Три монаха (исполнение желаний)

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 июн 2010, 00:32

SamaPoSebe
"а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил". Я так поняла, это и есть третий монах.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 13 июн 2010, 21:27


Какой великий соблазн! сделал ритуал и любое желание исполнилось. да еще как пишут, что никакой подготовки не надо... :-Р
Да не один ритуал не будет работать без мощного энергетического потока, направленного на его выполнение. Хоть двадцать трех монахов вызывайте :yes:
А это уже зависит от личной силы исполняющего обряд или заговор :yes:
Бумага и написание желания - служат для его визуализации. Когда зажжете свечу, сперва посмотрите сквозь пламя, как бы за горизонт, потом сильно сосредоточьтесь на желании и постарайтесь увидеть результат. Держите картинку пока можете. Потом можно гасить свечу. Энергия послана. Для усиления желания, можно зажечь ароматические палочки, или свечу предварительно смазать ароматическим маслом. Все!!! что поможет вам усилить свой энергетический поток - поможет исполнению желания.
:love:

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 13 июн 2010, 21:34

Mistress писал(а): Какой великий соблазн! сделал ритуал и любое желание исполнилось. да еще как пишут, что никакой подготовки не надо... :-Р
Да не один ритуал не будет работать без мощного энергетического потока, направленного на его выполнение. Хоть двадцать трех монахов вызывайте :yes:
А это уже зависит от личной силы исполняющего обряд или заговор :yes:
Бумага и написание желания - служат для его визуализации. Когда зажжете свечу, сперва посмотрите сквозь пламя, как бы за горизонт, потом сильно сосредоточьтесь на желании и постарайтесь увидеть результат. Держите картинку пока можете. Потом можно гасить свечу. Энергия послана. Для усиления желания, можно зажечь ароматические палочки, или свечу предварительно смазать ароматическим маслом. Все!!! что поможет вам усилить свой энергетический поток - поможет исполнению желания.
:love:
:wink: :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 июн 2010, 22:12

Mistress
Да, великий соблазн... просто у меня такая ситуация, что все, что было в моих силах, я уже сделала, больше сделать не могу... а исполнение этого желания просто необходимо...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 14 июн 2010, 12:15

buka87 писал(а):Mistress
Да, великий соблазн... просто у меня такая ситуация, что все, что было в моих силах, я уже сделала, больше сделать не могу... а исполнение этого желания просто необходимо...
если желание реальное (ну например, не звезду с неба достать), то постройте белую дорогу. Если нужно (напишите в личку, объясню).
А вообще некоторым желаниям просто не суждено исполниться, лишь потому, что мы пытаемся взять что-то не свое, а мудрая судьба нас от этого отводит. (чужое все равно отнимут :Secret: )
Правда я считаю, что и звезду с неба можно достать, нужно лишь очень высоко подпрыгнуть или небо сильно потрясти!!!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 июн 2010, 15:36

Mistress
Написала Вам в личку :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 14 июн 2010, 16:01

Это всё про чёрных монахов. А кто про белых знает?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)))

Сообщение VASILINKA » 14 июн 2010, 16:24

Parapsixolog писал(а):Это всё про чёрных монахов. А кто про белых знает?

А такие бывают ?? :D Наверное это белоручки ???
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 03:04
Репутация: 0

Сообщение ГАВАЕЦ » 14 июн 2010, 19:50

М-дя.
Запомните дети, еще лучше запишите: "нельзя никому рассказывать про заклятья, про изготовление оберегов, про походы к ясновидящам -НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, вся порча что снята -ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ, все что предсказано -НЕ СБУДЕТСЯ. И самое главное- ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ (деньгами, душой, здоровьем, гибелью близких и родных).
Последний раз редактировалось ГАВАЕЦ 14 июн 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 14 июн 2010, 20:49

Ice_A
Извините за глупый вопрос, но почему именно медом? Просто хочется понимать свои действия, а то просто так что-то с чем-то смешивать это как "зазубрить" заговор не вникая в смысл... :dont_know: И если нет пера(специально пошла погуляла пол часика по лесу-живу за городом, ну хоть убейся... не сезон наверное :) ) можно использовать тонкую кисть? :Secret:
radimirruss
Откуп? И если делать это для того, чтобы преодолеть сложности в отношениях с любимым человеком(не временные, а которые имеются с их начала из-за круга общения и т.п.) будет ли на нем просматриваться негатив при диагностике?

Заранее :flowers: за ответы!
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Moonlight-S » 14 июн 2010, 21:30

Суперэффект...Изображение
Не рабочий этот обряд...Изображение
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное. (Артур Кларк)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 июн 2010, 22:29

Moonlight-S у всех ни один обряд работать не может. У кого-то с первого раза выстреливает,кому-то нечто другое больше подойдет. Это не панацея.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 14 июн 2010, 22:37

Moonlight-S писал(а):Суперэффект...Изображение
Не рабочий этот обряд...Изображение
А вы считаете что именно этот обряд вам был нужен , ну вот видите а там " наверху" решили что -нет. в резюме отмечу каждому -свое !
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 июн 2010, 22:42

Воздушная писал(а):Извините за глупый вопрос, но почему именно медом?
) Мед изревне используется в изготовлении красок. А еще естественные мономеры очень хорошо запоминают информацию)
Если нет пера что угодно можно использовать хоть кисть хоть разрезанную зубачистку или зоводское металлическое перо, дело то не в этом)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Moonlight-S » 14 июн 2010, 22:58

"А вы считаете что именно этот обряд вам был нужен , ну вот видите а там " наверху" решили что -нет. в резюме отмечу каждому -свое !"

Согласна, что каждому свое.:-)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное. (Артур Кларк)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:04
Репутация: 0

Сообщение pussy cat » 16 июн 2010, 23:24

А почему этот обряд делается только раз в жизни? :dont_know: у меня много желаний
Я творец! Хочу творю... Хочу вытворяю...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 июн 2010, 23:32

pussy cat
Потому что надо выбрать самое главное желание :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 18 июн 2010, 08:19

pussy cat писал(а):у меня много желаний
Для этого можно другие обряды использовать. Слышала, что этот обряд можно использовать много раз тем, кто прошел посвящение.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 05 июл 2010, 03:14

А желание только одно можно просить? Или раз монаха 3, то и желаний может быть 3?
Благодарю за ответ!!!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 05 июл 2010, 06:36

Snejanna писал(а):А желание только одно можно просить? Или раз монаха 3, то и желаний может быть 3?
Благодарю за ответ!!!
Ну да , как в сказке о рыбаке и рыбке. Только там рыбка была одна .....а желаний три :) :lol: :lol:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»