Прошу помочь понять сон

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 08:36
Репутация: 0

Прошу помочь понять сон

Сообщение ekaateri » 08 янв 2024, 08:58

1) Я была во сне человеком к которому обращались, чтобы люди смогли решить какую-то свою проблему через общение с мертвыми своими родственниками.
Позднее оказалось, что не я провожу ритуалы.
2) Ритуал, если можно так назвать, происходил так: нужно было найти какую то лужу, чтобы обязательно вообщем была вода. Обратившаяся пара ложилась на землю и между ними должен лечь человек, после чего сначала женщина брала его за руку, чтобы связаться со своим умершим родственником. Человек, проводивший ритуал, совершал какие-то манипуляции и вот, человек лежавший по средине, уже начинает дергаться и говорить непонятные слова, странным голосом. С мужчиной далее происходило также и человек, проводивший ритуал, разрешал их проблему.

3) Последний ритуал и уже не я его провожу. Я ложусь между двумя людьми и человек, который проводит ритуал, совершает манипуляции, при этом женщина справа обнимает меня. Я закрываю глаза и чувствую не самые приятные изменения в теле, после чего начинаю говорить непонятно что, при этом всё тело сотрясается.
Далее нужно сделать такое ещё раз для мужчины, лежащего слева, он очень сильно начинает обнимать и сжимать меня, позже он уже представляется в фигуре отца. Проводят ритуал и я вновь, как будто бы пропускаю через себя дух умершего и начинаю говорить его голосом какие-то нечленораздельные слова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»