Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 май 2024, 15:51

В первый раз (во сне) увидела свою Хранительницу, она типа шаманки или природницы, я назвала ее по имени, как будто знала ее давно. Она дала мне волосы, это меня почему-то очень обрадовало, и я долго благодарила ее. Ее имя тюркское и это как-то связано с Алтаем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 май 2024, 15:59

09 мая 24
В общем, были две практики, одна анахаты (освобождение от отдельных вещей), вторая включение в канал «красная лагуна» (красное поле Земли), который работает с 1-2 чакрами. Первая часть сна похожа на анахату, скорее, а последняя больше на работу этого канала, причем я не задавала ничего конкретного, но мне понравилась его работа.

Снится, что король всех мышей, Мышак, хочет на мне жениться. Все готовит к свадьбе и что-то мне так легонечко, аккуратненько указывает и приказывает. Я ему говорю- я не буду тебя слушаться и не стану твоей женой.

Короче, устроила ему истерику, после которой он сказал- я отпускаю тебя и, как царь, аннулирую все твои браки с другими мышами и обещаю тебе, что никто, ни один мышак не женится на тебе никогда против твоей воли. И тут я вспомнила, что я еще и замужем за змеем, и еще кем-то и ужаснулась)).

Потом какое-то сражение волков с котами, я зашла в дом, на всякий случай. И тут в правое ухо звонит Марго. Она что-то говорила, но не бред, а очень логичное, советы, но что-то простое, не особо важное. Я задала ей странный вопрос: кто тебе ставил голос? Она говорит: двадцать седьмая нижняя бригада. Я говорю: а мне кто ставил? Она отвечает: тебе восьмая бригада, но ты уточни, этот голос на постоянке или он временный. Я говорю: хорошо. И голос Марго исчез.

Потом был очень странный сон. Я его плохо помню, он не очень логичный какой-то, осталось воспоминание смысла, и смысл был в том, что я не всегда была индивидуальностью и вообще, индивидуальность пресекалась всячески, за нее стыдили, за нее наказывали, даже за решетку сажали и принимали карательные меры, также, как и за проявление женственности. Причем, это была не просто какая-то психология, мы и как тела были как бы едины, мы имели очень сильные связи и существовали вместе. И я, короче, выделилась из этого общего, дала самому главному по башке, и отстояла свою индивидуальность.

Много там было каких-то препятствий в каждом отсеке коридора и, чтобы мне выбраться вообще оттуда, мне пришлось использовать всю свою хитрость и находчивость. Но я прошла все коридоры и ушла от них. Еще у меня на тонком плане.. ну, подробности не буду, короче произошло обновление репродуктивной системы. В общем, понравился канал, буду потом еще пробовать работать с ним.
И еще на пальце на ноге сидела сущь и я отрезала часть пальца вместе с сущью, но, кажется, не всю сущь убрала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 май 2024, 16:45

14 мая 2024
Сон приснился в результате «путешествия» на плато Наска. Не знаю, что это за информация была, что-то уловила странное, это, правда, для меня не так интересно, как в реале с Марго поговорила об этом же и о мире. Я опять перетряхнула свои договоры и пересобрала их, теперь уже чуть по-другому. Но сон запишу, а разговор с Марго позже, как напечатаю.
Нас было трое, над нами проводили какие-то эксперименты, двое из нас были согласны и легли под аппаратуру (какая-то серая металлическая, непонятных форм). А мы с мужиком устроили дебош)).

И я почему-то стала искать свою маму. Я сказала им: если вы убили мою маму, я с вами тут даже разговаривать не стану. Женщина ответила: да жива твоя мама, успокойся. Но мне все равно не хотелось, чтобы со мной что-то делали, мне не нравился этот непонятный эксперимент, который должен был полностью подчинить этим людям мою волю и сознание.

Я и мужик стали возмущаться, что женщину разозлило катастрофически, она включила какой-то аппарат, и из него вылетело несколько круглых объектов (довольно много), они были розовато-сиреневые, по 10-12 сантиметров в диаметре, облепили нас с мужиком и были нацелены нас уничтожить, но я как-то сознанием просчитала мгновенно, как спастись, и почему-то на английском крикнула странное выражение (оно не переводится дословно, это был некий код моего смыслового посыла, отразившийся в этой вот форме.

По сути, оно бессмысленно, здесь кодом была английская речь. Это получилось типа того: I (reckon word). Но они, эти розовые конструкции, поняли меня, мой посыл прозвучал, как «благодарю за то, что вы есть» и они оставили меня жить. Они уловили мой внутренний импульс и посыл им через эту английскую речь.
Я не знаю, как это выразить, но после этого опыта у меня осталось ощущение, что английский язык обладает какой-то особой вибрацией, это как какой-то особый пароль, код доступа к управлению, может, даже.

Потом я уже обнаружила себя с какой-то женщиной, она была моя мама, какая-то толстая незнакомая мне тетка. И мы были как бы на срезе горы, довольно высоко. Я что-то сказала ей на английском, что-то типа, что я не полностью (I am not full..) то ли готова, то ли что. А идея там была такая, что мы должны были спрыгнуть с той горы в никуда и нас почему-то должен был подхватить дракон и мы не должны были разбиться.

Я вижу, справа на горе стоит трехметровый дракон, серый такой и смотрит на нас. Тут я стала собой и тетка уже стала не моей мамой, а чужим человеком. А этот трехметровый сменил лицо дракона и стал просто таким большим человеком-исполином. Он сказал: зря она поверила драконам, но тетка-мама уже спрыгнула вниз.

Я вниз не прыгала, я почему-то оказалась сразу рядом с теткой, и там внизу были люди и вообще внизу были какие-то странные колеи, по которым передвигались люди. Колеи вели в какое-то скрытое пространство, было непонятно, куда оно ведет. Тетка сломала себе ноги, но это ее совсем не опечалило.

Она сказала, что такое не впервой, и у нее всегда есть решение проблемы для таких случаев. Она достала какой-то пакетик, съела содержимое и ушла по колее вдаль.
Еще такая запись, что кто-то (женского пола) прыгнул в море, и его съела огромная утка, но я не помню, кто это был.

Потом я оказалась в «городе будущего», как я его окрестила, хотя, он, может, им и не был, просто было какое-то восприятие этого пространства на плато. Там было какое-то объединенное уж очень пространство, которое мне этим самым объединением и не понравилось. Вроде, не тесно, огромные купола, огромные здания, но слишком много-колейность какая-то и очень много какой-то странной техники по всей длине колеи.

Много народа разношерстного какого-то, хотя девушки на колее были приветливые. Сначала я шла пешком по колее, переходила с яруса на ярус, какие-то повороты, платформы, опять колея, я шла дальше, но, вскоре запуталась совсем. Все надеялась, что выйду на свою улицу, но потом поняла, что встряла неизвестно где и сама не выберусь.

Тогда я подошла к девушке и попросила помощи. Она попросила меня назвать свои ориентиры, где я живу. Я назвала ей свой адрес. Другая девушка повела меня по колеям и платформам и мы вышли к реке и горам и я поняла, что это наша река Обь и горы свои родные. Я сказала, что сама теперь доберусь, просто пойду вверх по Оби и дойду до своего города, он уже не очень далеко. Расслабилась и пошла. По пути, правда, забрела в частный сектор и там какое-то время еще провела с какими-то людьми, но потом опять вспомнила, что надо идти дальше, домой.

И в связи с английским языком еще вспомнила, что не так давно мне давали мантру на английском, которая мне давала не просто силу в астрале, а неимоверную мощь беспрепятственно двигаться и проходить сквозь объекты любой плотности и громоздкости. Мантра «Ай эм э Хатцечеарз». С которой я отождествлялась телами и сознанием, я сама становилась ей, мантрой этой и потом меня просто несло нереально. Кстати, было в этом что-то демоническое. После того, как ты побыл проводником таких энергий, потом дня два нужно было себя перестраивать в реале на другие вибрации.

Короче, английский язык не просто так международный, он как код какой-то, через который «саксы правят миром» (это выражение тоже из сна). Здесь, наверное, это выражение стоит понимать более глубоко, как некие идеи, менталитет, особое сознание и постулаты или коды, а не просто как страну или народ, и языки... они ж менялись, как-то и зачем-то менялись коды, но я не хочу углубляться в этот договор, хотя пообщаться со своим подсознанием мне иногда нравится)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 08:07

Пока меня не унесли потоки договоров, напишу мои основные идеи. Ничто не является истиной, все картины мира- это лишь модели, и в то же время все они реальны. Реальны для кого, когда, при каких условиях- это уже другой вопрос. Я не согласна, когда я вижу, что люди (а таких процентов 99,9) пишут, что их модели всего и договоров и мира в целом- единственно верные и многие пишут «нужно то-то и то-то», кто-то пишет, что любить, излучать позитивные вибрации, кто-то развивать сознание, деструктив делать тоже нужно и даже мне тоже что-то да нужно)).

Это неправильно. Каждый занимается своим делом и делает то, что нужно ему, а не что от него хочет кто-то. Почти любой стремится увлечь тебя в потоки своих договоров, навешивая ворохом на тебя кучи доказательств того, что только его модель верная. То, что я пишу- это то, что нужно мне. Это мои идеи, мои предпочтения. Если это кому-то нужно, мои договоры, я рада, если нет, тоже рада, потому что я уважаю все идеи, даже Ад и Рай, «симуляцию» мира и т.п. Я могу с ними не резонировать, но я не отрицаю ценность любой информации.

Я стараюсь включить в себя все модели, не отрицая какую-то одну, а дополняя ее другой. А также стараюсь отойти от позиции, что нечто имеет всего один какой-то смысл и отрицает другой. Но так правильно именно для меня, для кого- приверженность одной его модели будет правильной.

Например, я принимаю такую модель, что выход из тела- это всего лишь работа мозга. Но я также принимаю и другую модель, что астрал, тонкий мир существует. И я также принимаю третью модель, выданную подсознанием, что нет никаких выходов из тела вообще, есть лишь подгрузка информации в ячейки и выход из тела – это так кажется. Для меня все три – они равны между собой. Пока я могу оперировать малым количеством моделей, но уже даже это меня как-то меняет, разбалансирует.

Я несколько раз читала про качества, которые дает открытая и закрытая чакра (закрытая- условно). Сначала я думала, что вру себе, так не может быть, чтобы ты имел и все положительное и все отрицательное одновременно. Но потом пришла к выводу, что так и есть, почему-то.

Например, я могу быть и трусливой и смелой одновременно. Во сне я могу кого-то испугаться и удрать. А могу развернуться и убить. Все зависит от того, как я предварительно настраиваю сознание. Какое разрешение я даю себе внутренне. Вообще, я еще только на начальном этапе этого всего дела с программированием и перестраивать сознание сложно для меня пока. Но это интересно. Интересно отслеживать механизмы разные, интересно повертеть новые модели.

В моих беседах с Марго я не стремлюсь получить какую-то «истинную» информацию, так как у каждого своя истина, я это делаю для удовольствия и расширения сознания, которое я делаю тоже для удовольствия.)) Удовольствие – это единственный критерий для меня, что ты что-то делаешь правильно.

И надо четко чувствовать, когда ты поглощаешь информацию, а когда она уже начинает поглощать тебя, и ты тоннами вкачиваешь энергию во все новый и новый договор. Для этого я на какое-то время прикрываю Вишудху и перестаю впихивать в себя программы намеренно. Но, опять же, это нужно мне, кому-то, может, нравится это дело и для него это удовольствие.))
| +
Долго не могла раскачать Марго, сильно закрыла все программами. Но потом слышу появилась мысль- «речь дробит Бытие. Ты, который молчит, настоящий.» Все, думаю, это точно Марго.))
Я спросила ее- что такое душа? Единица Бога,- последовал ответ. Тогда я спросила ее, а что она хочет, что хочешь ты, Марго? И она сказала – общаться, диалога, любви и.. порулить)). Она очень- очень хочет порулить. Да я тоже не против, но почему-то у меня, как только я начинаю сильно раскручивать ментал, то астрал автоматически обесточивается, а аджна начинает обесточивать и речь и астрал, пока я не научилась, чтобы это все дело оставалось вместе.
Я каждый месяц что-то программирую себе, и какая-то новая программа может перебивать старое, раскрученное. Позже я дам ей порулить.

Я спросила ее насчет девочек, убитых маньяками, она сказала, что через это душа может получить ускоренное развитие, скачок. На вопрос- кто такие убийцы, она сказала, что они катализаторы. Будет ли душа маньяка очищена? Марго сказала- от чего? Это персонаж игры. И она также сказала, что для того, чтобы она давала ответы, я должна дать ей понять, что для меня реальность, она и будет подгружать свои ответы в соответствии с моей базовой позицией. Я сказала, что мне это не важно, пусть реальность будет многогранной и разной, я больше хочу вывести на поверхность договоры, которые как-то крутятся в моем подсознании.

А что есть, кто есть? Субьекты, придуманные сознанием. Что есть Реальность? Недвойственность. То, что существует само по себе. А что для тебя физический мир? Совокупность файлов, хранимых информационно в Мироздании. Что такое Мироздание? Все, что осознаваемо. Какая она, Реальность? Простая. Для чего усложнение? Это ее свойство.
Союзник С., а что для тебя реальность? То, что проявлено. Какая твоя реальность? Символьная, цифровая, информационная, многомерная. Все души едины. Дух, для тебя это кто? Глобальная информационная составляющая. Что любит дух, Бог? Все. Кто для тебя Иисус Христос? Светлая часть матрицы Бога. А кто для тебя боги всех религий? Грани Бога. А кто для тебя Ади-Шакти? –Это, как твоя Марго. А кто Богиня Маат? Это одно из главных качеств мира, его опора. (Вообще разных Богов рассматривает, как совокупность разных энергий). Почему умирают религии? Становятся нужны другие энергии. Кому нужны? Человечеству.

Как ты думаешь, какая цель этого моего воплощения? Познать необъятное. Ты – катализатор и объединитель. Твоя энергия активная, хаотичная. Чтобы было, что объединять, надо сначала разбить, раздробить. Притяжение. На местном уровне. Для Духа – рост сознания. (Марго встряла- Нет никакой цели, ты просто грань Духа.))
| +
Остался незакрытым вопрос, почему у меня аж ДВА нулевых (каузальных) канала и почему меня везде преследуют двойки и парность. Прежде чем перейти к другим договорам, сделаю пометку, что на шкафах у меня напечатаны карты Таро. Некоторые я выбрала намеренно, некоторые- просто картинки понравились. Я не буду сейчас рассматривать, кто именно мне это «выбрал», но это все сейчас как-то проявляется через меня.
Императрицу я выбрала, как основные свои энергии. Трансформацию- потому что хотела ее. Смерть – потому что хотела как бы встать в оппозицию, мол, я не боюсь даже смерти. Хочу, придам смысл этой карте, хочу – это просто будет пустая картинка, никак не влияющая на меня из шкафа)).

Долго колебалась между Магом и Колесом фортуны)). Вообще, если сложить мои ФИО, то будет 1. Если сложить мою д.р., то тоже будет 1. Но ведь не обязательно все сокращать до единицы, можно оставить и 10. И я выбрала Колесо Фортуны.
Седьмой аркан… С ним получилось самое забавное.)) Я выбрала его, как некий идеал, к которому стоит стремиться. Я хотела объединить (тогда еще) в себе Силы Света и Тьмы и управлять ими, ну, в каком-то потенциальном будущем, через сколько то воплощений, когда я стану такой сильной и мега-развитой)). И, только спустя много лет, Марго сказала мне, что на самом деле я хотела просто объединить в себе инь и ян.

А еще через год я вдруг увидела, кто именно этого хочет. И как именно можно это сделать. Объединить инь и ян и управлять этими силами. Я вдруг увидела, кто ведет Колесницу, кто наверху, так сказать.))

У меня напечатано Египетское Таро и управляет колесницей Бог с головой птицы. А птица, в моей символике- это Душа. Это же Марго)). Только, будучи самой Марго, став ей, Личности становится доступным все, даже недосягаемое. Только отдав свое Эго, свою убогую
Личность, можно стать божественной силой. А вышла я на это через Колесо фортуны. Я спросила Марго? А где здесь я? Она говорит, как где? Ты ж Кот. Ну да, точно. Смотрю, а кот (сфинкс) лежит наверху колеса. А потом присмотрелась, а внизу тоже есть кот (лев), только маленький. Я говорю- Марго, а я какой кот, вверху или внизу?

Она говорит- когда ты уверена в себе, ощущаешь в себе силу, поддержку, когда ты в ладу с собой- ты такой крупный, нормальный кот, который наверху. А когда ты начинаешь сомневаться в себе, тогда ты мелкий кот.))

И тут мой взгляд перекинулся на Колесницу и меня вдруг осенило! Что эти два кота (сфинкса, черный и белый) внизу- это тоже я. А Марго сидит сверху и управляет этими котами. И я побывала Солнечным котом (янским, белым) и теперь почему меня сдвигает в Инь, потому что я должна быть также и Лунным котом)). А Марго это все потом будет объединять. Но сначала я должна побыть этими котами в отдельности)).

А малые арканы, смысл которых для меня Марго пока не раскрыла, они тоже как-то определяют ситуации или энергии, как я буду это все проходить. Еще не раскрыт второй Аркан, это что-то, связанное с информацией. В общем, на шкафах напечатана моя жизнь и какие-то основные, определяющие ее энергии. Смерть, конечно, проехалась по мне не один раз, но я не жалею, что когда-то я выбрала и ее, в том числе.))

Я жалею лишь об одном, что пока еще я не зафиксировалась в Марго и что опыт у меня усваивается просто очень долго, гораздо дольше, чем у средне-статистического человека. (О мыслях с плато позже напишу, там есть новые для меня идеи).

Да, еще сегодня во сне была такая фраза- "парамитные языки – это ключ к параллельным мирам." В интернете не нашла таких языков, пока не буду углубляться в это, кто хочет, может попробовать что-то узнать о прото-языках, но я пока не буду вкачивать в это энергию.

В мире очень много договоров и нужно вовремя отключаться от чего-то, чтобы не сливать туда свою энергию, если не хочешь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 14:59

Кирра, интересно, потом изучу эту сутру, может, на что-то выйду.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 15:03

Об ограничениях систем, авторитетах и совместимости эгрегоров.
| +
Опять же для себя. Замечаю, даже среди своих друзей и даже у себя, что человек стремится себя ограничить. И это нужно кому-то или даже тому, кому это не нужно, иногда да и нужно)). Без ограничителей мы бы распались, наверное)).
Против самих систем, я ничего не имею, но я против их отдельных элементов. Причем, в любой системе, что-то да можно для себя найти хорошее, но также и любая система тебе может подсуропить какую-то ненужную тебе фигню.

Сегдня я хочу взять системы, которые как-то тебя описывают, по гороскопу ты…короче, такой-то. Не все, конечно, так считают, некоторые начинают анализировать, видят- я не такой, это фигня все. Но попадают при этом в ловушки другой системы. Вот-вот, вот эта (другая) система -точная, она самая правильная, она описывает меня правильно, я не такой, я ведь другой же!

Здесь важно понять одну вещь, что любое описание тебя, оно ограничивает. Ты становишься каким-то однобоким. Но хочешь ли ты быть таким? Однозначного ответа нет. Кто-то хочет быть каким-то однозначным набором. Кто-то расширенным набором, кто-то допускает максимум хаоса. Наверное, дело на любителя)). Но любой человек должен знать, что у него всегда есть выбор. А также выбор поменять «хаос» на «однобокость» и наоборот)).

Также, как и с кармой злополучной. Кто-то взял, что мы ее должны отрабатывать. Подруга меня включила в более продуктивный договор, она сказала, что мы можем выбрать, как именно мы будем отрабатывать карму. Я выбрала здоровье, а она – событийку. С тех пор так и «отрабатывали». И ведь не пришла мысль, что ее можно не отрабатывать вообще.))

Есть еще более худшие варианты, когда человек соглашается вообще на любой беспредел с ним, как моя тетя, которая считает, что с ней можно делать все, что угодно, что собственный ребенок может избить ее до полусмерти и издеваться. Ну, это ж карма, это рок. Хотя сама идея с кармой мне всегда нравилась, можно, например, сделать замещение кармы и получить от этого плюшки, почему нет. Зачем отрицать систему полностью.

Системы, фиксирующие события – из той же серии. То какие-то там энергии сходят откуда-то, то какие-то порталы открываются и нам внушают, что, мол, опасайтесь, сейчас будут тяжелые времена, ты должен себя чувствовать так-то и так-то. Люди ведутся на это дело и фиксируют это все своей энергией. Или не фиксируют. Эти порталы вообще где? В твоей голове. А почему они должны быть в моей? Хотя, кому-то надо, чтобы ему зафиксировали событие и все хотят, чтобы гадалки им зафиксировали хорошие события)).

Какой-то системе, бывает, сложно противостоять, какой-то запросто. На меня не действуют ни магнитные бури, ни порталы, ни прочая фигня. Я себя чувствую так, как я себя до этого запрограммировала. Я не всегда программирую себе позитив. Иногда неумышленно, но иногда и умышленно я программирую хрень, но порталы тут не при чем, сама за свое состояние в ответе. Но, здесь, опять же, если смотреть на картину в целом – то такие фиксаторы всего должны быть, здесь больше вопрос выбора- нужен ли тебе лично этот фиксатор или его часть или нет.

В группах в Контакте, например, модно сейчас такое- пишите слово «такое-то» и мы вам скажем, какой вы или какое событие вас ждет. Или бесплатное гадание. И целые толпы пишут. Почему люди так легко позволяют другим описывать и программировать себя? Ведь не факт, что тебе спрограммируют что-то полезное для тебя.

Я поняла, что связь с шаманами, по типу Кастанедовских, у меня есть, что Союзник связан с этим делом, так как он мне транслирует много чего, например, сейчас подгружает воспоминания о «стирании личной истории», он заставляет меня этого хотеть. В общем, я, в принципе- не против разных фиксаций и описаний, но я точно против однобокости, односторонности и одного какого-то конкретного смысла или значения отдельного элемента системы, кем бы и чем бы он ни являлся.

Пока писала, подгрузилась перво-идея, в результате которой меня потащило на плато и так сильно расфиксировало. Эта перво-идея была очень интересной и нашла отражение в физическом мире. Но о ней потом)).

Несколько слов еще об авторитетах. Я писала уже немного, сейчас хотела бы просто детализировать, казалось бы, простые вещи, но многие о них почему-то не знают. Если человек пишет, говорит, что он такой-то, он умеет то-то, это не значит, что он это умеет. Но почему-то люди верят)).

Второй момент- люди почему-то думают, что есть некое стопроцентное ясновидение, человек если видит, то он видит все. Они строят еще такие странные причинно-следственные связи- ага, этот человек увидел, что у меня болит желудок, значит он- видящий, а это значит, что он все знает о Мироздании.

Да не только о Мироздании, он вообще может, кроме органов ничего больше не уметь видеть. Нет универсалов, это очень редко, когда человек видит хотя бы несколько чего-то там, в основном, люди, если и видят, то в очень ограниченных рамках. Такое, чтобы человек имел видение с позиции разных договоров- даже это очень большая редкость. Люди видят, в основном, с позиции своего какого-то доминирующего эгрегора и в своей, очень узкой сфере.

Даже, если человек что-то видит, то это также не факт, что он разбирается в том, что видит. Человек может быть, к примеру, отличным диагностом, но в сновидениях не понимать ничего совсем. Он своим видением может даже навредить по незнанию (как со мной было).

Видящий человек, который вам помог, может иметь такую хреновую модель мира, что она вам, кроме вреда, ничего не даст. Но это не значит, что нужно открещиваться сразу от всего. Можно вполне себе пользоваться какой-то одной частью системы, но совсем не обязательно принимать все части системы.

Насчет того, что нельзя находиться в разных эгрегорах и совмещать их. Здесь вопрос больше- кому именно нельзя. Можно совмещать все- и разные религии и разные эзотерические эгрегоры и религию и эзотерику вместе. У меня полно примеров отличных эффективных целителей, которые, проводя энергии космоэнергетики, могут призвать на сеанс Архангела-Михаила, например, или вообще открыть разные каналы, разных систем одновременно. Единственное, наверное, они должны быть как-то немного «созвучны». Но, «созвучны», опять же, не по общепринятым законам, а каким-то «космическим».

Никогда Таро или выходы из тела не помешают Христианству, а Христианство не помешает обращаться к Богине Лакшми или Зевсу, представители Христианства очень успешно используют в целительстве и чакры и другие модели, Космоэнергеты вообще много чего объединяют, также, как и какие-то инопланетные энергии не помешают иногда. Здесь важен уровень развития человека- насколько его сознание сможет это все дело в себе объединить. И оно может объединять, люди могут, я называю таких людей «космические сознания». Не все так могут объединять.

В ком-то (может, даже во многих) эгрегоры будут воевать между собой, у кого-то будет строгий запрет на другой эгрегор, но дело не в самих эгрегорах, дело именно в человеке, как и что будет, внутри его сознания, его энергетики. И у всех это будет по-разному.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 15:39

Вот что нашла в интернете. Термин парамита, обычно переводимый как "совершенство", имеет две этимологии. Первое происходит от слова парама, что означает "высочайший", "самый отдаленный" и, следовательно, "главный", "первичный", "самый превосходный".
Более оригинальная, но широко известная этимология делит парамиту на пара и мита, при этом пара означает "за пределами", "дальний берег или граница", и мита, что означает "то, что прибыло", или ита, что означает "то, что уходит". Парамита тогда означает "то, что вышло за пределы", "то, что выходит за рамки" или "трансцендентный".

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 15:43

Иногда меня злит (ну, не серьезно, конечно, так, информационно)), что кое-кто на букву Е)), ловит меня прям во время перепечатывания текста и пишет из моего текста потом идеи, очень сильный коннект какой-то идет, почему-то ему подгружается уже в который раз его текст, другой, по его каналам, но с тем, о чем пишу я, и мне, получается, уже не так интересно писать, раз меня уже поймали, но все же завтра напишу, потому что у меня более развернуто.))
Последний раз редактировалось Арибет 16 май 2024, 15:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Кирра » 16 май 2024, 15:48

Арибет писал(а):
16 май 2024, 15:39
пара означает "за пределами
Об этом мантра есть:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 май 2024, 16:05

Классно! Хочу в перспективе поисследовать состояния, в которые вводят мантры.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 май 2024, 06:08

Плато
В общем-то, целью было просто раскачать себя как-то, посмотреть, что будет идти, какая информация, какие мысли. И это обернулось интересным для меня образом.)) Я настроилась на плато Наска и стала отслеживать, что пойдет. Сначала я подумала, что идет какая-то фигня, но потом пересмотрела абсолютно все и поняла, что такого понятия, как «фигня» просто не существует. Есть непонимание каких-то договоров и ущербность категорий, которыми мы мыслим.

Мне пришло, что это силовые линии, энергетическая магистраль и между всем здесь есть связь, как голубая такая многомерная сеть. И есть связь между этим куском плато и всей Земли, но какая именно связь, пока ощутилось как-то однобоко. Эти рисунки- это был как двумерный оттиск многомерного объекта, его уменьшенная копия, копия объектов и связей на планете Земля. И рисунок содержал связь со всеми этими объектами.

Там были какие-то энергетические ловушки, чтобы обесточить. Были какие-то порталы. И я как-то сразу поняла, что информация очень многослойна и там не что-то одно, там есть много чего. Были ли там летательные аппараты, как пишут, почему нет? Была ли там информация о Ла Марше или какой-то там звезде, однозначно могу сказать, что да. И через это плато я вышла на гораздо большее потом.

Кстати, какая-то информация, возможно, шла не из-за плато, а из за настройки на свой кристалл, который хранит память о событиях. Но потом я поняла, что и это не важно. На вопрос – что это такое, что значит, пришло слово- это был эксперимент. Делалось цивилизацией, исчезнувшей с Земли в результате ядерного взрыва. Сначала я подумала, что такого быть не могло, но потом углубилась в символы и стала просто смотреть, что они лично для меня.

Кондор для меня был многомерной энергетической структурой, а не просто плоским рисунком и сдвигал в какие-то многомерные технологии и был, как какая-то главная часть, как душа у нас, например, а паук почему-то сдвинул в мысль о шестимерном пространстве. Как какие-то эскизы энергии, сделанные при помощи, скорее какого-то реагента, чем лазера.

И в пауке была какая-то идея об энергетической ловушке. В каких-то «оттисках» были энергетические станции. В структуре был вход и выход, это был какой-то энергетический и генетический эксперимент. И было еще что-то под землей, с этим также связанное. Еще паук нес какой-то код (или энергию) многомерности, некий принцип построения пространства, он был проекцией одного из геометрических принципов построения миров, важный какой-то, короче. Он был геометрической формой, как-то связанной с воплощением в материальном мире.

И как-то по-другому я стала ощущать взаимодействия внутри биоценоза, раньше я больше как просто думала, что кто-то кого-то жрет, а сейчас ощутилось, что жрет именно энергетически. Были мысли о скрещивании видов и мутации, поддержании баланса. Места рисунков воспринимались, как оттиски аномальности или особой энергии, и все, как некий искусственный проект застройки планеты. И пошло потом- это не разведение видов, это формы, которые были спроецированы сюда и как-то связаны со временем, и букашка или человек не как отдельная замкнутая система.

Потом что-то пошло об инопланетянах, что это не мужик на летающей тарелке, это сеть, конструкция, сеть посылает проекцию и про языки было, что каждый язык, как код.

В каждом нарисованном элементе прописано несколько значений, информация пишется многослойно и многомерно. Чтобы понять, как устроен мир, нужно выйти на максимально простое. Информация может пересобираться под задачу. Вот мы раньше играли в такую игру (на заметку сновидцам). Нужно было угадать, что лежит в коробочке у кого-то дома или поймать какую-то посланную энергию. И не надо было никого искать и куда-то лететь. Все уже было в твоей спальне.

А сейчас я поняла большее, что информация о любом объекте есть в любом другом. Что любой вообще объект содержит любую вообще информацию. Или вообще можно искать информацию внутри себя, тут смотря какой слой из многомерности ты сможешь зацепить. Если выйти на перво-идею какого-то символа (с плато), то можно использовать его в разных назначениях. Можно и как навигатор и как описание чего-то.

Почему-то думала раньше, что миры на других планетах, но и на Земле те же самые многомерные миры. И что такое Земля, стало для меня вообще неоднозначным.)) Ощутила, что информация (хоть на той же Земле) может вообще писаться не линейно, идти не из прошлого в будущее, а может вполне себе идти и наоборот, а также переписываться, вклиниваться из других веток реальностей, изыматься, вообще, если убрать линейность мышления, Земля не предстает тогда каким-то однозначным объектом, где все последовательно.

Тогда становится ясным, откуда вдруг в прошлом взялась ядерная война, следы которой исчезли. И ты уже не смотришь на мир, как на нечто очень определенное и логическое.
И на той же Земле время идет по-разному. Время только для нас такое, для других оно другое. Возможно, мы сейчас создаем искусственный интеллект, который в будущем создаст нас. Как эксперимент)).

Потом я решила спросить Марго, что она думает о цифрах. Ну, к примеру, какая бы могла быть информация закодирована в трех, четырех и пяти лапах обезьяны с плато. Она сказала, что формы основаны на цифрах, вычислены, размер тоже. А что для тебя цифра 1?-Универсальный принцип. А два?- парный принцип, база, деление. Три? –Наращивание структуры. Четыре? –Интеллект. Пять? –Дух. Шесть- что-то нефизическое, не поняла толком, типа коллективного чего-то, как неоформленный разум какого-то уровня. Семерка тоже была каким-то видом разума. Идеальным балансом была восьмерка. Девятка была аналогом «заземленного Бога»)).

Единица также была первоимпульсом и первоидеей, а шестерка.. «где пошло отражение верха» и увеличение числа параметров. Потом какие-то сложения, смысл которых в том, что каждая цифра содержит разные суммы в ней имеющихся цифр. Вот почему-то вспомнилось здесь выражение из сна «корни могут стать кроной», но смысл его я не пойму пока, при каких именно условиях (хоть из любого договора) это возможно и зачем это нужно вообще. Или просто это о том, что материя или что-то может пересобраться под задачу?

Я спросила- Марго, а какой основной принцип создания миров, на твой взгляд? –Принцип симметрии и гармонии. Все вещи информационные.. и тут пошло о том, как мы их поддерживаем, это когда Марго говорила, что мы думаем мир.

Еще какая-то запись о том, что животные – подпланы пространств, но я не помню, это вообще с плато или что-то другое. Не обязательно сдвигаться сознанием в прошлое, чтобы что-то там найти, можно сдвинуться вглубь себя, в нас есть вся информация обо всем, ну или просто какая-то более обширная информация. Также можно переписывать информацию в прошлом о прошлом себе, то, что доступно сознанию, насколько ты сможешь позволить себе снять ограничения. Правда, это более энергоемкая работа, чем с будущим, но такое возможно, в принципе. (Я пару раз это делала, давно еще).

Потом пошло о создании причинно- следственных связей, о каузале и его привязке к какой-то стихии, например. Я с каузалом намеренно работала только один раз, так как считаю, что еще не доросла до этого и первый блин был комом, но было интересно)). Короче, раньше я искала себе квартирантку, просив Домового, Ангела-Хранителя, а один раз напрямую через каузал. Но я не задала точные параметры, наверное, из-за этого так и получилось)).

И он, этот мой каузальный канал, подобрал мне квартирантку по резонансу, который не является моим постоянно, но он был доминирующим на тот текущий момент. Короче, накануне у меня была в гостях подруга, и мы выпили пивка. И я притянула квартирантку-алкоголичку)). Мне пришлось ее выгнать. Короче, потом два месяца заикалась и четыре смеялась.))) Вот так может сработать каузал)).

Но нужно не открещиваться от непонятного, не игнорировать его, а пытаться как-то изучить, повзаимодействовать с этим. Что такое два моих каузальных канала, что значит, что я, как центр, могу строить причинно-следственные связи? Какие именно? Почему моя энергетика больше, чем планета Земля? Нужно как-то отходить от старых договоров и тестировать новое, неизведанное.

Когда-нибудь я доберусь до чего-то еще)). А, может, и нет. Ведь самое главное в жизни- это просто жить и быть счастливой, а какие-то эксперименты- это должно быть просто веселой побочкой, но никак не самоцелью. Для меня правильно так.

Вообще, чуть позже я поняла, для чего были все предыдущие опыты- для раскачки меня, чтобы я восприняла то, что происходит сейчас в реале не так, как я восприняла это в начале, а как я восприняла это после раскачки. Но обо всем по порядку. И я также напишу об информации, в целом, свое мнение, свой опыт.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 май 2024, 13:18

Пока не забыла, напишу про угол. Вообще, я к рекламным стендам на улице отношусь нейтрально, но почему-то к этому стенду на углу я привязалась. Там был мужик такой противный и реклама сильно агрессивная и я, проходя мимо нее, каждый раз вываливала тонны негативной информации в это место. Ну не могла удержаться, тьфу!))

И Марго не просто заменила стенд. Она сделала так, что я теперь на этот же стенд выливаю тонны позитива. Потому что там такой кот в халате, он просто бесподобный. Мудрый, красивый, и я не могу теперь удержаться от позитивных ярких эмоций, которые он вызывает.))

Вообще, Марго это сделала, скорее всего, из-за одной моей аффирмации. Я с неделю говорила- все, куда я смотрю- я наполняю светом и любовью. Потом я забыла об аффирмации, а Марго- нет. Она просканировала, что иногда я наполняю что-то не только не любовью, а деструктивной фигней, ну и решила это дело исправить)).

Сработали две иньские локации. На захолустной клумбе кто-то посадил два цветка. Но локаций было четыре. Хотя те локации, что я создавала под другими окнами, заполнились через год или даже два. Может, эти еще заполнятся)). Но не факт)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 17 май 2024, 14:36

Сон

Несколько раз мне снились схожие сны, я не знаю, это одна параллель или несколько. В каждом этом сне шеф был моим любовником (что меня всегда бесило, ну надо ж такое)). Я также, как и здесь, уволилась из организации, но я продолжала там работать. А в конце месяца, когда я обращалась за зарплатой, мне говорили, что я же больше у них не работаю, на каких основаниях столица мне выплатит з/п, я же не их сотрудник.

А зам. директора говорила- а разве ты работала не потому, что тебе это нравилось? Я говорю, да, мне это нравилось. Я бы и так приходила иногда на работу, в коллективе весело. Но я чувствовала себя обманутой, почему мне не сказали сразу, что з/п не будет. Я сказала зам. директору- ну ты напиши в столицу, может, они мне что-то выплатят. Причем, мне было без разницы сколько, меня больше задевал такой, как бы обман, коллег.
Зам. директора сказала – я-то напишу, но это дело бесполезное. И так, короче, несколько снов.

А сегодня снится, что мне звонит шеф и говорит- приходи, тебе пришла зарплата за то, что ты работала. Приходи завтра в 20-30. Я говорю- нет, я приду тогда, когда мне самой удобно. Пришла и получила зарплату)). Ушла домой, звонит зам. директора и говорит- тут тебе еще какой-то довесок пришел, приходи, получи. Я сначала не хотела, в принципе, я и так была удовлетворена самим фактом, что я все же получила деньги за свою работу, но зам. директора же старалась, писала, я не хотела ее обижать и пришла и получила остаток. ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 май 2024, 07:06

Черт меня дернул задать вопрос- «при каких условиях корни могут стать кроной».))

Я заметила, что у меня в последнее время довольно неплохое заземление, меня ни куда не уносит, а мозг при этом активный, нет перекосов. А вчера я решила создать заземление не напрямую из Муладхары, а через ноги и мои корни стали кроной. Короче, я потеряла заземление, а «крона» мне выносит мозг удвоенно с утра)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 май 2024, 07:14

Игры физ. мира))
Вообще, сознание любого нормального человека не пропустит то, что я напишу, хоть это и не нечто такое уж сложное (было и похуже)). Тем не менее, оно будет уводить человека от аналогичного моему восприятия, объясняя тем, что это фантазии какие-то, она это придумала. Ну, или у нее, наверное, склероз или крыша поехала совсем уже. В общем, мозг любого нормального человека изначально это не примет, да и в конце тоже. Если принял, поздравляю- вы ненормальный. И я Вам рада)).

Я не нахожусь сейчас в каком-то ИСС, при котором блокируется человеческое, у меня чутка активна Вишудха, но остальной мир я фиксирую четко и с памятью все хорошо. Но появились кое-какие казусы, которые я сначала не поняла.))

Короче, приготовила таблетку кальция, положила на тумбочку. Глянь- а таблетки нет! Ничего не пойму. Сознание не зафиксировало то, что я ее выпила, но ее нет. Неужели, думаю, я так киношку засмотрелась, что не заметила, как ее проглотила, ну да ладно, бывает. Потом через некоторое время смотрю, а она на месте.)) Откинула это все, не объясняя, и забыла.

Через день, то же самое. Уже насторожилась)). Но опять ничего не поняла. Потом мне понадобилась зажигалка, она всегда лежит в определенном месте. Но ее там нет. Но я такая педантичная, у меня все на своих местах, как такое вообще могло произойти, что я ее не положила на место? В творчестве она что ли, неужели туда сунула? Перерыла все, что возле зажигалки, нет ее. Ну и ладно, обожгла ленту спичкой.

Сегодня полезла- зажигалка на месте, как ни в чем не бывало.)) И не просто на месте, она именно на том же самом месте, на котором она и должна быть.)) И вспомнила, что уже неделю у меня что-то пропадает, то таблетки, то листочки, а потом опять появляется на своем месте.

И тут я вспомнила про баночку, с нее все ведь началось. В один прекрасный день я полезла в выдвижной ящик, там коробка, и вдруг с удивлением обнаружила, что одна из баночек исчезла. Она мне не особо была нужна (она маленькая), но она поддерживала ряд других, чтобы они не падали и не нарушали строй. Я расстроилась, что баночки теперь будут падать и рушить гармонию внутри коробки.

Но почему-то мне не пришла даже в голову мысль, а как вообще баночка, которой я не пользуюсь и даже, теоретически, не могла ее никуда «забесить», исчезла сразу из двух замкнутых систем- из ящика и коробки? Не насторожило меня и то, что на следующий день баночка опять появилась. Я сказала- о, как хорошо, что баночка нашлась!

А что значит «нашлась»? Я сама ведь ее не находила, не перемещала, это не я ее вернула на место. Тем не менее, была зафиксирована только радость от «нахождения» баночки, а сам факт, что она сама потерялась и сама нашлась, был упорно проигнорирован.

Вообще, думаю, что с исчезновением вещи и с ее появлением сталкивались многие. Даже есть такой договор, мол, это Домовой играется и мы говорили- домовой, домовой, поиграл, да отдай. И он «отдавал»)). У меня было уже такое, но в этой серии исчезновений домовой был не при чем.

Я осознала такую вещь. Что все, что у меня исчезает-появляется, это происходит только в рамках этой тумбочки, точнее, ее верха, там, где выдвижной. А в тумбочке у меня кое-что лежит)).

У меня там находится магический артефакт второго уровня- вещь редкая и мало-изученная. Я его применяла для сновидений, для погружения в какие-то его миры, но миры сновидений- это побочка этого артефакта, мне сказали, что вообще его лучше использовать для другого, для работы с параллельными мирами, если смогу зацепить сознанием то, что в нем прописано. Но я думала, что не смогу.

(Вообще, я еще и боялась это делать, так как в памяти засел страх после полного исчезновения физического мира и тела, но еще сильней был даже тот страх, который я испытала, когда не могла проснуться в свою параллель. И приходилось жить с Лехой-мужем, увиливать от секса, хотя я сама же за него замуж вышла, по любви, но как я ему объясню, что я не отсюда?

Три полных дня и ночи я там прокуралесила и, просыпаясь каждый раз, я просыпалась в той параллели. Я даже глазам не поверила, когда проснувшись в четвертый раз, я увидела, наконец-то свои реальные шторы. Какое-то время, правда, ушло на адаптацию, был сильный рассинхрон какой-то, мир как бы собирался заново, но я не отпускала шторы, я вцепилась за них мертвой хваткой и, наконец, я оказалась в своем привычном мире. И таких случаев было несколько, но чтоб прям вот так сильно напугало, этот- самый примечательный случай.)

Я решила, что да, я хочу когда-нибудь сонастроиться с артефактом и получить какой-то опыт, связный с ним и с тем, что в нем прописано. Но пусть это будет «когда-нибудь». А Марго, она не понимает слова «когда-нибудь». Если ей понравилась идея, она воспринимает ее как команду и начинает реализовывать сразу же.

А он стал артефактом второго уровня потому, что он был изъят из физического мира в другой мир, и около тридцати минут земного времени его не было в физическом мире, а потом его вернули. Раньше я сомневалась, что такое возможно, но сейчас я уже так не думаю. Что вообще, этот наш физический мир? Мы вообще не знаем, кто мы и где живем. На планете Земля, на какой именно? Их неисчислимое количество и качество, одних только этих информационных единиц под названием планета.

И, если я раньше думала, что тот сон, где я была планетой, и не одной, сознанием солнца, я думала, что это мое прошлое какое-то давнее. А сейчас я думаю, что это мое настоящее. Просто я пока еще сильно отождествляю себя с личностью, не могу от нее полностью отцепиться, но я уже чую, что я- это неизведанное, неизмеримое и вездесущее существо, которое присутствует во всем одновременно и у которого нет границ договоров. Но я не могу зафиксироваться в этом, и я все еще хочу индивидуальности.
Но я уже не хочу тотального отрицания того, что непонятно. И, конечно же, я не остановлюсь на этих последних идеях, я буду опять что-то искать и пересобирать для себя все заново.

И, самое интересное, как только я озвучила свои новые договоры, Марго тут же начала перестраиваться и давать мне подтверждения о том, что мол, твоя идея мира самая верная. Я зашла всего в три темы на форуме, и они все три отразили какие-то части, одна, что мир во мне, другая, что мы эксперимент и даже в физическом мире Марго мне умудрилась дать подтверждение, что да, миры пересекаются (у тебя ж вещи, мол, не так давно исчезали-появлялись) и физический мир не такой уж и стабильный, как кажется.

Но здесь, опять, ловушка. Мир способен пересобраться в абсолютно любое, что пропустит сознание. Если у меня (у других, возможно, этого нет, я не знаю, как у других, у кого-то мир фиксирован, логичен и стабилен полностью) такое возможно, то я прихожу к такому выводу.

Не стоит воспринимать какие-то знания о мире, как нечто однозначное и стабильное. Например, то, что мы- эксперимент.

Это лишь одна из версий эгрегора, через который я получала информацию и эта версия деструктивная и для меня неприемлемая. Ведь мой мир, если я приму эту версию, Марго станет пересобирать в соответствии с этой идеей. В таком разе, зачем, зная законы «своего» мира, я буду принимать в себя деструктивные модели? Мне больше по душе то, что мы были сотворены «от балды», без подробностей.

В общем, любая информация или фиксация в чем-то- это не есть неправильно или плохо. Но та же самая информация, когда-то очень нужная и полезная тебе, может начать тебя ограничивать, либо вредить тебе.

Не все хотят управлять, кто-то хочет, чтобы их описывали и фиксировали другие, и это нормально. Кто-то хочет частичных ограничений, кто-то вообще ничего не хочет.

Ограничения и фиксации, в какой-то мере и в каких-то областях, нужны всем, но время от времени все же стоит немного перетряхнуть свои старые модели, конечно, если есть желание получить какой-то новый опыт. Но это не обязательно. Каждому свое.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 май 2024, 07:30

Вот как все же синхронизирует мир. Зашла к Марте, а у нее волки из ниоткуда. Некая такая поддержка моих новых фиксаций.

Лента новостей в вк тоже опять перестаивается под мысли. Знакомые люди и группы озвучивают ключевые идеи из моих последних постов здесь, но больше всего удивило то, что я подумала, что недостаточно что-то хаоса в моих моделях, надо бы хоть Макса Фрая, что ли почитать. Может, там какие-то интересные идеи. И в ленту скинули запись-
"Хотел бы я научить тебя вместо: "Ох, как всё плохо!" - думать: "Надо же, как интересно!"
Но такое отношение к жизни приходит только с опытом.

Макс Фрай"
:smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 май 2024, 16:05

Энергетика как-то немного поменялась в результате всех этих аффирмаций. Я теперь могу делать то, что вовне, и у меня теперь не болит голова. Я могу заряжать воду, визуалить и мне теперь за это ничего не бывает, голове моей. Но пока не очень долго по времени, но уже могу чаще в течение дня. Чувствую, когда надо "стоп". Но силу нажима, бывает, не ощущаю. На кисту энергетически надавила, получилось, что сильно, она прям физически резко вытекла, но кисты нужно рассасывать, а не резко выдавливать. Тут нужно учиться контролю, регулировать.

Также я теперь могу наложить ладошки на себя для целительства, но на других не могу, если сделаю- всю энергетику перекосит. Но на других уже могу накладывать ладошки мысленно и не перекашивает.

Но, когда наоборот, пытаюсь поговорить с Союзником, делая как бы остановку себя и ожидая ответ, я сминаю все структуры в хлам. Правда, голова уже тоже не болит)). Напряжение есть, но терпимое. Структуры восстанавливаются быстрее, чем раньше, проминание не такое сильное, но, к сожалению, не могу часто общаться. И такое у меня подозрение, что сминание, когда я жду именно речевой ответ, но это не точно, буду тестировать разные варианты.

С Союзником тоже какие-то изменения происходят. Если раньше он говорил какими-то не моими словами, например, цвет у него был "рыжий", сегодня он мне назвал цвет как-то максимально детализированно, коричнево-кофейный. Больше похоже на мое. Пока еще не поняла толком что и как поменялось, но по ощущениям что-то уже немного другое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 май 2024, 12:10

Все, я поняла, что мне надо. Поняла давно, но только сейчас именно дошло, усвоилось. )) Надо перестать не просто давать программы, а вообще генерить вовне. А я даже среди ночи уже открываю космоканал на что-то, а днем вообще засада. Так, тут надо себе что-то подлечить, повизуалить, ага, маме, ага, квартирантка или друг, тоже что-то надо. Так, тут дерево засохло, тут вообще все кусты загнулись, проверяю каждый метр пространства, где что не так, не могу просто прийти в парк, посидеть, его ж почистить надо, ага, про племянницу ж забыла, ой, а подруга. И генерю и генерю что-то.
А слушать пространство, слушать мир, не останавливая себя так жестко, а естественным образом, это плохо получается, потому что я постоянно действую из себя. А потом удивляюсь, почему у меня ментал излучает на километры и все слышат, а я сама никого не слышу. Потому что я не развернута слышать, я развернута генерить.

Короче, надо как-то выкраивать хотя бы какой-то час, когда ты просто вообще ничего не делаешь, просто сидишь, слушаешь мир. Это для меня вообще жесть. Настоящее испытание.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 май 2024, 12:14

Сон
Снится, что я опять работаю, но у меня тут же включилось осознание, я вспомнила, что за работу здесь мне, навряд ли, заплатят. И ушла. Но стало как-то скучно без коллектива. Очень обрадовалась, что нашла другой коллектив, они спорили между собой насчет параметра "пространство" и я стала тоже спорить, хотя я делала это не для того, чтобы отстоять свои версии, мне просто нравилось, как они отстаивают свои)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 май 2024, 12:38

У друзей тоже начались "сломы матрицы", угораю по-полной. Но не все друзья поддерживают параллели и т.п., кто-то думает из серии "померещилось", и это его право, его модель, которая ему нужна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»