Денежная удача

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Humanoid

Re: как наладить отношения с деньгами

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 12:09

ana_st писал(а): ,может что-то с моим каналом денежным!?мне очень нужна помощь!
что с Вашим денежным каналом - это я могу посмотреть для статистики, а помощь - это Вам не сюда, а в раздел "ищу помощь".

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 12:31

если возможно посмотрите,какие Вам нужны данные?

добавлено спустя 2 минуты:

помощь, я имела ввиду разобраться в ситуации!потому что я никак не могу найти ответ на свой вопрос.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 12:35

ana_st писал(а):если возможно посмотрите,какие Вам нужны данные?
фото, параметры в подписи, имя и желатнльно дату рождения. Смотреть буду в формате "право на личный доход, прописанное от рождения" и насколько оно реализуется, т.е. выдам показатели плана и факта.

добавлено спустя 2 минуты:
ana_st писал(а):

помощь, я имела ввиду разобраться в ситуации!потому что я никак не могу найти ответ на свой вопрос.
ответ получите, т.к. по данным темам специализируюсь, а то, что от данной информации у Вас денег привалит - весьма сомнительно.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 12:45

если знать как бороться с проблемой,то можно добиться положительного результата,я так считаю!подскажите куда отправить фото,я на сайте новичок ещё,буду Вам очень признательна.И что Вы понимаете под параметрами в подписи.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 12:51

ana_st писал(а): я на сайте новичок ещё,буду Вам очень признательна.И что Вы понимаете под параметрами в подписи.
Если новичок, то рекомендую внимательно прочесть правила форума, чтобы меньше вопросов возникало. А насчёт параметров фото - я бы Вас спросил, а что Вам непонятно из того, что написано в моей подписи?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 13:29

http://s017.radikal.ru/i424/1110/2f/cc3d67447412.jpg зовут Анастасия 30.05.1976 г.р.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 13:31

ana_st
и всё же, Вы дали ссылку на фотохостинг. Тогда придёться любезно откланяться.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 13:36

извините за непонятливость,просто скажите куда нужно отправить фото,в правилах прописано что нужно оставлять ссылку(((
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 15:14

принимаю только файлы. Если напишу все подробности, как и куда - нарушу местные правила. Со ссылок на картинки (не на файлы) больше искажений при считывании. При размещении на фотохостингах, соц.сетях и форумах присутствуют наложения, пусть даже и прозрачного, но фона.

добавлено спустя 1 час 35 минут:

ana_st
Ваше "право" на личный доход эквивалентно всего-лишь $900 в месяц. Среднемесячный личный доход (это не обязательно заработок, а могут быть и любые другие источники) за прошлый год по настоящий момент я увидел не более $550. Если смотреть проекцию движения материального добра на тонком плане, то Ваш "канал" блокирован на входе и немного "зашлакован" на выходе. Плюс, нет подключения к источнику, который бы мог обеспечить работу Вашей данности на полную мощность.
Мало того, у Вас закрыты и большинство жизненно важных энергетических каналов, что очень похоже на порчу, но это, скорее, самопорча, т.к. работы мага на Вас нет. Вот то, что смог разглядеть.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ana_st » 15 окт 2011, 15:37

спасибо огромное!что касается дохода Вы очень попали в точку!а можно у Вас поинтересоваться, как самому можно настроить или открыть свои каналы,или только специалист может мне помочь?
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 15:55

ana_st писал(а): а можно у Вас поинтересоваться, как самому можно настроить или открыть свои каналы,или только специалист может мне помочь?
на моё разумение, для этого нужно научиться осознавать (видеть, ощущать) эти каналы, чакры, а далее, научиться осознанно работать со всем этим. Т.е. становиться на путь самоосознания и развития. Лучше, если найдёте учителя. Если нужно решить только лишь задачу, связанную с доходами, то наиболее прямой путь - это работа с практикующим специалистом, владеющим этой тематикой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:31
Репутация: 0

Сообщение hunter2000 » 15 окт 2011, 16:52

Humanoid, добрый день.
Может быть, для статистики посмотрите мое фото? Запускала собственный бизнес, пробовала разные виды деятельности, результат был тот же: прибыли нет. Мне все время кажется, что вот как попрёт, как попрёт, а оно что-то никак ((( Стоит ли пробовать снова или с моей денежной удачей лучше на дядю в офисе...


P.S. Есть проблемы с регистрацией на Ваш форум (который указан в Вашем профиле). Полдня безуспешно пытаюсь это сделать. Буду пробовать дальше : )
Последний раз редактировалось hunter2000 15 окт 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 16:55

hunter2000
такое фото не пойдёт. Смотрите мою подпись.

добавлено спустя 46 секунд:
hunter2000 писал(а):

P.S. Есть проблемы с регистрацией на Ваш форум (который указан в Вашем профиле). Полдня безуспешно пытаюсь это сделать. Буду пробовать дальше : )
видимо, "хранители" не пускают :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:31
Репутация: 0

Сообщение hunter2000 » 15 окт 2011, 17:11

Последний раз редактировалось hunter2000 15 окт 2011, 18:18, всего редактировалось 3 раза.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 18:06

для особо одарённых повторяю
Humanoid писал(а):принимаю только файлы. Если напишу все подробности, как и куда - нарушу местные правила. Со ссылок на картинки (не на файлы) больше искажений при считывании. При размещении на фотохостингах, соц.сетях и форумах присутствуют наложения, пусть даже и прозрачного, но фона.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 15 окт 2011, 19:24

...
Последний раз редактировалось Lusy 15 окт 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 19:27

Lusy писал(а):
Как дать ссылку на файл, но не на картинку - я не понимаю)
подсказываю: существуют файлообменники на такие случаи, куда загружаются файлы, а другие их оттуда скачивают. Есть ещё вариант передачи файлов, но писать о нём запрещено правилами. Догадаетесь - будет Вам счастье.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 15 окт 2011, 19:30

...
Последний раз редактировалось Lusy 15 окт 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 15 окт 2011, 19:34

Lusy
если путь у картинки "камера - компьютер - файлообменник" - тогда всё верно, и просмотр будет наиболее качественным, и Ваше имя с датой рождения понадобятся.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lusy » 15 окт 2011, 19:39

Humanoid,
спасибо
Последний раз редактировалось Lusy 17 окт 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»