Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 15 май 2011, 19:10

У меня та ж история- где б я ни появилась сразу очередь за мной, все раскупают, сяду на набережной- до смешного- места полно, облепят, блин!Зайду к знакомому в магазин- у него сразу скупают все ,смеялись- давай я буду у тебя сидеть чай пить, а ты мне потом процент с продаж:)
Лично у меня это просто легкая рука и с детства- все растет, множится, животные тянутся, птицы, а фарт не скажу что только для других, у самой все что нужно тож все в изобилии- но я лишнего от мира не беру, только что мне нужно.
Над эффектом не раз задумывалась- в полной мере понять не могу- да энергетика, но я далеко не ангел, могу быть и злой и агрессивной, но этот эффект никуда не девается в любом состоянии, что интересно!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 15 май 2011, 23:34

Какая программа закладывается в товар этот при присмотре его, соприкосновении и главное как ее закладываете.Вот что надо понять.Кстати, украденная удача никак на это не влияет.
Лежали карты 2005 года в интернет-магазине никому они были не нужны.Неделя разглядывания и мечтаний в ожидании доставки, раскупили все :) Главное долго не глазеть на товар, который еще не купила, а то удача плавно переходит в невезение - все купили, а ты в пролете :razz:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Yshastik » 17 май 2011, 13:00

Да... такой фарт очень часто бесит тех у кого такого нет... вот у меня так же ситуация, как только зашла в магазин, все толпа народу, вот уже несколько лет я основное все покупаю через инет, так как там проще что то выбрать и без толпы :)

а может кто то знает как обратить эту энергию на свое дело?
потому что для других не вопрос, а в своем бизнесе нет?
"Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов"

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 20 май 2011, 12:16

Есть знакомый у меня, у него абсолютно обратная природа.
Даже прозвище у него когда было "говно-магнит", советую для противовеса. :)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 20 май 2011, 13:57

А кто знает семизначную мантру, состоящую из цифр на деньги?
Вернее кто-нибудь пробовал ее практиковать? Есть ли результаты? Там надо ее 77 дней читать.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 20 май 2011, 20:18

Надо пробовать самой, чтоб понять как это работает.
Для чистоты эксперимента взять машину или что-нибудь другое ,что не могут продать долго и дальше все тоже, что делаете/думаете когда цепляет то, что хотите купить.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Inna V » 12 июл 2011, 23:47

Есть такая мантра, 7753191, и читать ее не 77 дней, ее читают 77 РАЗ :flowers:
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Daughter_of_Odin » 14 июл 2011, 18:50

А у меня другая "фишка": всем моим бывшим, которые до знакомства со мной не были супер успешными начинает везти когда ми расстаемся. У еня такое ощущение, чтоя оставляю кусочек своей "искры". И еще, всегда бывает так, что я стою на остановке и слушаю музыку в наушниках и у меня постоянно кто-то спросит что-то напредмет как доехать, какой автобус и т.д.
Четвертое знаю,
коль свяжут мне члены оковами крепкими,
так я спою,
что мигом спадут узы с запястий и с ног кандалы.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 14 июл 2011, 23:37

отдавать мужчине свой денежный поток - весьма распространнная ошибка многих женщин. Но делают он это чаще всего во время беременности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 19 июл 2011, 14:47

Inna V писал(а):Есть такая мантра, 7753191, и читать ее не 77 дней, ее читают 77 РАЗ :flowers:
а как её правильно читать: семь, семь, пять три один девять один так?
или , например, семьдесят семь , пятьдесят три, сто девяносто один?
))

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 24 июл 2011, 20:10

все цифры отдельно-семь семь пять три один девять один.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 19:01
Репутация: 0

Сообщение Панночка » 25 июл 2011, 15:42

erector писал(а):отдавать мужчине свой денежный поток - весьма распространнная ошибка многих женщин. Но делают он это чаще всего во время беременности.
Очень интересует, как его обратно забрать???
Было предположение у одной бабуси, что у меня удачу бывший муж отнял...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение bahura » 28 июл 2011, 12:45

Мне на днях друг ссылку кинул на ролик к фильму-инструкции по привлечению денег. Ролик посмотрела, думаю фильм весь посмотреть. Кто-нибудь сталкивался с подобным - фильм по привлечению денег?
Кому интересно - вот ссылка: http://bank.vsedengitvoi.ru/promo
Счастье мое - в моих руках!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 10:33
Репутация: 0

Сообщение bahura » 03 авг 2011, 07:59

Никто не посмотрел? Что думаете? Я вся в сомненьях... =-0
Счастье мое - в моих руках!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Grustina » 14 окт 2011, 09:39

мара09 писал(а):все цифры отдельно-семь семь пять три один девять один.
Ну да, про эту мантру я и спрашивала!
Никак не настроюсь попробовать... Все-таки 77 дней не пропуская ни одного наверное - это не легко.
Тем более я уже читаю две мантры долговременные, и каждый-каждый день. Это очень сложно! Даже 15 минут в день казалось бы немного, но постоянно что-то отвлекает или времени нет даже этого, а уж если заболела, так вообще трындец. Но я уже год не сдаюсь)) каждый день пою.
Так никто значит эту цифровую не пробовал на деньги? Хотелось бы услышать отзывы практикующих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 14 окт 2011, 13:31

Интересная тема)))
У меня чуть иная ситуация:все девушки с кем у меня были отношения,за их время укрепляли свое финансовое положение(доход),худели и после разрыва практически сразу выходили замуж))
А вот мой доход за время связи чаще всего падал, а было что и вообще прекращался из определенного источника...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Inna V » 14 окт 2011, 13:52

Цифровая мантра рабочая,я пробывала :yes:
Волшебные ночи-для Волшебных Людей!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 14 окт 2011, 14:21

bahura писал(а):Никто не посмотрел? Что думаете? Я вся в сомненьях... =-0
Так этот фильм ещё покупать надо. Думаете, здесь не распознают так легко завуалированную рекламу? :)

добавлено спустя 5 минут:
Grustina писал(а):Никак не настроюсь попробовать... Все-таки 77 дней не пропуская ни одного наверное - это не легко.
Тем более я уже читаю две мантры долговременные, и каждый-каждый день. Это очень сложно!
Так всё дело во вложенной энергии, настойчивости и убеждении (вере)... если будете для достижения денежного успеха повторять что-нибудь другое неделю, то результаты тоже будут.
А каждый день разные мантры читать... они не перекроются?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 14 окт 2011, 15:17

ElenaElena писал(а):А что делать, если и клиентов полно с деньгами, но ничего не складывается, ни одна сделка не проходит? У кого то кризис, у кого то клиентов нет, сидят без работы, а у меня и работы полно и клиентов, но все впустую. От безденежья тихо начинает "ехать крыша".......
Для начала хорошо бы посмотреть "право" на доход/ прописанное от рождения, а потом сравнить с тем, как оно реализуется, и дальше принимать решение, что делать. Исходные данные неужны, т.е. просмотреть Вас.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

как наладить отношения с деньгами

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 12:06

Мне 36 лет,всегда держу нос по ветру)))пытаюсь обучиться новому,добиться повышения по работе,пытаюсь хоть как-то заработать,но все мои усилия оправдываются небольшим заработком!да и в основном деньги приходят через мужчин!не могу понять в чём дело!обращалась к гадалкам и ясновидящим,но никто не видит,даже будущее не могут рассказать!а сейчас вообще ситуация начинает выходить из под контроля,я развожусь с мужем,а на руках маленький ребёнок, и он не даёт мне денег издеваясь!даже чтобы устроится на работу нужно время!может кто может мне помочь,может что-то с моим каналом денежным!?мне очень нужна помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»