Кто какие камни на себе носит и их действие

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 12 апр 2011, 13:40

lady n
Спасибо за ссылку. :wink: Приглянулся берилл из тех что подходят по гороскопу( я близнецы) и лунный камень(но он для рака).
:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 апр 2011, 20:22

гагат по моему стремный. он как-бы показывает будущее, но и показывает так, будто нет альтернатив, будто жизнью руководит. жить так, будто не знаешь, что дальше, намного легче )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 13 апр 2011, 11:20

Я вот не пойму, почему красные камни, например, советуют огненным знакам. Если являешься типичным представителем огня, то возбудимости итак ведь чересчур, куда ж еще красными камнями добавлять.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 апр 2011, 15:17

а носил кто-нибудь лабрадор?
у меня перстень с лабрадором прожил, так сказать, пару месяцев, после чего камень стал по ощущению как мертвый, просто неприятно на него глядеть, надевать :-! чего с ним стало, что он скушал?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 апр 2011, 15:27

я камни выбираю исключительно на ощупь.
Мне идут кварцы - в основном правда прозрачные. Все прозрачные камни - мои.
Как-то уже рассказывала - чароит в ворохе бус выбрала на ощупь, оказалось идет людям с Венерой в Весах (как раз я ога). Отлично себя ощущала себя с ним, но потом куда-то положила и не могу найти =/
розовый кварц - камень любви и все такое) тяжел для меня =Х
безумно люблю топазы и в принципе голубые камни)
по гороскопу мой камень алмаз. Впрочем кольцо с брилльянтами - единственное, которое могу носить, не тяготит, не раздражает, приятное да...)

Temporary
так просто не ответишь на такой вопрос) но носить его точно не следует =Х
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 апр 2011, 23:22

D_ana писал(а):Я вот не пойму, почему красные камни, например, советуют огненным знакам. Если являешься типичным представителем огня, то возбудимости итак ведь чересчур, куда ж еще красными камнями добавлять.
а вот почему, правда? может они от обратного действуют, как мой лабрадор, кушают эти качества до полного обжорства?

мне вот не нравится топаз, уже писала, что он сволочь, он человека пытает и не дает уклониться от своих целей, но вот мне по вынимании этого дохлого лабрадора захотелось туда топаз поместить ) если не раздумаю, то посмотрим кто кого )

на самом деле, цель в перемирии со своими качествами, чтобы их понять, их нужно иногда специально усилить )

никому кстати не нужен кабошон лабрадора 10х10 мм? он мне при упаковывании его в пакетик так мило подмигнул своей зеленой радугой, но стоило его достать назад - то же ощущение, что со мной он попрощался )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 13 апр 2011, 23:44

Temporary писал(а):никому кстати не нужен кабошон лабрадора 10х10 мм? он мне при упаковывании его в пакетик так мило подмигнул своей зеленой радугой, но стоило его достать назад - то же ощущение, что со мной он попрощался )
Скиньте мне фото в личку, может он меня поприветствует.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 14 апр 2011, 12:37

на самом деле, цель в перемирии со своими качествами, чтобы их понять, их нужно иногда специально усилить )
Что-то в этом есть :wink:
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 апр 2011, 12:50

вообще работа с сознанием получается с результатом по тому же механизму, что и работа с иммунитетом. это в данном случае вариант прививки )

marian007007
сейчас скину ) надеюсь удастся сфоткать эту мелкоту
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 15 апр 2011, 12:28

Temporary
Ага, главное с антителами не переборщить)))
Все собираюсь надеть свой рубин и проследить, что будет)) и забываю((
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 18 апр 2011, 10:17

девочки, у меня камень разбился. жалко, конечно, но что случилось, то случилось. как его теперь правильно утилизировать?
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 апр 2011, 18:33

D_ana а может он так и работает? Не дает ментально себя контролировать? ) В порыве рубиновой страсти голова отключается )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 18 апр 2011, 20:57

Temporary
Не, я не проследить забываю) А надеть вообще для начала)) Хотя оно ведь так наверное и есть! :wink: Вспоминаю случаи с рубином - как говорится "в омут с головой"))) Хотя у меня из без него, бывает, голова частенько отключается)) Никакой чистоты эксперимента :)
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 20 апр 2011, 12:33

Я носила и ношу разные камни: топаз, лунный камень, розовый кварц, змеевик, тигровый и кошачий глаз,бирюза, сердолик, горный хрусталь, хризопраз, красный коралл, сардоникс, черный агат, жемчуг, нефрит, аметист,гематит, гелиотроп, янтарь, авантюрин, розовый турмалин, яшма.

Больше всего мне нравиться красный коралл, горный хрусталь, тигровый глаз, черный агат, сердолик.
Черный агат среди всех камней заслуживает большого уважения у меня.Купила его в поездке в Москве много лет назад.Одела его и через 2 дня камень просто развалился на две части.Потом я узнала, что как раз в то время на мне была порча на смерть, камешек взял на себя часть негатива.

Янтарь не покупала.Была на море иду по берегу, а там в тине валяются остатки бус на проволоке, хорошо отшлифованные в море.Я их забрала себе, потом прочла, что такие находки заряжаются морем и к тому же посчитала, что они именно для меня лежали там.

Мама любит гематит, говорит он берет на себе негатив и она хорошо чувствует себя как его носит, нормализует давление.Я же наоборот не люблю этот камень, когда его одеваю сразу хочется снять, как-будто мешает мне.

Сердолик дает радужное настроение и энергию.

Каждый камень надо на себе прочувствовать и понять подходит ли он.
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 23 апр 2011, 14:14

lady_n

спасибо

Soaring писал(а):Мама любит гематит, говорит он берет на себе негатив и она хорошо чувствует себя как его носит, нормализует давление.
можно обратить внимание на взаимодействие:
когда ей клево - тебе как с этого становится?
у меня есть связь с одним камушком, очень понять ее непросто
гематит смягчает но делает металлическим - у меня такое ощущение, по крайней мере когда фотки его смотрел разглядывал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 апр 2011, 00:36

кстати, фанатам камней - у нас щас стали продавать камни, но не продают заготовки для колец, а их индивидуальное изготовление стоит денег куда более серьезных, чем если покупать готовое изделие.
я сломала голову, как выбранный мной опал оправить, оказалось ебай торгует такими штученциями, как кольцо без камня, за смешные деньги.
в общем, у нас в стране все как обычно, в очередной раз спасает глобализация )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 24 апр 2011, 02:14

psydinamix писал(а): когда ей клево - тебе как с этого становится?
Мне почти всегда хорошо и радостно :)
А что?
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:45
Репутация: 0

Сообщение Солнце_Ясное » 24 апр 2011, 03:49

раухтопаз
долго правда я училась его носить, камень с характером.
он был подарен бывшим мужем когда семейная жизнь была на грани развала - крупный, очень красивый, в серебре, с мужем я развелась, отношения наши на тот момент были тотальной взаимной непереносимостью, но камень очень полюбила и носила часто, но уже полгода где-то не надеваю его, зато с бывшим мы в последнее время стали хорошими друзьями.

я люблю камни и ношу их часто, но этот пока самый у меня особенный, хоть и лежит скучает.
Мы сами решаем, кто мы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 апр 2011, 10:55

про раухтопаз кстати совпадает с моим его ощущением на 100%
он как-бы камень рациональности в чувствах и эмоциях, олицетворяет разумный подход к семейным отношениям
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 01 май 2011, 13:51

У меня давняя страсть к цирконам, все украшения выбираю с ними будь то золотая или серебряная оправа (благо их красят сейчас, не только прозрачные :) ) Причем иногда решу прикупить что-нибудь для разнообразия, постою около бус из камней, примерю колечки с разными камнями, но потом опять иду и покупаю с любимым камнем. О чем может свидетельствовать такая тяга к цирконам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»