Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение M25 » 25 фев 2015, 11:59

Добрый день. Выкладывю один светлый метод примирения / возврата мужа - жены. Метод светлый, в интернете гуляет несколько разновидностей, авторства не знаю, но это не Степашка, выкладываю вариант многократно опробованный как одой половиной так и другой

ритуал не сложный, но временно затратный.
не зависит от роста луны, но желательно общение, хотя были и такие кто не общался вообще (как говориться разругались в друзг).
Купить самых обычных тонких свечек, можно церковных, можно обычных (иногда в гастрономах продают) но с указанием на начало (то есть фитилек торчит с той стороны с которой поджигать. )но самых тонких десятка 2, 2,5. Начитать на них один (взять всю пачку и приблизив к губам произнести заговор). Далее берем блюдце / тарелочку, желательно новое без рисунков (но некоторые практики склонны к тому что можно брать ваше обычное блюдце из тех что есть дома), спички, если есть фото милого (милой то тоже хорошо). Ночью, после 12, выключаем свет, открываем форточку, если есть животные, то их изолируем на время ритуала. Зажигаем свечу, ставим в центр блюдца, за ней ставим фото нашего обьекта, от свечи 3-5 сантиметров. Читаем текст (желательно наизусть он простой, но кто не может то с бумажки от вашей руки), читаем 3 или 9 раз

Я (имя) зажег свечу в ночной темени,
поклонюсь ей трижды покорно я и скажу слова заговорные.
Ой вы духи великие светлые, зло напасть от любви отводящие,
вы услуште меня вас молящего, не гасите свечу мной зажженную,
зажигал я ее с чистым помыслом, не чужую жену приманивал,
не чужую невесту привораживал,
а зажег ее ради (имя) моей любимой,
мне самою судьбою сулимой.
И прошу я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою,
силой доброй всепроникающей, вы зажгите огонь в сердце милой,
осветите в нем все излучины,
посветите до самого донышка,
чую там лежит льдинка стылая, ревность лютая злого разлучника,
растопите ту льдинку колючюю, ей слезой возверните горючею.
И еще вас прошу духи светлые, разожгите огонь в крови милой, чтоб в любви она была нежна яростна, и как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой был бы ей сладостен.
В третить раз вас прошу духи добрые, возверните мне (имя) любимю, с сердцев верным, ни скем не делимую

(текст на деушку, меняете окончания и мя на парня)

Далее после того как прочли, начинаем визуализировать, вспоминать все хорошие события и моменты из вашей жизни, и как бы направляем их энергию через огонь на нашего обьекта
Тонкая свеча горит примерно от 15 до 25 минут, все это время сидим, представляем, даем свече договреть и самое главно не тушим ее, пока она сама не потухнет. идем спать. На свледующий день все повторяем, воск никуда с блюдца недеваем пока не использцем все свечи. После того как сожгли последнюю на следующее утро воск счистить и закопать в землю можно у семя во дворе

Как показавает время после обряда у нашего объекта воздействия начинаются болезни (ничего серьезно, в основном простуда, головные боли) затем все проходит. Не страшно, не пугайтесь, это пробои в биополе.
Также обращу внимание, что после примерно 5 -7 раза обращайте внимание как ведет себя фото обьекта, если вы используете фото, внимательно следим за тем, чтобы оно у нас не загорелось во время проведения. тк после 6-5 раза у кого как (все зависит от того, на какое расстояние вы приблизите его к свече) фото начнет скручиваться пока горит свеча в полукруг, это ничего, не страшно, после того как свечу тушим оно к утру возвращается в прежнее состояние, некоторые практики говорят что в этот момент когда фото начинает скружичаться идет самое сильное влияние так что визуализируйте только хорошее, плохое ненадо

Ну както вроде вот так, предлагаю оставить мнения, за и против,
повторюсь после этого есть интересные положительные результаты, можно после завершения поставить защиту на свою работу прямо на это же фото через стекло под иву, тут на форуме есть, а то есть такие случаи, когда потом побитые крольчихи (у кроликов как правило нехватает ума до таких мыслей) идут к бабкам, так как заподазривают на себе неладное и особенно после того как этих самих крольчих возвращают их мужья после того как они ушли из семьи

Добавлено спустя 54 секунды:
спешу предупредить ответы новичков, тут никакие откупы не нужны

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 46 секунд:
так же чтобы вообще все прошло как надо, предлагаю перед началом поставить в 3х церквях на заупокойный канон по 3 или по 9 свечей, крутить не надо просто ставим за упокой нашего обьекта и заказываем сорокоусты, то есть в каждой церкви сорокоуст и свечи, но если ставите по 3 то во всех по три если по 9 то во всех по 9, это очень ослабит обьект, сли кто хочет так чтоб 145%
Последний раз редактировалось M25 25 фев 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - светлый метод

Сообщение Elinor » 25 фев 2015, 14:05

M25 писал(а): Купить самых обычных тонких свечек, можно церковных, можно обычных (иногда в гастрономах продают) но с указанием на начало (то есть фитилек торчит с той стороны с которой поджигать. )но самых тонких десятка 2, 2,5. Начитать на них один (взять всю пачку и приблизив к губам произнести заговор).
А заговор на свечи читать тот же, или какой-то другой?

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - светлый метод

Сообщение Из леса » 25 фев 2015, 14:20

M25 писал(а):Ночью, после 12, выключаем свет, открываем форточку, если есть животные, то их изолируем на время ритуала.
Само по себе странно для светлого обряда. Светлые дела делаются в светлое время суток, уж точно не после 12 ночи. С 12.00 до 4.00 придут не добрые духи, а совсем наоборот.
M25 писал(а):Как показавает время после обряда у нашего объекта воздействия начинаются болезни (ничего серьезно, в основном простуда, головные боли) затем все проходит. Не страшно, не пугайтесь, это пробои в биополе.
Светлые обряды не направлены на создание пробоев в биополе "объекта".
M25 писал(а):предлагаю перед началом поставить в 3х церквях на заупокойный канон по 3 или по 9 свечей, крутить не надо просто ставим за упокой нашего обьекта и заказываем сорокоусты
А это типично для ЧМ.

По моему, свалено всё до кучи, без какой-либо систематизации и даже без осмысления.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение M25 » 25 фев 2015, 16:50

на свечи тот же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение lillwitch » 27 фев 2015, 03:56

M25 писал(а):так же чтобы вообще все прошло как надо, предлагаю перед началом поставить в 3х церквях на заупокойный канон по 3 или по 9 свечей, крутить не надо просто ставим за упокой нашего обьекта и заказываем сорокоусты, то есть в каждой церкви сорокоуст и свечи, но если ставите по 3 то во всех по три если по 9 то во всех по 9, это очень ослабит обьект, сли кто хочет так чтоб 145%
очень, очень светлый обряд, всем советую :smile:
Чего вы муть такую постите, а?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

M25
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение M25 » 28 фев 2015, 17:07

lillwitch писал(а):
M25 писал(а):так же чтобы вообще все прошло как надо, предлагаю перед началом поставить в 3х церквях на заупокойный канон по 3 или по 9 свечей, крутить не надо просто ставим за упокой нашего обьекта и заказываем сорокоусты, то есть в каждой церкви сорокоуст и свечи, но если ставите по 3 то во всех по три если по 9 то во всех по 9, это очень ослабит обьект, сли кто хочет так чтоб 145%
очень, очень светлый обряд, всем советую :smile:
Чего вы муть такую постите, а?

то есть вы советуете делать без ослабления воли, в первоначальном варианте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение glatcher » 28 фев 2015, 20:16

M25 а вы зачем пишете везде, что методы серенькие? это непонимание или умысел? :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение lillwitch » 28 фев 2015, 22:54

M25 писал(а):то есть вы советуете делать без ослабления воли, в первоначальном варианте?
нет, я советую это г... просто не делать вовсе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение tolmach29 » 18 ноя 2015, 18:13

Мы с молодым человеком жили вместе, всё было очень хорошо, месяца 2 назад стало всё портиться, у него резко пропал интерес ко мне, я не верю что это может просто так быть, в итоге мы расстались, как я только не пыталась сохранить отношения, но из-за последней глупой ссоры он ушел от меня. Ходила к бабкам и 3 сказали мне что на него что-то сделала какая-то бывшая, которая стоит между нами, рассорка или отворот. По их совету для снятия я заказала 3 сорокоуста в 3-х церквях, но мне кажется этого не достаточно. Подскажите пожалуйста как вернуть его?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение Solnechnaya » 18 ноя 2015, 18:16

tolmach29 писал(а):Мы с молодым человеком жили вместе, всё было очень хорошо, месяца 2 назад стало всё портиться, у него резко пропал интерес ко мне, я не верю что это может просто так быть, в итоге мы расстались, как я только не пыталась сохранить отношения, но из-за последней глупой ссоры он ушел от меня. Ходила к бабкам и 3 сказали мне что на него что-то сделала какая-то бывшая, которая стоит между нами, рассорка или отворот. По их совету для снятия я заказала 3 сорокоуста в 3-х церквях, но мне кажется этого не достаточно. Подскажите пожалуйста как вернуть его?
Не клонируйте свои сообщения по форуму. Ваша тема перемещена в раздел Ищу помощь.
Никто вам не скажет, что делать и что поможет конкретно вашему союзу, не зная вас, вашего партнера и ваших отношений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение RaLiars » 02 дек 2015, 02:02

M25
по шкале от одного до пяти ваш светленький обряд на твердую тройку в чм...ослабление воли через заупокой!!! пробой в биополе при кривых(неопытных) ручках привести может к чему угодно, вплоть до смерти...от таких светленьких ритуалов может толк и есть, но вреда огрести можно горою. и звать ночью светлых духов...свет усиливается светом, то есть время полдень.наиболее слабое светлое воздействие будет ночью.
чую там лежит льдинка стылая, ревность лютая злого разлучника,
растопите ту льдинку колючюю, ей слезой возверните горючею.
а вот эта фраза,да и предыдущие,очень на приворотик тянет,причем на эмоции плотно завязанный, возвратом к такому могут и побегушки на лево стать, и ненависть тихая...
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение лоринда » 03 янв 2016, 02:36

а кто может сильный 100%подсказать?прожили 23года и првез другую с командировки..вся жизнь практически к нулю..или помочь сможете-остались ни с чем и на дороге практически-не верю что это любовь как он говорит .за месяц и меня и дочь забыл.-так бывает?не думаю что по своей воле..помогите очень благодарна буду..уже на развод подал..пожалуйста всего 2месяца есть..

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение ЛинаЛ » 23 янв 2016, 02:48

RaLiars к чему угодно... вплоть до смерти...
извините, смешно читать. Порчами серьезными годами вражин уматывают, пашут, не разгибаясь, и то - не всегда результат есть (я имею ввиду - на смерть) А тут... от свечечки... в неопытных ручках... :shock: Зачем пугать людей то? Кому надо - пусть делает. Обряд этот - вообще к "светлым (ХЭ)" отношения не имеет. И к темным тоже. Это - стихийный обряд, на личной силе и с обращением к стихии огня
И делать его можно когда угодно, время никакого значения не имеет. Можно делать разово, можно весь лунный цикл поиграться. Можно костер жечь, можно в печку читать. Свеча просто - наиболее доступна. И свечу лучше все же восковую, а совсем хорошо - самодельную. И эффекта от него глобального не стоит ждать, так, помириться, и легкий всплеск эмоций.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение Jack » 23 янв 2016, 21:22

Это не "светлый" обряд как выше уже писали, более того насильственный возврат человека сам по себе не может быть светлым или белым.
Насильственное вмешательство в чужую жизнь это черная магия, как и белых приворотов не бывает, так же и белые возвраты из той же серии.
Ну и по вторичным признакам таким как время суток и т.д. ясно уже можно сказать что не белый однозначно, это какая то серобурая смесь непонятно чего.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 03:37

Абсолютно согласна, любое насилие над волей, да еще которую всенепременно нужно ослабить - это уже не белая и даже не серая магия. Кстати, белая делается до заката солнца и никак иначе. А вообще изначально намешан какой-то сумбур. Доверчивым не советую экспериментировать - идите к специалисту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 03:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат ушедшего мужа / жены - серенький метод

Сообщение Каста » 25 июл 2019, 20:31

Здесь не хватает одной строки.
"...силой доброй, всепроникающей, ОТ ПОГИБЕЛИ ЛЮБОВЬ ЗАЩИЩАЮЩЕЙ". Давно у меня есть этот текст, до Инета ещё.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»