Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 00:40

Дорогой Василий, твоя проблема заключается в том, что ты не просто тратишь заработанные деньги, а тратишь их НЕРАЦИОНАЛЬНО.
Тебе надо:
отрастить себе силу воли,
жениться на зажимистой экономной женщине,
максимально использовать все то, что ты УЖЕ КУПИЛ, и не накупать аналогичных вещей.
Проведи ревизию всего движимого и недвижимого имущества, всех запасов. Тщательно продумай, без чего ты можешь прекрасно прожить без ущерба для себя, подумай над тем, сколько и чего именно ты выкидаешь на свалку и по какой причине.
ОТХОДЫ- В ДОХОДЫ. Не дадим зря пропасть твоему труду.
Кстати, сколько ты тратишь в год на пиво и сигареты?

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 12 секунд:
Основная проблема автора темы- это его фатализм и неверие в собственные силы.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Редактировано модератором.
Detrit.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Detrit » 21 апр 2012, 00:51

Царица Тамара
На форуме запрещено предложение услуг и реклама.
Устное предупреждение.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 01:15

Простите, многоуважаемый модератор, препадаю три раза в глубочайшем пардоне.
Подвела моя природная жалостливость. Не могу спокойно видеть, как люди страдают.
Надеюсь, мы с вами скоро поладим и вы меня полюбите.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Detrit » 21 апр 2012, 01:21

Царица Тамара писал(а):
Надеюсь, мы с вами скоро поладим и вы меня полюбите.
Это обязательно. :yes:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Царица Тамара » 21 апр 2012, 09:55

И не отклоняясь, строго по теме.
Кафедра социологии МГУ опубликовала очень любопытное исследование под названием, кажется, "Бедность городского населения". Там можно найти ключ к решению своей проблемы.

Добавлено спустя 8 часов 16 минут 33 секунды:
Дорогой Василий. Сейчас поясню вам глубинные причины вашей серьезной проблемы.
У вас, Василий, на данный период времени сформировалось хроническое психологическое состояние по типу депрессии- СОСТОЯНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ГОРЯ. Поэтому мир видится в серых тонах и удача временно отвернулась от вас.
Весь ваш теперешний образ жизни способствует сохранению депрессивного состояния психики. Ведь вы работаете НОЧНЫМ СТОРОЖЕМ- не спите по ночам, а это вредит вашему и без того некрепкому здоровью, ухудшает выработку серотонина.
В вашем случае оптимальным вариантом будет отказаться от работы в ночную смену, наладить четырех- пятиразовое дробное полноценное питание, обязательно богатое животными и растительными белками. Постарайтесь увеличить свое пребывание на солнце (желательно- в тени деревьев). Расстаньтесь с темными очками. Это улучшит вашу энергетику.
Чувствуется ваша глубокая неудовлетворенность. Необходимо будет как-то наладить интимную жизнь. Только уж постарайтесь обойтись без мазохизма, воспитывайте в себе чувство собственного достоинства.
Василий, вы меня поняли- НИКАКИХ НОЧНЫХ СМЕН.
Спускали родимого в пролубь,
Под куричий клали насест...
Всему покорялся, как голубь, -
А плохо - не пьет и не ест! Н.Некрасов "Мороз, Красный Нос"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение voldemarcheg130 » 07 май 2014, 14:09

Здравствуйте.
...в безнадёжных поисках ответа на свои (подчёркиваю - свои) ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы,заплыл к вам...Уверен,что в любом случае не пожалею.Так-как...Нет...об этом потом,позже,как-нибудь...По порядку наверное лучше получится.
Итак.
Как я сюда попал.
Вбил в поиск "заговоры". Затем "структура заговоров". После вбил "создание заговора". И т.д.
Полистал,почитал. Некоторые темы мне понравились,и точно пригодятся в дальнейшем.Но не сейчас! И вот в чем дело...
Я - банкрот! Полный! Вот сейчас у меня даже на сигареты нет,но это второй пункт в не хватке купюр. Вот пишу вам,а сам докуриваю предпоследнюю сигарету. Когда такое было,йолки!?
С чего бы начать? Если начинать из далека,то боюсь получится долго,жалостливо,и нудно.
Если писать вкратце,примерно как я выше написал,в пять предложений...То точно нарвусь опять же на "иди работай", "работать не пробовал" и подобных,никогда не приходивших мне в голову,мыслей...Включая позитивное мышление,со вкусом самогипноза.
Так-вот, уважаемые...В моём случае ничего из простых решений не работает! Я вам даже больше скажу: Вряд ли есть возможность выполнения ритуалов.Боюсь,я даже правильно не смогу сформулировать и написать именно то,что сейчас происходит вокруг меня,и во мне...
Отчасти я понимаю Василия,когда он говорит,что собственно действенной помощи он не получил.Так пара-тройка полезных советов...и от себя добавлю - ничего нового я,к сожалению,не прочитал...
Никто так и не дал чёткого ответа на вопрос: Да,я хочу что-бы мне привалили деньги из ниоткуда!Да,я хочу,что бы мне везло в лотерею,в карты,и тд.Да, я хочу идти по улице и собирать "потеряшки". Да,я хочу что-бы жизнь моя вернулась в то русло,когда я неособо задумывался над проблемой денег,когда работал на любимой работе! В конце-концов (самая сложная задачка для тех,кто уже отписался тут ) вернуться на свою любимую работу,на которую практически невозможно устроиться!...а!И да,мне нужны деньги ещё вчера,ибо проценты набегают!...Так как? Решаема эта проблема? есть такая реанимация?
ПыСы: Забыл...Сегодня помимо сигарет у меня закончится и интернет...)))
ПыПыСы: Сглаз? Возможно.
Чиститься? Чистился...эфект если и есть,то краткосрочный,и не полный...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 07 май 2014, 14:22

Существует магия на деньги и удачу, она скрывается в нашем сознании... но для этого нужно потрудиться, и в первую очередь потрудиться мозговыми извилинами... это может быть в разы труднее, чем менанический труд руками или однотипные мозговые операции по накатанной дорожке. Но дело того стоит, я уверен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Крылатая_ » 07 май 2014, 14:26

voldemarcheg130 писал(а):В конце-концов (самая сложная задачка для тех,кто уже отписался тут ) вернуться на свою любимую работу,на которую практически невозможно устроиться!
ммм..а Вы не думали что увольнение - ступенька к более престижному и оплачиваемому делу? Или Вы желаете до скончания времён сидеть попой на одном и том же стуле? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение voldemarcheg130 » 07 май 2014, 14:42

Parzifal писал(а):Существует магия на деньги и удачу, она скрывается в нашем сознании... но для этого нужно потрудиться, и в первую очередь потрудиться мозговыми извилинами... это может быть в разы труднее, чем менанический труд руками или однотипные мозговые операции по накатанной дорожке. Но дело того стоит, я уверен.
Неоспоримо!
Мало того,я вам могу привести пару-тройку практик,которые сам испробовал,и которые в той или иной степени действенны. Мало этого,я вам больше скажу...есть практика написания!То-есть мысленного переваривания ситуации. пример? Пожалуйста: Только-только пожаловался вам о последней сигареты - проблема решилась...Только в моём случае,непосредственно в моем...на короткий промежуток времени,и опять же не полностью...Денег на сигареты,как не было так и нет! появилась пачка сигарет!
Кстати!Это же ещё одна действенная практика:Когда не средства на результат,а результат без средств.
Но...Работа с сознанием это только первый пункт.Второй пункт,это осознание проблемы.Третий - проговаривание.Четвёртый - принятие. Пятый...???????
Думаю,для полного понимания ситуации,мне таки придётся расписать от и до...Хватило бы интернета)))...Да и если честно...хотелось бы без этого.Ведь задача данного топика не разбираться в моём или Василия прошлом,а в решении настоящих проблем...
ммм..а Вы не думали что увольнение - ступенька к более престижному и оплачиваемому делу? Или Вы желаете до скончания времён сидеть попой на одном и том же стуле?
Я так понимаю,вы имеете ввиду ту самую мою любимую работу? Если да,то тогда - нет...не думаю! есть основания - то увольнение случилось в 1998 году...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Kissena » 07 май 2014, 18:24

Да, не всё так просто....Я тоже не сидела, хотела больше зарплату. Нашла работу с большем доходом, а теперь 2 работы потеряла. И не могу устроится теперь 5 месецев. И не зациклена и не загнанная лошадь :smile: И опыт есть, но бывает просто кому то в руки идёт всё легко, а кто то бьётся как раба об лёд. Так, что увольняться тоже не выход, потом инвалида вообще не возьмут, а по грибы по ягоды может он не может физически. Просто кому то везёт, подворачивается работа и достойная зарплата. А, копить ему с чего с заплаты сторожа в 5 тысяч. Несмешите 8) Может и порча и сглаз, а может судьба, вот он советы и спрашивает....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 07 май 2014, 19:06

voldemarcheg130 писал(а):Пожалуйста: Только-только пожаловался вам о последней сигареты - проблема решилась...Только в моём случае,непосредственно в моем...на короткий промежуток времени,и опять же не полностью...Денег на сигареты,как не было так и нет! появилась пачка сигарет!
А Вы пожалуйтесь на обездоленность материальным ресурсом для жизни... почему он у меня такой скудный? - так нужно спросить Протранство... вот если бы человек смог прочувствовать, что без щедрого и огромного ресурса, который прокормит и его, и уйму людей вокруг него - он не проживёт долго, как без еды, как без воды, а то и как без воздуха, вот тогда рычаг сдвинется... впрочем, эта техника упомянута в Новом Завете -так что, знание общедоступно для самых широких масс читателей и слушателей... получается, нету веры в людях...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Лучистая » 07 май 2014, 19:38

voldemarcheg130 писал(а): увольнение случилось в 1998 году...
Это довольно долгий период.
Может действительно Вам следует делиться с людьми, жаловаться знакомым, просить помощи у них в трудоустройстве...людей добрых на самом деле больше, чем мы думаем).

Ведь пачкой сигарет угостили :0:-)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение a-viktosha » 28 сен 2014, 18:23

я не маг,не ведьма,не колдунья-просто обычная женщина ,каких большинство.то ли от глупости своей то ли от судьбы своей страдаю таким же диагнозом как и большинство связанных с финансовыми романсами...года полтара назад сделала один оберег из рунной магии и он помог.деньги правда волшебным путём не пришли ,просто благодаря работе они и появились,но раньше и опции такой не было.став называется волшебная мельница,поищите в интернете ,рабочий на все 100,удачи и терпения

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Jaggi » 31 янв 2015, 19:12

Atlantis писал(а):выходит что нет никакой магии на деньги и удачу? просто надо взять лопату (образно) и тупо копать копать копать, представляя себя миллиардером. не логично ли в этом случае было бы отрицать и наличие чёрной магии и порч? тоже взять тогда ту же лопату (не образно) и снести врагу полчерепа. а то всё сидим, колдуем колдуем. всё в наших лапках!
Есть,просто дело в том что зачастую корень проблемы в отношении человека к жизни а не неудачливости либо негативе.
У бедного человека мышление бедного, у богатого - богатого. Бедный видит проблемы а богатый возможности, в этом основная разница.

Касательно магии - можно сделать к примеру обряд на поиск работы, и он никогда не сработает нормально если человек не будет во время действия обряда ее искать. Ну придет известие о подработке с маленьким доходом само по себе и все в лучшем случае. Также в обрядах на удачу - не будешь рисковать, действовать оно только поднимет настроение в обыденной жизни ну пошел в магазин а там скидка в одном... десятом, а так лежишь попой на диванчике и все ничего не происходит, а с магазином действие было т. к. взял и пошел туда. Магия она помогает достигать результата путем удачных стечений обстоятельств она все не решит по мановению волшебной палочки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение легра » 03 фев 2015, 02:38

Мне понравилось выражение пердюманоркль))). Клллааасссс!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение arz999 » 03 май 2015, 12:58

я тоже задаюсь этим вопросом. к сожалению все только льют воду и ничего конкретного не предлагают. я понял что никто таким как мы не поможет. нужно самому в себе разбираться а не надеяться на всяких шарлатанов и мошенников.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Parzifal » 03 май 2015, 14:19

arz999 писал(а):к сожалению все только льют воду и ничего конкретного не предлагают.
А что конкретно должны предложить? Например, руническую вязь для быстрого разбогатения? На мой взгляд, самый верный и надёжный способ - расширение мышления, расширение сознания. Тоже "лью воду"? Пусть, я же - Водолей. :smile: Никому вроде бы не навязываю своё мировоззрение... и не говорю, что вот этот путь - единственный.

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
arz999 писал(а):я понял что никто таким как мы не поможет.
Не следует уничижать себя, но, действительно, нужно разбираться в себе... а зачем другим другими помогать Вам становиться богатым? А если помогают - значит, у них - какие-то интересы в отношении Вас... просто хотят получить денюжки или, если видят преспективу - хотят "примазаться" к Вам как к источнику средств... или пиарят себя, свои услуги, создают клиенсткую базу, "прокачивают" свои каналы, тренируют способности, надеются, что им это зачтётся - "делание" других богатыми...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Jaggi » 04 май 2015, 19:07

arz999 писал(а):я тоже задаюсь этим вопросом. к сожалению все только льют воду и ничего конкретного не предлагают. я понял что никто таким как мы не поможет. нужно самому в себе разбираться а не надеяться на всяких шарлатанов и мошенников.
Ну есть парочка обрядов денежных, пинок работать дают) ага, не хочь - заставит пахать. Все равно РАБОТАТЬ НАДО :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение arz999 » 05 май 2015, 11:01

тема посвящена бизнес магии и соотвественно нужно предложить тс создавшему тему реальную помощь а не предлагать идти работать. все и так знают что можно надорваться на трех работах но так из нищеты и не выбраться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите избавится от нисщиты, бедности, безденежья...

Сообщение Avanda » 06 май 2015, 15:00

arz999
Вы думаете, что бизнес магия подразумевает под собой то, что лежа на диване, после парочки заговоров с потолка упадет чемодан с деньгами? :shock:
Она помогает наладить приход денег, наладить общение с перспективными людьми, грубо говоря, помогает оказаться в нужное время в нужном месте, помогает не терять деньги на разного рода неприятности.
Но, сама по себе она подразумевает, что человек ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Что за Емели !
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»