Поезд и лестница вниз.

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Поезд и лестница вниз.

Сообщение Клара Хюммель » 09 сен 2019, 21:22

Здравствуйте!
Уже в течение нескольких месяцев снится поезд. Иногда товарные вагоны, иногда пассажирские. Бывало еду в вагоне или весь состав проезжает мимо. Однажды во сне шла по шпалам.
Так же снятся во сне ступени и лестницы. Иногда поднимаюсь вверх, но чаще спускаюсь вниз. Снилось, что спускалась в склеп. Ещё снилось огромное здание со множеством подъемов и спусков. Вчера снились "американские горки", но почему-то между рельсами небыло шпал.
Подскажите, почему мне снятся эти сны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Поезд и лестница вниз.

Сообщение ШэнРэл » 10 сен 2019, 19:00

Клара Хюммель писал(а):
09 сен 2019, 21:22
дравствуйте!
Уже в течение нескольких месяцев снится поезд. Иногда товарные вагоны, иногда пассажирские. Бывало еду в вагоне или весь состав проезжает мимо. Однажды во сне шла по шпалам.
Так же снятся во сне ступени и лестницы. Иногда поднимаюсь вверх, но чаще спускаюсь вниз. Снилось, что спускалась в склеп. Ещё снилось огромное здание со множеством подъемов и спусков. Вчера снились "американские горки", но почему-то между рельсами небыло шпал.
Подскажите, почему мне снятся эти сны?
Эти сны вам говорят, что впереди у вас будет очень много предложений, вы очень сильно запутаетесь, вы будете браться за несколько дел сразу и вам тяжело будет справляться.
Будут взлеты и падения, но вам нужно будет двигаться не смотря не на ,что.
Трудности вы сможете преодолеть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Поезд и лестница вниз.

Сообщение Клара Хюммель » 13 сен 2019, 09:45

ШэнРэл
Спасибо. @}->--
Только теперь интересно, какие могут быть предложения, когда я в отпуске по уходу за ребенком? В самом его начале. Да и сны эти начались через месяц после рождения ребёнка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Поезд и лестница вниз.

Сообщение ШэнРэл » 14 сен 2019, 22:12

Клара Хюммель писал(а):
13 сен 2019, 09:45
ШэнРэл
Спасибо. @}->--
Только теперь интересно, какие могут быть предложения, когда я в отпуске по уходу за ребенком? В самом его начале. Да и сны эти начались через месяц после рождения ребёнка.


Кто знает...вы жизни все бывает, могут быть предложения, можете рассматривать, а может,что то и на будущее.

Будете наблюдать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»