Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение люсьенда » 16 янв 2013, 11:45

к чему снится кошка ?ласковая

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Boni03 » 18 янв 2013, 17:55

добрый день..подскажите как понять этот сон
мне приснилось.что у меня еть друг-белый медвеженок и мы с ним должны выступить на льду на коньках..вижу как мы катаемся..но нам кто-то пытаеться мешать перед выступом..вижу что вот наша очеред выступать и сон обрываеться
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение volha82 » 24 янв 2013, 17:07

Добрый день. Помогите понять сон. Стою на берегу речки, вокруг женщины какие-то. Вижу как одна из них вдруг в в речке оказывается и в руках у нее большая, красивая, ярко-оранжевая рыба. Женщина улыбается и мне рыбу протягивает. И сразу после этого в воде столько много этих оранжевых рыбин становится, разных размеров. А потом меня кто-то толкает и говорит "Посмотри на свои ноги". Смотрю, а у меня на сапогах мелкие рыбки и мальки. И такое ощущение, что они туда как пиявки присосались и их не отодрать. Но самое яркое впечатление оставила та оранжевая рыбина (уж очень она какая-то сияющая что-ли была).
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Харченко » 24 янв 2013, 17:35

Помогите растолковать сон. На протяжение длительного времени мне снятся черные щенята. В большенства случаев в нем присутствует женщина(только в одном были дети) так она мне говорит, что один из этих щенков мой. В каждом из снов, я беру самого крупного и очень доволен. А щенок ко мне всегда ласкается, я его всегда беру на руку и глажу, а у него на лапах человеческие пальчики. А в другом, когда мне щенка давали дети, он был в пеленке. Меня сильно беспокоит, что это уже Длится на Протяжение месяца.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Samara163 » 27 янв 2013, 11:09

Доброго времени суток! С четверга на пятницу приснился сон и запомнился самый яркий момент..... Вышли с мамой на площадь в виде круга, где было пара людей и ждём все какой-то автобус по расписанию. Автобуса все нет и нет... ещё появилось несколько людей... Мы с мамой решили отдохнуть, легки посередине площади и заснули. А когда проснулись на этой же площади, очень много людей - кто-то также ждет автобус, а кто-то, как на животном рынке - предлагают купить котят и собак...Т.е. животный рынок...
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение kate » 27 янв 2013, 15:40

Здравствуйте. Недавно мне перестали сниться змеи, но до этого в течение может пары месяцев они мне снились раза 3-4. Я их всегда боялась, хотя они и не нападали, были разные, большие маленькие. То я от них убежала и мама ее сбросила с балкона, то меня заставили ее есть, я с ужасом съела немножко, но больше не смогла. А мужу снятся собаки, но она злые. его кусают, одна черная др рыжая. Что это может значить?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Boni03 » 28 янв 2013, 17:14

kate
не знаю конечно.можно ли отвечать вместо olya_ya
но точно знаю что змеи - это враги.видимо вы рядом с ними часто находитесь и они хотят навредить вам но не получаеться
собаки - это друзья..кусают -к ссорам с друзьями..и черная и рыжая - это скорее всего цвет волос друзей)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение kate » 28 янв 2013, 19:42

Boni03 писал(а):kate
не знаю конечно.можно ли отвечать вместо olya_ya
но точно знаю что змеи - это враги.видимо вы рядом с ними часто находитесь и они хотят навредить вам но не получаеться
собаки - это друзья..кусают -к ссорам с друзьями..и черная и рыжая - это скорее всего цвет волос друзей)
Спасибо, как же тогда будет выглядеть сон если у них получится навредить?
На счет цвета волос, я тоже так подумала, правда рыжих у него вроде нет)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Звездочка24 » 29 янв 2013, 14:45

Добрый день!
Мне сегодня приснилось мышки и коты, они все вокруг меня бегали, а я стояла и смотрела, итог, все коты переловили мышей...и это было в деревянном доме, вот, чтобы это могло значить?

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Boni03 » 29 янв 2013, 15:16

kate
если укусят
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Live-Angel » 30 янв 2013, 12:30

Приснился еж, которого я вдруг обнаружила у себя дома и стала ловить. После того, как поймала, его следовало накормить или напоить. Из предложенного он выбрал шампанское.
То есть, интересует значение факта, что еж пил шампанское из моих рук.
Может у кого-то будут идеи на счет такого сна. И прошу не писать просто значение ежа из интернетовских сонников.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Tigra-9 » 30 янв 2013, 17:15

olya_ya Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение IrinaAnna » 30 янв 2013, 18:25

Доброго вам времени суток! Помогите расстолковать сон пожалуйста! Снится что то вроде села, деревянные дома и стадо черных коров. Со мной еще пару людей, стадо наступает на нас, и мы не можем ими управлять. Во сне мне страшно что коровы (или быки) меня затопчут. Потом в какой то избе что то типа больницы, вижу девочку лет 7-ми в маленьком гробике светлого дерева. Ее выносят из избы. В том же доме появляется мой поклоник, с которым неделю назад поругались и расстались. Он мне что то говорит, я отвечаю ему. Слов я не помню. Благодарю заранее за толкования! @}->--
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 11:20
Репутация: 0

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Irscha » 31 янв 2013, 09:29

Здравствуйте! Приснился сон, и такой запоминающийся..
Приснилась, что стоит несколько людей, и залетела или просто как то попала птица в толпу народа, начала летать между нами, пытаться улететь. Присмотревшись, увидела, что страшная птица была -уродец. Оперение яркое, цветное, как у попугая. Сама большая по размеру, как петух, только шея очень длинная. А головы то ли две, одна из одной выходит.. смутно помню, что, но помню что все подумали что птица с большими дефектами уродующими.. одна лапа была перебинтована.. по поведению она была злая, агрессивная. Я ее взяла ее (почему то оказавшись уже дома) и решила отпустить на волю выйдя на балкон. а она прижалась ко мне, и я почувствовала , что она очень добрая и ей нужна поддержка.

Вот такое вот приснилось))) к чему эта птичка? мне очень интересно

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Лейла0712 » 01 фев 2013, 17:46

Расстолкуйте сон пожалуйста.первый день снится сон с мышами..не придаю ему значение..на второй день опять мыши..очень много.. разных размеров. под моей одеждой .начинают выскакивать в области шеи некоторые мелкие в рот лезут.выплевываю.ощущение во сне что паручку съела.на третий день страшный сон с нападением змей хочу проснуться на половину получается но снова в сон в этот втягивают.змея вроде как кусает...к чему? хоть в психологу беги

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 01 фев 2013, 19:40

Ссоры и склоки, сплетники.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Keksik-28 » 04 фев 2013, 17:40

Снится,что я ловила белую пушистую кошку,и когда поймала,она все пыталась вырваться,дикая какая-то была,потом я ее куда-то долго несла в руках,а когда принесла,какой-то мужчина посадил ее в клетку и закрыл.В этом же сне вижу много снега,бегает другая кошка(рыжая вроде),и я с санками бегаю,а эта кошка то запрыговает в санки,то выпрыгивает.
Снился с в ночь с субботы на воскресенье.
К чему,не подскажите?

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 04 фев 2013, 22:31

К неприятностям, которые вам поможет обуздать друг. Так как снег - это влюбленность , а кошка к неприятностям, то будет у вас влюбленность, которая тяготить станет. Возможно это будет любовь к мужчине женатому либо к тому, кто для вас недоступен.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Keksik-28 » 05 фев 2013, 02:14

Русалка!Гениально!Мерси!Прям в точку.Он появился уже, женатый и действительно тяготит,задумываюсь зачем мне такой опыт....
Если вам не трудно посмотрите мой сон,который вчера ночью приснился,тоже чую ничего хорошего....
viewtopic.php?f=12&t=90294

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 05 фев 2013, 10:38

Опять-таки, вы получите предложение от человека, который будет вам приятен, но увы, скорее всего, снова не ваш. Так как ваш свитер другая примерит. Не стоит переживать, а еще...я бы на вашем месте женатых отметала сразу же.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»