Помогите понять сон про стену

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 09:42
Репутация: 0

Помогите понять сон про стену

Сообщение PolinaP » 27 фев 2020, 09:56

Доброе утро. Помогите понять о чем сон, пожалуйста. Я с какой-то женщиной и ребёнком (мальчиком лет 6) лезу на огромную стену. Наверху тропинка и дома. Стена без наклонов вверх. Они перелезли и лежат на земле , боясь пошевелиться, тк наверху уклон, чтобы не скатиться вниз. А я залезла , поднялась наполовину туловища и дальше последний рывок сделать не могу. Ору подайте руку, чтобы я залезла. Голова кружиться страшно. Кричу мужчины помогите, но никто так и не помог. И я поползла вниз. Спустилась. Женщина и ребёнок оказываются внизу со мной. Смотрю слева оказывается лестница и все люди по лестнице парами поднимаются. Да и сбоку не такой крутой подъем, тоже можно было залезть. Короче мы туда больше не пошли. О чем это не пойму. О прошлом или настоящем?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите понять сон про стену

Сообщение Jaggi » 27 фев 2020, 09:58

PolinaP
Это психоделический обыкновенный сон. Ни о прошлом ни о будущем он не говорит.
Стена - это проблемы через которые вы не можете ни перелезть ни решить их.
И возможно проблемами ваш мозг считает жену и ребенка.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Помогите понять сон про стену

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2020, 10:25

PolinaP писал(а):
27 фев 2020, 09:56
Помогите понять о чем сон, пожалуйста. Я с какой-то женщиной и ребёнком (мальчиком лет 6) лезу на огромную стену. Наверху тропинка и дома. Стена без наклонов вверх. Они перелезли и лежат на земле , боясь пошевелиться, тк наверху уклон, чтобы не скатиться вниз. А я залезла , поднялась наполовину туловища и дальше последний рывок сделать не могу. Ору подайте руку, чтобы я залезла. Голова кружиться страшно. Кричу мужчины помогите, но никто так и не помог. И я поползла вниз. Спустилась. Женщина и ребёнок оказываются внизу со мной. Смотрю слева оказывается лестница и все люди по лестнице парами поднимаются. Да и сбоку не такой крутой подъем, тоже можно было залезть. Короче мы туда больше не пошли. О чем это не пойму. О прошлом или настоящем?
стена во сне - это всегда знак некого препятствия, особенно, если вам во сне нужно или хочется через нее перебраться, иногда это какая то жизненная ниша или "высота", которую так или иначе по жизни придется "брать" рано или поздно..поэтому сон вероятней всего про будущее..
женщина с мальчиком - в вашем сне как бы указание на то, что на самом деле препятсвие не самое недостижимое, раз уж другая (тоже) женщина его преодолела, и даже ребенок маленький его осилил, тот что с ней был, поэтому и вам оно по силам должно быть, но..вы во сне этого препятствия так и не преодолели, а это значит что и навяву цель не будет достигнута, "высота" некая вам не захочет покоряться..видимо усилий будет приложено вами недостаточно (последний рывок во сне сделать не можете)..
а последний сюжет ващего сна, где вам показывают лестницу, по которой этот путь можно по иному и более легко преодолеть, означает что и в жизни будут и полегче способы решания этой ситуации, полегче пути чтобы "покорить эту вершину, взять эту высоту", которые вы почему то проигнорируете,а предпочтете "лезть напролом"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 09:42
Репутация: 0

Re: Помогите понять сон про стену

Сообщение PolinaP » 27 фев 2020, 13:03

Спасибо за ответы. Не знаю как написать ответ каждому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»