Подскажите как снять ревность?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:42
Репутация: 0

Подскажите как снять ревность?

Сообщение Алёна1983 » 09 апр 2010, 09:48

Уважаемые маги, подскажите как убрать ревность (для себя), я невыносимо ревнивая, эта ревность рушит все отношения, ревную обсалютно ко всем, может есть способ от неё избавиться.
С уважением Елена

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 09 апр 2010, 10:28

Девушка, обратитесь к психологу, можно канешно поискать заговор, но к маги нужно прибегать в самых серьёзных ситуациях.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 11:40

Остуду на себя сделайте...Это не остудит вас полностью, а лишь даст возможность более спокойно к нему относиться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 апр 2010, 11:45

Русалка писал(а):Остуду на себя сделайте...
зачем?? если человек ревнует всех и ко всем...
потом остужать себя каждый раз..
Алёна1983 милая девушка, поднимайте собственную самооценку, ревность возникает,от того, что человек не уверен в себе. Давайте себе установку каждое утро гляда в зеркало, Я самая привлекательная и никто кроме меня любимому не нужен. И увидите как через неделю вы измените себя :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 11:54

Достаточно правильно сделать остуд один раз с правильной установкой и тогда можно просто тепло к человеку относиться, избавившись от безумной ревности...а если она и так и дальше будет его ревновать - он ее просто напросто бросит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 апр 2010, 12:57

Русалка писал(а):Достаточно правильно сделать остуд один раз с правильной установкой и тогда можно просто тепло к человеку относиться, избавившись от безумной ревности...а если она и так и дальше будет его ревновать - он ее просто напросто бросит...
Девушка КО ВСЕМ ревнует.. без исключения. На всех делать остуды?..)

Чисто психологическая проблема (например из прошлого), либо псих. особенность характера.
Психолог - либо само/ауто и т.п.тренинги. Магия тут..эхм.. навредить только может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 апр 2010, 13:05

Просто нужен хороший психолог, который определит в чём Ваша проблема и вместе с Вами будет её решать. Самой себе в этой ситуации сложно помочь.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 09 апр 2010, 13:09

Алёна1983

Воспринимайте ревность как грех, одержимость, молите Бога об освобождении, умалении страстей, душевного покоя просите, прибывайте в покоянии, а также молитвы за семью (Православный Молитослов)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Алёна1983 » 09 апр 2010, 13:09

я не всех ко всем ревную, а ревную парня к другим девушкам. а какую остуду можно сделать, чтоб подействовала?
С уважением Елена

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 13:49

Мейн, если девушка сделает остуду на себя...она не будет ревновать именно этого парня...ко всем...Она же ревнует одного ко всем, а не всех парней, которые у нее есть...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 09 апр 2010, 14:04

Если уже вы решились на помощь магии. То вот вам вариант.

Нужно уединиться. Наберите чистой воды не много. что бы попить и добавить в ванную. Над ней трижды прочитайте молитву "Отче наш" После обратитесь к святым с вашей просьбой, что вас волнует и простите простить ваши грехи, избавить от всякого рода болезней и напастий, просите их молиться Господу Богу и Иисусу Христу за вас, в обращении вы должны упомянуть себя как Рабу Божью (имя). Затем читаете Молитву "Кресту" После молитвы читаете "заговор"

ЗАГОВОР: ""Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретииц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (крестите воду): а городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья. пророк со своим золотым жезлом поражает бесов, святым огнем-пламенем, иорданской водой. Страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю: выйди, сатана, с раба Божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, иззелени, из матки (для женщин ), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, изжил, изложил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червонной крови не пить с порожденного, молитвенного крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь".

Заговор читаете 3 раза. Читать всё или с книг, или с переписанного текста, с монитора нельзя, распечатать, тоже не желательно. Затем этой водой можете умыться и попить, так же добавить и принять ванную
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 14:17

А зачем, простите, изгонять из себя сатану, если вы хотите обратиться к магии???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 апр 2010, 14:25

Алёна1983
Если Вы сделаете остуду себе (или кто-то на вас по вашей просьбе) то с Вашим избранником расстанетесь. Навсегда. Со следующим будет та же история ревности, причем усиленная в разы. В итоге сбежит сам. Причем говорю это с полной уверенностью именно в таком результате.
Поясню почему. Остуда это искусственное привитие равнодушия к объекту страсти. Причины для ревности это НЕ УБИРАЕТ. Причина ревности в Вас, в комплексах ваших. И вот вместо изжития комплексов попытка их "замазать". Не получится, они все равно вырвутся наружу, и, "проголодавшись", накинутся с утроенной силой. Поэтому примите действительно мудрый совет, который дали Вам Мейн,
Milenasmv, smeernova. К психологу!
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 09 апр 2010, 14:38

Алёна1983 писал(а):я невыносимо ревнивая,
Алёна1983, а у Вас поводы для ревности есть? Или просто хорошее воображение и Вы сами себе рисуете картины, которые вызывают у Вас ревность?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 14:59

Прохожий, ьне говорите того, что не занете наверняка...на самом деле, остуда не убирает чувства, а слегка их гасит...если двое расстиались и человек делает себе остуду тогда чувства к этому человеку погаснут...а если люди вместе и один ревнует другого - тогда чувства при остуде слегка притупляются и ревность уходит...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 апр 2010, 16:54

Русалка писал(а):не говорите того, что не занете наверняка
В том то и дело, что знаю наверняка.
на самом деле, остуда не убирает чувства, а слегка их гасит ..... тогда чувства при остуде слегка притупляются и ревность уходит
Боюсь вы не понимаете механизма такого чувства как ревность. В основе лежит комплекс неполноценности - я недостаточно хороша для него, вот он, кобель ...... дальше по накатанной дорожке.
Вы предлагаете вместо того, чтобы убрать первопричину - комплекс, остудой повлиять на следствие -ревность. Бесполезная и вредная практика.
Тем более что вы прекрасно понимаете как работает остуда (и я тоже), сравнивайте:
Русалка писал(а):чувства при остуде слегка притупляются
Прохожий писал(а):Остуда это искусственное привитие равнодушия
Простите, так лечить нельзя. Тем более в сфере чувств.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 27497
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 апр 2010, 17:04

у кого как...остуда действует по-разному на каждого, в зависимости от того какую цель остуды вы ставите...а потому наверняка знать никто не может. А я уже стольких людей излечила остудой от ревности и страданий...что могу об этом свободно говорить...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 апр 2010, 20:43

Русалка писал(а):А я уже стольких людей излечила остудой от ревности и страданий.
В том то и дело, что не излечили! Остуда при ревности все равно, что аспирин при простуде - температуру сбили, а болезнь-то осталась! И теперь лечить надо, чтобы осложнений не было.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 09 апр 2010, 21:32

Алёна1983
Попробуйте, во-первых, поставить себя на место "того парня" и подумать, а вам каково бы было, если бы вас так ревновали, а во-вторых, попытайтесь высказывать претензии шуткой-смехом. Бывает, помогает. :) . А в-третьих, подумайте, а почему вы ревнуете? Боитесь потерять? Или "мое, не трогай"? Если второе - убирайте такое отношение срочно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 09 апр 2010, 21:49

Прохожий писал(а):В основе лежит комплекс неполноценности - я недостаточно хороша для него
Согласна с Вами, Прохожий :flowers: Одна из важных основ болезни от ревности это собственные комплексы. Причем чаще всего случается так, что девушка начинает думать, что недостаточна хороша для своего партнера тогда, когда в их окружении появляются другие девушки и она при сравнении себя с ними делает вывод, что они все же лучше ее, самооценка тут же резко снижается и начинается приступ ревности.
В принципе у каждого человека есть комплексы и каждый немножко ревнует, но не нужно позволять этому чувству завладеть вами полностью.
Кстати, как вариант, можно поговорить об этом с партнером, чтобы он не давал поводов для ревности или в моменты присутствия рядом других девушек больше уделял внимания ... Вобщем способов масса на самом деле :yes:
А-РЫСЬ писал(а):поставить себя на место "того парня" и подумать, а вам каково бы было, если бы вас так ревновали
Знаете, иногда бывают такие "парни", которые ведут себя так, чтобы специально вызвать ревность, они таким образом самоутверждаются или таким образом "мстят" из-за того, что сами жуткие ревнивцы .
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»