Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 29 ноя 2017, 09:58

Руслан(А)
)) нет я так же занималась детьми, просто постоянно на нервах ,это напрягает. Я столько внимания ему уделяла , что его это раздражает. Может в другом случае и не раздражало бы, если бы все хорошо было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 12:01

Руслан(А)
Руслан(А) писал(а): Вы второй человек которому я помогаю среди этого форума.
Я не поняла, что за оказание услуг вы устроили? На форуме меньше месяца и уже привороты снимаете? Правила читали? Ещё раз увижу нарушения - забаню.
Окс0120
Вас я уже отправляла в правила, видимо мало. Вы хоть бы смотрели и думали кому доверять.
Обоим карты. Тему удалю.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 29 ноя 2017, 12:07

Maria Mai
Какое правило я в данном случае нарушила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 12:12

Окс0120
Ознакомьтесь с правилами, если не знаете. Я вам даже ссыль на них давала.
Услуги подобного рода могут оказывать только практики с кабинетов. Дианостику могут провести в разделе ИП, но никак не в темах магии, ещё и устроив магические работы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 29 ноя 2017, 12:16

Maria Mai
Ок поняла

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 12:17

Maria Mai писал(а): Я не поняла, что за оказание услуг вы устроили?
Я должен получить разрешение от вашего форума,для того что б помогать другим?
- я,без платно работаю если вы про это.а в каком направлении мне помочь решаю я сам.
не чего не вижу из нарушения,тут многие диагностику делают по фото смотрят так же, можно сказать я так же пострелял используя фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 12:22

Руслан(А) писал(а): Я должен получить разрешение от вашего форума,для того что б помогать другим?
- я,без платно работаю если вы про это.а в каком направлении мне помочь решаю я сам.
не чего не вижу из нарушения,тут многие диагностику делают по фото смотрят так же, можно сказать я так же пострелял используя фото.
Да, вы должны получить разрешение для оказания услуг на форуме.
Бесплатно работающих здесь таких как вы- вагон, рассказывайте про бесплатность наивным клиентам. Деньги не единственная плата, которую они отдают, и зачастую даже не подозревая об этом.
В каком направлении вы будете помогать - ваше личное дело, но на форуме вы будете это делать согласно. п.п. И не путайте диагностику с магическими практиками.
Пострелял?)) вот уж точно, верное определение того, что вы делаете. А говорите бесплатно)
Последнее предупреждение. Увижу ещё нарушения- забаню.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 12:32

Maria Mai
мм да уж,ок.
- тогда надо и методику вырезать которую я детально описал из темы для повторения.
хорошо что не продолжил, но и уже работает даже в таком содержании.
а за опечатку не страшно,с кем не бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 12:35

Руслан(А) писал(а): тогда надо и методику вырезать которую я детально описал из темы для повторения.
хорошо что не продолжил, но и уже работает даже в таком содержании.
:smile: вы серьёзно) Считаете что эта методика эксклюзивная?) Да нет уж,пусть висит. Может другие практики поучатся чему-то.
Мы удаляет только личные данные и темы в ИП и РС.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 12:38

Maria Mai писал(а): Деньги не единственная плата, которую они отдают, и зачастую даже не подозревая об этом
Это были очень обидные фразы,в мою сторону. если бы я этим промышлял,то уж точно на форумах не сидел.
- про практиков,которые тут дают услуги. не чего не имею против,но их методы порой скрытные пусть даже не у всех.
За аса себя не считаю но и не путевого практика в два счета определю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 12:43

Руслан(А) писал(а): Это были очень обидные фразы,в мою сторону. если бы я этим промышлял,то уж точно на форумах не сидел.
Это не слова в вашу сторону, чтобы вас обидеть. Это закон сохранения энергии, и практики прекрасно об этом знают. Если вас это обижает, более того, вы о таком не знаете, то вам точно надо поостеречься практиковать, тк плата всё-равно будет взята ВС, если не с клиента, то с вас. Я не готова вам здесь рассказывать очевидные вещи,на форуме достаточно тем об этом. Вы бы их изучили, прежде чем хвататься за бесплатную помощь без разбора.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 12:52

Maria Mai
Хорошо,я из понимающих.
За предупреждение благодарю.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 29 ноя 2017, 12:54

Руслан(А)
Я даже не знаю что сказать

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 13:12

Окс0120 писал(а): Руслан(А)
Я даже не знаю что сказать
Нормально все,уже все правила перечитал :smile:
сейчас только определяюсь,да думаю.
" мне просто интересно если фото выкладывают на обзор это уже доступ любому кто что то да умеет.я мог не чего не писать и не говорить,а просто сделать молча..и не кто бы не догадался."
но это я,а таких как я сотни по фото работают которые.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 29 ноя 2017, 13:16

Руслан(А)
Ну это да..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 13:26

Руслан(А) писал(а): .я мог не чего не писать и не говорить,а просто сделать молча..и не кто бы не догадался."
но это я,а таких как я сотни по фото работают которые.
Из-за таких умных и закрыли личные сообщения. Или вы бы с клиентом общались через астрал?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 13:32

Maria Mai писал(а): Или вы бы с клиентом общались через астрал?
может быть, зависит от цели и задачи.
- ведь для подобного не очень много что требуется.Фото тоже сойдет,а вы и без этого знаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Maria Mai » 29 ноя 2017, 13:39

Руслан(А) писал(а): может быть, зависит от цели и задачи.
- ведь для подобного не очень много что требуется.Фото тоже сойдет,а вы и без этого знаете.
:smile: при чём здесь фото? информацию своих диагностик и практик куда отправляли бы? В темах у вас нет прав, ближайшие 5 месяцев.
Диалог начинает становиться утомительным) Всего хорошего, надеюсь без дальнейших нарушений.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Окс0120 » 07 дек 2017, 10:57

Руслан(А)
Здравствуйте , как вы считаете нам нужно делать гормонизацию отношений?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Кромешник » 13 дек 2017, 16:28

Здравствуйте. Тема интересная, узнал для себя много полезного. Хочу поделиться своим видением.
На мой взгляд, главная ошибка здесь, что все ждут (имеются в виду клиенты) совершенно однозначного результата. Но это часто не так.
Начнем с того: Каково было изначальное бракосочетание? Было ли это по любви? Или по залету? Или по расчету? Или по вожделению, когда красавица, с обалденной фигурой и её все хотят, а я тут всем нос утер, и она влюбилась и пошла за меня?
Соответственно, если с мужчины снят приворот, то на возвращение чувств можно рассчитывать только в первом случае. Есть шанс в последнем, но только если женщина по прежнему следит за собой, так же хороша и продолжает привлекать мужчин.
Еще, трудно определить результат не зная, как снимался приворот. Есть такие "специалисты", которые не снимают приворот, а делают отворот от соперницы. Представляете, вместо чистки ставят еще одну негативную программу, мужика просто на части рвать начинает. А по факту его и от любовницы отвернуло и к жене не вернуло. Завис, что называется.
Полностью согласен с описанием Руслан(А) насчет дыры в ауре при снятии негативной программы. При этом зависит, как было выполнено снятие. Почистил ли специалист, осторожно и тщательно все каналы от хвостов негативной программы или просто ХРЯСЬ и вырвал её, оставив часть негатива и вырвав попутно часть здоровой энергетики, порушив многие связи. Бывает, что после таких "сниманий" мужчина вообще охладевает ко всем женщинам. Надеюсь, что это не ваш случай.
Другой вариант. Когда на жену делается отворот, совместно с приворотом к любовнице. Если с мужа снимается приворот, а с жены отворот -- нет. Тогда все просто, от любовницы он уходит, а к жене по прежнему холоден, отворот действует, он никуда не делся.
Если же чистили и мужа и жену, тогда несомненно, здесь нужна гармонизация отношений. Вы представляете, у вас у обоих после удаления негативных программ бреши в ауре. Ваша энергетика стремится эти бреши заполнить, причем из любых источников. Вы стремитесь заполнить свою пустоту его любовью, потому что на это было направлено ваше изначальное волевое устремление. У мужчины, такого устремления не было, поэтому он будет заполнять пустоту чем угодно. В этом случае вы должны ему дать энергию с положительным настроем на вас и семью. Тогда гармонизация отношений просто необходима.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»