Сны о живности

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Сны о живности

Сообщение Ангел дня » 08 мар 2020, 14:35

В последнее время резко стала запоминать сны. Ранее за год больше чем два сна обычно и не запоминались.
А тут...
Когда начался сложный период в жизни, приснилось, как мы с мужем и ребенком и одним общим другом (на тот момент на грани жизни и смерти он был), гуляли, как вдруг увидели паука. Неестественно большого.ну больше ладони точно. Черную вдову. Не то что бы он за нами бежал... Скорее, был всегда там, где мы, никуда особенно не торопясь. Мои спутники предложили идти домой, но я не захотела, так как понимала, что там сидит этот паук и думает, что бы еще сделать.
Через неделю примерно снова приснились пауки, но уже маленькие, ближе к реальному размеру, каракурты. Но их было много, больше десяти штук. Без особого сюжета, просто видела, как они барахтались на полу. Один хотел укусить за 5,пардон, точку, но не смог прокусить джинсы. Один сидел на плече, но его смахнули кто-то из моей семьи.
А вот сегодня приснился волк. Он ничего плохого не делал, просто шла с кем-то ( там вроде бы и неясно, с кем), и увидели, как нам навстречу идет большой волк. Но он нами не интересовался, просто проходил мимо.
Было бы интересно услышать мнение, что это может значить.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сны о живности

Сообщение sasha82 » 08 мар 2020, 15:01

Ангел дняСудя по всему Вы были в центре сплетен и интриг и плохих махинаций и во главе этих на Вас посылов стояла женщина без мужчины или в возрасте , в статусе . Попали Вы в чьи то сети .
Волк не к добру сниться обычно . Опасность , хитрость , двойная игра . Но если мимо , то может обойти стороной . Избежите неприятностей от мужчины .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Сны о живности

Сообщение Ангел дня » 08 мар 2020, 15:25

sasha82
А если мне в принципе стали попадаться волки? На картинах, баннерах, рекламах?
Тоже предупреждение?
Да, Вы правы. Есть плохая ситуация с мужчиной.
Заинтересовало только про женщину: она обязательно в возрасте?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сны о живности

Сообщение sasha82 » 08 мар 2020, 15:29

Ангел дняОна скорее интригантка просто . Волк обычно к хорошему не сниться и предупреждает об опасностях . Однако многие склонны их недооценивать .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Сны о живности

Сообщение Ангел дня » 08 мар 2020, 15:38

sasha82
Я вас поняла. Спасибо.
Есть такая, и опасность есть. Жаль только что сон не особо показывает, что же мне с этой интриганткой делать
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сны о живности

Сообщение sasha82 » 08 мар 2020, 15:46

Ангел дняСны это проекция своего Я . Что же делать с самим собой ? Вопрос индивидуальный для каждого .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 22:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Сны о живности

Сообщение Ангел дня » 08 мар 2020, 15:48

sasha82
То есть, это не прошлое/будущее, а скорее, мой реальный взгляд на ситуацию?
Я просто недавно, не знаю, насколько это возможно, попросила сон, который поможет понять, как разобраться.
А получается, просто приснилось, что есть. А может, я просто слишком непонятливая и не вижу никаких советов...
Спасибо.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»