтесь
Умные люди на такое не обижаются, куда проще сказать
solarWind писал(а):вы точно не для магии
, чем ответить на вопросы новичков, особенно если знаешь что ответить.
Amenet
Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы :flowers:
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 16:18

СНА
Всегда пожалуйста :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 июл 2011, 16:29

СНА-вот теперь точно после этого обряда придеться всю соль новичкам доедать . :)
Да и на личной силе Мансуровские обряды не работают,тем более у новичков,у которых контакт вообще еще не налажен.Так ,что несите откуп и перед воздействием призывайте Силы.
По свечам тоже все однобоко, основано только на своем мнении,впрочем как всегда.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 23 июл 2011, 16:48

solarWind
Тогда объясните, почему ее не нужно доедать, а все же оставить под деревом на перекрестке. А про свечи может все же выскажите Ваше мнение. Оч. хочется "докопаться до сути"
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 17:00

solarWind писал(а):основано только на своем мнении,впрочем как всегда.
Не только на своём. Мои знания переданы Наставником, и ни коем образом не придуманы.
Если считаете что мои знания не верны, потрудитесь обосновать, а не разводить очередной флуд в темах.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 июл 2011, 17:07

СНА
У вас есть" всезнающий наставник"-обратитесь с этим вопросом к нему.
У меня свои личные наработки,которые вы пока не сможете понять-также как про откуп.Я поделилась своим опытом проведения данной остуды ,углубляться в подробности не вижу смысла. Делать так или нет это дело каждого.Прислушайтесь к совету учительницы-читайте внимательно обряд ,вдумывайтесь,там все предельно ясно. :bye:

добавлено спустя 4 минуты:
Amenet писал(а): Если считаете что мои знания не верны, потрудитесь обосновать, а не разводить очередной флуд в темах.
Опять цепляния начались? Успокойтесь уважаемая и не митингуйте после каждого моего поста.Надоело уже. :evil:
Последний раз редактировалось solarWind 23 июл 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 17:08

solarWind писал(а):У вас есть" всезнающий наставник"-обратитесь с этим вопросом к нему.
У меня свои личные наработки,которые вы пока не сможете понять-также как про откуп.Я поделилась своим опытом проведения данной остуды ,углубляться в подробности не вижу смысла. Делать так или нет это дело каждого.Прислушайтесь к совету учительницы-читайте внимательно обряд ,вдумывайтесь,там все предельно ясно. :bye:
Мне не нужно обращаться к нему с вопросами по этому обряду, а вот к вам обратился посторонний человек, вы от ответа ушли и провоцируете во всех темах меня.

P.S. У меня не учительница, а Наставник, советы которого вы слушаете открыв рот))) и относитесь к нему с огромным Уважением. Наши мнения по многим вопросам с ним одинаковы, так что не старайтесь)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 июл 2011, 17:18

solarWind писал(а):Прислушайтесь к совету учительницы-читайте внимательно обряд ,вдумывайтесь
Эти слова обращены не к вам.Вы хотя бы вдумываейтесь чуть чуть когда читаете или и этого не умеете?
Кто и кого слушает с открытым ртом судить не вам,но действительно есть на форуме достойные,знающие Практики,к которым можно прислушаться и общаться приятно.В отличие от вас.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:39
Репутация: 0

Сообщение СНА » 23 июл 2011, 17:19

solarWind
Кому был адресован Ваш пост? Если мне, то я понимаю ответов не будет? Это же форум, Вы поделились своими наработками, а обосновать их не хотите.
Ещё чуть-чуть и жизнь удалась!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 23 июл 2011, 17:28

СНА-верно это форум ,но не школа.Я поделилась своим опытом проведения этого обряда ,а что то объяснять,рассказывать,учить -не вижу смысла.
Темы для того и создаются,что при желании любой форумчанин может отписываться в них. Надеюсь все понятно?
Последний раз редактировалось solarWind 23 июл 2011, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»