Фото для снятия порчи

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 09 апр 2020, 18:43

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 18:21
эзотерик практик вам расскажет, что своих мыслей мы не имеем)))))
Смотря с чем себя отождествляете. :dont_know:
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 18:21
ответ не знаю - первая половина знания))))
Ну...я так скажу...говорить загадками, не значит быть мудрым. Это очевидно, что мысль как электричество (собственно в нашем теле они в нем и выражаются). Электричество не знает лампочка оно сейчас, утюг или что - то еще, да ему и не важно. Для него жизнь это момент движения, нет движения нет электричества. Впрочем как и у нас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 09 апр 2020, 19:04

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 17:45
мы все создаем фантомы с помощью наших мыслей (наших ли?)
осознанно или нет
фантомы мысленно не создают, там участвуют все центры сознания и просто энергоцентры отраженные в форме.. ваш письменный стол например мыслить не умеет а собственные фантомы тем не менее создает..
.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 17:45
когда читаете кого то на форуме, видите ли вы того человека? видите его намерение, его личность, его энергию
только то что человек позволяет увидеть.. сама не лезу, спонтанные подключки под контролем ..
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 18:21
а я вижу каждого со всеми его переливами характера, вижу с каким намерением кто пишет)
игрища разума, вернее метакогнитивные искажения .. особенно учитывая что состояния снимаются только эмоционально манипурой (эмпатия) и не всегда передаются через вербал - речь или письмо..
если намекаете что делаете непреднамеренные подключки или активный взлом то это не делает вам чести как практику, по поводу каждого даже не смешно - большинство народа тут умеет крутиться в информационке имея наглухо закрытую от посторонних информационную ячейку и поле и в случае не то что реального взлома а даже его попытки вломят по информационному следу так что мало не покажется..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 20:03

Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 18:43
Ну...я так скажу...говорить загадками, не значит быть мудрым.
да, но это не загадка
у меня нет личного опыта по поводу осознающей себя мыслеформы, у вас есть?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Parzifal » 09 апр 2020, 20:06

Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 17:13
в книге о которой вы написали речь идет именно о смещении энергетического двойника_ раздвоении.. с помощью гипноза
В той книге, как я понял, речь идёт о выделяемом эфирном теле, которое и называется призраком живых. В эфирном теле априори присутствуют другие верхние тела и сознание - если не ошибаюсь... а фантом, насколько понял из Вашего толкования, не имеет собственной Души и сознания, а является слепком с "оригинала". Но по какой причине этот слепок должен иметь связь с оригиналом? По родственно-магнетической связи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 20:10

Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 19:04
фантомы мысленно не создают, там участвуют все центры сознания и просто энергоцентры отраженные в форме.. ваш письменный стол например мыслить не умеет а собственные фантомы тем не менее создает..
ок, я не точно выразилась, не только мысль участвует
но я считаю, стол не сам создает, создают те, кто имеет сознание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 20:15

Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 19:04
игрища разума, вернее метакогнитивные искажения .. особенно учитывая что состояния снимаются только эмоционально манипурой (эмпатия) и не всегда передаются через вербал - речь или письмо..
если намекаете что делаете непреднамеренные подключки или активный взлом то это не делает вам чести как практику, по поводу каждого даже не смешно - большинство народа тут умеет крутиться в информационке имея наглухо закрытую от посторонних информационную ячейку и поле и в случае не то что реального взлома а даже его попытки вломят по информационному следу так что мало не покажется..
у разума не бывает игрищ, у ума бывают
согласилась бы с вами, но есть одно но - практически никогда не ошибаюсь
и я ни к кому не подключаюсь, не люблю когда меня сканируют, сама никогда не делала подобного
а может и не умею )))))
это то, что люди оставляют сами - эмоции, энергии, за ними видно намерение
оно всегда проявляется
даже голос иногда слышу за словами, опять таки - мне лет не мало, и если по молодости считала эту способность просто фантазией, то с годами убедилась, что нет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2020, 20:16

Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 17:21
То, что никто не делает куклы вуду это не говорит, о том, что этого там нет. Форма другая просто.
В западном оккультизме существует энвольтирование, это по сути то же самое.
Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 17:21
А ментально-астральное каратэ и т.д. которые описывается тонными материалов это полная профанация. Ментальная магия, которая сейчас особенно форсируется в интернете, это магия для дураков. Которые не обладают своим собственным умом, ничего не знают и знать не хотят, более того не умеют просто банально наблюдать и анализировать.
Отстала я видимо от жизни совсем - ничего не знаю о ментально-астральном каратэ (и слава Богу). Это как? Они там в Астрале друг друга лупцуют что ли?
Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 17:35
выше читайте, по дювалю объяснила вроде и читайте самого Папюса что он подразумевает под словом фантом там прямые указки на астральных и иже с ним двойников, даже слово именно это -двойники .. у него и "фантомы" по цвету соотвествуют энергетическим телам,
Совершенно верно, Папюс не разделяет понятия "фантом" и "двойник".
Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 17:35
у него и "фантомы" по цвету соотвествуют энергетическим телам, тогда как фантомы - имеют полное соответсвие оригиналу..
Как и астральный двойник - полная идентификация.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 17:45
когда читаете кого то на форуме, видите ли вы того человека? видите его намерение, его личность, его энергию?
Только в том случае, если человек привлекает чем-то мое внимание. А так нет, у меня есть свойство в упор не замечать людей, то же самое происходит в оффлайн-социуме, просто иду и не замечаю.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 17:45
мы все создаем фантомы с помощью наших мыслей (наших ли?)
осознанно или нет
Это не фантомы, с которыми можно энергетически контактировать и на которые можно влиять, это просто наши представления, рисуемые воображением.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 17:45
когда мы начинаем осозновать себя, то мы видим процесс функционирования нашего сознания, видим как бы движение наших мыслей
они и создают фантомы)) к
Да мы просто погрязли бы в ирреальном фильме ужасов, если бы каждый создавал реальные фантомы :shock: . Мыслеобразы и то, что принято считать фантомным явлением в магии, это совершенно разные вещи.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 18:21
а я вижу каждого со всеми его переливами характера, вижу с каким намерением кто пишет))
Уверены, что видите, а не следуете созданному мыслеобразу о данном человеке? Извините, но я сомневаюсь, что можно насквозь просмотреть каждого на многотысячном форуме, руководствуясь лишь постами людей.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 18:21
потому сильно устаю от форумов)))
Немудрено. Я бы давно уже спятила бы от такого количества совершенно ненужной мне информации. Я вообще не просматриваю людей без великой на то надобности, видимо поэтому и никогда не устаю от форума. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 09 апр 2020, 20:25

Parzifal писал(а):
09 апр 2020, 20:06
Но по какой причине этот слепок должен иметь связь с оригиналом? По родственно-магнетической связи?
даж не знаю, энергетический слепок, оттиск, копия , аналогичность энергий .. точно знаю что связь постоянная и запитывание от оригинала при лишем запитывании сам создает копии и раздваивается и так далее по счету.. при нарушении связи вмомент рассеивается.. а на чем связь проверю, подиагностирую на себе по времени по дням, почакрово.. если ниче не помешает прям с 11 числа и начну в блоге буду отписываться
Последний раз редактировалось Lilichka 09 апр 2020, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 09 апр 2020, 20:34

Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 20:16
Отстала я видимо от жизни совсем - ничего не знаю о ментально-астральном каратэ (и слава Богу). Это как? Они там в Астрале друг друга лупцуют что ли?
Да, как они там только друг друга не лупцуют. И в Астрале и мысленно, все вдруг решили, что они как минимум Уважаемый Анатолий Михайлович Кашпировский. :smile: То что у нас тут 10 лет назад, люди фаер - болы друг другу в воображении послали это детский сад. Теперь они в своих фантазиях изуверски друг друга убивают всяческими исхищренными садистскими методами. :dont_know: Так, что я не удивлюсь, если кого - то из нас в течении полугода обвинят в астрально-ментальном нападении. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Lilichka » 09 апр 2020, 20:44

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 20:10
создают те, кто имеет сознание
энергию, соответственно и вещество стол прекрасно самостоятельно проецируется во все ваши пространства, а вот те кто вещества не имеет а простейшее сознание например сущи и земные духи и ауралика фантомов не создают, потому и лезут в поле человека за возможностями творить свой мир ..
Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 20:16

Отстала я видимо от жизни совсем - ничего не знаю о ментально-астральном каратэ (и слава Богу). Это как? Они там в Астрале друг друга лупцуют что ли?
и реально славабогу.. там целое направление боевой магии у эгрегорных товарищей силовиков.. но это не особо сильно распространено так как на удержание и создание боевых фантомов идет уйма энергии как и на выделление и удерживание фантомв противника.. и используется в основном против тех чье информационное поле мощно защищено..
Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 20:16
мы просто погрязли бы в ирреальном фильме ужасов, если бы каждый создавал реальные фантомы
+++ в безумном и непредсказуемом ужасе.. от большинства людей остались бы только рожки да ножки.. потому выделение чужого фантома очень сложная и доступная только с определенного уровня развития духа вещь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 20:49

Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 20:16
Это не фантомы, с которыми можно энергетически контактировать и на которые можно влиять, это просто наши представления, рисуемые воображением.
наверное, я все же жилец эзотерических форумов, а значит некоторые ммм термины воспринимаю иначе
хотя как я понимаю, фантом тот же мыслеобраз, в смысле созданный из мыслей/энергий/информации (хотя помне это все энергия)))))
но более насыщенный как бы
конечно всегда есть возможность ошибиться и принять собственные иллюзии за истину
ну для этого и существуют практики успокоения ума и тд и тп))
и я вижу не всех, конечно же, имела ввиду - с кем разговариваю, общаюсь
я люблю общаться с "продвинутыми шизотериками" как они сами себя называют ))) в которых практически нет эмоций, тогда просто ощущаешь сознание человека
Последний раз редактировалось Червь пустыни 09 апр 2020, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 20:55

Lilichka писал(а):
09 апр 2020, 20:44
энергию, соответственно и вещество стол прекрасно самостоятельно проецируется во все ваши пространства, а вот те кто вещества не имеет а простейшее сознание например сущи и земные духи и ауралика фантомов не создают, потому и лезут в поле человека за возможностями творить свой мир ..
я проверю это по своему)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 09 апр 2020, 21:02

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 20:49
хотя как я понимаю, фантом тот же мыслеобраз
Нет, это не мыслеобраз. Это вполне конкретное излучение астрального флюида, воспринимаемое через яснознание или ясновидение. И то и другое это не воображение.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 20:49
ну для этого и существуют практики успокоения ума и тд и тп))
Они нужны для другого, это первая ступень погружения в разные психические состояния. Магия без гипноза (самагипноза) в принципе не возможна. По этому так много трудов описывает большое количество разных гипнотических состояний.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2020, 21:25

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 20:49
хотя как я понимаю, фантом тот же мыслеобраз, в смысле созданный из мыслей/энергий/информации (хотя помне это все энергия)))))
Вы меня простите, но я слабо себе представляю, как можно вылечить человека, создавая его мыслеобраз. Даже Иисус и Будда должны были непосредственно прийти к человеку, чтобы его вылечить, подняв со смертного одра. Или они не маги и нам не чета? Чего таскались-то? Сидели бы себе в пещере и исцеляли на мыслеобразах.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 20:49
я люблю общаться с "продвинутыми шизотериками" как они сами себя называют ))) в которых практически нет эмоций, тогда просто ощущаешь сознание человека
Отсутствие эмоций говорит лишь о том, что человек по своему психотипу не особо эмоционален либо о том, что он попросту равнодушный, но вовсе не о какой-то супер- продвинутости или осознанности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 21:29

Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 21:02
Они нужны для другого, это первая ступень погружения в разные психические состояния
нет, они нужны, что бы за иллюзиями, создаваемыми нашим умом, увидеть истину

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 21:35

Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 21:25
я слабо себе представляю, как можно вылечить человека, создавая его мыслеобраз. Даже Иисус и Будда должны были непосредственно прийти к человеку, чтобы его вылечить, подняв со смертного одра. Или они не маги и нам не чета? Чего таскались-то? Сидели бы себе в пещере и исцеляли на мыслеобразах.
я же про лечение не писала, мне интересно именно про фантомов
для меня Иса (ас) - пророк, это совсем другие энергии
о Будде - как скажите, так и приму
Marianna_ писал(а):
09 апр 2020, 21:25
Отсутствие эмоций
говорит о невовлеченности, о позиции наблюдателя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 09 апр 2020, 21:42

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 21:29
нет, они нужны, что бы за иллюзиями, создаваемыми нашим умом, увидеть истину
Они нужны, что бы перестать гонятся в круговой гонке мыслей, при том реально не собственных.
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 21:35
говорит о невовлеченности, о позиции наблюдателя
Нет, это противоречит 8-му пути Будды

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 21:43

Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 21:42
ет, это противоречит 8-му пути Будды
а кто наблюдатель понимаете?

я расфлудилась)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Дикобраз » 09 апр 2020, 21:48

Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 21:43
а кто наблюдатель понимаете?
Я да, а Вы? Как можно создать истинное побуждение, если не будет чувств или мыслей? Как можно проявить сострадание (чему он учил), не имя чувств? Это хладнокровность и жестокосердечность, а это точно не Дхарма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Фото для снятия порчи

Сообщение Червь пустыни » 09 апр 2020, 21:53

Дикобраз писал(а):
09 апр 2020, 21:48
Червь пустыни писал(а):
09 апр 2020, 21:43
а кто наблюдатель понимаете?
Я да, а Вы? Как можно создать истинное побуждение, если не будет чувств или мыслей? Как можно проявить сострадание (чему он учил), не имя чувств? Это хладнокровность и жестокосердечность, а это точно не Дхарма.
я писала об отсутствии эмоций
видите, это как раз пример плена собственных иллюзий - я пишу эмоции, вы читаете чувства и дальше пошла лавина
это практически все так
я же разговор о фантомах поняла по своему))) а ведь маги это не эзотерики))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»