Фото для снятия порчи

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:05
Репутация: 0

Фото для снятия порчи

Сообщение Ray_ » 19 мар 2020, 17:19

Вопрос скорее общего характера по всем обрядам с фото, но не нашла, куда лучше его вставить. Скажите, пожалуйста, можно ли брать для обрядов (чистки от порч, например) фото, где человек с сигаретой? Или в шляпе сидит... Или посторонних предметов вообще не должно быть?
И второй вопрос - можно использовать фото, где обрезана голова, но лицо видно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение zybr » 19 мар 2020, 17:33

вы же не с фото снимать будете,а работать с фантомом человека,но лучше чтобы фото было чётким,желательно в полный рост,не зеркальным,без рюмок в руках и сигарет во рту и других людей,животных.чтобы энергетика человека ни с кем и ни с чем не смешивалась.а "срезанные головы,руки,ноги",на фантоме "дорисуете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2020, 17:40

Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:19
можно ли брать для обрядов (чистки от порч, например) фото, где человек с сигаретой? Или в шляпе сидит
Ну уж если вообще больше нет никакого
Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:19
где обрезана голова, но лицо видно?
Это каким образом?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 15:05
Репутация: 0

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Ray_ » 19 мар 2020, 17:58

Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:19
где обрезана голова, но лицо видно?
Это каким образом?
[/quote]
Верхняя часть головы, там, где мозг)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2020, 22:07

Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:58
Верхняя часть головы, там, где мозг)
Порчу можно было не делать, уже наказан. Где вы такие фото находите?
А если серьезно, то плохому танцору вы знаете что мешает. Тут ведь зависит от опыта, наработок ваших, сил и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2020, 19:39

zybr писал(а):
19 мар 2020, 17:33
вы же не с фото снимать будете,а работать с фантомом человека,но лучше чтобы фото было чётким,желательно в полный рост,не зеркальным,без рюмок в руках и сигарет во рту и других людей,животных.чтобы энергетика человека ни с кем и ни с чем не смешивалась.а "срезанные головы,руки,ноги",на фантоме "дорисуете.
То есть надо представить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2020, 19:39

Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:19
Скажите, пожалуйста, можно ли брать для обрядов (чистки от порч, например) фото, где человек с сигаретой? Или в шляпе сидит... Или посторонних предметов вообще не должно быть?
И второй вопрос - можно использовать фото, где обрезана голова, но лицо видно?
Нет, нельзя. Работа по фантому предполагает работу с Чакрами, каналами и энергиями. Поэтому фото должно быть нормальным, без срезанной головы или других частей тела. От того, что Вы сами что-то там будете пририсовывать, каналы и чакры не материализуются,. С таким же успехом можно работать на нарисованном "огурце". :mail:

Честно говоря, я не совсем понимаю, какие порчи Вы собрались снимать, если задаете такие вопросы :dont_know: Порчу может снять только специалист, имеющий серьезный опыт работы. Но специалист такие вопросы не задает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Хекс » 20 мар 2020, 20:54

Дикобраз
Marianna_
Согласен с Вами, особенно если работа с энергетикой. Исключение если через ритуалистику или если практик обладает сильным виденьем. :snowman:
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение zybr » 20 мар 2020, 21:48

Marianna_ писал(а):
20 мар 2020, 19:39
Нет, нельзя. Работа по фантому предполагает работу с Чакрами, каналами и энергиями. Поэтому фото должно быть нормальным, без срезанной головы или других частей тела. От того, что Вы сами что-то там будете пририсовывать, каналы и чакры не материализуются,. С таким же успехом можно работать на нарисованном "огурце".
- ха-ха-ха... Так если вам фото присылают по-грудь или по-пояс,а снимать негатив нужно с ног или дороги открывать,тогда как быть? при снятии негатива через фото,снимается слепок энергетический с фото,для этого нужен только "энергетический след",голограмма в 3-д изображении.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 20 мар 2020, 23:11

zybr
Что за нелепый холивар? Мне присылают такие фото, какие я требую. В противном случае я отказываюсь от работы. И, будьте добры, успокойтсь, никто не обязан тут перед вами отчитываться. Снимайте слепки и голограммы на здоровье. Я отвечала ТС, исходя из своих знаний и опыта. А вот вы явно забыли Правила.
zybr писал(а):
20 мар 2020, 21:48
- ха-ха-ха...
И держите себя, пожалуйста, в руках, не с подружками за чашечкой чая разговариваете. Еще раз позволите себе подобный выпад, и отправитесь отдыхать от форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2020, 23:27

zybr писал(а):
20 мар 2020, 21:48
тогда как быть?
Никак, попросить подходящее фото.
zybr писал(а):
20 мар 2020, 21:48
голограмма в 3-д изображении.
Я не знаю не одного человека на планете, который бы был в состоянии увидеть торсионные поля. По одной просто причине -> нет подходящего органа для этого. Осязать можно, видеть нет.
zybr писал(а):
20 мар 2020, 21:48
снимается слепок энергетический с фото
Правильно, но есть проблема. Когда Вы снимаете слепок с фото, на котором видно только 3 центра, Вы снимаете только 3 центра. Нельзя снять слепок, с того чего нет, потому - что -> что - то невозможно произвести из ничего.
zybr писал(а):
20 мар 2020, 21:48
для этого нужен только "энергетический след"
Энергетический след, говоря Папюсовским языком -> это остаточный астральный флюид, который сохраняется не продолжительное время и не имеет постоянную структуру из - за свойства разложения на элементарные части астрального света. Говоря проще -> остаточный сгусток информации, имеющий самостоятельную от владельца не постоянную структуру, склонная к разложению. Из сего следует -> дорисовать ноги не получится, потому - что скорость передвижения, любого изменения этого флюида (в свойстве и пространстве) равна -> 1 000 000*С (где С равна скорости света) Скорость света = 300 000 км/сек. То есть все процессы в астральном мире происходят в один момент, менее секунды. (хотя там такого понятия вообще нет как время). Кстати это доказано квантовой физикой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение zybr » 21 мар 2020, 14:31

Дикобраз - торсинные поля уже многие видят и работают с ними.Фото,это энергетический след всего организма,а не отдельных чакр,это вам скажет любой биоэнергетик со стажем практической работы,можно работать и только по-имени,почерку,вещи и тп,давно известные вещи.и квантовая физика тут не при чём.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2020, 15:06

Дикобраз писал(а):
20 мар 2020, 23:27
Энергетический след, говоря Папюсовским языком -> это остаточный астральный флюид, который сохраняется не продолжительное время и не имеет постоянную структуру из - за свойства разложения на элементарные части астрального света. Говоря проще -> остаточный сгусток информации, имеющий самостоятельную от владельца не постоянную структуру, склонная к разложению. Из сего следует -> дорисовать ноги не получится
Ну куда д-ру Папюсу до современных биоэнергетов! Современные, особливо после 90-х, могут все! И по обрывку фото, и по почерку, и по имени и даже только по куску ткани, а если что, так и сами дорисуют, чего не хватает :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Parzifal » 21 мар 2020, 16:15

zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
Фото,это энергетический след всего организма,а не отдельных чакр,это вам скажет любой биоэнергетик со стажем практической работы,можно работать и только по-имени,почерку,вещи и тп,давно известные вещи.
Слишком серьёзная работа, чтобы работать по какому-то несерьёзному фото или обрывку изображения. По личной вещи человека можно считывать некоторую информацию о прошлом её владельца. Но лично я бы проводить какую-либо серьёзную работу, имея только почерк, имя или какое-то глупое фото, да ещё, видимо, выуженное из соц. сетей... увольте. Серьёзную работу с фото понимаю, это когда чёрно-бело фото распечатывается на бумаге форматом побольше, это либо полноценный портрет (по пояс), либо во весь рост сфотографирован человек. Портретное фото - для одних целей, во весь рост - для других. Порчи имеют дело со всей аурой человека - Вам ли этого не знать... на фотографии фиксируется именно то, что фиксируется и видно сразу любому (интерпретация увиденного - дело уже другое). Фиксируется конкретное мгновение, состояние человека на тот момент. А до фантома нужно ещё добраться... дорисовать можно, что угодно, но, ИМХО, это будет серьёзно только в том случае, если знаем того человека, есть энергетический контакт и можно восстановить недостающую информацию, установив контакт. Но и это требует сил. Если же речь идёт о незнакомом человеке, то это же нужно выйти из своего тела, найти того человека, ощутить, увидеть то, что там есть. В противном случае будем дорисовывать по ассоциации с тем, что видим по обрывку фото и описанию, согласуя со своим опытом - проще говоря, сочинять. Ну я не спорю, так работают... в Рэйки даже знания имени, возраста, пола и города получателя хватает, и можно посылать Энергию, но куда Она реально доходит - это большой вопрос. По-моему, просто распыляется и кто-то, кому нужно, улавливает какие-то крохи (свою долю получает инициировавший Вас человек, если сохранилась энергосвязь, и те люди, с которыми у Вас была работа недавно, или взаимодействие - потому теперь осторожно отшошусь ко всяким попыткам вывести на эмоции)... а у получателя порой срабатывает эффект плацебо. Ведь нужны колоссальные затраты воли, концентрации, времени и Энергии, и на это и не рассчитывается...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2020, 17:20

zybr
zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
Дикобраз - торсинные поля уже многие видят и работают с ними.
Да? И где же эти люди нарушившие все мыслимые и не мыслимые законы Бытия? В таком случае, я им очень сочувствую, потому - что видеть все мысли на планете это прям беда. Мысль это тоже торсионное поле, надеюсь с этим Вы не будите спорить? (На этой теории торсионных полей построен трансферинг реальности). Я же говорю, видеть их нельзя, потому - что человеческий глаз устроен не подходящим образом. Потому -что человеческий глаз видит преломление света, а торсионное поле это магнитная энергия (это не свет). Как магнитное поле земли на пример. Телом можно осязать, потому - что тело (в некотором смысле) это тоже торсионное поле. А вот от осязания, мозг уже выдает образы, но обрывочные. Помните историю про слепых и слонов? Ну вот как то так это работает, а по другому это не работает. В принципе, от слова совсем, и не потому - что я так сказал.
zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
это энергетический след всего организма
Вы не понял, еще раз объясню проще: Все действия в астральном мире происходят в момент менее секунды, в том числе и разложение астрального флюида. В следствии этого астральное пространство остается не измененным, потому - что все процессы происходят в момент. То бишь остается пустым, если там не находится объект излучающий этот самый флюид. Следственно -> След (флюид) -> происходит от объекта -> вопрос-> если объект имеет только часть, то каким образом должна образоваться вторая часть, если объект не полноценен? Из не откуда что ли? А рассказывать мне может кто угодно и что угодно, но есть проблема. Я верю только тому, что возможно подтвердить и наблюдать.

Банальный пример -> Если я Вам дам половину яблока, сможете Вы мне рассказать про вторую половину яблока, которую я Вам не дал? Нет, это будет теоретическое предположение и игра воображение. Игра воображение и теория могут расходится с действительностью, вторая половина яблока может иметь другую структуру, форму и т.д. не идентичную той, которую я Вам дал.

Следственно - > Ваше предположение о том, что можно работать не по полноценному фото утопична. По причине того, что не соответствует всем известным законам науки и логики, а так же противоречит механизмам работы Бытия. Ну если у Вас есть желание мерится интеллектуальными способностями с Бытие, ну...Отчаянная Вы дама, хочу я сказать.
zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
и только по-имени
Я так скажу, давно известная чушь. Вы себе представляете количество Петровых Иванов в России? (на пример). И каким образом Вы хотите работать с конкретным Петровым Иваном, если Вы его не знаете, никогда не видели и не имеете о нем никакого конкретного представления? Это что создание контракта на анонимного абонента по Вашему?
zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
,почерку,вещи и тп,давно известные вещи
По этому можно работать, что вполне логично и просто объясняется. (но и то не полноценно)
zybr писал(а):
21 мар 2020, 14:31
квантовая физика тут не при чём
Ну тогда Вам надо в другом измерении жить, потому - что квантовая физика очень даже причем в нашей Вселенной. И не только она =)
Marianna_ писал(а):
21 мар 2020, 15:06
Ну куда д-ру Папюсу до современных биоэнергетов! Современные, особливо после 90-х, могут все! И по обрывку фото, и по почерку, и по имени и даже только по куску ткани, а если что, так и сами дорисуют, чего не хватает
Ну да, все книжки по эзотерике и йоге можно на помойку выкинуть, люди так 200 тысяч лет ерундой занимались. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2020, 17:32

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 17:20
Если я Вам дам половину яблока, сможете Вы мне рассказать про вторую половину яблока, которую я Вам не дал? Нет, это будет теоретическое предположение и игра воображение. Игра воображение и теория могут расходится с действительностью, вторая половина яблока может иметь другую структуру, форму и т.д. не идентичную той, которую я Вам дал.
Кроме того, оно может быть с червоточиной или просто деформировано.
Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 17:20
zybr писал(а): ↑Сб мар 21, 2020 1:31 pm
,почерку,вещи и тп,давно известные вещи
По этому можно работать, что вполне логично и просто объясняется. (но и то не полноценно)
Ну да, по почерку исцелить от болезни, например, очень даже тема :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2020, 17:40

Parzifal писал(а):
21 мар 2020, 16:15
Если же речь идёт о незнакомом человеке, то это же нужно выйти из своего тела, найти того человека, ощутить, увидеть то, что там есть.
А для этого надо как минимум достигнуть высшей ступени йогина. :dont_know:

Но Вы правы, так оно и есть. Так же стоит учитывать, что астральная проекция это один из планов, есть и другие уровни. При том, они все находятся в одной точке).
Marianna_ писал(а):
21 мар 2020, 17:32
Ну да, по почерку исцелить от болезни, например, очень даже тема
Ага, поставьте крестик вот тут и все грехи Вам отпустят. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дина Д » 23 мар 2020, 13:48

Ray_ писал(а):
19 мар 2020, 17:19
фото, где человек с сигаретой? Или в шляпе сидит.
сигарета смотря как расположена на фото. если она перед лицом, т.е. впереди человека. или он затягивается, например, то не годится такое. если в шляпе/шапке/платке, то мне не мешает такое. посторонние предметы на фото, не должны перекрывать изображение самого человека, с которым потребуется работать.
в моей практике возможно вовсе работа без фото, с правильно созданным вольтом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2020, 14:25

Дина Д писал(а):
23 мар 2020, 13:48
в моей практике возможно вовсе работа без фото, с правильно созданным вольтом.
Разумеется. С вольтом любой практик умеет работать, это по умолчанию. Вопрос-то в теме задавался не о том, с чем мы умеем работать, а именно про фото.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Jaggi » 24 мар 2020, 16:31

Можно использовать обрезанные снимки.
Сигарета и другие объекты не мешают чистке. Другое дело, как делается эта чистка или магическое воздействие. И что мы чистим (где находится негатив).
Зачем использовать фото с урезанной головой, если можно достать полное? нет, пожалуй по такому совершенно работать нельзя. Хотя-бы портретное фото нужно.

А, вспомнила кое-что. Вопрос с подвохом, да? Байка была что Сталин боялся что на него наведет порчу и прислал Гитлеру фото с дымящейся сигарой где дым закрывало его лицо. Якобы потому, что по этому снимку нельзя навести порчу.
Как бы не так...
Можно. Все возможно. Вопрос тут в целесообразности таких ограничений да и унизительно это, маг не собачка чтоб довольствоваться костью.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»