Вопросы по камням. Общая тема.

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Иду курю » 27 апр 2020, 23:56

Юлия Кафтанова писал(а):
27 апр 2020, 23:36
Особо красивый розовый кварц с эффектом астеризма
Была у меня одна женщина , которой делал ритуал с кварцем и эффект был незамедлительный . Бегала за мной как кошка потом , мурлыкала весь день на пролёт . Вот так бывает , работают камни безотказно . Маги знают конечно . Это ж первоосновы в магии . С этого ж всё и начиналось когда-то . И не потеряло свою актуальность по сей день .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Юлия Кафтанова » 28 апр 2020, 00:02

Иду курю писал(а):
27 апр 2020, 23:56
Была у меня одна женщина , которой делал ритуал с кварцем и эффект был незамедлительный
Если камень был в форме розы или напоминает розу, это усиливает его указанное свойство, или если камень похож на цветок розы. Хозяйка Медной горы зеленым малахитом от себя отваживает, это отвороты.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Иду курю » 28 апр 2020, 00:13

Юлия Кафтанова писал(а):
28 апр 2020, 00:02
Если камень был в форме розы или напоминает розу, это усиливает его указанное свойство, или если камень похож на цветок розы.
Вы просто читаете мои мысли . Я только что представил камень в форме розы и тут Ваше сообщение . Я предпочитаю камни в виде украшений для волос . Очень люблю головные уборы с кварцем.
Девушке делал заговор на любовь и подкладывал в постель , она не заметила ничего . Но всё сработало . На ура . Про Хозяйку не в курсе . У меня отвороты по моим схемам личным идут . Я их сам разрабатываю , что б наверняка . А то чужие потом мой приворот снять не могут . Не хочу хвастать , но да , могу . @}->--
Бан: Marianna_ 29 апр 2020, 17:28
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=247&p=3594482#p3594482.
Хватит тут рекламу разводить. И самопиариться тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7370

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 17:14

Иду курю писал(а):
28 апр 2020, 00:13
Девушке делал заговор на любовь и подкладывал в постель
руки после приворота помыли?:) низкий уровень

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2020, 17:26

Иду курю писал(а):
27 апр 2020, 23:56
Юлия Кафтанова писал(а):
27 апр 2020, 23:36
Особо красивый розовый кварц с эффектом астеризма
Была у меня одна женщина , которой делал ритуал с кварцем и эффект был незамедлительный . Бегала за мной как кошка потом , мурлыкала весь день на пролёт . Вот так бывает , работают камни безотказно . Маги знают конечно . Это ж первоосновы в магии . С этого ж всё и начиналось когда-то . И не потеряло свою актуальность по сей день .
В этой теме обсуждают энергию камней. Никому не интересно, кто за вами бегал, как кошка. Да и не достойно для мага бегать и хвастаться такими вещами, а уж для мужчины тем-более постыдно, что иначе, как магией, не способен завоевать женщину.
И, увы, это вовсе никакие не первоосновы магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2020, 17:30

mudder писал(а):
29 апр 2020, 17:14
Иду курю писал(а):
28 апр 2020, 00:13
Девушке делал заговор на любовь и подкладывал в постель
руки после приворота помыли?:) низкий уровень
Ниже плинтуса. Но в данном случае это самопиар чистой воды. Сидит, соловьем заливается и думает, что никто ничего не понимает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 29 апр 2020, 17:36

Все кварцы, включая и скрытокристаллические халцедоны\агаты\ созвучны световому телу человека. Розовый кварц раскрывает вихревой проточный поток Нулевой Зоны кокона, этот Порт в энергетическом теле эзотерики называют "высшее сердце" и другими поэтическими названиями.
В классике литотерапии спектр вибраций розового кварца исцеляет эмоциональное\астральное\тело человека, пробуждает природную глубинную память Растения ( в энергетическом теле человек подобен Растению) и раскрывает гармоничную проточность энергии во всех системах циркуляции\кровь, лимфа, спинно-мозговая жидкость и тому подобное\.
Последний раз редактировалось Арта 29 апр 2020, 18:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2020, 17:42

Арта писал(а):
29 апр 2020, 17:36
Видимо вы мужчина тонко чувствующий энергии) и любящий Женщин в духовном плане)
Разумеется. Только тонко чувствующий мужчина, любящий женщину в духовном плане, будет трындеть на форумах о том, что она бегала за ним, как кошка :grin: Люди, ау! Коронавирус так влияет на мозги что ли? Вроде же говорили, что только на легкие :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 29 апр 2020, 17:54

Marianna_
попадание приключилось)) чистая Случайность.. кого-то на кого-то Подобием Исполнилось)....но рада вашему ответу, у меня тут никаких шальных мыслей нету. Чисто по кварцам строчим :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 29 апр 2020, 17:55

Marianna_


Засветили расклад @}->-- обновила строки... свежий Ветер))
Последний раз редактировалось Арта 29 апр 2020, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 29 апр 2020, 17:58

Ида_
ваша Искра сработала @}->-- ко включению @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 12:02
Репутация: 0

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Ида_ » 30 апр 2020, 00:29

Подскажите, есть ли способ проверить энергетику камней обывателю?
К примеру, есть минерал, но он грубо выломан, или выколок от камня, будут ли они работать?

Арта писал(а):
29 апр 2020, 17:58
ваша Искра сработала ко включению
Арта, не поняла, что Вы имели ввиду?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 23:52
Репутация: 3
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Юнона25 » 30 апр 2020, 00:44

Ида_Приложите к сердцу , почувствуйте вибрации исходящие от камня . Рука обманет , сердце не подведёт никогда . Я так делаю всегда .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 30 апр 2020, 10:32

Ида_ писал(а):
30 апр 2020, 00:29
Арта, не поняла, что Вы имели ввиду?
ответ по "Искре" зазвучал чрез Юнону @}->-- вибрациями Сердца..воплощенными в Слово....
"Приложите к сердцу , почувствуйте вибрации исходящие от камня....сердце ....ведёт...."(с)Юнона

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Atmalog » 30 апр 2020, 10:59

Магические свойства Аметиста
Камень по своему значению олицетворяет такие понятия как духовная чистота, преданность идеалам и непорочность мыслей. Он способен отогнать дурные предчувствия, укрепить сон, сохранить память и уберечь от порока пьянства и наркомании.
Вложения
Вопросы по камням. Общая тема. - 6361F8B3-4072-47B0-876B-9F5BDB8FA6C9.jpeg
Вопросы по камням. Общая тема. - 6361F8B3-4072-47B0-876B-9F5BDB8FA6C9.jpeg (61.76 КБ) 803 просмотра
Рысью по России

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 30 апр 2020, 11:04

Ида_ писал(а):
30 апр 2020, 00:29
Подскажите, есть ли способ проверить энергетику камней обывателю?...

Энергия Камня пробуждается чрез ваше восприятие раскрытое в Духе... коннект исполняется именно через Дух, в котором человек и камень\как проявленные формы\ Уподобляются вибрационно и преображаются раскрываясь Взаимно...
Россыпью варианты:
Камень раскрывается исполнением теплого органического спектром вибраций, может начать мягко "дышать" или тонко пульсировать в синхронности дыхательного человечьего потока или ритма пульса... Человек может ощущать необычное состояние покоя и глубинного умиротворения....
варианты раскрытия Духом могут быть и парадоксальными...и пугающими для человеческого рассудка)... и сносящими в необычные ощущения для сознания...и тогда человека Дух начинает выструивать в глубинные подсознательные вибрации...которые Ведомы Камню) как природному Духовному Носителю или Хранителю или Наставнику.....
чрез Камень может включаться мощный очистительный Ток вибраций, вскрывающий восприятие в глубины бессознательного темного спектра силы....или человек воспаряет в состояние дежавю и погружается в осознанное путешествие в Духе, где камень выполняет функцию Оператора\как активного аспекта Духа\, а человек - поточный инструмент на котором исполняется Кристаллическая игровая композиция Духа...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 30 апр 2020, 11:36

Ида_ писал(а):
30 апр 2020, 00:29
К примеру, есть минерал, но он грубо выломан, или выколок от камня, будут ли они работать?
Будут. Когда это природное воздействие Духа.
При человеческом воздействии необходимо очищение камня. Выломанные человеком фрагменты не изменяют энергетическую сущность камня, но факт подобного воздействия может иметь последствия.

Для камней подобный опыт природных разломов, расслоения, сжатия, сдавливания, выколов кристаллов естественное состояние.. в переводе на человечий такова сила любящей матери Земли) камни подобны любимым Детям Земли)...они рождается живут растут трансформируются, проходят мощные потоки силы, превращаясь и в другие формы минералов .. зачатие минералов идет в глубинах магматического Огня Земли, проводя через природные циклы космических вибраций Духа, включенных в живом вибрирующем коконе Земли.....
в Камнях проявлены и звездные, и планетарные, и стихийные Аспекты энергий\вода, земля, огонь, воздух, эфир\, и энергия солнечной звезды, и лунного светила..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 23:52
Репутация: 3
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Юнона25 » 30 апр 2020, 11:59

Арта писал(а):
30 апр 2020, 10:32
ответ по "Искре" зазвучал чрез Юнону вибрациями Сердца..воплощенными в Слово....
"Приложите к сердцу
Спасибо , что оценили , заметили мой порыв . Я всегда так стремлюсь к зову внутренней своей , сердечной струны . Только на неё идёт ориентир и только она вдохновляет меня меняться , стремиться , действовать и совершенствовать знания . Люблю камни и их красоту и энергетику . Меня всегда тянуло к морю и к воде . В воде наполняюсь невероятной силой и в тоже время отдыхаю душой . Море , солнце и камни ! Это прекрасно и удивительно . В одной из поездок на море нашла удивительный камень , невероятной красоты и сияния . Он теперь хранится у меня . Один из самых любимых камней . Ещё я делаю бусы и занимаюсь макрамэ и с элементами камней ! )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 30 апр 2020, 14:40

Юнона25 писал(а):
30 апр 2020, 11:59
... стремлюсь к зову внутренней своей , сердечной струны . Только на неё идёт ориентир и только она вдохновляет меня меняться , стремиться , действовать и совершенствовать знания . Люблю камни и их красоту и энергетику.Меня всегда тянуло к морю и к воде . В воде наполняюсь невероятной силой и в тоже время отдыхаю душой . Море , солнце и камни !
@}->-- Благодарю. Рада Созвучию)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по камням. Общая тема.

Сообщение Арта » 30 апр 2020, 14:51

Юнона25 писал(а):
30 апр 2020, 11:59
на море нашла удивительный камень , невероятной красоты и сияния .
или Он нашёл вас) у воды живущие камни обладают особенным спектром земно-водной стихийной энергии. Они могут звучать, петь, струиться тончайшими волнами ощущений, подобно Воде....почувствовала Любовь к камню через ваши строки) какой он породы, формы, цвета? можете рассказать немножко о нём? по вашему настроению и согласию от Него)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»