Сонный паралич или астральное нападение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Андрей Голубев » 20 май 2014, 10:26

минт писал(а):Не понял, а кто же ты, не человек?
я душа, божественная точка света,
а тут она одна, в одежде человека,
играет с теми, кто всегда,
любя и мучаясь одновременно
вкушает счастья вкус.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 20 май 2014, 22:19

Извини парень - ты колека.
Свет запрятал в душе, мы без света.
Вот вернешься в октябрь, запалим свечи.
Мы хоть и ангелы, мы человеки.


:wink:

P.S. ( сейчас на аватарке Андрея Голубева, он на костылях. Пожалуйста не обижайся, ничего личного, в рифму подошло о колеке. Извини, если все же обидел. )

8)
Последний раз редактировалось минт 21 май 2014, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 21 май 2014, 06:15

Цитата минт:
На мой взгляд можно умело воспользоваться этой ночной ведьмой. Я в свое время воспользовался и пошел по пути сопротивления боли и недвижимости. Получил способности словно дары.[/quote]

Не поняла Вас...после сонного паралича вы получили в дары-способнсости!? Это как такой процесс то произошел?
П.С.-велосипед я не изобретаю. Википедия-да зачем тогда спрашивается сидеть на форуме,если объяснению всех феноменов есть Википедия на ваш взгляд? Я не опираюсь на нее, а руководствуюсь опытом форумчан! и написанное мной о параличе-естественное явление, для человека который впервые с этим столкнулся, и всего-то)))
:dance:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 21 май 2014, 07:15

Не сидеть на форуме, а двигать его новыми открытиями. Я для себя кое что осознал. Но тогда, в свой первый выход в астрал через сонный паралич увидал свои возможности и потом получил не плохую школу в магии познания себя. Может быть я как человек мало чего добился в жизни, я не стал президентом страны или какой то компании, но зато я знаю, что подорожник останавливает кровь на ссадине. А мои коллеги могли просто проведя рукой над болячкой сработать как подорожник.)))

Сонный паралич научно доказан, если смириться с ним, он быстро исчезает, а если пройти через него? Этот вопрос меня больше всего интересует. Согласитесь - это ведь интересно, не правда ли?

:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 21 май 2014, 07:20

Уважаемый Минт
Само собой это интересный феномен, не спорю что он научно доказан!я лишь привела исследовательские выводы о том почему нам кажется что на нас нападают демоны и прочие
Все вполне объяснимо, и больше я его не побоюсь...наш мозг странная штуку, но безумно интересная!)))
8)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 21 май 2014, 07:30

Сколько людей столько споров о демонах. На все есть наша психология физического у духовного тела. Вот как Вы думаете, как достичь понятия о переходе мысленной энергии от одного человека к другому, какую практику надо иметь? Мы прекрасно знаем,что энергия наша это электромагнитные и тепловые волны, мы вроде передатчика и приемника одновременно. И все же как себя научить видеть материализацию мыслей? Я скажу, надо попробовать их послать так, что бы оказались заметными чувствами, которые в свою очередь являются измерительными приборами дла нас. С этим согласны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 21 май 2014, 08:03

Минт, вы уж простите, но я сейчас с утра по раньше пока не понимаю связь вопросов о демонах и т.д. в параличе а также посыл электромагнитных волн человека...а также про приемник и датчик!
Вы мне лучше скажите, все таки вы согласны ль с мнением, а вернее общепринятыми выводами ученых физиологов, что явления, что мы лицезреем при параличе, есть нечто иное как искаженное восприятие кислорода, (нехватка кислорода...) в связи с чем наш мозг проецирует нам всяких так давящих и сидящих на нас сущностей?!выскажитесь -ка ))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 22 май 2014, 07:00

Darja_13 писал(а):Минт, вы уж простите, но я сейчас с утра по раньше пока не понимаю связь вопросов о демонах и т.д. в параличе а также посыл электромагнитных волн человека...а также про приемник и датчик!
Вы мне лучше скажите, все таки вы согласны ль с мнением, а вернее общепринятыми выводами ученых физиологов, что явления, что мы лицезреем при параличе, есть нечто иное как искаженное восприятие кислорода, (нехватка кислорода...) в связи с чем наш мозг проецирует нам всяких так давящих и сидящих на нас сущностей?!выскажитесь -ка ))
Искаженное восприятие воздушной смеси или точно кислорода? Я несколько раз бывал в таком состоянии и никогда не задыхался, нормальное дыхание, и даже в моменты страха нет учащения дыхания. Если Вы полагаетесь на понятиях - глюки, то я точно понимал где нахожусь, но не всегда - что делаю. И все же сонный паралич можно использовать для себя, для астрального состояния. Побывать в разных уровнях себя с подтверждением какого то факта, весьма расширяет познания в себе, в путешествии в самом себе через время. Вот как бы сказали о своем времени, оно может быть физической величиной?

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Суть идивительного пока в том - как предположим я получал информацию от людей, которые и понятия не имели о моем состоянии(СП), поэтому я сказал о головном мозге который может быть одновременно и радиоприемником и радиопередатчиком - это условности, а уровни электромагнитной частоты позволяют нам как раз бывать в астрале, который ощущает наши действия вне физического тела и контролирует созданную мысль, она двигается по программе либо сна либо в чистом сознании мироздания. Сонный паралич как бы стягивает на себя все планы тонкого мира. Поэтому в одной точке может находится и настоящее и будущие и прошедшие.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 16 секунд:
Я странная личность которая ищет информацию не специально, мне её как бы дают, чистая психология. Разрабатывая выход из тела я понял для себя, в очень тяжелой медитации, астральном перевоплощении в чистую мысль необходимо удержаться в том необычном теле мысли или по другому - в новом сознании. Я предложил себе забор кислорода по максимальному насыщению. Помогла йога, вернее полное йоговское дыхание, я ввел в него степень дозагрузки воздуха и это помогло значительно насытить себя - не поверите - спокойствием. В астрале приходиться дышать медленно, что бы слышать себя, партнера и мироздание, в котором мы все. Но это как бы чуть в сторону, сейчас мне повезло со статьями о необычных явлениях, о том как нас исследуют из космоса. Я дам не весь текст, остальное можно прочитать на сайте и ссылку на него я даю в том числе. ( Через неделю ей снова приснился этот (или похожий) остров. Она загорала на пляже, а когда проснулась, то кожа на ее теле вся горела, так словно она и правду была на солнце (загара правда не было). Потом еще был сон, на ***уальную тему (она испытала сказочные ощущения, с "последствиями" в реальности). Все было бы прекрасно, если бы в последний раз, одна из осторовитянок, не столкнула ее с небольшого утеса в море - по словам знакомой, ее спосло только то, что в момент когда во сне она стала захлебываться в воде, в реале, она упала с кровати и проснулась от удара головой об пол. В этот момент, она почувствовала что в ее легких совсем нет воздуха (всмысле что она чуть не задохнулась). Более того, в течении нескольких суток, у нее болели те части тела, которыми она ушиблась во сне... )http://www.ufostation.net/forum/viewthr ... ead_id=964


почитайте, а потом мы продолжим нашу очень интересную беседу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Mummika » 26 май 2014, 10:14

Я раньше выходила в астрал и помню это состояние. Но сегодня со мной произошло нечто совершенно другое, я так и не поняла что это было.

Снится мне под утро сон, будто я стою в толпе людей, и чувствую что кто-то кладет мне руки на шею, я пытаюсь вырваться.. но руки сжимаются. Это настолько страшно что я понимаю что в жизни такого быть не может, что я просто сплю, просыпаюсь, открываю глаза, вижу спальню.., а чужие руки продолжают лежать на шее, душить меня. Я не могу шевельнуться.. Я решаю позвать на помощь но не могу вспомнить, с кем я живу, и есть ли кто-то в доме.. смотрю на потолок... При этом четко помню свой дом.. комнату.. и где я нахожусь.. из памяти только вывались люди..

Пытаюсь позвать на помощь но раздается только нечелнораздельное мычание.. я его слышу.. При этом мысли у меня совершенное ясные. Я понимаю что еще немного и меня задушат и надо срочно что-то делать.

И тут мне приходит в голову прочесть молитву "Отче наш" , я помню только некоторые строки.. и начинаю их мычать.. произнося мысленно и пытаясь в слух. В ту же секунду руки как бы растаяли.. не разжались а именно растаяли.. и я тут же получила свободу.

Что это было?? :shock:
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 26 май 2014, 10:22

Mummika писал(а):Я раньше выходила в астрал и помню это состояние. Но сегодня со мной произошло нечто совершенно другое, я так и не поняла что это было.

Снится мне под утро сон, будто я стою в толпе людей, и чувствую что кто-то кладет мне руки на шею, я пытаюсь вырваться.. но руки сжимаются. Это настолько страшно что я понимаю что в жизни такого быть не может, что я просто сплю, просыпаюсь, открываю глаза, вижу комнату свою, а чужие руки продолжают лежать на шее, душить меня. Я не могу шевельнуться.. Я решаю позвать на помощь но не могу вспомнить, с кем я живу, и есть ли кто-то в доме.. смотрю на потолок... Пытаюсь позвать на помощь но раздается только нечелнораздельное мычание.. я его слышу.. При этом мысли у меня совершенное ясные. Я понимаю что еще немного и меня задушат и надо срочно что-то делать.

И тут мне приходит в голову прочесть молитву "Отче наш" , я помню только первые строки.. и начинаю их мычать.. произнося мысленно и пытаясь в слух. В ту же секунду руки как бы растаяли.. и я тут же получила свободу.

Что это было?? :shock:
Вас постиг "Сонный паралич" не зря вы в эту группу то зашли!))я тоже такое испытала
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Mummika » 26 май 2014, 10:32

Странно что после строк "Отче наш, иже еси на небесах, спаси и сохрани, да святится имя Твое, избави нас от лукавого" - а это все что я помнила и выжала из себя, я тут получила свободу.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 26 май 2014, 10:35

Mummika писал(а):Странно что после строк "Отче наш, иже еси на небесах, спаси и сохрани, да святится имя Твое, избави нас от лукавого" - а это все что я помнила и выжала из себя, я тут получила свободу.
Знаете же прекрасно сами силу молитвы!я сама недавно первый столкнулась...только хотела прокричать-да не кричалось мне и рот не открывался!хотела перекреститься-да руки мои в цепении....я просто наслаждалась этим чувством и думала-круто!я ждала этого паралича-страшно...но этому есть физиологическое объяснение.........
:love:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Mummika » 26 май 2014, 10:44

Нет не знаю :) просто я особо не верующая, в церковь не хожу.. из молитв только эту и знала, бабушка в детстве научила.. Никогда их не использовала.. а вот сегодня произошло, и я конечно полезла на форум искать объяснения.. и я вот я тут.. беседую с вами :)

Darja_13 писал(а):
Mummika писал(а):Странно что после строк "Отче наш, иже еси на небесах, спаси и сохрани, да святится имя Твое, избави нас от лукавого" - а это все что я помнила и выжала из себя, я тут получила свободу.
Знаете же прекрасно сами силу молитвы!я сама недавно первый столкнулась...только хотела прокричать-да не кричалось мне и рот не открывался!хотела перекреститься-да руки мои в цепении....я просто наслаждалась этим чувством и думала-круто!я ждала этого паралича-страшно...но этому есть физиологическое объяснение.........
:love:
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 26 май 2014, 10:48

Ув. Mummika!)))
подействовала молитва или нет-мы не узнаем. Но можно предположить, что пока вы вспоминали ее..начинали произносить...просто паралич прошел! у меня это прошло спустя секунд 10-15...так что вполне возможно,что ваши мышцы расслабились, тело и сознание вновь объединились и вы пришли в себя!
Хотя..по себе скажу...молитва сильная штука, поняла это когда еще не крещеная была (но верующая).
Ну и как вам ощущения то от паралича? я так сутки потом под впечатлением ходила!!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 27 май 2014, 07:10

Mummika писал(а):Я раньше выходила в астрал и помню это состояние. Но сегодня со мной произошло нечто совершенно другое, я так и не поняла что это было.

Снится мне под утро сон, будто я стою в толпе людей, и чувствую что кто-то кладет мне руки на шею, я пытаюсь вырваться.. но руки сжимаются. Это настолько страшно что я понимаю что в жизни такого быть не может, что я просто сплю, просыпаюсь, открываю глаза, вижу спальню.., а чужие руки продолжают лежать на шее, душить меня. Я не могу шевельнуться.. Я решаю позвать на помощь но не могу вспомнить, с кем я живу, и есть ли кто-то в доме.. смотрю на потолок... При этом четко помню свой дом.. комнату.. и где я нахожусь.. из памяти только вывались люди..

Пытаюсь позвать на помощь но раздается только нечелнораздельное мычание.. я его слышу.. При этом мысли у меня совершенное ясные. Я понимаю что еще немного и меня задушат и надо срочно что-то делать.

И тут мне приходит в голову прочесть молитву "Отче наш" , я помню только некоторые строки.. и начинаю их мычать.. произнося мысленно и пытаясь в слух. В ту же секунду руки как бы растаяли.. не разжались а именно растаяли.. и я тут же получила свободу.

Что это было?? :shock:
Это был осознанный сон, страшилка. Вы рассуждаете, думаете и даже пытаетесь читать молитву, то есть прямая линия сна страшилки. Если забудите, туда сну и дорога. Не пойму одного, почему захотели читать молитву, Вы и раньше молились?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Mummika » 27 май 2014, 21:22

Нет раньше не молилась никогда.. не знаю почему. А сон забыла уже, столько всего произошло за пару дней в реальной жизни.. не до снов :)
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 28 май 2014, 06:12

Mummika писал(а):Нет раньше не молилась никогда.. не знаю почему. А сон забыла уже, столько всего произошло за пару дней в реальной жизни.. не до снов :)
Даже если не молились-вам было прямой доказательство силы молитвы!так что пользуйтесь, во вред точно не будет!
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение grimy » 29 май 2014, 15:14

Хм...Интересная тут беседа :smile:
Внесу ясность в это дело. Сонный паралич это...Нечто вроде защитной реакции нашего тела. Когда мы спим наше тело парализовано (Наверное чтобы не убежать куда-нибудь). Бывает что тело наше еще не проснулось а вот сознание бодрствовать начинает...И вуля...Тело парализовано. Бывают слуховые глюки, ощущение давления в области груди и т.д.

Ничего мистического я в этом не вижу. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 15:21

grimy писал(а):Хм...Интересная тут беседа :smile:
Внесу ясность в это дело. Сонный паралич это...Нечто вроде защитной реакции нашего тела. Когда мы спим наше тело парализовано (Наверное чтобы не убежать куда-нибудь). Бывает что тело наше еще не проснулось а вот сознание бодрствовать начинает...И вуля...Тело парализовано. Бывают слуховые глюки, ощущение давления в области груди и т.д.

Ничего мистического я в этом не вижу. 8)
Так это мы все знаем!
:yes:
По счет мистики-тут дело каждого!Сама испытала-думала "О ,все,демон пристает трогает,А,О,кто то ходит по моей комнате-капец"...так я думала))но сильно не пугалась-знала что физиология!А что,прикольно!Нервы пощекотать
:razz:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение grimy » 29 май 2014, 15:31

Тоже был у меня один раз такой паралич...Я тогда про это ничего не знал. Значит просыпаюсь я и опа, пошевелится не могу. Страшно стало (Чуть кирпичей не наложил). Потом чувствую на мне кто-то сидит, и звуки непонятные какие-то (Тут не то чтобы я кирпичей наложил, я чуть со страху не умер). Потом я значит собрал свою мужскую волю в кулак, и как рухну с кровати. Потом очень смешно было (Когда прочитал про все это). :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»