ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение sayana2704 » 04 май 2015, 17:10

По описанному вами сложно что-либо предположить и тем более дать однозначный ответ. Это тоже самое, что пытаться почувствовать вкус неизвестного блюда по описанию лица его пробовавшего..[/quote]



ну да....вы правы... @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2015, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение джульета-5 » 25 май 2015, 12:15

Интересная статья, много полезного для себя узнала

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Lunnica » 02 сен 2015, 00:40

Подскажите пожалуйста, как зарядить горный хрусталь, лабрадор и опал

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Ataralaxa » 05 дек 2015, 06:14

Ну, в детстве я сама себе придумала Бога и назвала его Бог Рождения, потому что он всех Рождал. И вот этот Бог мне и заряжал все камни. Потом уже увлеклась христианством, а потом пришла к мнению, что миром правит Абсолют. Соответственно энергией Абсолюта и заряжаю свои камни и талисманы, и ставлю программы. Лучше всего, конечно, найденный камень или вещь. Но можно сделать и своими руками. Тогда энергетика мастера перейдет в сотворенную вещь. Я пришла к выводу, что текст можно придумывать и произвольно, не обязательно брать откуда-то. Тем более, если делаешь определенную программу, стоит делать ее исключительно самостоятельно. Но для начала общий ритуал очень подходит. Большое спасибо. @}->-- Проверю в действии обязательно.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Smile32 » 05 дек 2015, 19:08

а заряжать можно только новый камень? или тот, что давно хранится дома, тоже можно?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Ataralaxa » 06 дек 2015, 05:48

Smile32, можно любой. Но обычно старый камень чистят солью. Кладут в соль камень на ночь и до утра, чтоб соль впитала весь негатив. Подойдет даже обычная соль, не обязательно морская.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 08:11

Smile32 писал(а):а заряжать можно только новый камень? или тот, что давно хранится дома, тоже можно?
По сути любой камень - он не новый, Вы только владелец. Камень как субстанция был до Вас.

Поэтому - к вопросу энергетики - сначала его лучше почистить, с камнями это просто - под струями проточной воды, чтобы смыть наносную энергию и потом можно сделать из него талисман.

И это может быть уже имеющийся камень.
Ataralaxa писал(а):Но обычно старый камень чистят солью. Кладут в соль камень на ночь и до утра, чтоб соль впитала весь негатив. Подойдет даже обычная соль, не обязательно морская.
Для эффективности можно поверх этой соли зажечь восковую свечу и дать ей прогореть, это активизирует чистку - будет уже не только стихия земли, но и огня, а воск также хороший энергетический абсорбент.

:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Arinariana » 12 дек 2015, 06:17

Очень люблю драгоценные эфиопские велло опалы и черные опалы,про свойства писать не буду , в сети много есть материала,только уточню,что с натуральными опалами надо обращаться очень бережно,они имеют в своем составе много воды,поэтому надо беречь от солнца ,перегрева, иначе поверхность может покрыться трещинами и потеряют свою прекрасную игру, надо переодически класть в простую воду и держать часа 4 для предупреждения пересыхания,в соли их держать нельзя,греть над свечкой тоже нежелательно.Если надо почистить энергетически- просто в водичку .
Природные опалы покупаю только заграницей, у нас же продаються в основном синтетика, в магазинах натуральных вообще нет.
К жемчугу отношусь равнодушно,потому не знаю что он там любит , а что может повредить ему.
Помню ,что носить его надо обязательно, а то как то чахнуть начинает- тусклый становиться и все т п.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение sallma » 24 дек 2015, 11:47

Я люблю жемчуг, но ношу его исключительно в паре, то есть, если есть кольцо из жемчуга, то я обязательно подбираю к нему пару, то есть ожерелье. Заряжаю его так: обтираю соленой водичкой после того, как поношу. Мне приносит удачу, в те дни когда одеваю, происходит что-то хорошее. Но одевать стараюсь редко, чтобы работало, только на знаковые дни и события.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение kokava » 10 янв 2016, 18:15

Есть у меня здоровый кусок хрусталя - бабушка привезла в 50-е из геологической экспедиции. Так вот, все камни как камни: и заряжаются, и чистятся на ура, а этот товарищ ну настолько вредный оказался - говорит, когда хочет, и обычно не то, что спросили. Может, привязан к предыдущему владельцу.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

программирование камней

Сообщение oneone » 13 янв 2016, 19:59

здрасвуйте форумчане)).
поделитесь пожалуста самыми эфективными способами программирования камней на определенные цели.

и если на камне выцарапать текст цели---так можно программировать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение solarWind » 13 янв 2016, 22:26

oneone- для меня -"выцарапать на камне" ,значит причинить вред живому существу, нарушить его целостность . Есть более гармоничные способы- вложить намерение в камень держа в руке, периодически общаться с ним и просить помочь в желаемом, то есть ставить нужную программу.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение lina23 » 24 ноя 2016, 21:39

А как розовый кварц зарядить?или программу поставить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение Solnechnaya » 25 ноя 2016, 14:55

lina23 писал(а):А как розовый кварц зарядить?или программу поставить?
Зачем специально с камнем что-то делать? Он сам по себе несет определенную энергию и программу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение lina23 » 26 ноя 2016, 00:08

Solnechnaya писал(а):
lina23 писал(а):А как розовый кварц зарядить?или программу поставить?
Зачем специально с камнем что-то делать? Он сам по себе несет определенную энергию и программу.
Не знаю)я думала можно.Розовый кварц покупала для повышения женской энергетики

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение VladiWolf » 02 дек 2016, 06:59

lina23 писал(а):Не знаю)я думала можно.
Конечно, можно. Способы есть выше.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАРЯДИ СЕБЕ КАМЕНЬ

Сообщение lina23 » 02 дек 2016, 16:57

VladiWolf писал(а):
lina23 писал(а):Не знаю)я думала можно.
Конечно, можно. Способы есть выше.
Там про кварц не написано

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»