Украшения

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Украшения

Сообщение Boni03 » 14 дек 2012, 15:36

неделю назад мне приснился сон и до сих пор не могу его забыть
я смотрю на свои руки и все пальцы в золотых кольцах и я говорю своему парню - ты мне подарил то кольцо что мы выбрали..а он отвечает да.но кроме своих пальцев и золотых колец я ничего не вижу

пожалуйста помогите разгадать сон
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Украшения

Сообщение avva » 18 дек 2012, 11:04

Добрый день !!! Скажите пожалуйста ...приснился мужчина ( с которым я рассталась уже несколько месяцев назад , но все еще не могу его забыть ) делает мне как-будто сюрприз и одевает мне на средний палец кольцо (похожее на обручальное , золотое ....такое как...кольцо в кольце) и говорит : "Теперь ты от меня никуда не денешься". Что это значит ? Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Украшения

Сообщение olya_ya » 02 янв 2013, 20:29

Boni03
к прибыли, спокойствию внутреннему, если нужное кольцо все же на вас, если нет- то к разочарованию.
avva

в вашей жизни появится или новый мужчина, или же старый вернется.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Marrkiza » 05 янв 2013, 11:17

olya_ya
здраствуйте, а мне сон приснился со 2 на 3 января, точнее даже 3-го утром...я была с МЧ...и вот сон вижу..снится что я разговариваю с женой своего родного дяди..и она мне показывает серьги..такие крупные..массивные с бриллиантами! Прям так в руках передо мной держит обе серёжки и говорит , а там..вон еще в коробочке ,которая на коленях и колечко есть в комплект к этим серьгам!(но я его не вижу, но догадваюсь какое оно) Так вот..серьги то она держит и говорит мне, что ей их подарил мой дядя(ее муж). А я стою смотрю на серьги и про себя говорю," блин дядю моего развела на такой дорогущий подарок, и всё жалуется на него что у нее не самый лучший муж" ..
Я когда проснулась, у меня почему то эти серьги ассоциировались с этим парнем, с которым я была, он такой крупный ..высокий...я и подумала, может это сон о том что мы будем парой! НО..серьги во сне мне не принадлежали же...olya_ya что это значит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Украшения

Сообщение olya_ya » 05 янв 2013, 23:13

Marrkiza
Скорее всего вас ожидают новости о ком то близком, серьги принадлежат не вам, так что предпосылки к отношениям в данном сне не вижу, возможно вас ждет флирт или увлечение, но оно пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Marrkiza » 07 янв 2013, 18:06

я тоже так думаю, но жаль..Спасибо

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Украшения

Сообщение avva » 09 янв 2013, 09:37

Ой, спасибо @}->-- огромное ....скорее бы

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение настоящая » 13 янв 2013, 00:21

Доброй ночи! А мне два дня подряд снится сон про украшения. Первый раз я увидела у себя на шее оооочень красивое золотое ожерелье с камнями и на голове что-то вроде диадемы. я такой красивой себя никогда не видела как во сне...На следующий день снились кольца золотые на моей руке их было 3 или 4 с белыми камнями. к чему бы это?

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение Inavi » 23 янв 2013, 01:51

olya_ya
подскажите пожалуйста, под утро приснился сон 21 января.. будто я в воде и понимаю, что кольцо с пальца соскочило.. я стала искать его в воде и нашла :) а потом еще какие-то кольца нашла.. вытащила и смотрю так и говорю, похоже на кольцо сестры - надо ей показать.. Но самым запоминающемся моментом было, что я свое потерявшееся колечко нашла
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение Наталья 88 » 29 янв 2013, 10:04

olya_ya
Здравствуйте! Приснилось что мне незнакомый МЧ подарил обручальное золотое кольцо, но оно мне было велико и я надела его на средний палец. Причем я находилась в окружении многих девушек и этот же МЧ подарил кольца моей близкой подруге и еще какой-то незнакомой девушке. Меня это совсем не огорчило, т.к МЧ я даже не запомнила и просто отвернулась к окошку, чтобы полюбоваться колечком, а колечко на моей руке стало не обручальным, а высоким до сгиба, как будто состояло из многих тоненьких колечек.
Что это значит?

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Русалка » 29 янв 2013, 11:27

Это значит, что вы получите предложение. Не обязательно свадебное, а просто предложение. Приняв которое, сперва хорошо подумайте о результате.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Украшения

Сообщение Наталья 88 » 29 янв 2013, 11:37

Русалка
Спасибо за ответ! @}->--
Я сейчас ищу работу и предложений достаточно, но вот ничего подходящего нет. Наверно поэтому и сон такой приснился )

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение leno4ka486 » 30 янв 2013, 12:27

Подскажите пожалуйста что значит ... Заходить в магазин, а в нем все стены в бусах и браслетах и выбрать не могу . А второй сон: две цыганки(молодая и пожилая ), молодая очень нагло отбирала у меня деньги, но я так и не отдала ничего

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Электра » 03 фев 2013, 20:09

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон. Увидела бывшего мужа, который недавно ушел от меня к молодой любовнице, вижу, что он приходит ко мне и дарит мне наручные часы, но они мне не нравятся, особенно не нравится ремешок,от узкий, и я ремешок меняю на другой, на широкий.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Украшения

Сообщение emerald.0517 » 19 фев 2013, 00:07

Здравствуйте! Помогите понять сон пожалуйста. Никогда раньше украшения не снились и я даже их не ношу. Прошлой ночью на правой руке (безымянный палец)у меня оказалось большое кольцо с бирюзой овальной формы ,на мизинце-- колечко по меньше с маленькими белинькими не прозрачными камушками, не брилиантиками это точно .Потом я ,откудо не известно, взяла колечко с какимто очень темно синим круглненьким камушком среднего размера и напялила на безымянный левой руки. Потом оно вдруг оказалось на указательном пальце ... :shock: Оправы все из какого то белого темноватого металла

Спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Украшения

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 23:06

leno4ka486 писал(а):Подскажите пожалуйста что значит ... Заходить в магазин, а в нем все стены в бусах и браслетах и выбрать не могу . А второй сон: две цыганки(молодая и пожилая ), молодая очень нагло отбирала у меня деньги, но я так и не отдала ничего
Смотрите,Вы очень симпопотная ,доперебираетесь ,парнями и людями ,Вы карьеру и фин.,ставите выше,что можете и без ничего остаться,судьбу обижать нельзя,испуг будет , очень сильный ,что потеряете ,карьеру и финстабильность ,но Вы ,определитесь ,когда ,станет ,Выбор ,семья или финстабильность ,Вас ,таки научат.. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Электра писал(а):Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон. Увидела бывшего мужа, который недавно ушел от меня к молодой любовнице, вижу, что он приходит ко мне и дарит мне наручные часы, но они мне не нравятся, особенно не нравится ремешок,от узкий, и я ремешок меняю на другой, на широкий.
Помоему,Ваш бывший ужо наився ,новой жизни..будет диктовать свои условия и налаживать мосты,на сколько может ,но Ваш выбор ,принять или нет.Так,как он человек импульса ,седня одно завтра другое ,смотрите ,сами ,но он прийдет..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
emerald.0517 писал(а):Здравствуйте! Помогите понять сон пожалуйста. Никогда раньше украшения не снились и я даже их не ношу. Прошлой ночью на правой руке (безымянный палец)у меня оказалось большое кольцо с бирюзой овальной формы ,на мизинце-- колечко по меньше с маленькими белинькими не прозрачными камушками, не брилиантиками это точно .Потом я ,откудо не известно, взяла колечко с какимто очень темно синим круглненьким камушком среднего размера и напялила на безымянный левой руки. Потом оно вдруг оказалось на указательном пальце ... :shock: Оправы все из какого то белого темноватого металла

Спасибо @}->--
Вы,устали ,от непонятных ,и сложных отношений,причем ,со всеми..Замужество ,не идет ,мелочи ,валяться,с рук,вы грызете себя,а замуж не выходится..Хотя,привлекательная и умная ,и душа прозрачная ,а все фальшиво вокруг и дешево.
Совет ,возьмите ,все ,в свои руки ,сами ,начните,обьяснять ,менять и делать выбор ,не ждите ,от других ,меняйте жизнь и все наладиться,пальцы ,это мелочи жизни ,но они Вас ,добивают по крупному!А хочется тепла и ласки ,берите все сами! :love:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Украшения

Сообщение emerald.0517 » 21 фев 2013, 05:57

Вы,устали ,от непонятных ,и сложных отношений,причем ,со всеми..Замужество ,не идет ,мелочи ,валяться,с рук,вы грызете себя,а замуж не выходится..Хотя,привлекательная и умная ,и душа прозрачная ,а все фальшиво вокруг и дешево.
Совет ,возьмите ,все ,в свои руки ,сами ,начните,обьяснять ,менять и делать выбор ,не ждите ,от других ,меняйте жизнь и все наладиться,пальцы ,это мелочи жизни ,но они Вас ,добивают по крупному!А хочется тепла и ласки ,берите все сами!
хм...а что...очень даже и похоже на меня . Спасибо :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение AsidTori » 20 мар 2013, 19:29

Здравствуйте! Мне иногда снится, что ломается,рассыпается в пыль, корежится колечко, которое мне подарил мой любимый. К чему это снится? Подарил колечко на яву, а ломается во сне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Ярька » 23 мар 2013, 17:58

Добрый день! Может, тут подскажут чего..Вопрос в следующем - мне на протяжении многих лет уже часто снятся сны, в которых фигурируют кольца. И как правило, это не одно кольцо, а несколько. Помню один из снов, где их была небольшая такая горка)) я кольца и в жизни очень люблю, а уж во снах постоянно перебираю, меряю. Они обычно серебряные, с камнями и без, никогда во сне не ломались, не терялись. Последний раз совсем недавно снова снилось, что снимаю с рук несколько колец, надеваю другие. Но замечаю, что какие-то из них (понимаю во сне, что мои же, которые давно не носила) стали малы, не налезают. И ужасно по этому поводу переживаю. Пытаюсь на другие пальцы надеть, но все без толку. Так вот - не подскажете, к чему это? И почему тема часто возвращается?

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Украшения

Сообщение Русалка » 28 мар 2013, 17:09

Кольцо - предложение. То, что вам кольца не налезают, означает, что эти предложения для вас будут неинтересны. И отвергнете их.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»