Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

В этом подразделе толкование снов распределено по темам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение ЕЛИЗА » 02 фев 2014, 01:49

Solnechnaya
Благодарю, за внимание. Буду осторожна. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:44
Репутация: 0

Re: оружие

Сообщение Рыжая Ворона » 04 фев 2014, 12:21

Рыжая Ворона писал(а):Мне очень часто снится этот сон. Там два главных момента: кто-то взламывает мой замок, а я пытаюсь как-то его заблокировать, держать ручку, но человек все равно пробирается в мой дом. И погоня за мной
Вчера снилось, что кто-то за мной гонится с ножом. Он очень грязный и страшный. Жуткий такой мужик. А я бегу от него. Зима, ночь, незнакомые улицы. Я пытаюсь найти какое-то укрытие, но не могу. Никто не открывает, милиции тоже нет. В основном мне удается держаться вне поля его зрения. В один момент я замечаю, что я несу на руках дочку. Я еще удивляюсь как я с ребенком на руках бегу быстрее здорового мужика, еще и по снегу. Потом я вижу в своих руках только одежду ребенка (куртка, сапожки, шапка) и как-бы вспоминаю, что я ее кому-то оставила, и переживаю что она раздета и несу дальше эту одежду. Я забегаю в ночной интернет-клуб. прячусь там, но он меня находит. Я сбегаю оттуда и погоня продолжается.
Очень часто такое снится (в разных вариациях). Из-за этого у меня постоянные страхи. я бы даже сказала - тревоги. Устала от этих снов...
А мне ответик? )) последний сон вообще страшный. уже со смертью. рассказывать страшно. спать страшно. все время бегаю к дверям проверяю замок. все двери кажутся ненадежными... (((
Капля вдруг проснулась среди Океана и ощутила себя им, но маленькое сознание Капли не смогло это вынести и со страху решило - это сон. Она снова вернулась в реальность и о своём сне вспоминает с улыбкой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 04 фев 2014, 16:08

Рыжая Ворона, а вы в реальной жизни не замечали такого, что как только вы подумаете о чем то плохом, оно тут же произойдет? Т.е. тут можно говорить не об интуиции (сейчас что-то плохое случится), а о притягивании страхов.
Вы бежите от каких-то проблем реальной жизни, возможно, что-то стараетесь не замечать, откладывать в дальний ящик, закрыться в себе. В целом могут быть опасения, страхи реального мира, людей вокруг + у вас одиночество какое-то + возможно, ваш ребенок испытывает недостаток внимания (вы это осознаете и испытываете чувство вины). Мне кажется, тут чисто эмоциональное ваше состояние, психологические, внутренние проблемы. Вы, скорее всего, и в жизни очень эмоциональный человек, кстати, на счет притягивания неприятностей мыслями и страхами подумайте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:44
Репутация: 0

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Рыжая Ворона » 08 фев 2014, 19:24

Solnechnaya. Притягивания пока не замечала (ТТТ). Но и понимаю это, от этого ещё больше боюсь. Зато замечала, что чувствую уже случившуюся ситуацию. Одиночества тоже вроде нет. Вообще, чем больше стараюсь не думать о страхах - тем навязчивее они становятся. Спасибо за ответ. Буду исправляться ))
Капля вдруг проснулась среди Океана и ощутила себя им, но маленькое сознание Капли не смогло это вынести и со страху решило - это сон. Она снова вернулась в реальность и о своём сне вспоминает с улыбкой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение MagiCat » 30 мар 2014, 14:49

Приснился сон с 29 на марта, т.е сегодня сон мой как бы 2 сюда не связанных между собой, так что я напишу тут 2 их, что бы не служить по темам.
Первый сон.
Стоит какая то девушка на песке на коленях одетая в майку зеленую и кажется бриджи. Правая рука привязана к правой ноге, а левая руке к левой. Веревка имела много разных узлов, и еще она переплетала ее тело. Я наблюдала за ней откуда то сверху. Потом как то рядом с ней очутилась, но на меня никто не смотрел вокруг было куча военно одетых людей. К этой девушке с завязанными глазами представили еще двух, связанных, но глаза были открыты. Я с ними рядом была, но меня никто не видел, подошел молодой парень, и убил их выстрелом в сердце.

Второй сон.
Мы с моей бабушкой собрались идти к тете, мы все живем рядом, мы в обычном доме, а тетя в 9ти этаже, идти минут 5 до нее. Ну мы двинулись к ней, как над нами появилась туча, очень большая и черная видно как сполохи дождя идут. Она мне -пошли быстрей а то вымокнем, я побежала я еще во сне думала, как дышать, и что у меня легкие слабые. Я остановилась подождать бабушку, и она меня обогнала, я смотрела в сторону дома, и увидела большую волну размером больше 9ти этажного дома, она шла поперек улицы (улица небольшая частный сектор). На дворе темно стало, и волна хлынула в мою сторону. Я начала про себя молиться отче наш, и так получилось, что я как и стояла осталась стоять на дороге, вода прошла ниже колена, а вот бабушку смыло по голову водой и куда то унесло, я звала ее искала, там какие то люди были все какие то мрачные, темные, на вопрос отвечали не видели. Я не нашла и проснулась. Сердце так билось, так было страшно.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 30 мар 2014, 17:55

MagiCat, по первому сну: вы можете стать свидетелем несправедливой ситуации, когда пострадают невинные люди, однако помочь не сможете.
По второму сну сильный эмоциональные переживания, связанные с бабушкой, из-за чего конкретно переживания не понятно по сну.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение MagiCat » 30 мар 2014, 19:45

Solnechnaya
Благодарю, а как узнать что? По второму сну...
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение htc » 05 мар 2015, 14:54

Добрый день! Сегодня приснился страшный сон! Яркий момент, который помню - где-то на природе два давних друга родительской семьи (мужчины, один из которых давно умер) вели мою маму под руки и по её взгляду я поняла, что они ее изнасиловали и я вскочила с земли и одного из них (который может быть жив) ударила ножом и вроде бы убила...


Приснилась подруга, с которой дружили лет 10, а последние 3 года потерялись и не общаемся......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2015, 23:41

htc писал(а):Добрый день! Сегодня приснился страшный сон! Яркий момент, который помню - где-то на природе два давних друга родительской семьи (мужчины, один из которых давно умер) вели мою маму под руки и по её взгляду я поняла, что они ее изнасиловали и я вскочила с земли и одного из них (который может быть жив) ударила ножом и вроде бы убила...


Приснилась подруга, с которой дружили лет 10, а последние 3 года потерялись и не общаемся......
Негативные события в жизни мамы (конфликтные ситуации, негативные факторы внешней среды), на которые вы будете стараться влиять, оказывать поддержку.
К чему угодно могла подруга приснится, важен не только сам символ, но и действия, ощущения, эмоции. Возможно, кто-то из прошлого даст о себе знать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение htc » 07 мар 2015, 07:26

Спасибо, Солнечная!!!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение marru125 » 13 мар 2015, 02:12

Приснилось мне сегодня два очень ярких сна! Первый связан с данной темой. Я паччажирка корабля, но мы не плывем а ждем отплытия, какой то из пассажиров мужчина мой сосед со своим другом вместе с еще какой то девушкой которая беременна и она чернокожая, вообщем эти двое мужчин ведут нас в необычайно красивый лес!!! Мы там гуляем, болтаем, и подходим к обрыву, на дне обрыва речушка, у меня возникает в голове мысль "вот где надо прятать трупы", и тут один из мужчин берет меня в охапку подходит к самому краю и мы падаем. В полете я переворачиваю его так что бы упасть на него, поднимаюсь смотрю наверх там никого. Убегаю оттуда, дохожу до каких то жд путей, там много людей перебегающих эти пути, и много поездов и просто вагонов.. Я перебегаю эти пути, иду на свой корабль, там все нас ищут, беременную девушку нашли избитой и изнасилованной, я вижу ее без живота, и вижу как на полу лежит плод, его берет молодой парень целует и выбрасывает в мусорку. Вот такой вот странный сон... Как понимать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2015, 11:10

marru125 писал(а):Приснилось мне сегодня два очень ярких сна! Первый связан с данной темой. Я паччажирка корабля, но мы не плывем а ждем отплытия, какой то из пассажиров мужчина мой сосед со своим другом вместе с еще какой то девушкой которая беременна и она чернокожая, вообщем эти двое мужчин ведут нас в необычайно красивый лес!!! Мы там гуляем, болтаем, и подходим к обрыву, на дне обрыва речушка, у меня возникает в голове мысль "вот где надо прятать трупы", и тут один из мужчин берет меня в охапку подходит к самому краю и мы падаем. В полете я переворачиваю его так что бы упасть на него, поднимаюсь смотрю наверх там никого. Убегаю оттуда, дохожу до каких то жд путей, там много людей перебегающих эти пути, и много поездов и просто вагонов.. Я перебегаю эти пути, иду на свой корабль, там все нас ищут, беременную девушку нашли избитой и изнасилованной, я вижу ее без живота, и вижу как на полу лежит плод, его берет молодой парень целует и выбрасывает в мусорку. Вот такой вот странный сон... Как понимать?
Сон несколько сумбурный, не думаю, что имеет какое-то практическое значение и реализацию в реальной жизни. Возможно, в жизни есть некоторая неопределенность, много суеты, нет твердой почвы под ногами, много рисков, постоянная зависимость от внешних факторов окружающей среды (действий третьих лиц, событий, ситуаций из вне).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение marru125 » 13 мар 2015, 11:21

Все верно.. Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 11 июн 2015, 18:54

Оливка писал(а):С детства снятся сны с одним и тем же смыслом..... время настоящее, но сюжет один - военные самолеты, взрывы где-то далеко... и обязательно присутствие офицера... немца к которому у меня очень теплые, далеко не дружеские чувства.... Настораживает, что сны эти с детства помню, и армия и солдаты немецкие...времен второй мировой.... :shock:
В реальной жизни можете сильно переживать за прошлые неудачи, потери, конфликты. Хочется что-то переиграть, "подружиться" со своими страхами или сильно проблемы преувеличиваете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 23:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение a_turov » 12 июн 2015, 00:17

Отрезал во сне человеку голову ради веселья.Что это может значить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Taori » 09 авг 2015, 10:53

Второй день подряд снятся сны с похожим сюжетом - будто на меня собираются напасть, но я это знаю и жду наготове, когда же это случится. В первом сне я смотрела в большое зеркало, в нём отражались стены и дверной проём и я смотрю и жду, что вот-вот должны напасть, я увижу в зеркале нападающего и навешаю ему. Я не пыталась спрятаться, убежать и т.д, хоть и было страшно, я просто ждала нападения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 10 авг 2015, 00:43

Taori писал(а):Второй день подряд снятся сны с похожим сюжетом - будто на меня собираются напасть, но я это знаю и жду наготове, когда же это случится. В первом сне я смотрела в большое зеркало, в нём отражались стены и дверной проём и я смотрю и жду, что вот-вот должны напасть, я увижу в зеркале нападающего и навешаю ему. Я не пыталась спрятаться, убежать и т.д, хоть и было страшно, я просто ждала нападения.
Удастся опередить действия недругов (вам станет известно об их планах, действиях заранее, не будет неожиданностью и вас не застанут врасплох).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение DesignERq » 21 авг 2015, 12:29

Что значит, когда украли велосипед?

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение htc » 14 сен 2015, 14:02

Солнечная, доброго дня! Снова к Вам за помощью. :love:
Сегодня приснился сон. Я и ещё трое, якобы знакомых мне, людей находились в лесу, поняв что выхода из какой-то ситуации нет, решили покончить с собой все вместе. У меня в руках оказался пистолет и я так уверенно, смело выстрелила себе в лоб. Но понимаю, что ничего не произошло, я жива. Протираю лоб, чтобы увидеть кровь, но ничего нет. Я ещё так ясно подумала - А зачем я выстрелила сразу, первая, а не после них?....
Самоубийства не получилось.
Что случилось с другими людьми не помню.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Насилие, криминал (воровство, убийство и т.п.)

Сообщение Solnechnaya » 23 сен 2015, 23:52

htc писал(а):Солнечная, доброго дня! Снова к Вам за помощью. :love:
Сегодня приснился сон. Я и ещё трое, якобы знакомых мне, людей находились в лесу, поняв что выхода из какой-то ситуации нет, решили покончить с собой все вместе. У меня в руках оказался пистолет и я так уверенно, смело выстрелила себе в лоб. Но понимаю, что ничего не произошло, я жива. Протираю лоб, чтобы увидеть кровь, но ничего нет. Я ещё так ясно подумала - А зачем я выстрелила сразу, первая, а не после них?....
Самоубийства не получилось.
Что случилось с другими людьми не помню.
Вам что-то близкое по значению уже снилось, связанное с группой лиц и их желанием помолиться чудодейственной иконе или мощам. Вот этот сон из той же серии. Какая-то паника в группе лиц, близком круге общения, которая на деле просто окажется паникой, не подкрепленной реальными негативными событиями или угрозой. Как совет - сначала узнайте все исходные данные волнующей ситуации (особенно в вопросе работы), а уже потом действуйте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рубрикатор толкований снов по темам»