Сны после/До/вовремя магического воздействия

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Куля » 12 апр 2013, 09:08

catwomen

Про новость, это точно...Я на кого думала, потом узнала, что она беременна...И все она пыталась выйти на контакт...А что старец сказал не помню, но он мне улыбнулся..

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Alisaksv » 15 апр 2013, 14:16

Приворот делала черный.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Krapivka » 21 апр 2013, 19:31

Подскажите к чему сняться сны. Сейчас мастер делает приворот на мол.человека. И мне уже два дня подряд сняться сны.
1. Как будто я ему звоню, он берет телефон и говорит со мной пару слов и передает телефон какой то девушке. Я у нее спрашиваю кто она, она называет свое имя и говорит мне, что она с ним.
2 день.Я у него дома,в другом городе, разговариваю с его мамой.Сначала мы с ней поругались, он в это время сидел рядом со мной и молчал.а потом она говорит, что он принял решение, что со мной не будет.
Я так понимаю, что приворот не действует и он со мной не будет?или как? Объясните пожалуйста!!!

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Забыла сказать, что еще перед этим снилось,что он меня угощает клубникой и малиной))) и показывает, кушай их очень много и стоят такие большие корзины с ягодами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:02
Репутация: 0

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Alexres » 25 апр 2013, 09:58

добрый день! помогите найти книгу про сны что бы лучше понимать их и даже разбираться, хочу постичь их! помогите дайте книг!!)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение zay9090 » 25 апр 2013, 14:04

После работы с рунами вижу кроля во сне , уже несколько раз ,но обычно он мне снился в человеческом виде , а тут начал снится в виде духовной оболочки .
Что-то вроде дымки,но я точно знаю что это кроль,не помню что он делает ,в основном рядом где-то подвисает.
Девушки такие девушки !..)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Фарама » 28 апр 2013, 03:26

Сделала себе на ночь руническую чистку "Ландыш". и в ту же ночь приснился странный сон...весь день не выходит у меня с головы...мне даже кажется,что он несет в себе некую инфо которая не касается именно того как легла чистка....Весь сон не запомнила только яркие моменты...Вот еду я в маршрутке с парнем с которым лично не знакома, но часто видела когда 3 года назад училась в университете (как раз в тот день я случайно встретила его на улице) и мне очень захотелось спать я опустила голову на его плечо и он меня нежно поцеловал (при этом я очень реально это ощутила). Потом он называет меня по имени и говорит,что просыпайся нам скоро выходить (я опять как на яву очень удивляюсь откуда он знает мое имя? но он вел себя так как будто у нас уже давно отношения)...я смотрю на дорогу и понимаю,что едим куда-то не туда, спросила его об этом, он ответил что так нужно...Мы вышли на пороге какого-то старинного собора (очень похожего на древний замок, но там точно был орган) Мы ходили там,что-то искали, потом он залез в какой-то склеп и я его потеряла, потом бегала искала его в каком-то красивом бальном платье...дальше точно не помню, или он нашелся и мне сказал чтобы я шла домой а мы потом встретимся или я как-то сама это узнала,но я спокойно вышла и ушла...потом я проснулась - было 5 часов утра..оказалось,что я проспала всего 3 часа....Помогите,пожалуйста, растолковать мой сон. уж больно он мне кажется странным
З.Ы. Может конечно это не нужная инфо, но месяц назад от меня ушел гражданский муж и я была в сильной депрессии . нацепляла на себя кучу негатива,как раз поэтому и чистилась ...
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень,
о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь
как правильно жить!

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Ларисель » 27 май 2013, 09:12

Здравствуйте, после ссоры с молодым человеком сделала себе чистку рунами розенрот, в первый день приснилась дочь молодого человека, руны во сне падали, во второй день приснилось, что я подметаю пол собираю мусор, в это же время поставила розенрот на молодого человека, с этого момента, начались странные явления, как только подумаю о чистке, пошла или нет, увидела случайно надпись на рекламном щите gebo, поняла что знак, чистка пошла, и все какой-то посторонний шум, то лай собак услышу, то резкий стук непонятно откуда, и во сне был плач ребенка, но я его не видела, и шум вроде раската грома или падения бомбы, что-то вроде этого. что бы могло значить это? к слову, молодой человек был на войне, может это как-то связано с этим? свою чистку закончила, с благодарностью сожгла, пепел пустила по ветру.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение shnappy » 28 май 2013, 00:09

Чистили меня и мужа(вместе не живем),муж продолжает мне снится каждый день и полное ощущение что ему снюсь тоже.В снах мы вместе как раньше,проводим время друг с другом,прикасаемся.Еще очень запомнился сон,где я стою у витрины с мороженным и не могу никак выбрать,а морженое кажется таким вкусным и манящим :shock:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Ларисель » 28 май 2013, 11:13

И снова я, в эту ночь это вообще что-то, такое ощущение что меня атаковали, всю ночь пряталась от мужчины, он следил за мной, в черной рясе какой-то молодой и светленький. В итоге просыпаюсь в поту вся в ужасе, он решил напасть на меня и последние его слова "убили". в ужасе просто от этого, чищу молодого человека, а он воевал, может как-то мне передается как оператору.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Nastya84 » 02 июн 2013, 08:55

Всем доброго времени суток! Приснился странный сон, после проведения обряда черной магии. Приснилось, что возле кровати стоит черный козел, и я зачем-то пытаюсь открыть ему рот, после этого козел превращается в Сатану, и был он в образе, только не смейтесь-Джигурды, но я точно знала что это Сатана. На каком-то подсознательном уровне начинаю читать молитву, путаю слова, а он подсказывает мне их и смеется

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Сны с участием привороженного

Сообщение LaReineKatarina » 27 авг 2013, 09:25

Предлагаю обсудить тему снов заказчика, в котором фигурирует объект приворота. Как толковать эти сны, есть ли какая-то специфика?

У меня сейчас кроль на этапе сопротивления - ушел в подполье, но периодически гадит, демонстрируя мне разных девок. С моей стороны находится в жестком игноре. Сегодня приснилось, как будто мы находимся в большом коллективе, он рядом, я игнорю, и тут он случайно натыкается на меня, в результате чего больно ударяет. Кричу от боли, частично напоказ. Он принимается извиняться, жалеть меня. Последнее, что четко запомнила - по ноге растекается огромный синяк от его удара. Как это понимать в контексте ситуации?
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 27 авг 2013, 12:42

LaReineKatarina
То что ударил и появился большой синяк, думаю, отскочит Ваш приворот и получите сильный откат.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Сабина1211 » 28 авг 2013, 20:14

Добрый вечер всем!У меня следующий вопрос. Сделала приворот,после этого снится объект,сначала снился,что злой и игнорит меня(в настоящей жизни тоже игнорит)
Сегодня снился с девушками всякими.
Как это можно растолковать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Clavellina » 28 авг 2013, 22:32

Сабина1211
Идет сопротивление, скорее всего сильная воля у объекта. Нужно волю подавлять.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Katherine P » 04 сен 2013, 13:21

всем привет. Вот не знаю где написать. Потому и здесь. Ибо сон приснился.
Ходила к женщине одной она мне на Таро расклад делала. Долго пробыла у нее, не могу пожаловаться на нее, ибо правду говорила.
Так вот, после похода к ней, она мне принилась, тоже с картами, тоже расклад делала. Во сне та же обстановка была, что и в реали, когда я у нее была. Во сне показалось, мне, что она говорила, то что не успела сказать, и пару советов дала.

Сейчас сижу голову ломаю что же она мне во сне говорила, когда ночью проснулась от этого сна, помнила. А утром блиииин не могу вспомнить.

К чему такой сон???
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение LaReineKatarina » 11 сен 2013, 08:25

Приснилось, что кроль лежит на земле, а я пинаю его ногами, таскаю за волосы, получаю от этого удовольствие, а кроль не особо сопротивляется, только какой-то немой укор от него почувствовала. В реальности приворот делался из мести, на меня сработал как остуда, кроль послан в пешее эротическое и находится у меня в глубоком игноре. Не видимся сейчас, оценить его состояние не могу. Последние разы вел себя мягко говоря странно. К чему такой сон (или с чего)?
Не будь свиньей - не станешь кроликом. (с) -lillwitch

Жестокость - удел добрых людей. Она проявляется тогда, когда об их доброту вытирают ноги.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Vikta » 12 сен 2013, 02:18

Доброго времени суток.
Прошу помочь понять, что значит мои сон.

Была во сне в каком-то магазине и искала один бытовои прибор - такои, какие использвоали примерно в 80-90 годы. когда в тот магазин шла, не покидало чувство, что я здесь уже была... Пока искала етот прибор, которого так и не нашла, отстала от группы. Когда вышла из магазина, увидела, что туда, куда мне надо идти, ведут 2 дороги, и одну выбрала. Но пока я думала, которои идти, у меня под ногами пара потеряла свою сумку. я ее забрала, чтоб их догнать по дороге и отдать. Дорога, по которои пошла, оказалась ужасно труднои - ели поднималась по крутым ступенькам лестницы, особенно трудно было поднимать правую ногу. Кое как доползла до половины, и нечаянно уронила между ступеньками ету сумку. попросила помощи однои женщины, которая сидела рядом с ступеньками на скамеике, присмотреть за моими вещами (маленькую красивую сумочку и маленькии мешочек с веревочкои, которыи имела для мелких покупок-сувениров), и нагнулась, чтоб ету чужую сумку достать. но заметила блестящие бусы и подумала, что они из етои чужои сумки выпали. взяла их посмотреть - вдруг вещь ценняя, надо обратно положить, но оказалось, что там дешевая бужутерия, и я их просто оставила лежать. Но сумку доставать уже не стала - как то не нужна она мне показалась.

И тут самое интересное. когда упала ета сумка, была на середине подъема по етои лестнице, а когда встала забрать свои вещи, увидела, что я уже на самом верху, а вниз идет простые легко преодолимые ступеньки. Внизу они упираются в дорогу - просто чистенькии широкии тротуар, которыи ведет именно туда, куда мне надо попасть. Увидела, и то, что та другая дорога, которыю я не выбрала, когда вышла из магазина, внизу вливается в етот мне нужныи тротуар, и еслиб я пошла тои дорогои - вышла бы туда просто, быстро и легко. Также во сне знала, что мне сеичас надо просто спустится вниз и идти тем тротуаром, но было чувство, что спускаясь надо что-то конкретное сделать.

Простите, что целыи ,,роман" написала, но сны вижу исключительно редко, и думаю, что ето какая-то подсказка - что надо сделать спускаясь к етому тротуару - моеи цели, но никак не могу разобраться, что именно подсказывает... Может быть кто-нибудь подскажите, что ето значит... Заранее благодарю.
Если не верить, что мечты можно заставить исполняться, не было бы смысла мечтать...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение olya_ya » 28 окт 2013, 23:26

Katherine P
ну раз не можете вспомнить что она вам говорила, то вообще выбрасывайте сон из головы )
LaReineKatarina
просто отображение действительности и знак того, что может быть ссора потом между вами, ничего серьезного. Ну говорит еще о том, что работа легла.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение anirak » 03 янв 2014, 10:19

Помогите расшифровать сон! После двухдневной читки на фото парня (на возврат любви) приснился сон: Пришел ко мне домой, сел на кровать, грустный. Я обрадовалась, думала сейчас скажет, что вернется, а вместо этого положил мне в стол красную красивую подарочную коробку, большую. Потом мне надо было на учебу и я его выпроводила, но в коридоре он был с голым торсом и надевал штаны оО

Смотрела значение красиво оформленной подарочной коробки - ничего хорошего. Может то, что она от него, что-то значит? Жду отевета! :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сны после магического воздействия

Сообщение Solnechnaya » 04 янв 2014, 20:26

anirak, я бы трактовала ваш сон так: красный - цвет любви и страсти. Коробка была закрыта, т.е. вы не знаете, что внутри, опять-таки положил В стол - чувства значит или будет прятать в реале, ну или некая неопределенность в ваших отношениях будет. Может позванивать, как-то себя в соц сетях обозначать, но явно демонстрировать свою привязанность - навряд ли..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»