Помогите избавиться от нищеты, бедности, безденежья...

Заговоры от неудач, обряды от безденежья, снятие порчи на деньги, обряды на избавление от неудач.
GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 07 дек 2008, 19:15

Sanya писал(а):Заговоры не помогут!

Нужно рабтать над собой, ставить цели, расшифровывать путь к ним, идти невзирая ни на что, планировать, изучать, думать о скорости.

Тут все что нужно на пути к успеху.

Начните с того, что заведите блокнот. :grin:
Вот-вот, Вы же понимаете на какой форум зашли, если так то должны понимать что вся сила в Вас и не кто вам не поможет, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Просто расслабьтесь и прочувствуйте что вам на самом деле нужно, а в агонии биться самому себе вредить!
Коль уж так, читайте Трансерфинг, ЗЕЛАНД РУЛИТ, особенно для тех, кто только решил изменить свою жизнь, все описано очень доступно и понятно. Если будет тяжело читать можно слушать аудио книги, есть все части, просто наберите в поисковике Вадим Зеланд Трансерфинг реальности. Удачи!
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 14 дек 2008, 12:51

Для начала надо снять порчу на деньги, если ее даже нет, то не будет лишним сделать этот ритуал...

порча на бедность. Отчитывают ее в три часа ночи, положив правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 14 дек 2008, 12:55

Не забудьте: Порча снимается на убывающую луну и для мужчины лучше начать в мужской день - понедельник, вторник, четверг. А после каждого Аминь надо перекреститься.

Ниже приведу множесство заговоров на прибыль - выбирайте..

Чтобы жить богато, на красную горку умойте вначале икону «Господа Вседержителя», прочитав над водой предварительно особый заговор, а затем этой водой умойтесь сами. Так как вы умываетесь водой, то выливать ее никуда не нужно. Заговорные слова такие:
B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.

заговор на заветное желание:
Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.


Чтобы у вас всегда водплись деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор для богатства, который читается на муравьиную кучу:
Как суетятся и как плодятся
Бесчисленные полки муравьиные
И как нельзя никому
Это войско сосчитать,
Так чтобы нельзя было сосчитать то,
Чем будет мой кошелек
Пополняться,
Святой рукой бога
Иисуса Христа благословляться.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.


Попробуйте вернуть себе счастье и удачу с помощью такого заговора. Читайте его на черный хлеб и утреннюю воду (взятую до зари) особый заговор. Хлеб потом съешьте, а воду выпейте. Заговорные слова такие:
Как правда то,
Что дал Господь пять хлебов
И что Иисус Христос Божий Сын,
Так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
С запада на восток,
С севера на юг,
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу
К моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу
В змеиную утробу.
Там тебе место,
Там тебе житье,
Там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


На Вознесение заговаривают хлебную «лесенку», дарующую удачу и успех.
Для теста вам понадобится: лесные орехи – 120 г, мука – 1 ½ стакана, толченый сахар или сахарная пудра – ½ стакана, яйцо – 1 шт., сок ¼ лимона, ванилин – по вкусу, святая вода.
Поджаренный молотый орех смешайте с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавьте святой воды, так чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесите его и раскатайте пласт толщиной 1–1,5 см. Затем пласт разрежьте на полоски, которые уложите на противень, посыпанный мукой, так, чтобы из них получилась «лесенка». Смажьте «лесенку» глазурью и выпекайте до готовности.
Когда будете мять тесто, читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Истинному Христу, Царю Небесному,
Поднявшемуся во славе Своей.
Господи, воспеваю Тебя, ступившего на лестницу славы,
Которая привела Тебя на трон Царствия Небесного.
Благослови, Господи, этот хлеб.
Кто этот хлеб съест, кто его святою водой запьет,
Тот Твое покровительство повсюду найдет.
Того человека судьба не обидит, судья не осудит,
Хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит,
Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится.
Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет.
Михаил Архангел мои слова подтверждает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда заговоренная «лесенка» будет готова, съешьте ее.


Вам можно посоветовать на утренней заре, когда появятся первые лучи солнца, читать такой заговор от нужды:
Господи Боже, благослови
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Иду я раба Божья (имя) не на восток
А на подвосточную сторону.
Навстречу мне семь святых
Лука Золушник, Стефан Попутник,
Труфан и Руфан и святой Сазонтий
Кто дорожные сумы их сочтет,
Тот никогда в нужде не умрет.
И я, раба Божья (имя), в левую сторону поверну,
И никогда в нищете не умру
Ключ, замок, язык
Аминь! Аминь! Аминь!


Чтобы отчитать своего брата от невезения, ночью, на новолуние, когда небо будет безоблачным, поставьте на стол стакан молока, положите краюху хлеба и посыпьте ее солью. (Их потом нужно будет отдать брату, чтобы он выпил молоко и съел хлеб, ни с кем не делясь.) Затем читайте над молоком и хлебом особый заговор и в это время ни на что не отвлекаются и ни с кем не разговаривают. Заговорные слова следующие:
Как этому молоку в вымени не бывать,
Хлебной краюхе
Зерном в поле не прорастать,
Так и Божьему рабу (имя),
В нищете не бывать.
Помяну я за упокой
Горе его, невезение.
И как задница расстается навеки
Со своим дерьмом,
Так и Божий раб (имя),
Расстаюсь со своей бедой.
Всегда, ныне и присно, во веки веков. Аминь.


Что же касается долгов, то читайте следующий заговор:
Аминь, аминю, для аминя. Аминь.
Есть в чистом поле сухая шалга,
На этой шалге трава не растет,
Ни один цветок не цветет.
А так бы и у меня не было денежной кабалы.
Ни у хозяина, ни у менялы,
Ни у попа – батюшки, ни у попадьи – матушки.
Ни у чужих, ни у родных,
Ни дома, ни на стороне,
Ни у меня в курене.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да сбудутся эти мои слова,
Свершатся мои тайные дела,
Как ясный месяц на землю не падет,
Так и мой заговор никто и никогда не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

На птиц можно прочитать заговор на богатство. Для этого в пятницу, глядя на пролатающих птиц, скажите:
Сколько много перьев на них родится,
Столь много денег в кошеле не переводится.
Что же касается фаз луны, то подробнее об этом вы можете прочитать в разделе «Это должен знать каждый» (на главной странице).

Чтобы Вам уступили в цене при продаже любого товара, и квартиры, в том числе, надо незаметно повернуть голову влево, плюнуть и сказать:
Кто в сторону плюет, а кто цену мне нужную дает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Молитва на богатство
Наговаривают на денежки, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол команты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божией (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
На удачу
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. В этом году полнолуние в воскресный день будет 11 июня и 5 ноября. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!
Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом сорок первый и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.
Есть очень хороший заговор на продажу (на неживое). Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (моего дома).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (моего дома). Аминь.


На Пасху читают такой заговор на богатство:
На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги. Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:
Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь.

Чтобы всегда быть с прибылью, на растущую луну прочитайте заговорные слова над маком, который затем рассыпьте у своего рабочего места. Заговорные слова такие:
Кто на тебя, мак, наступит,
Тот у меня мой товар купит.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Заговор на исполнение желания нужно читать тогда, когда вам требуется помощь. Его можно прочитать и в здании, и в машине, и перед выходом из дому. Читать его нужно вслух, не кричать, но четко и не запинаясь. Читайте его убедительно, так, словно вы к кому-то обращаетесь с просьбой.
Лучший день в году для исполнения желаний — 5 января. Это необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

заговор на удачу во всех делах.
Ангел мой, Архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


А чтобы вам повсюду сопутствовал успех, читайте молитву на достижение удачи в трудном деле.
Широк путь зде и угодный сласти творити, но горько будет в последний день, егда душа от тела разлучатися будет: блюдися от сих, человече, Царствия ради Божия. Почто убогаго обидиши, мзду наемничу удержуеши, брата твоего не любиши, блуд и гордость гониши? Остави убо сия, душе моя, и покайся Царствия ради Божия. О, безумный человече, доколе углебаеши, яко пчела, собирающи богатство твое? Вскоре бо погибнет, яко прах и пепел: но более взыщи Царствия Божия. Госпоже Богородице, помилуй мя грешнаго, и в добродетели укрепи, и соблюди мя, да наглая смерть не похитит мя неготоваго, и доведи мя, Дево, Царствия Божия. Житие на земли блудно пожих и душу во тьму предах, ныне убо молю Тя, Милостивый Владыко: свободи мя от работы сея вражия, и даждь ми разум творити волю Твою. Кто творит таковая, якоже аз? Якоже бо свиния лежит в калу, тако и аз греху служу. Но ты, Господи, исторгни мя от гнуса сего и даждь ми сердце творити заповеди Твоя. Воспряни, окаянный человече, к Богу, воспомянув своя согрешения, припадая ко Творцу, слезя и стеня; Той же, яко милосерд, даст ти ум знати волю Свою. Богородице Дево, от видимаго и невидимаго зла сохрани мя, Пречистая, и приими молитвы моя, и донеси я Сыну Твоему, да даст ми ум творити волю Его. Душе моя, почто грехами богатееши, почто волю диаволю твориши, в чесом надежду полагаеши? Престани от сих и обратися к Богу с плачем, зовущи: милосерде Господи, помилуй мя грешнаго. Помысли, душе моя, горький час смерти и страшный суд Творца твоего и Бога: ангели бо грознии поймут тя, душе, и в вечный огонь введут: убо прежде смерти покайся, вопиющи: Господи, помилуй мя грешнаго.


Для решения жилищных проблем молятся блаженной Ксении Петербургской.
О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя: предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксения, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно,и во веки веков. Аминь.


заговор на счатье и удачу. Читают в полнолуние, в воскресный день. (Тут нужно будет подгадать.) Читают заговорные слова, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к ней. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае! Заговорные слова такие:
Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
Подари мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом
И псалом сорок первый и из черной магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.


заговор на счастливую жизнь.
Слово в слово, дело в дело.
Помолюсь святым праотцам:
Якову, Иосифу Прекрасному.
Как вы, Яков и Иосиф Прекрасный,
Прошли пред фараоном царя Египетского
И как он не мог на месте усидеть
И честь вам воздал паче всех,
Так чтобы и меня, рабу Божью (имя),
Все чины, все князья, бояре и все земные государи
Ласково встречали и провожали,
Честь и славу мне воздавали,
Сердце бы их укрощалось,
Все бы мне всегда властями прощалось.
Ценили бы они меня как душу в теле,
Глаз во лбу
Во все дни, во все суточные часы,
На месяцы рожденные, месяцы сокращенные,
Ущербные и полные.
Всюду и всегда, сияй моя, Богом данная звезда.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Последний раз редактировалось romanovanng 28 окт 2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 14 дек 2008, 12:56

Закуп на счастливую жизнь. Для этого пойдите на кладбище и положите там на любую могилу кусок пирога, немного мелочи и поставьте крынку молока. Потом трижды поклонитесь и скажите:
Помяни, покойник,
С меня все лихое, все плохое
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Уходите не оглядываясь.

Чтобы найти пропажу, читая особый заговор, все время хлопайте в ладоши. Заговорные слова такие:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас.
Во имя того, во имя этого и другого.
Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор,
Того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.

Чтобы у вас был богатый дом, а ваши домочадцы ни в чем не знали нужды, читайте такой заговор:
Господь сотворил сушу и землю.
Сотвори, Господи, и мне, Божьей рабе (имя),
Рай на столе.
Пошли, Господи, непереводимый каравай.
Как ты, Господи, из пяти хлебов
Пять тысяч человек накормил,
Так чтобы отныне и у меня всегда на столе
Был пир.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

заговор на счатье и удачу. Читают в полнолуние, в воскресный день. (Тут нужно будет подгадать.) Читают заговорные слова, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к ней. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае! Заговорные слова такие:
Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
Подари мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом
И псалом сорок первый и из черной магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 14 дек 2008, 12:58

Во-первых, во время умывания вы можете читать такой заговор на благополучие:
Христос воскресе!
Крестом крещусь, в посты пощусь.
Матерь Божья, осени меня святым крестом,
Своим пречистым перстом.
И как яичко гладко,
Так чтобы и в моей жизни все было гладко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Хорошо по утренним зорям в четный день читать заговор, чтобы удача вас не покинула.
Власий, Медоносий, свет многомилостивый!
Как сократил ты злую змею,
Так сократи и любую мою беду.
Как рожь на вольном поле колосится, растет,
Так пусть и моя счастливая доля
От меня никогда никуда не уйдет.
Слово мое крепко, дело мое легко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Можно вам порекомендовать и заговор на удачу во всех делах.
Ангел мой, Архангел мой, покровитель мой.
Ты меня веди, ты мне помоги.
Пойду я на светлый путь.
Двери бы все мне открывались,
Люди бы все мне улыбались,
Все дела мои, все думки сбывались.
Есть в синем море три рыбы,
На тех рыбах есть три короны.
Кто зубцы на тех трех коронах сочтет,
Только лишь тот мою удачу перебьет.
Слово мое первое, дело второе,
А моих врагов дело никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы разбогатеть, вы должны пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане — серебро и злато.
Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите.
Всего вам доброго. Удачи.

Действительно существуют приметы, связанные с деньгами.
Чтобы у вас водились деньги, нужно подавать милостыню левой рукой и сумма. которую вы подаете, должна быть обязательно четной (например, подавайте два, четыре, шесть рублей и т. д.).
*
Чтобы улучшить свое финансовое положение, на Петров день (12 июля) встаньте до зари и двенадцать раз подряд пересчитаете все имеющиеся у вас в доме деньги.
*
Не следует занимать деньги после заката, а также 13 марта, иначе у вас могут начатся проблемы с деньгами.
*
Не разменивайте деньги у беременной, иначе вы можете отдать ей свою удачу.
*
Пожертвуйте на храм или благотворительность. В этом случае Господь воздаст вам за вашу доброту.
*
Считается, что тот, кто уронит кошелек возле свежей могилы, похоронит свою удачу.


Поможет следующий обряд на богатство. Под Рождество пойти в храм, положив за пазуху пшено. По окончании службы это зерно нужно будет спрятать до Пасхи, так, чтобы никто не видел это зерно и не знал, где оно лежит. Утром на Пасху нужно будет выйти во двор, повернуться к дому спиной и наотмашь бросить зерно через плечо по направлению к дому. При этом нужно громко сказать:
Господи! Сколь много этого дивного пшена.
Столь бы много мне была удача дана.
Христос Воскрес,
А мне удачи и богатства до небес.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Чтобы разбогатеть, выройте яму под осинкой, положите туда монетку, наговарите и засыпьте землицей, делають это в полнолуние, в четный день.
Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Всего вам доброго. Удачи.
Последний раз редактировалось romanovanng 28 окт 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение лола13 » 28 дек 2008, 01:12

p.s. Прошлась по Вашему форуму и оооочень внимательно прочла те разделы,где конкретно ,люди,просят о помощи. Нет её на Вашем сайте....по крайней мере единица.Вот такой здесь...пердюманокль.


точно то как! ведь и правда одни учителя..ну чтож каждому своё........

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 28 дек 2008, 14:28

лола13 писал(а):p.s. Прошлась по Вашему форуму и оооочень внимательно прочла те разделы,где конкретно ,люди,просят о помощи. Нет её на Вашем сайте....по крайней мере единица.Вот такой здесь...пердюманокль.


точно то как! ведь и правда одни учителя..ну чтож каждому своё........

Здравствуйте, а о какой помощи идет речь? Здесь вроде бы не кто не кого не учит, а только дают советы и высказывают свое мнение, а уж Вам рассматривать эти советы как угодно, может это и есть помощь? И у каждого свое понятие о помощи, кто-то отталкивается от обратного.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 06 янв 2009, 15:37

Чтобы "расчистить" свой путь по жизни, улучшить свою жизнь - мало проводить всевозможные обряды на богатство для себя и своей семьи. Нужно работать со своими предками - узнать, кто чем занимался (как можно вглубь), собрать максимум информации. Проводить всевозможные обряды по очищению родового древа. Подойдут даже милостыни (у мусульман есть хороший обычай собирать мелкие деньги, потом относить их в мечеть или отдать даже одинокой бабушке-соседке по подъезду), литии (моления) на могилах и дома. Искреннее их прощение за все то плохое, что они совершили в своей жизни и это мешает вам в нынешней. Ну и работа над собой, искоренение своих злобы, зависти, обиды, лени - всё, что мешает в жизни - без этого не прилипнет ни один ритуал на счастье и богатство.
Есть такой анекдот, где папа говорит сыну: "Есть такое слово - Родина, сынок" - вот и пытайтесь проанализировать, почему вы родились именно в этой семье, для чего вас "сослали" именно сюда. Ведь даже аборты совершаются именно с этим существом(ребенком) с определенной целью - он должен это пройти.
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение BlackCat » 14 май 2009, 19:40

Anomalia66 писал(а):Я с ней вчера говорила... она продолжает активно искать работу, но пока безрезультатно..По её словам, самая острая её проблемма-материальная..Я ей рссказала об этих книгах...она вроде записала названия... но она сейчас скорее ищет...чтобы кто-то совершил какой-то обряд, произнёс сильное заклинание и чтобы её ,в результате этого, поскорее приняли на работу..
Я считаю, что Ваша знакомая просто не правильно себя преподносит работодателю. Из всего прочитанного я смогла представить (с т.з. работодателя) "загнанную лошадь" с тремя детьми и двумя инвалидами в семье! Ну подумайте, Вам, как работодателю, нужен такой сотрудник? Мне нет... Кто бы, и в какой бы должности человек ни устраивался на работу (уборщик, врач, бухгалтер), необходимо в первую очередь демонтсрировать свое рвение к работе, стремление принести пользу фирме, в которую идешь работать, а уж в последнюю очередь рассказывать про семейные проблемы и кто в доме кормилец (или лучше вообще не рассказывать)!
Помогите сами Вашей знакомой: Вы лучше всего знаете ее навыки и умения - напишите для нее на листочке резюме ее образования, профессионального опыта, цель в поиске работы и т.д. и попросите заучить... Ну, например: мне бы хотелось работать уборщицей в даной компании, т.к. считаю что чистота и порядок - это залог не только здоровья людей, но и эффективной работы сотрудников данной компании. Я женщина, хотя и без образования, но аккуратная и дисциплинированная. Также, для меня честь быть частью такой стабильной и надежной компании как ваша!" - и никакие привороты не нужны!.... Я бы клюнула....т.к. человек стремиьтся быть полезным, а не ищет сочувствия у всех подряд!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение BlackCat » 14 май 2009, 19:51

Вообще тема начилась с решения проблем Василия...
Уважаемый Василий! В селе есть много прибыльных и денежных занятий даже для инвалидов! Сидиние на одном месте сторожем - это не прибыльное занятие! У Вас наверняка есть дача? начните выращивать нечто "экзотическое" с целью дальнейшей перепродажи! У меня свекровь, например, выращивает дыни, абрикосы, груши, очень много клубники (почти одна) - по осени продает урожай. Ленивых горожан - отдыхающих - хить отбавляй. При всем при этом в начале мая у нее уже редиска и зелень вся своя, в середине июня уже есть помидоры! т.к. она везде первая - клиентов много! Еще: если поселок, соответственно, леса рядом! А это грибы, ягоды и для себя на варенье-соленье, и не продажу в город можно вывезти! И еще: можно очень недорого и очень быстро бизнесменом стать! Подумайте, чего у вас в селе нет? У нас, например, нет магазина, продающего семена цветов, рассады, удобрений и т.д. Для села это очень выгодно и стартовй капитал небольшой нужен! Вам остается поднять себя из вечной "инвалидной спячки" и стать активным деятелем своего села! А если все вышеперечисленное Вам не подходит, то Вы просто напросто - лентяй!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Помогите избавиться от нищеты и бедности

Сообщение lg01 » 19 май 2009, 23:32

romanovanng, перед этим заговором нужно обращаться к темным силам.
Откуп тут присутсвует.Этот заговор из черной магии?


Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
Подари мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом
И псалом сорок первый и из черной магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.
lg01

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 май 2009, 23:34

GSV писал(а):
лола13 писал(а):p.s. Прошлась по Вашему форуму и оооочень внимательно прочла те разделы,где конкретно ,люди,просят о помощи. Нет её на Вашем сайте....по крайней мере единица.Вот такой здесь...пердюманокль.


точно то как! ведь и правда одни учителя..ну чтож каждому своё........

Здравствуйте, а о какой помощи идет речь? Здесь вроде бы не кто не кого не учит, а только дают советы и высказывают свое мнение, а уж Вам рассматривать эти советы как угодно, может это и есть помощь? И у каждого свое понятие о помощи, кто-то отталкивается от обратного.
Мы даем советы бочками ,принимам каплями
Многия знания,многия проблемы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 19 май 2009, 23:44

lg01 Да этот заговор из черной магии, для усиления эффекта можно прочитать обращение к темным силам.
Но тут главные условия: Этот наговор читают в полнолунее, но в воскресный день ( в 2009 г это 7 июня и 4 октября), на закате. Зажгите «чёрно – зелёную» свечу. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислонённым к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!
Из практики - применять не советую, так как тут надо ставить серъезную защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение стерва » 20 май 2009, 01:34

romanovanng, добрый день. Скажите пожалуйста подробнее про снятие порчи на бедность. Можно ли тратить те деньги, на которые делали наговор(которые лежали под рукой)? В какое время через 3 дня сжечь свечи(тоже в 3 часа ночи)? И последнее, куда деть огарки, отнести в церковь или оставить дома? Если в церковь нужно их отнести, то туда нужно идти пешком или как?Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 май 2009, 12:14

Деньги тратить можно и нужно, свечи (церковные) сжигаете тоже в 3 часа ночи, все делается на убывающей луне. Свечи сжечь до конца, если вдруг что-нибудь останется, то просто отнести (отвезти) в церковь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:20
Репутация: 0

Сообщение julros » 20 май 2009, 13:18

romanovanng, перед этим заговором нужно обращаться к темным силам.
Откуп тут присутсвует.Этот заговор из черной магии?


Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
Подари мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом
И псалом сорок первый и из черной магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.


BlackCat
romanovanng, mogete li napisatj, kakuu zaschitu nado delatj.
zaranee spasibo.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 май 2009, 14:51

julros Очень хорошо об этом расказано на сайте:
http://embracesofnight.narod.ru/starting.html

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:02
Репутация: 0

Сообщение Dark Lady » 20 май 2009, 22:58

Скажите, пожалуйста, а если у человека весь род был бедный и даже нищий это проклятье? Такое может по роду передаваться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 май 2009, 00:47

Dark Lady Нет конечно (если это не проклятие, тут надо к специалистам на проверку), у многих родственники из простых, вспомните историю начала прошлого века, да откуда ж там деньгам было взяться... Тут проблема в другом, в отношении к деньгам, как говорили некоторые "Не жили богато и нечего начинать". Не оглядывайтесь на родственников,все в ваших руках, измените сознание, начните действовать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 00:46
Репутация: 0

Сообщение стерва » 21 май 2009, 11:12

romanovanng, спасибо за подробный ответ :flowers:
Доброй ночи,romanovanng.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Избавление от нищеты»