ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 01 ноя 2010, 19:05

Вышлите и мне Тойча, плиз!
Последний раз редактировалось lissinka 12 ноя 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:14
Репутация: 0

Сообщение svetlana773 » 03 ноя 2010, 17:26

Вышлите мне ,пожалуйста Тойча тоже, заранее очень благодарна [email protected] :flowers: :flowers: :flowers:
svetlana773

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 03:38
Репутация: 0

Сообщение Sydney77 » 05 ноя 2010, 03:48

Анна Юрьевна , у меня прямо дикое желание прочесть Тойча. Вышлите, please! Надеюсь,мое желание исполнится. Не отпущу его,пока вы его не исполните! )))) [email protected]
Багодарю.
[/color]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Алексия » 05 ноя 2010, 18:58

Вышлите и мне пожалуйста Тойча,заранее огромное спасибо :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

Вышлите и мне пожалуйста Тойча,заранее огромное спасибо :flowers: [email protected]

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

сбытие нечаянно загаданного

Сообщение laloley » 07 ноя 2010, 12:18

я перед новым 2010 годом сидела в нете..и на майле был типа опросик..что вы хотите загадать..ваше желание..я загадала ..жить одной((без мужа)) и влюбиться...и всё....29 декабря милок ломает мне челюсть))) после нового года мы всей семьёй его еле выставили.....не хотел уходить.. после полного выздоровления я стала счастливой женщиной))) не ожидала такого))) ну и влюбляюсь постоянно(((( и попадаются одни альфонсы...сч пришла к тому что никого не подпускаю..отшельничаю.. но вот желания то мои исполнились в точности.. и очень быстро..только вот ошибочка вышла каким путём всё это сбудется..я ведь чуть в психушку не попала..в связи с резкой переменой в жизни..когда загадываете называйте всё в точности как должно произойти..а я когда загадала..была в депрессии в смятении..и сбылось всё через ж...у...перелом челюсти..катар дыхательных путей в совокупности..потом нервный срыв на почве стресса..резкие перемены..всё смешалось тогда во мне..не желаю такого никому..но теперь я могу заниматься любимыми делами..жить для себя. и ещё...у меня было такое ощущение что меня с тюрьмы выпустили..когда мы расстались..есть подозрение что он делал приворот мне..жила 6 лет без любви. у него бабка покойная была ведьма)) он сам еврей польский..
как так??? счс глядя с высоты времени всё вижу и понимаю..как так получилось..мне колдушке такое замутить???))))
.желания надо обдумывать.. :draw:
получается что мы сами рисуем свою судьбу что ли??? ну в общем мой путь исполнения желания был крайне болезненным..и вообще я не думала чтоб сбылось то..само как то..и так всегда..
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение julia369 » 07 ноя 2010, 20:34

А у меня почему то все на оборот происходит!!! Объясните почему у меня именно так???
Если я начинаю сильно переживать,нервничать и думать что не получится то что я хочу или задумала то оно обязательно сбудется,но не специально сидеть и себя нагружать негативом а так получается само,когда прям совсем истерики начинаются. Либо я говорю уверенно что в моей жизни точно так не будет !! И привожу себе реальные условия в которых я живу и оно не может просто так произойти.

А если я хочу и верю во что то то точно у меня все рушится не получается,вроде все идет и я уверенна что завтра все произойдет то в одну секунду все ломается и не чего не происходит. Вот реальные примеры из моей жизни.
1.Как то мне из знакомых сказал что если ты сильно захочешь машину то ты купишь ее,я посмеялась и сказала ему как??? Я точно знаю что у меня ни когда таких денег не будет и я не куплю машину а уж чтоб кто то подарил тоже вряд ли тк не было таких людей в окружении чтоб раздаривались машинами.Я была уверенна что ни когда не будет машины и водить я не стану. Так ровно через пол года у меня появляется машина!!!Можно сказать на голову сама упала. Мой бывший мужчина мне ее подарил на д.р.,мы уже не встречались вообще не виделись!!! И после этого я его не разу и не видела!!!

2. Встретила подругу и она как то сказала,что хочет поехать отдыхать на острова Мальдивы, я в ответ сказала что тоже хотела бы но точно знаю что не смогу туда попасть тк очень дорогостоящий отдых. Разошлись и забылись,ровно через пол года я еду отдыхать именно на мальдивы!!!И даже вопрос на работе решился и меня отпустили отдыхать на 12 дней. Хотя я человеку отказала и сказала что не смогу поехать тк нет загр.паспорта и с работы не отпустят,и тоже была уверенна что поездка не состоится. Так он мне в новогодние праздники(когда гос.учер.)не работают сделала загр.паспорт,заплатил огромные деньги и нашел через кого делать тк взятки на прямую не берут. И мы уехали отдыхать.
Вот такие чудеса у меня,почему именно так не понимаю. Вроде должно быть все на оборот.
3.Когда я водила машину я была уверенна на сто процентов что эту продам и куплю себе новую и выше классом,уже подыскивала,смотрела,но увы мне вообще пришлось продать машину чтоб жить на эти деньги,я ее потеряла и пока до сих пор не имею машину,но все равно пока верю что она у меня будет,так вот уже 6 лет на ножках своих бегаю!!!)))

добавлено спустя 1 минуту:

Для полного понимания я не из зажиточной семьи ,и не смогла бы ни когда накопить денег на машину и на отдых, я жила вечно в долгах,впрочем и сейчас тоже не в шоколаде)))))

добавлено спустя 1 минуту:

Подскажите пожалуйста почему у меня именно так желания сбываются,не когда я искренно в них верю и желаю а когда уверенна что их не будет и доходит до истерик !!! :bye:

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:38
Репутация: 0

Сообщение MOLFAR » 08 ноя 2010, 02:45

под лежачий камень вода не течёт 8)
я не волшебник,я только учусь

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение julia369 » 08 ноя 2010, 02:48

MOLFAR писал(а):под лежачий камень вода не течёт 8)
так вот именно года все спланируешь то все рушится а когда нет то все появляется. У меня получается что как раз под лежачий камень , вода льет еще как!!!.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:38
Репутация: 0

Сообщение MOLFAR » 08 ноя 2010, 02:49

julia369
првильно )вы не камень
я не волшебник,я только учусь

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение julia369 » 08 ноя 2010, 02:59

???? не совсем Вас поняла,ну ладно)))спишем это на то что я блондинка ))))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:29
Репутация: 0

Сообщение olavn » 08 ноя 2010, 12:04

Анна Юрьевна, пожалуйста вышлете и мне Тойча, огромное спасибо - [email protected] :flowers:

добавлено спустя 15 минут:

Мне , тоже очень хочеться услышать мнения о технологии С.Ковалева ТИЖ. Если кто-нибудь ей пользовался, напишите, пожалуйста, стоит ли она денег и времени

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Aktian » 09 ноя 2010, 00:34

У меня на тему исполнения желаний есть небольшой труд написанный. Техника проверена методом проб и ошибок на себе и пациентах. Ну что могу сказать - работает. Все очень просто: Вы уже имеете это, только так можно реализовать. Вначале у меня было "желать не желая", но очень трудно для понимания и тем более для исполнения. Оказалось все просто - я имею!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Mayer Amschel Rothschild » 09 ноя 2010, 02:13

Здравствуйте! Решил посетить ваш форум тонкий мир. Не поможете ли вы мне советом меня интересует Ковалёв Сергей который расказывает о ТИЖ - Технология Исполнения Желаний подписался на его рассылку и теперь мне предлагаеться купить его електронный тренинг на сколько это все серьезно или это обычное выкачивание денег. Спрашиваю вашего совета по двум причинам это то что вы уже здесь его обсуждали но вскользь и вторая причина это деньги которые нужно заплатить за его тренинг а они немалые по крайней мере для меня. Зараннеее всем спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение 1feaut » 09 ноя 2010, 17:19

Анна Юрьевна, вышлите Тойча, пожалуйста, [email protected] :flowers:
Best Regards, Oleg M.
P.S. Believe in yourself. You can do it.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 09 ноя 2010, 17:32

здравствуйте :) где то читала ,что в желании не малую роль играет намерение :) но нужно ещё и правильно его сформулировать :) загадывать нужно в настоящем времени - как - будто вы уже достигли своей цели :) в желании должно быть не менее пяти критериев. Например, загадаем,чтобы в жизни появился прынц! :) так появиться то он появится,но может как прийти - так и уйти.Пришёл прынц в кабинет отчёты отдать и ушёл :))) вот так - чтобы пришёл прынц и влюбился в ас, а чтобы ещё был свободен :) ну и тд
Ну и конечно в желании не должно быть отрицаний - те например загадываете "не хочу" - неправильный вариант - нужно - "хочу быть здоровой" или " я здорова" , а лучше " я молода счастлива и талантлива" :)
Всем удачи! :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 07:24
Репутация: 0

Сообщение кир » 10 ноя 2010, 13:51

Анна Юрьевна,если не затруднит вышлите Тойча,сегодня обошел все книжные нигде нет. [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:29
Репутация: 0

Сообщение olavn » 11 ноя 2010, 16:56

http://www.infanata.com/2007/03/27/tojj ... sebja.html
Здесь Вы найдете, Тойча и многое другое. Не ждите Анну Юрьевну :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:36
Репутация: 0

тиж

Сообщение koshka18 » 27 ноя 2010, 22:52

Про ТИЖ у меня есть тренинг (Ковалева С.В.), но пока никак не получается им воспользоваться...

Здравствуйте,мастера,гуру и специалисты!я новичок,специально искала что-то типа Вашего форума.меня сейчас тщательно обрабатывают для покупки тренинга С.В.Ковалева.Те,у кого есть этот тренинг,скажите пожалуйста,стоит он этих денег или нет.Может быть нужно владеть какими-то навыками,чтобы по нему учиться?например,меня смущает тема вхождения в транс(я так поняла,что это входит в обучение).Что вообще этот тренинг из себя представляет(вкратце,чтобы хотя бы иметь представление,так ли уж сказочно она влияет на жизнь,личность и характер).Спасибо заранее
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Зорькин » 30 ноя 2010, 01:22

Редактировано модератором Jasmin

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 30 ноя 2010, 20:52

koshka18
Про ТИЖ у меня есть тренинг (Ковалева С.В.), но пока никак не получается им воспользоваться...
меня сейчас тщательно обрабатывают для покупки тренинга С.В.Ковалева.

я не поняла он, тренинг, у Вас есть или нет.

если нет, то мое мнение цена очень и очень завышена.

Что вообще этот тренинг из себя представляет(вкратце,чтобы хотя бы иметь представление,так ли уж сказочно она влияет на жизнь,личность и характер).

для этого надо хотя бы почесть то, что имеете... там глядишь и поймете (читайте внимательно, там все расписано для дилетантов), а если уж нет то можно и разобрать материал.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»