Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Яблоко » 04 янв 2013, 13:11

А мне сегодня приснилось что у моего кота хвост отвалился и он бегал с маленьким обрубочком вместо хвоста. :shock:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 04 янв 2013, 20:02

Фрезия
будете бороться с мелкими злоумышленниками и сплетниками.
люсьенда
к новостям не очень приятным

Добавлено спустя 19 секунд:
Яблоко
к волнению

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Яблоко » 04 янв 2013, 22:01

olya_ya
Спасибо!!!! @}->--
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Фрезия » 05 янв 2013, 07:22

olya_ya, спасибо огромное ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:38
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение aaluna » 05 янв 2013, 17:55

Помогите расшифровать сон, он приснился мужу:
как будто он лежит на кровати,вдруг в комнату врывается стая собак, собаки беспородные, но две из них белая и серная размером с корову, белая собака подошла к нему так плотно, что он слышал ее мерзкое дыхание, он подышала на него, моментально вся стая развернулась и быстро убежала ,он видел как эта стая подбежала к мужчине ,который стоял у дома напротив,белая собака порвала его и они ,вся стая убежали..
что это было?спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 05 янв 2013, 23:16

aaluna
Столкновение с недоброжелателями, врагами, будет какая то неприятная ситуация. Возможны столкновения, но ваш муж избежит крупных неприятностей, пострадает другой человек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tigra-9 » 07 янв 2013, 14:39

Всем добрый день и с Рождеством!!!
Подскажите, пожалуйста по моим снам... Мне последние несколько дней снятся собаки. Первый сон был про то, что у меня есть собака , немецкая овчарка, помню, что даже звала ее во сне Мухтаром, собака была красивая, здоровая, добрая, во сне вроде как одна тетка обидела моего ребенка и я позвала собаку, чтобы пес ее напугал, причем во сне я четко помню, что знала, что собака у меня добрая и что она этой тетке ничего плохого не сделает , а именно просто напугает. Так и было во сне, пес к ней подбежал , прыгнул на нее, но не укусил, не рычал и т. п. А на следующую ночь, мне снится, что я иду по улице и на встречу мне идет женщина, я ее узнала, она финалистка одной из битв экстрасенсов в России( имя писать не буду) и с ней был щенок, опять таки немецкой овчарки, и я так обрадовалась этой встречи и подозвала щенка к себе, он подошел, и я помню четко как я его обняла очень нежно и долго так с ним в обнимку сидела и так мне хорошо было))) А потом в том же сне, я у себя дома кормила одновременно тоже собаку, большую, черную, породу сказать трудно и свою кошку( она у меня в реальности есть), собака была тоже доброй , милой и никаких отрицательных моментов не было. Я их поочередно кормила жареной курицей и старалась, чтобы всем досталось и кошке и собаке, помню, что собака , как и в жизни))) , была ловчее и получала корм чаще кошки)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:38
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение aaluna » 07 янв 2013, 19:02

olya-ya спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение knopo4e4ka » 08 янв 2013, 00:12

Приветствую еще раз))
Мне снилось два сна..Один давно,но помню прям брр...Снился дедушка покойный.И он сидел в своей квартире пустой (хотя сейчас она не пустая,бабуля жива и дай бог ей еще пожить). Сидел на диване и пил водку,грустный.Перед ним стол стоял.На столе кроме рюмки и бутылки ничего не было...а ,и кусок полусухого хлеба. И вот везде в мебели...в креслах,диване ползали белые червяки....ужасно неприятный сон. Я после него у бабушки по 2 раза в день даже пыль протирала.
И второй сон приснился,что я ела яблоко по-моему...откусила,а там червяк,стала выплевывать,побоялась что откусила половину,но нет,червяк целый был.А потом как полезли червяки...прям почти как дождевые...опять бее...ужасы какие-то.Надеюсь это не очень плохой знак...буду благодарна вашей трактовке.
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Zeinab » 08 янв 2013, 13:37

Здравствуйте, помогите понять сон. Приснился в ночь с 07 на 08 января.

Сон совсем короткий, но остались странные впечатления.

"Я нахожусь в своей квартире, на кухне. Рядом моя мама, мы смотрим в окно и видим что в стекло летит огромная птица. Похожая на грифа, Сначала одна, потом еще две. Они летели точно в стекло и исчезали буквально в миллиметре от него"
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ATOR » 08 янв 2013, 13:43

Zeinab, избежите каких-то роковых обстоятельств, причем - не обязательно плохих. Гриф - символически непростая птица. У нее и позитива много. Если же с мамой ожидаете чего-то, серьезных изменений в чем-то, то скорее всего - пока этого не будет. Хотя и будет ощущение, что оно вот-вот рядом. Это касается и первого пункта, я про обстоятельства.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Рыжее Солнце » 08 янв 2013, 19:23

Всем доброго времени суток) хожу несколько дней и мучает вопрос к чему могут снится хомяки) яне помню всего сна целиком, но помню, что вдруг дома у себя обнаружила бегающего хомяка, маленький такой смешной и рыженький, как Сирийские, я его поймала, он сначала вырывался, а потом просто сидел у меня на руках и смотрел...то умывался, то меня на зуб пробовал, но не было ощущение боли, было ощущение, что это мой питомец и я его понимаю. Потом я его начала кормить и помню его смешную мордашку с набитыми щечками. Вот такой вот сон.
Раньше у меня хомяки снились к деньгам, но ЗП получила, все денежные долги тоже. Помогите разгадать.
Заранее спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение olya_ya » 08 янв 2013, 20:07

Tigra-9
Это значит, что у вас есть друг или близкий человек, который может вам помочь в трудную минуту.Рыжее Солнце Возможно к новому знакомству приятному

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Рыжее Солнце » 09 янв 2013, 13:30

olya_ya
спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tigra-9 » 10 янв 2013, 16:39

olya_ya, спасибо большое за ответ @}->--

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Meteora. » 10 янв 2013, 22:10

Здрасте.
Вчера снилось как принимаю роды у кошки. :shock:
Родила 6 или 8 котят... И удивилась там ещё какой-то нереальной простоте сего действа.)
К чему бы это?

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение bastaneda » 11 янв 2013, 13:08

Добрый день!А к чему снится кит? снился кит (синий кит) с китенком (точнее я китенка не видела, но знала, что он где-то под водой есть, а сам кит был мужского пола), и будто этот кит нырнул и достал мне со дна ложечку десертную, похоже, что серебреную. К чему это? Заранее Спасибо!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Юляш111 » 12 янв 2013, 13:14

Снился сон,на меня нападают 2 черных волка,а белый волк оборотень меня защишает рычит на них ,я стою позади него.скажите правда ли что в период святок если сняться серые,белые волки к сватам?
Последний раз редактировалось Юляш111 13 янв 2013, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Чертовка » 12 янв 2013, 22:18

Снились небольшие собкаки (как подросшие щенки). Выпал снег и много и мороз... И они замерзли. И вот трупы собак под снегом. во сне их было очень жалко

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Mariann » 15 янв 2013, 12:29

Сегодня ночью мне приснился такой сон. Я иду по дороге и вдруг чувствую, что меня кто-то за ноги тянет. Это оказались две маленькие собачки чёрно-белого цвета. Они взялись непонятно откуда. Они обхватили мои ноги лапами, лаяли игриво и баловались, очень хотели играть со мной. Я их погладила, а они игриво так, не больно, покусывали мне руки и были очень радостные, хвостами виляли. И ещё что-то говорили человеческими голосами, не помню. Помню, что было весело.
Потом ещё приснилась рыжая лошадь. Я стала внимательно на неё смотреть, а она превратилась в девушку, а потом стала снова лошадью. Лошадь тоже что-то сказала человеческим голосом.
К чему эти странные животные мне приснились? Заранее спасибо за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»