Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:46
Репутация: 0

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение poetessa » 18 дек 2012, 18:24

Практиковала приворот. Не себе. Вдень ритуала приснился сон.... Кролик на которого было воздействие со мной переспал!! Почему то со мной... Сон был очень четкий.
Наверное не с проста

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение gobbet » 19 дек 2012, 01:19

poetessa писал(а):Практиковала приворот. Не себе. Вдень ритуала приснился сон.... Кролик на которого было воздействие со мной переспал!! Почему то со мной... Сон был очень четкий.
Наверное не с проста
Если Вы профессионал по приворотам, тогда странный сон, если любительница, подруга в помощь, то воздействие могло зеркалить на вас и тогда яркий сон с тем качеством которое вы пророчили. Если "кролик" был из среды магической сферы, то вы попались в его силки и наверное - вы стали его крольчихой. (просто улыбка и понимание). Простое мнение, самого обыкновенного подданного данного сайта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 29 дек 2012, 19:17

Добрый день!
Пытаюсь склонить МЧ к серьезным отношениям со мной. И приснилось 2 сна в одну ночь.
1) МЧ приснился мне в виде тирана, не позволяющего мне и шагу ступить без него. Мы были на улице, он мне сказал оставаться на месте, сам ушел, а мне хотелось домой. Я дождалась, пока он уйдет, думаю, пойду в обход. Встретила подругу, сказала, что обойду дом и пойду домой. Прямо около дома заметила, что МЧ возвращается на место, где меня оставил и не находит меня. Он начинает меня догонять, я бегу в подъезд, он за мной, догоняет. Собираются вокруг люди, а у него как будто в заложниках маленький ребенок. Новорожденный. И грозится то ли убить его, то ли не отдать, если я не вернусь к нему. Но люди все-таки обезоруживают его, отбирают ребенка и отдают мне. МЧ отворачивается в угол и плачет. А я подхожу и начинаю с ним разговаривать, говоря ему, что он ведь не был таким, он всегда был хорошим человеком. И пытаюсь вспомнить его лицо до того, как он стал таким злым.
2) Мы с МЧ сидели и смотрели как снимают фильм. Дело было в помещении, я почему-то была в одной майке и трусиках и он в одних трусах. Вдруг по сценарию что-то вылетает в окно, МЧ бросается, чтобы поймать, возвращается с летучей мышью в руках и несет ее мне.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:17

Zlaya kisa
может быть вы сами станете помехой в осуществлении замысла, может быть нехватка энергии или сомнения, может отпустить тяжело. Если в вашем деле у вас есть союзники- может быть они помогут. Пока по сну не скажешь точно успешна работа или нет, но она ложиться- это факт.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:21
Репутация: 0

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Snezhka » 10 янв 2013, 12:37

Добрый день! помогите мне растолковать сон. вечером нанесла рунами формулу для привлечения денег. Приснился такой сон, что нахожусь то ли в землянке, то ли в каком-то подвальном помещении, еще несколько людей рядом и я вижу,что там установлена бомба, она должна взорваться, а уйти я не могу, т.к. вроде это моя работа остаться и смотреть, а если уйду то не смогу найти выход, и нужно ждать взрыва, после которого я и смогу через завалы выбраться наверх. и вот знаю,чтобы не оглушило при взрыве нужно открывать рот и я открываю свой рот, и жду когда бомба взорвется, и за несколько секунд до взрыва, я немного отхожу в сторону , чтобы как-то уйти от взрывной волны и вижу как взрывается эта бомба, как огонь есть, дыма и пыли много, а потом через завалы выбираемся с этитими людьми (по сну вроде как коллеги, но лиц не помню) наверх. приезжает куча начальства, начинают отчитывать и ругать почему-то меня, как буд то я провалила работу, операцию. и я спокойно говорю,что раз так, то я тогда увольняюсь. причем сказала это просто припугнуть, а мне спокойно отвечают, что могу уходить и считать,что я уволена. и вот я разворачиваюсь ухожу и думаю, и что же мне делать, я же без работы теперь и куда мне идти, и растроенная во сне.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Катришка Я » 14 янв 2013, 08:50

Добрый день! Помогите расшифровать сны!

Снилось все в святки!
С 9 на 10 приснился сон как будто прихожу к любимому человеку на работу и как не стронно он совсем не агресивен, абсолютно спокоен (в реальной жизни мы в большой ссоре, не общаемся уже года 1,5 только так иногда видимся и ничем хорошим встречи не заканчиваются, есть совместная дочь, его против нас настроила мать его) мы заходим в какую то комнату садимся на диван, он начинает меня обнимать и мы весь сон пытаемся разобраться что же случилось и почему у нас испортились отношения.
С 11 на 12 приснилось, что мы опять встречаемся, все опять так хорошо, садимся в автобус, рядышком на стульчиках обнимаемся и куда то едем.

В конце декабря я на него магичила!
Что это может значить! Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение skora » 16 янв 2013, 19:41

Добрый вечер! Помогите понять сон, может быть, я что то не так делаю. На днях на лейкопластырь, нарисовала руны на открытие дорог. В первую ночь приснилось, что на меня нападает маньяк, но этого я не видела, это как бы в подсознании, Картинка появилась, когда меня спасли два мужчины, маньяк ничего мне не сделал. Я была в шоке, и сильно возмущалась потому что в подсознании, я знала, что он с меня стягивал нижнее белье, но во сне для меня это было, не насилие, а как в поговорке, снять последние трусы, чтобы человек был бедный. Потом появилась четкая картинка, глаза маньяка, такие крупные, четкие, карие и очень злые. Сон закончился. На второй день, мы пошли искать маньяка, кто был со мной незнаю. Но маньяка не нашли. На третий день лейкопластырь, отклеился, моя практика закончилась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olya_ya » 23 янв 2013, 23:37

Snezhka
мое мнение что вам стоит выбрать другую формулу. Если сон относится к ней, то, получается, вас ждет какая то плохая новость. сильно вы не пострадаете, но тем не менее.
Катришка Я
по снам пока невозможно сказать получилось у вас на него намагичить или нет. сны к новостям от него.
skora
вам стоит попробовать из рун что -то из ряда чистки подсознания, может какие то установки не дают вам добиться успеха. Или же конкретный человек перхоит дорогу

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Катришка Я » 24 янв 2013, 13:45

Олечка, потом еще он снился этот на которого магичила!

С 16 на 17 сниться сон как будто я прихожу в какое то здание а там сидит мой быший МЧ (отец дочки, мы с ним не общаемся вообще) и ждет когда ему дают зарплату, их там много рабочих было, но я к нему почему то не подошла и прошла мимо.

Потом другой сон в эту же ночь, я оказываюсь на даче у людей (но они почему то взрослые и я их не знаю). напротив его дача и тут он приходит со своими мамой и папой и проходят мимо меня и дочки, а мать его специально меня прям задела плечом, садятся за стол и я становлюсь рядом со столом и стою с дочкой (вот бывает дети капризничают и не хотят сидеть, матери с ними ходят), но дочь не капризничала а просто сидела на руках и тут ее отец (т.е. он) начинает ты ни так кормишь, ни так держишь, иди помой, иди переодень, все в этом духе, хотя он ребенка за год видел 3 раза и то с моей подачи, а так не общается ни со мной ни с ней.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Белладетарде » 27 янв 2013, 01:02

Здравствуйте! на 2-ю ночь после воздействия на мужчину, он приснился и сказал:Я не могу без тебя. Что это может значить? А мама видела сон на святках, будто мы сним встретились в автобусе, разговаривали. а потом вместе ушли. И вообще, ей снится часто что он меня уводит. Помогите пожалуйста!Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Амадея » 27 янв 2013, 23:43

Подскажите пожалуйста, приснился сон, в котором за мной как бы следит, или подсматривает один человек, и во сне я понимаю что я очень удивилась его заметив...На этого человека я уже давно делала "вызов" о себе, но уже давно этого не делала и не собиралась. и собираюсь забыть. а вот он иногда как бы случайно появлется, и очень неожидано....
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение lisaAlisa13 » 28 янв 2013, 10:00

Здравствуйте,помогите в толковании,пожалуйста.На данный момент сделана чистка меня и мч.Предстоит работа по восстановлению отношений.Делаю не сама.Снился 2 дня назад такой сон:сначала вижу на небе ночью молодую растущую луну,потом вижу женщину в картинной раме.Она живая,тоесть двигается,не нарисованная.Она держит горящую свечу в руках и смотрит на меня.Потом задувает ее в мою сторону,и превращается в оборотня.Его глаза становятся красными и начинают светиться.Через пару секунд он как бы не набрасывается на меня,а делает "выпад" и "охватывает" меня.В этот момент я испытываю сильный страх.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение skora » 30 янв 2013, 10:35

Доброе утро olya_ya! Сегодня закончила чистку рунами. За все это время приснилось 2 ярких сна, но каких :shock: . 1. сон. Я и муж держим в руках, большие куски золото, золото такое яркое и красивого цвета. Настроение довольное. 2.сон Стою смотрю в небо ко мне двигается дьявол на коне, в ярких одеяниях, я в шоке, страх. Поворачиваю голову налево. Мой муж сидит, но он скован. Яркий костюм на нем на лице маска, видны только зубы как пила, большие, и он открывает и закрывает рот. И эти ужасные зубы. С нетерпение жду вашего ответа olya_ya! Таких снов, у меня еще не было. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Сварга » 30 янв 2013, 19:12

Текст сообщения удалила.

Прошу удалить его.

На форуме не удаляются сообщения, кроме личных данных в постах! Натуле4ка

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение samanta-foks » 10 фев 2013, 14:54

Добрый день. Мне проводился ритуал на гармонизацию отношений и в эту же ночь Мч приснился,что он в больнице,лежит на кровати,а потом в какой-то серой вате обмотан.....
Опять колея из тумана Иль снова туда, в туман? Иллюзия тайны... обмана... А, может быть, чей-то план?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение SANDAL » 07 мар 2013, 09:07

Добрый день)
Помогите понять, что значит сон. Делала приворот на кроля пару лет назад, теперь решила с ним расстаться, делаю чистки себе, обрываю привязки. Вчера чистку, присутствие было мммм очень мощным, со странными звуками, ну все как положено. А ночью приснился сон, что этот кроль пришел ко мне со своей матерью, хотя я с ней не общаюсь, долбились в все окна-двери, в общем отпускать не хотели. Что это значит? Может ли такое быть, что они уже на меня что-то делают?

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Куля » 07 мар 2013, 09:38

Здравствуйте. В первый день когда я провела чистку (это мой ребенок и супруг). Мне приснился сон, что я из своих глаз вытаскиваю червей и они на меня шипели. Я их всех по вытаскивала. Следующий день чистки. Снится, что я иду к какому-то дому, захожу, подымаюсь в определенную квартиру (она полностью пустая), открываю дверь. При том, что во сне я была беременна и у меня начались схватки. Я зашла и за мной дверь закрылась. Смотрю на окно, а по ним седые волосы поползли. По стенам пепел выделятся начал. Я начала читать ОТЧЕ НАШ, дотрагиваться до стен и крестить окна. Когда я крестила окна, то почувствовала что кто-то сзади стоит, поворачиваюсь, а там как ведьма. Мы с ней стали бороться и я ее через окно выбросила. И тут как-будто я родила сразу. Вышла во двор посмотреть на нее. А мимо меня старец с белыми волосами длинными и белой бородой, в белом льняном одеянии проходил. Что-то сказал и я проснулась. При третьей чистке снов не было.
Подскажите что за сны?
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Alisaksv » 19 мар 2013, 13:51

Делала приворот, и ночью приснилось что хожу по очень старому кладбищу. На нем разрушенные склепы. Помогите с толкованием

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Sunnigirl » 28 мар 2013, 12:36

Доброго времени суток.
Слушала первую отчитку Adelia в четвертый раз.
Приснился сон, будто я была в отъезде, возвращаюсь и вижу одну из своих кукол со стертым лицом, на котором неумело нарисованы тонкие брови. Бросаюсь к шкафу, где стоит моя коллекция кукол и нахожу еще таких же, со стертым лицом. Причем акцент моего внимания идет на глаза - от них у всех осталась только рельефная пластмасса, краски нет. У всех кукол повреждена левая щека - рельеф от смывки, и нарисованы брови. Нарисован ли рот, я не видела и не смотрела. Куклы разные, разных производителей.
Я сильно расстроилась, начала считать ущерб. "Вот эту за три тысячи покупала, и вот эту, а та дороже..." насчитала на 40 тысяч. Всего оказалось испорченными 9 кукол. Дальше ко мне подходит пятилетняя племянница мужа, извиняется, и говорит, что это она сделала, она хотела чтобы куклы красивее были.
Рядом с племянницей молча стоит какая-то женщина. Потом вдруг появляется какой-то молодой мужчина и начинает говорить, мол, девочка маленькая, ты не сердись. По сну он старший брат девочки. Появляется и моя мама, говорит, что 40 тысяч - ерунда, я куплю себе еще таких же кукол. Я ей отвечаю, что не в деньгах дело, что чтобы найти таких же мне придется потратить гораздо больше денег, потому что куклы уникальные, их не так много экземпляров выпустили, и в итоге, машу на это все рукой, прощая.

Помогите расшифровать пожалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение catwomen » 11 апр 2013, 11:10

Куля писал(а):Здравствуйте. В первый день когда я провела чистку (это мой ребенок и супруг). Мне приснился сон, что я из своих глаз вытаскиваю червей и они на меня шипели. Я их всех по вытаскивала. Следующий день чистки. Снится, что я иду к какому-то дому, захожу, подымаюсь в определенную квартиру (она полностью пустая), открываю дверь. При том, что во сне я была беременна и у меня начались схватки. Я зашла и за мной дверь закрылась. Смотрю на окно, а по ним седые волосы поползли. По стенам пепел выделятся начал. Я начала читать ОТЧЕ НАШ, дотрагиваться до стен и крестить окна. Когда я крестила окна, то почувствовала что кто-то сзади стоит, поворачиваюсь, а там как ведьма. Мы с ней стали бороться и я ее через окно выбросила. И тут как-будто я родила сразу. Вышла во двор посмотреть на нее. А мимо меня старец с белыми волосами длинными и белой бородой, в белом льняном одеянии проходил. Что-то сказал и я проснулась. При третьей чистке снов не было.
Подскажите что за сны?
@}->--
Сны определенно вызваны магическим воздействием, ето чётко прослеживается... на Вас были плохое воздействия, скорее всего порчя... но Вы всё переборете, и в скором времени получите неожиданную новость... еще очень важно, что Вам сказал етот старик...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Alisaksv писал(а):Делала приворот, и ночью приснилось что хожу по очень старому кладбищу. На нем разрушенные склепы. Помогите с толкованием
Какой приворот делали, какие силы задействованы были?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
SANDAL писал(а):Добрый день)
Помогите понять, что значит сон. Делала приворот на кроля пару лет назад, теперь решила с ним расстаться, делаю чистки себе, обрываю привязки. Вчера чистку, присутствие было мммм очень мощным, со странными звуками, ну все как положено. А ночью приснился сон, что этот кроль пришел ко мне со своей матерью, хотя я с ней не общаюсь, долбились в все окна-двери, в общем отпускать не хотели. Что это значит? Может ли такое быть, что они уже на меня что-то делают?
Лично моё мнение : человек очень привязан к Вам,будет добываться Вас ещё долго, и не скоро отстанет, из за етого будете иметь проблемы...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
samanta-foks писал(а):Добрый день. Мне проводился ритуал на гармонизацию отношений и в эту же ночь Мч приснился,что он в больнице,лежит на кровати,а потом в какой-то серой вате обмотан.....
Гармонизация хорошо лягла, скоро получите отличный результат..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»