Чистка

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Чистка

Сообщение Agressia » 30 дек 2010, 16:27

Здравствуйте, объясните "для тех кто в танке", чистка (ну любая), она снимает только негатив, а если допустим помимо была сделана гармонизация отношений, чистка это действие тоже снимет?
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 30 дек 2010, 17:45

Agressia писал(а):чистка (ну любая), она снимает только негатив, а если допустим помимо была сделана гармонизация отношений, чистка это действие тоже снимет?
что значит, "ну любая"???
чистки - разные. их действие - тоже.
есть те, что снимают только негатив; либо же всё наведенное вообще; есть - которые сносят всё, включая защиту.

У кого возникают вопросы по луне - учитывать однозначно, ибо факт того,что задан подобный вопрос говорит о "начинателе"..
Если приспичило (по каким-то причинам, от нас не зависящим) почистить "срочно,а луна растущая" - лучше обратиться к специалисту. Или потерпеть 2 недели.

Кто-то выше писал, что "соль можно и закопать, фиг с ним, что там в заговоре". Можно и закопать, тогда будет "фиг с ним,с результатом".

Заговоры читать внимательно, затем учить наизусть, следить,чтобы не было противоречий в наших действиях, даже в мелочах, и описании ритуала.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Shella » 04 янв 2011, 15:04

А что вы думаете насчет этих чисток?

1. Отжиг
Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть! Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно. Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!». Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии. Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.
Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.
Кстати, церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по часовой стрелке, начиная от входной двери. Чтение молитв или заговора – как описано выше. В каждом углу сделать три раза круговое движение по часовой стрелке (для христиан – трижды крестное знамение свечой). Так же поступить и с дверными проемами. Углы и дверные проемы чистим до тех пор, пока свеча не перестанет трещать или коптить. Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку.

2. Очищение водой
Очень неплохо в спальной поставить (если есть возможность – у изголовья) плошечку с водой. Воду периодически (раз в неделю) нужно менять, «использованную» выливать в унитаз. Такие плошки можно ставить и на рабочем месте или в месте Вашего постоянного пребывания. Кстати, водичку для таких целей лучше набирать с 3 до 4 часов ночи и просить так: "Здравствуй земля Ульяна, Вода Татьяна, а ключ Иван, дай мне воды от всякой беды."
При работе с клиентами, гаданиях, различных магических практиках, в общем, при больших энергетических затратах или при риске притяжения на себя разной гадости, нужно обязательно раз в 1,5-2 часа (а иногда и чаще, в зависимости от самочувствия) опускать ладони под проточную прохладную воду на 10-15 минут (в особо тяжелых случаях требуется 15-ти минутный прохладный душ). Необходимо полностью расслабиться и почувствовать, как с Вас смывается, сходит весь накопившийся негатив, аура очищается, мысли просветляются. Можно прочесть молитву (для христиан) или попросить водичку Вам помочь. После процедуры обязательно поблагодарите воду.
Напоследок хочу заметить: непременным условием успешной очистительной работы является прежде всего чистота самого Мастера. В противном случае успех Ваших действий очень сомнителен.


И еще вопрос насчет чистки солью. Возможно ли в один день чистить и себя, и другого человека? Естественно я понимю что разной солью, на разных блюдцах. А можно промывать сковородку и чистить потом на той же самой? И еще, можно ли для двоих человек брать по горстке соли из одной и той же пачки, или на каждого нужно купить по пачке и оба остатка выкинуть?

Или можно только одного в день чистить? А то луны убывающей не хватает, получится если делать по порядку, то у второго человека последние дни чистки приходятся на новолуние. А ждать еще месяц чтобы его почистить - терпения не хватит.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 04 янв 2011, 22:39

Чистка свечой неплохая,правда я ее никогда не использовала,но слышала хорошие отзывы от тех,кто делал. Очищение водой вызывает сомнение. Какой то недоработанный ритуал. Я делаю немного подругому: Берется яйцо,полстакана воды,в нее добавляется столовая ложка святой воды.Зажигается свеча. Человека сажаем на табурет и обкатываем яйцом,начиная с головы. Нужно обкатать 5 точек:голову,ладони и ступни,если что то конкретно болит,то и этот орган тоже,например,если болит печень,то область печени и т.д. Обкатываем со словами: " По голове светлой,по рукам белым По ногам резвым по спине прямой Яичко катается,боль да хворь на него мотается Худоба,чужая снедь Соберется все по крупицам,кто порчу наслал,тому возвратится!" Затем берем яйцо в руку и катаем над свечой,с тем же заговором,но зоговор идет в прошедшем времени: "По голове светлойЭ,по рукам белым,по ногам резвым,п спине прямой,яичко каталося,боль да хворь на него моталася,Худоба,чужая снедь,собралося все по крупицам,кто порчу наслал,тому возвратится!" Рукой с яйцом махнуть в сторону открытого окна. Со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа!" разбить яйцо о краешек стакана и аккуратно вылить содержимое в стакан. Смотреть,что там. Если много ниток сверху до низу идущих,то плохо,если белок гладкий,и прозрачный,то хорошо. Но это бывает очень редко. Вот этот стакан с водой и яйцом и нужно поставить на ночь в изголовье кровати на табуретку. Утром посмотреть,если белок за ночь сварился,то порча очень сильная,если почернел-смертная.если остался прозрачным-хорошо. Содержимое стакана выливаем в унитаз,аккуратно,и несколько раз смываем. Этим способом можно и себе скатывать. Эффект очень хороший. Но я всегда его применяю в дополнении к остальным. Работаю по схеме: Ментальная чистка-олово-откатка яйцом. Олово и откатку яйцом делая вместе один за другим,тогда эффект больше. В очень тяжелых случаях- Черную чистку на нож,где фото скребут ножом,но после этой чистки приходится заново защиту ставить,так как она ее напрочь сносит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Сообщение Killa » 09 янв 2011, 15:01

А можно ли убрать венец безбрачия или порчи этими чистками ?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 09 янв 2011, 17:20

А Вы уверены,что это именно венец безбрачия? Я за свою практику встречала венец всего 4 раза. Кто Вам сказал,что это именно он? Если это действительно венец,то его хорошо снимать черной чисткой с ножом,хорошо снимается ментальной чисткой. Все остальные чистки его плохо берут,по времени очень долго,проверено.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Сообщение Killa » 09 янв 2011, 17:53

Германика
Спасибо вам :flowers: . Просто сама чувствую это. Я невидимка для мужчин. Теряю надежду ..

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 09 янв 2011, 20:29

Сделайте хорошую диагностику.проблема может быть не в венце (еще раз повторяю:венец безбрачия в чистом виде встречается очень редко),а во второй чакре.Если вторая чакра заблокирована,мужчины вас "не видят".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 янв 2011, 20:00

Германика писал(а):Сделайте хорошую диагностику.проблема может быть не в венце (еще раз повторяю:венец безбрачия в чистом виде встречается очень редко),а во второй чакре.Если вторая чакра заблокирована,мужчины вас "не видят".
Вот с этим чаще и встречаешься!
А если действительно что идёт Венец безбрачия то сначала чистки, после снятия венца и после только защита! Дополнительные чистки и защиты есть в этой теме --- http://www.tonkiimir.ru/topic23454.html и тут --- http://www.tonkiimir.ru/topic47467.html :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Sogdeana » 16 янв 2011, 13:28

Уважаемые Маги!!! у меня вопрос-нужна ли чистка перед остудой (остуда на себя). И какая из чисток подойдёт?
Заранее благодарю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 16 янв 2011, 13:54

Sogdeana писал(а):Уважаемые Маги!!! у меня вопрос-нужна ли чистка перед остудой (остуда на себя). И какая из чисток подойдёт?
Заранее благодарю
Попробуйте солевую чистку и ванну с морской солью, а вообще сделайте у мастера диагностику на проверку и наличие негатива, тогда можно снять причину и сделать подходящую чистку!
Всего хорошего. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 07 фев 2011, 21:36

ссори,можно задать вопросик? очень уж меня он тревожит
мне мастер чистку делала,мне и моему бывшему мч,так у него все хорошо,даже работу своей мечты нашел, а я из болезней не выхожу,не могу спать нормально и кошмары снятся.
Это для чистки нормально?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 07 фев 2011, 22:11

Frakir
Насколько я знаю, болезнь возможна во время чистки, вроде как весь негатив выходит... а вот после... что-то странное. может вас не дочистили?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 18 фев 2011, 16:37

Дорогие специалисты, подскажите как быть если результаты диагностик расходятся? один мастер посмотрел и наведенного негатива не увидел, но увидел блок например на второй чакре, а другой посмотрел и говорит-есть порча....обратите внимание на гинекологию например...вот..как здесь верить кому..
возможно ли, что оба видят и говорят об одном и том же? но толкуют по разному в силу своих умений и навыков..не знаю как объяснить..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 18 фев 2011, 17:40

Без_Сна писал(а):видел блок например на второй чакре
Без_Сна писал(а):внимание на гинекологию например
вторая чакра за гинекологической и "отвечает", так скажем. Спецмалисты по чакрам, не бейте меня, я пытаюсь образно и на пальцах :)
Без_Сна писал(а):оба видят и говорят об одном и том же? но толкуют по разному в силу своих умений и навыков
так и есть.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 18 фев 2011, 17:46

-=Drugaya=-
я вот так же на пальцах и пытаюсь понять)))
когда прочитала про "венец безбрачия", сразу меня..."осенило", а то мне тоже такое заявляли..а всего то кармические заморочки с моей второй чакрой))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:37
Репутация: 0

Сообщение geronimo » 01 мар 2011, 11:26

День добрый.

Вопрос по отжигу.

После очистки по фото слева направо и обратно и сверху вниз (я правильно поняла?) мне потушить свечу и закончить работу? или нужно водить так пока вся свеча не закончиться?

Спасибо заранее

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Chera » 01 мар 2011, 17:52

Подскажите пожалуйста хорошую чистку перед проведением приворота.К сожалению, фото кролика не имею..Чистка нужна без фото.ТАкие бываеют? Все обыскала, не нашла
Не осуждайте мое прошлое, не зная своего будущего.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 03:41
Репутация: 0

Сообщение женёчек 48 » 03 мар 2011, 23:31

а вот скажите, если одному человеку наговорили про другого не правду и на этом фоне случилась ссора, и дальнейшее общение полностью отвергается (в данном случае обманутой) стороной. я хочу повести обряд примерения( молитвой), но как полагаю. сначала нужно провести чистку обоих. какую лучше провести, чтобы полностью искоренить негатив, очень хочется возобновить отношения. заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 мар 2011, 00:28

Frakir писал(а):ссори,можно задать вопросик? очень уж меня он тревожит
мне мастер чистку делала,мне и моему бывшему мч,так у него все хорошо,даже работу своей мечты нашел, а я из болезней не выхожу,не могу спать нормально и кошмары снятся.
Это для чистки нормально?
А до чистки у вас такое было? Как давно делали чистку и ставили ли защиту? Если у вас есть какая-та болезнь, то чистка ее не снимет, чистка ведь не сеанс целительства в прямом смысле. Допустим живет у вас вирус, снизился иммунитет, и вирус вылез наружу - вот и болезнь.
Если вам сделали хорошую чистку, то причина в вас, болезни возникают из-за нас самих.
Подскажите пожалуйста хорошую чистку перед проведением приворота.К сожалению, фото кролика не имею..Чистка нужна без фото.ТАкие бываеют? Все обыскала, не нашла
Вы же знаете как он выглядит и можете представить его образ, так зачем вам фото тогда? Делайте все по образу.
а вот скажите, если одному человеку наговорили про другого не правду и на этом фоне случилась ссора, и дальнейшее общение полностью отвергается (в данном случае обманутой) стороной. я хочу повести обряд примерения( молитвой), но как полагаю. сначала нужно провести чистку обоих. какую лучше провести, чтобы полностью искоренить негатив, очень хочется возобновить отношения. заранее большое спасибо.
У вас не совсем тот случай, где чистка поможет искоренить весь негатив, потому что этот негатив вырабатывается самим человеком. Если один на другого постоянно злится и обижается, то чистка поможет лишь временно. Вообще можно практически любую чистку под свои намерения "подмять", больше важен не сам метод, а умение чувствовать и направлять энергию, важно видеть что вы чистите, если вам нужно снять что-то одно. Когда изучаете ритуал, всегда смотрите какие силы там привлекаются. Может это силы стихий, или христианского эгрегора, если ничего подобного нет, то надо подумать какой энергией вы будете чистить.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»