Чистки

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 03 мар 2010, 17:41

stiks писал(а):Гадский ангел я потом всё в ванню спускаю в идеале в реку))))
целый килограмм соли О_о лучше в реку высыплю. Кстати, неплохая чистка. Свеча, поначалу вся в наростах была, а когда закончила, от них и следа не осталось, только куда исчез воск, который накапать должен был :Secret:
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 03 мар 2010, 17:58

Не поняла: куда чего спускать? О_о Соль же в воде растворяется. Я сейчас принимала такую ванну, спасибо sticks :D Около килограмма морской соли, натиралась ей несколько раз и лежала в ванне. Потом душем ещё сполоснулась. Кратковременный эффект - неплохой=) Минут на 15.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 03 мар 2010, 19:09

tanya666 писал(а):Около килограмма морской соли, натиралась ей несколько раз и лежала в ванне.
килограмм натереть =-0 я столько не осиливаю :D
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 03 мар 2010, 19:22

Я криво выразилась))) Я натёрла граммов 300-500 - а остальное в ванну высыпала и лежала в этом)))
Дало ощутимый эффект внутренней "свежести", но ненадолго=\

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 04 мар 2010, 21:22

Читала в одном варианте соль ставится возле фото, а во втором варианте ставится на фото. Кто практиковал чистку, проясните, какой вариант действенный?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 04 мар 2010, 23:42

А у меня такой вопрос.Сегодня получила футболку с нашего форума,еще не одевала.Футболка заряжена на позитив,в общем на улучшение и т.п..А я собралась себя почистить,не получится ли что почищу весь полученный позитив,или лучше почистить себя от мелкого бытового негатива,а потом уже носить футболку? Ответьте пожалуйсто знающие как поступить правильно. :dont_know:
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 05 мар 2010, 03:50

Elena71 от чисток и защиты дырявятся, но в принципе, футболка это своеобразный амулет, он заряжался не вашей энергией и не вами подпитывается, такчто не бойтесь
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 05 мар 2010, 07:25

stiks
Спасибо !!! :flowers:
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 05 мар 2010, 07:45

А я уж думала не придут футболки,правда мне еще не прислали нужно сегодня почту проверить,вам же по почте прислали?
Умирать от любви - значит жить ею!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2010, 20:40

dazy писал(а):В другой теме нашла следующее:
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ:Tолько на убыльную луну!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить НА фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
или так:
ВТОРОЙ ВАРИАНТ:Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

купить пачку крупной морской соли, принести домой. Соль покупать без сдачи и отдельно от других покупок.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря -окияна. Да будет так."

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце ПЕРЕД фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.

1)Какой правильный? (потому что в этой теме прочитала второй вариант, сказали, что заговор неполный).
2)И еще один вопрос: принципиально ли накаливать сковороду на газовой плите, или можно на электрической?
В черной магии в теме чистка солью, все подробно. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Lenh » 25 мар 2010, 18:50

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом:Я пыталась делать приворот,и что бы человек ко мне пришёл делала вызов с помощью "Фагот"я делала не столько дней сколько сказано а меньше,и выкуп не отнесла,незнаю совпадение или нет,но у меня стали проблемы со здоровьем,у меня конечно и раньше было здоровье не ахти,но сейчас как то выражено всё,то тут то там болит,и чувствую себя очень плохо(((Мне сказали что можно попробовать сделать чистку,но я незнаю какую,помогите пожалуйста кто знает,что в такой ситуации делать?И мне надо что то попроще,потому что живу не одна,и постоянно кто то дома,поэтому одно место это ванна!А то меня не поймут,хотя я незнаю как эта чистка происходит,я не крещёная,если вдруг это имеет значение!С Уважение Елена.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Филипыч » 03 авг 2013, 22:27

Подскажите,можно ли сделать чистку человека без его фото?И если можно,подскажите как?ритуал,заговор...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистки

Сообщение lillwitch » 06 авг 2013, 12:13

Нормальная чистка вообще-то очно делается, тогда это будет чистка. А вы хотите даже без фото....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистки

Сообщение solarWind » 06 авг 2013, 20:25

Филипыч- провести энергетическую чистку без фото можно, если вы сильны в визуализации и можете долго удерживать образ чистящегося перед собой. Или можно почистить рунами, нанеся формулу на листок с И.Ф.О объекта и опять же четко представить его образ пока ставите программу.Это на тот случай, если негатив не сильный.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Gosha Konstantinovna » 03 сен 2013, 22:28

Скажите, пожалуйста, а при такой чистке откуп требуется или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистки

Сообщение solarWind » 26 сен 2013, 16:03

Gosha Konstantinovna-это смотря какую чистку вы будете делать,какие Силы вам будет помогать. В рунных чистках ,к примеру-откуп не нужен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Jull-jull » 02 окт 2013, 17:51

чистка с солью работаеееет! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Ариадна Черная » 12 ноя 2013, 19:15

Добрый всем вечер! Очень прошу тех кто
знает! как мне снять с парня привороты
мага,а мои,что бы привороты остались.За него
борюсь пол года.но и там ни.дремлют.я
чистила,потом делала.Но там тоже кучу
навешали. или все подчистую счищать и мои
работы? опять сделаю и они тоже.нужен
совет!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Zara Provski » 22 ноя 2013, 22:34

stiks писал(а):Лили лучше и чистку и защиту, потомучто может вас кто-то вампирит. Да солью чиститесь. Я вообще наливаю ванную воды, зажигаю свечу. Натираюсь ввсе тело солью . Потом говорю 7 раз: "Все наносное и переносное изыди", погружаюсь в ванную, представляю как вся гадость исходит, а потом обязательно душ

Это у Вас такая чистка? Помогает?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистки

Сообщение Exviver » 08 июл 2014, 12:36

Подскажите, а можно ли почистить человека по фото, если есть фото только по пояс?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»