ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 14 апр 2010, 23:35

ну если все это взято у Ковалева-то он просто нагло передрал все у ЗЕЛАНДА.это именно ЗЕЛАНД ПИШЕТ СЛОВО В СЛОВО.делаем вывод о ТИЖ-ЧИТАЙТЕ ЗЕЛАНДА-все понятно и доступно

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 19 апр 2010, 07:14

angel-kmv. а вы сами читали тренинг Ковалева или сделали поспешные выводы из отдельных цитат.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 19 апр 2010, 12:53

из цытат написанных здесь в теме.если это из тиж-то это зеланд

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 19 апр 2010, 13:56

angel-kmv смею вас разочаровать. Это не Зеланд. Я являюсь сторонником теории Зеланда и пользуюсь ей, но и не гнушаюсь новым. Я приобрела тренинг Ковалева и могу Вас заверить, что они разные. Просто у всех тренингов "один костяк, а вот мясо разное".
А вот кому нравится Ковалев, а кому Зеланд это уж на любителя.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Humanoid

Re: ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮД

Сообщение Humanoid » 19 апр 2010, 18:31

s-lana писал(а): "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.

Дорогие форумчане..кто и что думает по этому поводу?
Ключ - "вот бы". Это типа, как "По щучьему велению".
Есть другие ключи: "хорошо, если бы", "круто, если бы". Есть и ещё, но о них не сейчас. При использовании ключа "хорошо, если бы", исполняется только то желание, которое в результате для Вас действительно будет хорошо. Если в таком ключе не сбывается, то переформулируйте его "плохо, если бы". А когда оно исполнится, то, соответственно, ничего хорошего от этого исполнения не жди. Позже, на досуге, расскажу о своих экспериментах на заданную здесь тему, а пока мало времени.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:09
Репутация: 0

Сообщение солеандра » 20 апр 2010, 06:04

У меня желания сбывались несколько раз абсолютно удивительным - чудесным - образом, и все эти несколько раз я прослеживала одну и ту же закономерность: желание ис-ходило из сердца как укол иголочкой, затем следовала мысль "Господь все устроит, я знаю" - и мысль эта была настолько сильна и наполнена энергетикой, что вот специально такое ощущение не вызовешь; иными словами, ПОЛАГАЛА НА ВОЛЮ БОГА (вселенной, Создателя, Высшего разума) и затем с этой верой я просто переставала думать, как бы этой уверенностью ставя печать "исполнено". Но дело в том, в моем случае, что такие моменты приходят спонтанно, из глубины откуда-то; все проис-ходит на каком-то глубоком уровне. Как ни пыталась я "применить" эту свою отслеженную технику к какому-нибудь классному желанию типа: Хорошо бы поехать на месяц в теплые страны - нет этой таинственной энергии и все тут, и, соответственно, поехать отдохнуть как было мечтой, далекой от исполнения, так и остается.
:dont_know:
~Я не волшебник, я только учусь..~

Humanoid

Сообщение Humanoid » 20 апр 2010, 09:12

солеандра писал(а): Как ни пыталась я "применить" эту свою отслеженную технику к какому-нибудь классному желанию типа: Хорошо бы поехать на месяц в теплые страны - нет этой таинственной энергии и все тут, и, соответственно, поехать отдохнуть как было мечтой, далекой от исполнения, так и остается.
:dont_know:
Всё правильно, с такой формулой и не сбудется ничего, потому как ключ есть, а двери нет - вместо неё какая-то абстракция (тёплые страны). А дверь - штуковина конкретная и имеющая вполне определённые технические характеристики.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 20 апр 2010, 14:31

У меня собственно нет не сбывшихся желаний......
Но есть такая хрень вроде самоограничителя, вроде как вот хочу то-то..., а потом думаю.... как бы чего не вышло после таких выкрутасов боком ))))). Ибо выходило ужо.... боком..... Хотя ведь может и не выйти и все пройти как по маслу. Конечно не со всеми желаниями одновременно рождаются эти самоограничители, но вот как бы так.

И так наверно у многих, хотя они это не осознают, оттого это может быть основной помехой в исполнении желаний.

Допустим, хочетси поехать в Прекрасное Далеко отдохнуть, да ради бога, все условия, а задняя мысль - а как тут мой цветочек, котеночек, собачка, мужичек, детки, предки, грядки...., вдруг чего без меня....
Хочетси нового любовника..... а старого куда девать, обидется....
Хочется новую машину....., ага а эту верную подругу столько в нее вложено, что за копеки какому-нить раздолбаю отдавать.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 20 апр 2010, 15:49

тут принцип сломанных часов, которые дважды в день показывают правильное время. даже у человека который не в состоянии управлять возможностями, иногда мысль проникает в подсознание, а оно в свою очередь начинает работать соответственно этой мысли. никогда не знаешь где, как и когда это случится. поэтому с мыслями людям не управляющим подсознанием нужно быть очень осторожными.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 17:46
Репутация: 0

Сообщение natik96 » 21 апр 2010, 17:52

Devochki, y kogo est TIJ Kovaleva, podelites pojalyista, ochen hochy ! [email protected] Spasibo bolshoe :flowers:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 22 апр 2010, 15:10

natik96, все материалы (ТИЖ, Наука приворотных слов и др) продает сам Ковалев, если надо скину его координаты.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Lenchik » 25 май 2010, 13:43

Как ни крути, а у каждого есть свой конек в энтом деле. И каждый сам чувствует, "пойдет или не пойдет".
Как говорится, вернее перефразируется: "Все техники хороши - выбирай на вкус!" Однако, хочу заметить, уважаемые, если человек не верит в "сбычу мечт", то они и не сбываются.
Необходимо для самого себя понять то, что воспитание, которое мы получаем в своей семье, очень сильно сказывается не только на загадывании желаний, но так же и на вере в их исполнение. Самооценка, вот что влияет на реализацию задуманного. Конечно, с легкостью можно все свалить на подсознание, которое, как принято считать, напичканное мыслями об уже сбывшихся мечтах, начнет действовать в рамках этих мечт, и в конечном итоге, они обязательно сбудутся. Т.е. подсознание якобы сформирует такую ситуацию, что вы рано или поздно все равно к своей мечте подойдете. Здрасьте, я вот она...
Ничего подобного. Принцип "Как потопаешь, так и полопаешь" еще никто не отменял.
Может Правдина и пишет что-то, но это что-то сильно пахнет чужими мыслями: Хей, Виилмы, Жикаренцева, короче, полнейший плагиат выдает на гора наивным и неискушенным читателям.
Важно помнить одно, если ты загадываешь какое-либо желание, то необходимо его лелеять и холить. Если где-то рядом с мыслями о счастливой "сбыче" прошмыгнет хоть маааалюююсенькая мысль типа "А вдруг не...", то пиши пропало твое желаньице. И как не зови его, все равно не придет.
Есть хорошая техника "Яд ошибки и Противоядие от ошибки", вот она в самом деле помогает исполнять свои желания. Работает, еще как работает!!! Помогает осознать, прежде всего, почему ты можешь иметь то, что хочешь иметь.
Волшебство - это просто!
В личку за помощью прошу не обращаться!!!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 25 май 2010, 18:01

Lenchik - практически всё верно! Главные составляющие исполнения желания - это собственно желание и целенаправленные действия на его исполнение. Если этого нет, то и бессмысленно говорить о каких-либо технологиях, которые нужны для всего лишь более эффективного решения задачи, сводящие к минимуму промахи и лишние телодвижения.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 26 май 2010, 09:51

Что-то про симорон забыли...
А мне, после прочтения темы, вдруг вспомнилось))
Кто копит разные там техники, знания - советую)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:46
Репутация: 0

Сообщение Leyla8710 » 01 июн 2010, 11:58

dobriy den. Ya pisu iz Azerbaydjana. delo v tom cto, mne ocen nujna kniqa texnologiya ispolneniy jelaniy kovoleva. prosu vas, esli u vas est elektronnaya versiya etoy kniqi, to prosu, posilayte mne. ya lyublyu odnoqo celoveka, no on mne izmenil i mi s nim rasstalis. no ya ne moqu bez neqo jit. mne nujno vernut eqo. Bloqodaryu zaranee. spasibo vam :'(

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 02 июн 2010, 10:24

Leyla8710 я могу дать Вам ссылку на заказ книг Королева, Вы сами можете просмотреть его рассылку и сделать заказ не только на ТИЖ, но и на НПС (наука приворотных слов)
:flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:03
Репутация: 0

Сообщение Анна Юрьевна » 22 июн 2010, 16:33

все перерыла но техники "яд ошибки и противоядие от ошибки" нигде не нашла... поделитесь пожалуйста.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 30 июн 2010, 19:17

s-lana
Добрый вечер! Мне кажется вы посмотрели фильм, который называется "СЕКРЕТ" и решили поделиться мнением! Я тож его смотрел!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 30 июн 2010, 19:35

Кстати, никто не задумывался над тем, почему на сгорающий метеорит загадывают желания?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:41
Репутация: 0

Сообщение YoKoZuNa » 30 июн 2010, 22:10

Анна Юрьевна писал(а):все перерыла но техники "яд ошибки и противоядие от ошибки" нигде не нашла... поделитесь пожалуйста.
присоединяюсь к просьбе. Да еще рекомендую анизиланда почитать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»