Магические свойства Улексита ?

Магические свойства камней и минералов
Как выбрать камень, как зарядить, как сделать оберег и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 14 фев 2014, 11:58

Купила вчера кольцо с Улекситом.
Поносила часа 2 потом возникло у меня чувство неприкосновенности.Я не желала ни с кем говорить.Я по знаку зодиака близнецы,мне свойственно говорить много :) а тут вуаля впитываю информацию как вода и обрабатываю,но делится информацией не было желания. Ощущение эмоции при ношении кольца как королева которая много обязанная,но все должны ставится также с полной отдачей эмоций и инфы.
Вот у кого он уже есть.Кто что скажет его воздействия.Какие эмоции вы чувствуете .
Да и вообще кто что знает об этом камне ?
магия веков
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение Проклятый » 15 фев 2014, 13:53

наташа. фото кольца можно увидеть?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 16 фев 2014, 01:10

Последний раз редактировалось наташа. 16 фев 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
магия веков
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение Проклятый » 16 фев 2014, 01:56

Камень синтетический, основным его свойством является усиление личностных качеств, как хороших так и плохих. Это если вкратце, не вздумайте это кольцо терять, так как Улексит "запоминает" того кто его носит. И на мой взгляд столь плотные связи с вещами никчему. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение Орешник » 16 фев 2014, 10:56

Согласна, что скорее всего синтетика. Натуральный улексит, насколько мне известно, не бывает такого ярко-зеленого цвета. Если брать зеленый спектр, то цвет сдвинут в сторону серого. А вот синтетику красят в любой цвет.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 16 фев 2014, 11:39

Камень не синтетический .Так как сам камень проверяла.Это он на фото такой яркий ,а сам он приглушенно зеленоватой с серым отливом с четкой полосой,а при вращении камня полоса не меняет своего положения.
Мне было интересно кто уже имеет такой полудрагоценный камень улексит.
Как с ним работают .Да и вообще о ощущению к владельцу как ведет себя ?
Последний раз редактировалось наташа. 16 фев 2014, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
магия веков
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение Проклятый » 16 фев 2014, 11:47

наташа. "пишет" владельца чем и усиливает его слабые и сильные стороны
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 16 фев 2014, 12:30

Проклятый писал(а):наташа. "пишет" владельца чем и усиливает его слабые и сильные стороны
Какое краткое впечатление :smile: Ну и за то спасибо :yes:
магия веков
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение Проклятый » 16 фев 2014, 12:42

Краткость сестра таланта :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение wiz » 21 фев 2014, 22:26

наташа.
Улексит считается хорошим женским оберегом. То, что у вас пропало желание с кем-то говорить, он не может так влиять, это просто ваше внутреннее желание и настроение сказалось.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 06 апр 2014, 05:14

Заголовок: Магические свойства Улексита ?
wiz писал(а):наташа.
Улексит считается хорошим женским оберегом. То, что у вас пропало желание с кем-то говорить, он не может так влиять, это просто ваше внутреннее желание и настроение сказалось.
Да уже с ним даже расстаться не могу .Очень приятный,добрый и хороший.
Время общения с улекситом показывает ,что он хороший помощник! И ношу его очень часто .Он как будто со мной общается в энергетическом плане как телепат :smile:
Да и действительно умножает мои силы и способности :wizard:
магия веков
Изображение

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение VAK » 06 апр 2014, 06:12

наташа. писал(а):Камень не синтетический .Так как сам камень проверяла.
Фото не четкое, но то что я вижу - это боркобонатное стекло - имитация кошачьего глаза.
Какими методами вы проверяли камень?
Натуральный улексит является разновидностью кальцита (в то время как боркарбонатное стекло, химически, является силикатом), имеет твердость 2,5 т.е. легко царапается обычной иголкой (имеющийся камень поцарапать иглой не получится), в природе встречается белый или слегка желтоватый с различными оттенками, в зависимости от чистоты, прозрачный или полупрозрачный.
Ваше состояние скорее всего связано с тем, что как любой искусственный камень, он откачивает энергию. Вполне вероятно, что если вы имеете избыток на на пятой чакре - оттуда в первую очередь он и будет стягивать. что в свою очередь освобождает ваш мозг от "лишней" работы и информации, и наконецто "открывается" шестая. Во всяком случае вы начинаете "слышать себя".
Особых свойств у искусственных камней нет и быть не может, поскольку они являются энергоинформационными пустышками - они не дают энергию и не имеют собственных программ.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 15 апр 2014, 20:07

VAK писал(а):
наташа. писал(а):Камень не синтетический .Так как сам камень проверяла.
Фото не четкое, но то что я вижу - это боркобонатное стекло - имитация кошачьего глаза.
Какими методами вы проверяли камень?
Жаль что по фото вы судите по цвету ,а не по чувству интуиции или чего-то еще ...
В трех Ювелирных салонах я проверяла в Киеве и Харькове.
Камня твердость действительно очень слабая .
И мой улексит действительно был по моей просьбе окрашен в зеленоватый цвет ,но тонкости они оставили для того , чтобы можно было проверить камень.
магия веков
Изображение

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение VAK » 17 апр 2014, 07:50

наташа. когда стоит вопрос об идентификации камня, я сужу по ряду внешних объективных параметров, соответствующих общепринятой классификации минералов.
Диагностировать камень, по его энергетике - дело неблагодарное, постоянно носимый - тем более, поскольку там идет уже не чистая энергетика камня, но и энергия его хозяина, программы которые в него вложены, "налет" внешних энергий, который собирается в процессе носки и т.п.
наташа. писал(а):В трех Ювелирных салонах я проверяла в Киеве и Харькове.
определить камень должен не продавец, который не имеет на то ни спец.образования ни спец.оборудования, а профессиональный эксперт. И дать официальное заключение, тогда можно говорить о том, этот камень действительно принадлежит к конкретному минералу. А если 10 продавцов, на глаз, вам скажут одно и тоже название, это говорит лишь о том, что изделие такого внешнего вида, в торговле чаще всего проходит под соответствующим артикулом. Это статистика товарооборота а не минералогия.
Если вам нравится камень - нет смысла заморачиваться на его идентификацию, а если вы действительно хотите определить его принадлежность, то не стоит разочаровываться в результатах.
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение наташа. » 28 апр 2014, 19:13

VAK писал(а):наташа. когда стоит вопрос об идентификации камня, я сужу по ряду внешних объективных параметров, соответствующих общепринятой классификации минералов.
Диагностировать камень, по его энергетике - дело неблагодарное, постоянно носимый - тем более, поскольку там идет уже не чистая энергетика камня, но и энергия его хозяина, программы которые в него вложены, "налет" внешних энергий, который собирается в процессе носки и т.п.
наташа. писал(а):В трех Ювелирных салонах я проверяла в Киеве и Харькове.
определить камень должен не продавец, который не имеет на то ни спец.образования ни спец.оборудования, а профессиональный эксперт. И дать официальное заключение, тогда можно говорить о том, этот камень действительно принадлежит к конкретному минералу. А если 10 продавцов, на глаз, вам скажут одно и тоже название, это говорит лишь о том, что изделие такого внешнего вида, в торговле чаще всего проходит под соответствующим артикулом. Это статистика товарооборота а не минералогия.
Если вам нравится камень - нет смысла заморачиваться на его идентификацию, а если вы действительно хотите определить его принадлежность, то не стоит разочаровываться в результатах.
На независимую экспертизу Ювелирных салонах в Киеве и Харькове проверяла сказали и дали документ на поддельный камень улексит 8)
Так что хорошо что вы по ряду внешних объективных параметров судите.Но тут магический форум !Я изначально спрашивала знающих людей!Которые имеют улексит и опыт с ним жизненного контакта .
магия веков
Изображение

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Магические свойства Улексита ?

Сообщение VAK » 30 апр 2014, 22:28

наташа. если говорить о возможностях натурального улексита, то он помогает более четко понять "туманные" ситуации, увидеть скрытое. В большей степени поможет пространственному дальновидению (здесь и сейчас на физическом плане), хотя может улучшить и ясновидение (прошлое, будущее и тонкий план)
Камневед и кристаллолюб

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магия камней и минералов»