Сон про цифры

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 11:56
Репутация: 1

Сон про цифры

Сообщение NastyaMakl » 19 дек 2022, 13:14

Здравствуйте. Сон приснился с воскресенья на понедельник.
Я в больнице, чувствую, что рожаю ребёнка. Подставляю руки и сама беру ребёнка на руки. Мужу по телефону сообщаю, что это мальчик Максимка.
Врач позвала к себе в кабинет, сказала, что даст направление на обследование, в направлении очень большими цифрами пишет мой номер телефона. Все цифры я видела, это был действительно мой номер, 89623108266. Я заметила, что врач написала 666. Я ей сказала, что одна шестерка лишняя и она её зачеркнула. Что может означать такой сон?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон про цифры

Сообщение Кохейри Ван » 01 янв 2023, 12:54

Эм, здравствуйте. Не знаю правда, сюда ли надо писать. В общем сон приснился 1 января 2022 года (то есть сегодня). В нем я плыву на яхте с каким-то мужчиной (потом поняла, что он демон), он целует меня в бедро и там появляется какая-то красная надпись на незнаком мне языке, он гладит это место и приговаривает: «Будешь 49 супругой». После этой фразы во сне я как бы прихожу в себя и сваливаю от него. Вот такой сон. А, чуть не забыла, мне еще показывали, как он же в старинные времена плавал на деревянном корабле с парусом, и сманивал девушек из славянских поселений, а за ним гонялись мужики. Так вот мне не дают покоя два момента, собственно почему мне приснился демон и второй это цифра 49.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон про цифры

Сообщение Кохейри Ван » 01 янв 2023, 12:57

Если я все же написала не туда, то пожалуйста напишите куда мне надо скопировать это сообщение. А то я новенькая на сайте и еще не разобралась…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»