Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение BUDULAICH » 19 фев 2013, 00:45

Аларма спасибо Вам в любом раскладе
!А про птенчика?Что совсем ничего нет?

Не спеши,а то успеешь! :smile:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 09:32

BUDULAICH
Дак,че нет ,это ж одно целое ,я говорю ,взял кусочек хотел ,понял хлопотно это :smile: птенчик.. ,а потом передумал !! :smile:все ж ясно..

Собеседник
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение BUDULAICH » 19 фев 2013, 18:16

Алармочка,спасибки, усе понято шэф)))
:smile:
ТЮЛЬПАНЫ,ПАНЫ,ПАНЫ...СОЗЕРЦАЙ И ПРАВЬ!)
Кто весел,ТОТ смеется,
Кто хочет,ТОТ добьется,
Кто ищет,ТОТ всегда найдет!
НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ТОТ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 22:55

BUDULAICH писал(а):Алармочка,спасибки, усе понято шэф)))
:smile:
У ,Вас предупреждение с Выше ,не шалите,не зряж чувствуется,во сне ,что не нужно брать ,то ,за ,что больно клюнут !! 8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение horsewoman » 20 фев 2013, 16:01

Добрый день! Я во сне постоянно летаю, отталкиваюсь и взлетаю, причём сниться это очень часто, вижу под собой леса, города разные, иногда таким образом спасаюсь от кого-то, но присутствует страх взлететь слишком высоко, что бы это значило? Растолкуйте пожалуйста!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Игрок » 22 фев 2013, 20:50

Снился мне сегодня (с 21-го на 22-е) прикольный сон )))
Пишу не для расшифровки, а так, поделиться веселым.

Я вообще единственное чего во сне боюсь, это акул, когда в водоемах плаваю... Сегодня плаваю я значит в каком-то не обычном двойном бассейне, одна часть мелкая, одна глубоченная и там куча народу купается.

И тут.... подплывает ко мне акула, которая почему-то тоже купается там как у себя дома. И прикасается ко мне как-то там... Я подумала, что раз она тут еще никого не съела, меня наверно тоже не будет ))). Вобщем не испугалась.

Самое интересное было в том, что после этого ее подплывания появился такой как бы счетчик, который показывал степень испуга ))), причем в цвете и в цифрах. То что там мне показали, соответствовало полному спокойствию )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Alarma » 23 фев 2013, 11:55

С Праздником наших мужчин !
Игрок
А я думала подскажу ,радь Вас и заглянула. а тут отказ полный... :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Игрок » 23 фев 2013, 11:56

Alarma
ну дак подскажите, я ж не против! Мне любое мнение интересно )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение nadzieja » 24 фев 2013, 12:38

Здравствуйте @}->--
приснилось, что кормлю молоком грязного кота из пипетки, а после и грязного ворона. Подскажите, пожалуйста, что это значит.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение hannashu » 03 мар 2013, 00:08

подскажите пожалуйста, маме уже много лет снится огромный черный паук в углу и она все время пугается, кричит и просыпается.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Gabi » 04 мар 2013, 23:19

Всем доброго времени суток. Приснился странный сон. Нашла я сову, как будто взрослого птенца покалеченного, толи крыло, толи лапка повреждена. Мне его было ужасно жаль и я взяла его в руки чтоб принести домой и выходить. Тут на меня начали нападать волки, хотели совёнка загрысть, я их отгоняла, затем кошки серые кидаться стали, за руки хватали, я их так же отгоняла. Вобщем совёнка посадила в клетку и накрыла платком, чтоб его эти волки с кошками не утащили. Сон очень эмоциональный, чувствовала огромную жалость и потребность защитить эту сову. Вообщем раньше совы не снились никогда, а тут за месяц второй раз. Часто очень кошки целыми стаями снятся очень агрессивно настроенные по отношению ко мне. Кошек очень люблю до фанатизма. Помогите понять к чему эти совы вдруг зачастили ко мне во снах?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Alarma » 04 мар 2013, 23:27

Игрок писал(а):Снился мне сегодня (с 21-го на 22-е) прикольный сон )))
Пишу не для расшифровки, а так, поделиться веселым.

Я вообще единственное чего во сне боюсь, это акул, когда в водоемах плаваю... Сегодня плаваю я значит в каком-то не обычном двойном бассейне, одна часть мелкая, одна глубоченная и там куча народу купается.

И тут.... подплывает ко мне акула, которая почему-то тоже купается там как у себя дома. И прикасается ко мне как-то там... Я подумала, что раз она тут еще никого не съела, меня наверно тоже не будет ))). Вобщем не испугалась.

Самое интересное было в том, что после этого ее подплывания появился такой как бы счетчик, который показывал степень испуга ))), причем в цвете и в цифрах. То что там мне показали, соответствовало полному спокойствию )).
13 лун/сутки ,день Карма ,или Прялка ,показывает стары ,застарелые проблемы и их решение ,корень их лежит далеко в прошлом ,возможно и в прошлых жизнях.
Боюсь ,что акула у Вас это из прошлого ..
Вы научились владеть страхом ,мудрость и рассудительность вытеснили его ,Вы поступаете мудро ,Вы начали идти на встречу ему , самоконтроль и выдержка ,умение держать себя в руках в скорем времени очень Вам помогут ,Вы оцените это умение и будете еще более его развивать одерживая победу ,за победой! Классный сон.
псы ..день рекомендует отработать прошлые страши и неудачи ,ментально хотя бы переиграть в счастливый конец и избавиться от них на всегда.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Negipta » 05 мар 2013, 22:46

Подскажите, пожалуйста...
Сегодня снилось, что у меня дома куча гостей. Все сидят что-то делают. В гостях тоже был парень, который мне в реале симпатичен. И я хотела переодеться, что бы выглядеть красивее для него) Я достала вещи, которые хочу одеть(я не сняла одежду еще...была одетая нормально) и тут вижу большая жаба в моей комнате прыгает. Я заорала(хотя я их не боюсь) и тут все всполошились, а жаба выскочила из моей комнаты и упрыгала в ванную.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 май 2010, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение LilacMoon » 07 мар 2013, 16:54

Помогите с толкованием, пожалуйста.
Очень я яркий и четкий сон. Большая коробка с цыплятами, их много они пищат. И я сижу и методично их кормлю, одно за другим. Что это может означать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Riska » 17 мар 2013, 16:06

Снилось давно уже, года полтора назад, поэтому дату не могу сказать, кажется начало осени было. Просто не могу забыть сон до сих пор, и интересно, что это было.
Предыстория - у меня есть кошка, подобрала на улице совсем мелкую - недели 2-3- отроду, выкармливала, лечила от паразитов. Когда подбирала, она была шоколадного цвета, а потом вдруг перелиняла и стало совершенно черной, только 3 белых волоска на грудке. Она именно моя, не отходит ни на минуту, даже в ванну одну не пускает.

Теперь сам сон.. Хочу сказать, что в то время я еще никакой "эзотерикой" или еще чем-нить не интересовалась.. ну гадала иногда но так, больше в шутку.

Я в какой-то лавочке, очень маленькой, деревянной, посреди залитой солнцем пустыни. Очень много света, тепла, но пусто немного. Моя кошка сидит рядом с моими ногами. Помещение в виде буквы "П", два выхода на улицу и еще дверь одна, небольшой деревянный прилавок, за ним молодая девушка, похожая по одежде на цыганку. На стене рядом и напротив прилавка висят куклы.. Ну как куклы - связанные из соломы кресты, на которых одеты тряпочки цветные. Лиц у них не было, шляпки вроде только, но это не пугающе было. И девушка говорит что-то вроде "выбирай себе оберег". Я сказала, что у меня нет местных денег, но получила ответ, что деньги мне не понадобятся. Ну и выбрала себе куколку одну.. вся радостная такая...
Ну мы идем с кошкой к выходу, поворачиваем за левый угол и оказываемся в другой части магазина. И я смотрю, там на полу стоят корзинки, ящечки, на стенах - полки, и везде статуэтки кошек в натуральную величину. Улька начала их обнюхивать, я просто рассматривала ходила.
Тут открывается дверь внутренняя и выходит женщина, явно мать той, что за прилавком. Приветливая, берет кошку на руки, почесывает ее, причем никакой тревоги ни я, ни Улька не испытываем.
Потом неожиданно в пасть кошке сует какую-то палочку, кладет ее на столик рядом, и Улька начинает умирать. Я в панике наклоняюсь, а там какая-то зелень у морды.. и пахнет хмелем, пижмой и еще какими-то травами. Я начинаю что-то кричать, теребить ее, но она уже обмякла на руках, а женщина смотрит отстранено и кажется сочувствующе, и говорит, что это плата.
Я что-то говорила, плакала, уже не помню что точно сказала, но в итоге женщина что-то сделала и Улька очнулась, все закончилось. А у меня забрала куклу из рук и сказала, что мне такая защита не нужна.. моя кошка и так меня защитит от всего, что только может случиться.

Я проснулась, Ульяна спокойно потягивалась рядом. Но ощущения тепла, сухости воздуха, запахи дурманящих трав еще пару мгновений оставались.. хотя дома совсем неоткуда было такому взяться. Ну и подушка мокрая от слез была.

Больше ни разу сон не повторился. Кошка отлично себя чувствует, но вот кошачьих жизней у нее уже нескольких нету. А сейчас я уже год живу в другом городе, и не могу ее к себе перевезти, но вся равно чувствую ее, как будто она рядом.

Подскажите. это просто что-то надуманное было, или имеет смысл? Я обычно вообще не вижу или не запоминаю снов, а тут - все подробности, ощущения, как будто я там на самом деле была.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 28 мар 2013, 17:11

Это вам предупреждение, что магией заниматься не стоит ни в коем случае (любой магией. Но это так, на всякий случай)
И то, что кошка ваша - ваш Ангел-Хранитель.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Riska » 29 мар 2013, 21:24

а почему магией не стоит заниматься.. И что под магией подразумевается.. Я только сейчас снова начала домовых и лесную мелочь видеть, как в детстве.. А так как раз анимагией и хотела бы заняться.. так сказать "белым" шаманством.

Я в любом случае не причиню зла ни зверю ни человеку.. неужели нельзя развиваться для добрых намерений. Точно нельзя толковать сон как то, что животное мне поможет в этом пути?

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Русалка » 31 мар 2013, 11:04

Если будете заниматься магией, всю дрянь на себя может взять ваша кошка. И что такое антимагия и белое шаманство?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение Riska » 01 апр 2013, 22:09

Ани-, а не Анти-) Временно входить в тело животного, использовать его органы чувств. Или наоборот изменять свои чувства под определенное животное, слышать как кошка, чувствовать дрожь земли от шагов ну и т.д..

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Животные, рыбы, птицы, насекомые и прочая живность

Сообщение LanaPatil » 03 апр 2013, 10:11

помогите растолковать сон.
Очень насторожил сон сегодняшний. Начало плохо помню. частично могу вспомнить. Сам факт
в моем доме поселились две кошки( как незнаю). И одна из них , со временем я поняла, обладает магическими свойствами. Она может перевоплощатся в предметы и входить в энергию человека. И овладевать ими, но для какой цели не понимала. Я понимаю во сне , что мне нужно быть осторожной с ней , не обижать. Один мужчина помогал мне разобраться с этим делом , он мне твердил , гланое убивать нельзя, надо ее заманить.
Сон длится , как долгое время , не одна ситуация , а несколько дней проходить во сне. И вдруг от чего то у меня появляется в один из дней агресссия к этой кошке и я ее начинаю душить на кухне прямо железной решеткой. Она умирает на глазах , но в этот момент в моих глазах что-то меняется . Я начинаю видеть все под другим ракурсом , не четко , расплывчато. Меня это во сне очень напугало и я разбудила себя.
Скажите что это значит, меня волнует такой сон , ведь кошка не к добру , ка я знаю снится. И еще я в данный момент беременна , может в этом состоянии не надо обращать внимания на такие сны?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»