Сон на фоне новостей?

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Сон на фоне новостей?

Сообщение Mode » 09 апр 2020, 08:24

Здравствуйте всем. Сегодня проснулась в поту...причем встала мужа проводить на работу в 7 часов, 7-20 уснула,спала минут 20-25,приснился сон, будто луна расходится в ширину причем она как-будто из тумана, как объяснить.. такая облачная была, и вот она все шире и шире становится и исчезает. Я лежу в постели во сне, передо мной окно и все это я вижу в окне....беру телефон открываю браузер, а там фоток тысяча...все пользователи скидывают фото этой луны, я уже не смотрю в небо только в телефон, и там уже скидывают видео как падают звёзды...я перевожу взгляд в окно и вижу точно, падают звёзды....все звёзды упали, но светло при этом достаточно, как-будто кто-то подсвечивает. Затем смотрю все в небо, оттуда летят черные пятна, думаю что за ещё зараза, подлетает ближе, и я вижу что падают птицы...много птиц...затем смотрю с неба спускается какая-то фантастическаЯ машина...типа корабля космического , потом роботы появляются и начинается между ними война, ну думаю все нам конец .. но что там у них разлетается,моего дома не касается, как будто делетает и исчезает...и тут я проснулась, на время смотрю, обалдела, каких-то двадцать минут спала....что это? Перечитала всяких дзенов?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»