Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Аsanna » 22 фев 2016, 22:31

Спасибо большое! Так обнадеживает )

Добавлено спустя 14 дней 2 часа 16 минут 24 секунды:
Приснился черный бык, от которого я убегала и пряталась на крыше какого-то сарая. Крыша этого строения была такая тонкая, как ткань. Бык оказался внутри прямо подо мной, я слышала его дыхание и боялась упасть сквозь бумажную крышу прямо ему на спину. Но не это самое странное: у быка была белая, густая челка..

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 24 фев 2016, 13:48

В ночь с воскресенья на понедельник мне приснилось, что я родительской квартире ложусь спать вместе с покойной мамой на одну кровать. Кровать стоит почти по центру комнаты, и почему-то в этой комнате в стене открытая вентиляционная труба. Из трубы дует воздух, вместе с воздухом в комнату попадают какие-то насекомые. Мама говорит, что это блохи и пытается их давить. Внешне насекомые похожи на моль, только они в разы меньше моли. Внезапно из вентиляции потоком воздуха выносит огромное количество этих насекомых. Они сплошным ковром покрывают меня и окружающие предметы. Я боюсь, что эти блохи меня искусают. Просыпаюсь с чувством страха и отвращения. Сон уже несколько дней не выходит из головы. Помогите, пожалуйста, растолковать сон!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2016, 18:35

Ляна н писал(а):В ночь с воскресенья на понедельник мне приснилось, что я родительской квартире ложусь спать вместе с покойной мамой на одну кровать. Кровать стоит почти по центру комнаты, и почему-то в этой комнате в стене открытая вентиляционная труба. Из трубы дует воздух, вместе с воздухом в комнату попадают какие-то насекомые. Мама говорит, что это блохи и пытается их давить. Внешне насекомые похожи на моль, только они в разы меньше моли. Внезапно из вентиляции потоком воздуха выносит огромное количество этих насекомых. Они сплошным ковром покрывают меня и окружающие предметы. Я боюсь, что эти блохи меня искусают. Просыпаюсь с чувством страха и отвращения. Сон уже несколько дней не выходит из головы. Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
Покойные во снах могут предупреждать о чем-то, по вашему сну можно предположить, что речь о финансовых потерях, материально-бытовых сложностях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Ляна н » 24 фев 2016, 18:59

Спасибо @}->-- . Как бы хотелось подсказку, что сделать в такой ситуации.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Taori » 04 апр 2016, 08:12

Здравствуйте. Приснилась, как мне показалось во сне, жар-птица. Только она была с тремя головами, синяя и с красивыми золотыми узорами. Я находилась на улице и она прилетела и села почти над моей головой. И этой же ночью приснилась татуировка птицы на руке на запястье с внутренней стороны. Там тоже присутствовал синий цвет. Она во сне мне так нравилась, я была рада, что её сделала..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 04 апр 2016, 12:43

Taori писал(а):Здравствуйте. Приснилась, как мне показалось во сне, жар-птица. Только она была с тремя головами, синяя и с красивыми золотыми узорами. Я находилась на улице и она прилетела и села почти над моей головой. И этой же ночью приснилась татуировка птицы на руке на запястье с внутренней стороны. Там тоже присутствовал синий цвет. Она во сне мне так нравилась, я была рада, что её сделала..
К удивлению, удивительным, странным или необычным новостям, которые порадуют.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Yu111 » 04 апр 2016, 18:27

Здравствуйте. Приснилось, что я подарила своей маме щенка. Отец его был немецкая овчарка, а мать - наша собака, которая была у меня в детстве. И щенок этот был как чистокровный немец.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 05 апр 2016, 09:48

Yu111 писал(а):Здравствуйте. Приснилось, что я подарила своей маме щенка. Отец его был немецкая овчарка, а мать - наша собака, которая была у меня в детстве. И щенок этот был как чистокровный немец.
Такой сон можно трактовать по разному, например: вы подарите маме внука или оказание дружеской поддержки, помощи вашей маме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Yu111 » 22 апр 2016, 22:12

Здравствуйте! Приснился такой сон. Я зашла к своей однокласснице, чтобы забрать свою кошку (она каким-то образом оказалась там). У одноклассницы тоже была кошка - очень красивая голубая, и моя на нее постоянно нападала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2016, 23:32

Yu111 писал(а):Здравствуйте! Приснился такой сон. Я зашла к своей однокласснице, чтобы забрать свою кошку (она каким-то образом оказалась там). У одноклассницы тоже была кошка - очень красивая голубая, и моя на нее постоянно нападала.
К обману, интригам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Yu111 » 26 апр 2016, 22:35

Solnechnaya, спасибо.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Leksa » 28 апр 2016, 01:18

Приснились пауки!Их много, они висят на паутине на потолке,я их смахиваю тряпкой, через некоторое время мне кто то говорит,что опять полно пауков,я захожу и вижу ту же картину,опять их смахиваю...
В реальной жизни не могу сказать, что я их боюсь, но они мне противны.
Поискала в сонниках, нашла такую информацию "Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей".
Попыталась сама проанализировать, чувства мерзости во сне не было,просто удивило повторение ситуации

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 28 апр 2016, 10:45

Leksa писал(а):Приснились пауки!Их много, они висят на паутине на потолке,я их смахиваю тряпкой, через некоторое время мне кто то говорит,что опять полно пауков,я захожу и вижу ту же картину,опять их смахиваю...
В реальной жизни не могу сказать, что я их боюсь, но они мне противны.
Поискала в сонниках, нашла такую информацию "Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей".
Попыталась сама проанализировать, чувства мерзости во сне не было,просто удивило повторение ситуации
Пауки плетут паутину, а она трактуется как символ западни, попасть в чьи-то сети или стать заложницей чьих-то недобрых планов или намерений. Вас могут окружать личности, которые могут желать навязать что-то свое (мысли, поведение, действия), рискуете попасть в чьи-то сети, западню. Речь может идти о ком угодно из какой угодно области (работа/бизнес, друзья, личная жизнь). Будьте внимательны к окружению в особенности чрезмерно навязчивым личностям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Leksa » 28 апр 2016, 15:23

Solnechnaya
Спасибо, буду бдительна!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 03 май 2016, 23:22

Оливка писал(а):С пауками понятно. А как быть с КЛЕЩАМИ? Смотрю, а у меня по джинсам десятка два клещей ползает.... я пыталась их снять (клещей конечно, не джинсы :swoon: ).
Клещи - кровососущие, так и вас могут окружать всякого личности, желающие "попить вашей кровушки" (энергетические вампиры, кто-то играющий на нервах).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение ANUTKA1611 » 16 май 2016, 17:19

Добрый день, Солнечная! Помогите, пожалуйста, растолковать сон (уж простите, пожалуйста, что опять к Вам, обращаюсь) - приснился этой ночью.. Снится, что я стою по колено (примерно, может чуть больше) в воде (вода прозрачная и в ней видны очертания рыбы)...водоем - похож на озеро (или речку .. но скорее озеро)...У меня возникает мысль поймать рыбу - хотя во сне я понимаю, что руками не получится уверена в этом на 100%... Опускаю руки в воду и легко ловлю большую рыбу (осетр вроде )... потом без труда вторую.. удивляюсь сама себе (удивлена во сне была так, как наяву не удивляюсь.. такое сильное чувство).. кладу эти рыбины в ведро (кто - то держит ведро - но кто не поняла, просто знаю, что человек со мной пришел).. около моей ноги левой в воде карась (вроде как)...я думаю вот бы поймать его, так как те 2 предыдущих рыбы не так заинтересовали как ловля этого карася, ловлю без труда - далее держу его в руках, смотрю, любуюсь, он большой и толстый (плотный), с чешуей золотой, которая переливается на солнце... И еще прежде чем поймать этого карася (я понимала что в воде есть какие - то сонные рыбки справа от меня - я это знала и сама себе во сне сказала - мне они не нужны)... И еще прежде чем поймать карася я наступила в воде на что - то острое (как шип какой - то или скрепка и вытащила это из ноги)... Посмотрела в интернете - пишут рыба к беременности - но мч на данный момент нет... Помогите, пожалуйста, разгадать.. надеюсь такой сон не к болезни... Спасибо, в любом случае! С уважением, Анна

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2016, 15:12

ANUTKA1611 писал(а):Добрый день, Солнечная! Помогите, пожалуйста, растолковать сон (уж простите, пожалуйста, что опять к Вам, обращаюсь) - приснился этой ночью.. Снится, что я стою по колено (примерно, может чуть больше) в воде (вода прозрачная и в ней видны очертания рыбы)...водоем - похож на озеро (или речку .. но скорее озеро)...У меня возникает мысль поймать рыбу - хотя во сне я понимаю, что руками не получится уверена в этом на 100%... Опускаю руки в воду и легко ловлю большую рыбу (осетр вроде )... потом без труда вторую.. удивляюсь сама себе (удивлена во сне была так, как наяву не удивляюсь.. такое сильное чувство).. кладу эти рыбины в ведро (кто - то держит ведро - но кто не поняла, просто знаю, что человек со мной пришел).. около моей ноги левой в воде карась (вроде как)...я думаю вот бы поймать его, так как те 2 предыдущих рыбы не так заинтересовали как ловля этого карася, ловлю без труда - далее держу его в руках, смотрю, любуюсь, он большой и толстый (плотный), с чешуей золотой, которая переливается на солнце... И еще прежде чем поймать этого карася (я понимала что в воде есть какие - то сонные рыбки справа от меня - я это знала и сама себе во сне сказала - мне они не нужны)... И еще прежде чем поймать карася я наступила в воде на что - то острое (как шип какой - то или скрепка и вытащила это из ноги)... Посмотрела в интернете - пишут рыба к беременности - но мч на данный момент нет... Помогите, пожалуйста, разгадать.. надеюсь такой сон не к болезни... Спасибо, в любом случае! С уважением, Анна
Рыбы - в целом символ плодородия, а это не только беременность, это и финансы, и материальные блага. Ваш сон благоприятные - к успехам в финансах, получению прибыли и росту в материальной сфере, хотя изначально вы будете сомневаться "получиться ли у меня это дело, выгорит ли!?". Вы будете постепенно расти, однако придется столкнуться с некоторыми "острыми" моментами, но куш сорвете все равно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение поливаника » 23 май 2016, 11:22

Сегодня в ночь с 23 мая на 24 мая мне приснился сон. Под потолком решетка, типа вентиляции. И от туда пушистые паучихи на меня смотрят. Одна вылезла, полетела, у неё вдруг крылья появились по 10 см. примерно и начала на меня нападать. Я её прихлопнула, она на пол упала и я её растоптала. Паучиха лопнула и по полу побежали маленькие паучата. Я начала их давить ногами. А другие смотрят и тоже хотят вылетать. Тут муж взял полил туда чем-то и поджог их всех. А я говорю, ну и что, они только в ходы свои убежали и опять вылезут. Что мог означать данный сон, в реальной жизни совсем немного боюсь пауков. Змей больше...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2016, 12:56

поливаника писал(а):Сегодня в ночь с 23 мая на 24 мая мне приснился сон. Под потолком решетка, типа вентиляции. И от туда пушистые паучихи на меня смотрят. Одна вылезла, полетела, у неё вдруг крылья появились по 10 см. примерно и начала на меня нападать. Я её прихлопнула, она на пол упала и я её растоптала. Паучиха лопнула и по полу побежали маленькие паучата. Я начала их давить ногами. А другие смотрят и тоже хотят вылетать. Тут муж взял полил туда чем-то и поджог их всех. А я говорю, ну и что, они только в ходы свои убежали и опять вылезут. Что мог означать данный сон, в реальной жизни совсем немного боюсь пауков. Змей больше...
Пауки - это недруги, неприятели, личности, желающие опутать вас своими "сетями". Кто-то может против вашей семьи быть настроен и это не один человек, победить всех недругов может быть непросто.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Кавиим Орвуд » 24 май 2016, 14:57

Всем доброго времени суток. Уважаемые маги и волшебники, помогите растолковать сон, пожалуйста. В общем приснилось, что сижу где-то на чердаке, просто, в каком-то старом, наверное, заброшенном доме. И вдруг ко мне залазят на чердак две кошки пёстрого и черепахового окрасов. Одна из них абсолютно, полностью вся в клещах, и я начал её гладить, из-за чего в мою руку, прямо в ладонь, впился клещ, после чего сразу же проснулся...Что может значить такое сновидение?
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»