когда засыпаешь

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Белка86 » 19 июн 2010, 21:27

Джафар писал(а):Когда я засыпаю я вижу сквозь веки как будто глаза открыл но они закрыты! Что это? Телепатия? Кто знает... у человека мозг работает только на 15% Но когда хочеш умышленно смотреть сквозь веки то нифига не выходит :'(
Скорее всего вы видите астральным зрением.

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 20 июн 2010, 17:08

a-zone писал(а):
привет всем.у меня такой вопрос-кто нибудь видит или слышит что-то в моменты когда погружаешься в сон, но еще не спишь.у меня часто такое бывает,затем я осознаю свое состояние,но это может не прекращаться. я вижу очень четкие картины, объекты.
Это уже мир грёз ... когда картины ....
Мысли более отрывисты, напряжны; а когда в нормальном состоянии, начинаешь отдыхать, то ум видит сны наяву(грёзы), когда не спишь ещё, но уже и не бодрствуешь... астрал это мир грёз, при полном расслаблении тела.
Ку

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение GlobalEnergy » 05 дек 2010, 22:52

sparit писал(а):три дня назад тоже голоса слышал и при чем тоже женский или маленькой девочки. услышал тогда когда только только начал совершать переход, она четко сказала два предложения но я их помнил примерно первые десять или пятнадцать секунд а потом забыл, но вот что меня напугало во первых у меня токого некогда не было, во вторых второе предложение как-бут то она произнесла у меня над ухом я аж оцепенел и резко подскочил осмотрел комнату и вспомнил что читал на форуме. подождал десять минут покурил и снова попытался выйти. вышел без осложнений и вернулся назад. вот такой глюк товарищи.
Та да согласен это прикольно когда невидимка на ухом орёт ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2010, 23:04

видеть через веки и видеть картинки перед сном - это проявления ясновидения, рассматривание этих картинок может помочь в астральной проекции.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»