Сонный паралич или астральное нападение?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Tasja » 06 июн 2014, 00:50

минт
Спасибо!
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 06 июн 2014, 01:18

Tasja писал(а):минт
Спасибо!
Сонный паралич, удивительное состояние. Я как то выходил из него через боль, я не мог пошевелить ногами, я тащил себя на логтях. Как бы я хотел что бы был тогда хоть один свидетель. Мой мир тогда перевернулся, я полз по потолку, в вспышках света видел паутину паука, его на ней, я видел своих родителей прямо через стены, комната была залита оранжевым светом. Словно я был в другом мире.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение WilliamLawes » 26 июн 2014, 02:33

Сонный паралич был раз 6, и постоянно на фоне физического истощения. Из них в 4х случаях были глюки, как визуальные, так и звуковые. 2 случая заканчивались то ли астралом, то ли ОС. Но недолгим, секунд по 30.

Последний раз был 4 дня назад. Я не спал 3е суток, был увлечен, работал над сайтом и спать не хотелось. Потом уже заставил себя поспать, только потому что НАДО. Лег, ворочался минут 30. Затем очень сильное, не быстрое, а именно сильное сердцебиение. Сон, потом осознание во сне, начал управлять сном, но недолго. Потом ощутился в какой-то черной пустоте и начал падать секунд 10. Очутился в теле. Боль в висках, руки и ноги колит, сердце все также сильно стучит, и чувство, будто я ощущаю движение крови по венам, будто эта кровь горячая. Все эти симптомы быстро прошли. Было достаточно круто, хочу еще.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Arzi » 04 июл 2014, 00:43

Шесть дней подряд))) мучал, при чем галлюцинации визуальные в виде нападения на меня непонятно кого или чего, пугали меня, прям на голову прыгали, горло, уже страшно засыпать было, будила себя, щепая пальцами за тело - вот эта опция мне доступна была.... Страх жуткий, кровь кипела...Потом вспомнила, что у меня дома свечи восковые с храма есть и несколько дней ставила около кровати и жгла, минут двадцать, перед сном пока делала косметические процедуры)) фетиль пальцами тушила )) и спать... Покинули меня нападения и параличи)) не знаю, что хотели, но думаю скоро начнется опять ... Ощущения 3D .. В любом случае страх нужно постараться нивилировать, это как в корпорации монстров страх- эмоция- своего рода энергия - и для кого-то еда))
Дорога открывается идущему

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Mamaiskana » 03 авг 2014, 09:24

В состоянии измененного сознания, когда тело или разум (или и то и то) еще находятся между нашим и астральным миром, а выход из тела еще не произошел, я периодически вижу каких-то существ, сегодня их было трое, они невысокого роста, из за темноты не удается разглядеть их лица, что они говорят или пытаются донести-не понимаю, но один из них протянул мне руку. Все это было вполне в осознанном состоянии, а порой мне кажется что это всего лишь сон) Проснулась конечно в разбитом состоянии, может из-за страха, никак не могу себя заставить успокоиться и отдаться во власть потустороннего)
Прошлое- забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Андрей Голубев » 04 авг 2014, 10:46

Mamaiskana писал(а):и отдаться во власть потустороннего
отдайтесь лучше Богу. всяк прикольнее чем с потусторонним шутить.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Darja_13 » 04 авг 2014, 11:04

Mamaiskana писал(а):В состоянии измененного сознания, когда тело или разум (или и то и то) еще находятся между нашим и астральным миром, а выход из тела еще не произошел, я периодически вижу каких-то существ, сегодня их было трое, они невысокого роста, из за темноты не удается разглядеть их лица, что они говорят или пытаются донести-не понимаю, но один из них протянул мне руку. Все это было вполне в осознанном состоянии, а порой мне кажется что это всего лишь сон) Проснулась конечно в разбитом состоянии, может из-за страха, никак не могу себя заставить успокоиться и отдаться во власть потустороннего)

сей феномен можно отнести к "сонному параличу" именно в этой ситуации когда ваше тело спит, а мозг как раз таки нет...к вашему мозгу прибывает малое количество кислорода( так как тело спит..у него другие волны, но если бы мозг отдыхал вместе с телом, кислорода хватило бы...а так нет)...и....и.... этот маленький приток кислорода к мозгу и вызывает эти страшные видения у вас. Сама испытывала и руку на меня ложили. и обнимали, страх и ужас перед глазами! а самое важное здесь-что я осознавала что это шанс мне в этом состоянии почуять экстрасенсорно волнующую мне проблему. Понимаю, я вас понимаю.
До сих пор помню как открываю глаза и О,Боги..какие страхи то летают в моей комнате ее и позади обнимают и шепчут...ууууу
такое изредка, да бывает у людей.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Игрок » 05 авг 2014, 21:10

Андрей Голубев писал(а):отдайтесь лучше Богу. всяк прикольнее чем с потусторонним шутить.
Дак Бог есть ВСЁ что есть ) и что-то мне говорит о том, что сегодня он не совсем по эту сторону....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Андрей Голубев » 08 авг 2014, 12:30

Игрок писал(а):и что-то мне говорит о том
по вере и дано будет.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Алая* » 08 авг 2014, 14:05

Достаточно не приятное состояние, было несколько раз, и именно в период реорганизации на работе, страшно было , сопровождалось еще вдобавок звуком/ шептание , так хотелось вырваться из этого состояния, потом просто почитала информацию как избавиться от него, когда повторилось я старалась усиленно пошевелить пальцами руки , и быстро после этого проснулась, давно не было такого состояния и скорей всего сказалась ситуация на работе,перенапряжение и усталость.
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

BLR
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение BLR » 21 авг 2014, 17:35

Расскажу про свой опыт)) В первые три раза СП был без каких-либо физических и других ощущений. Это было просто по утру, открытие глаз, как если бы просто проснуться, но полностью парализованным. Первый раз панику хорошую вызвало, во второй раз более спокойно, а третий раз уже просто лежал ждал когда все включится)) Но в последнее время СП происходят с ощущением которое трудно описать, что-то похоже как бьет током и все вибрирует и с шумом в ушах)) визуальный глюк был только один раз, темная тень проплыла какая-то, а вот звуковые глюки всегда сопровождают)) бывает просто что-то гудит как теплоход или как вертолет взлетает, а в последние два или три раза уже множество голосов, особенно в последний раз, вроде как и разобрал один отчетливый голос, давольно известный))
По началу страшно как и всем было, потом привык и принимал как обычное)) бывало и по 2 раза за ночь, с интервалами примерно в два часа, сейчас уже реже появляются, наверное из-за того, что мобильный телефон начал класть не под кроватью у головы( что бы за будильником не подрываться, а спокойно протянуть руку и отключить), а начал класть на столе, где-то 50-100 см от ног, по крайней мере грешу на телефон. В последний раз попробовал расслабиться, так даже какой-то кайф получил)) Читал книжку Лобсанг Рампа "Ты вечен" там и про астрал он писал, и похоже пришло понимание, что это приграничное состояние с астралом, по крайней мере мне так кажется. Если писать так писать ещё) По раннему детству по ночам родители носились со мной на руках, потому, что плакал и показывал на каких-то существ и говорил про них, но сам ничего не помнил потом, только рассказывали, что часто по начам капризничал, может СП и есть этому объяснение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Андрей Голубев » 21 авг 2014, 17:41

BLR

ты стареешь. загрязняешься. отсюда шумы и прочие эффекты. никакой там мистики и прочей потусторонней ерунды.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Tihiro » 30 авг 2014, 20:31

Сонный паралич-сознание проснулось, а тело спит.

А бывает СП во сне ? Не с физическим телом, а с телом сновидений или каким то ? Или в голове выходит ??

Беря во внимание цитату :
Андрей Голубев
в квартире вы находитесь в вашем разуме
Я всегда настраиваюсь на выход в свою комнату-туда и попадаю. Графика 100%, так сразу и не понятно где. Наверно, выхожу на план "здесь и сейчас". Иначе не знаю, как это назвать. Хочу пошевелиться, а не могу. Тут доходит, что я не в реале. Дальше, обычный паралич. Отче наш не помог, ангелы не пришли. Короче, все забили на меня. Успокоилась, дала намерение оказаться в теле. Далее тьма и я открываю физ. глаза.
Как я поняла, у всех был паралич физ. тела, а у меня другого тела или сознание.
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 23 сен 2014, 05:33

Зачем думать о выходе из сладкого состояния вне себя? Так можно потерять связь с астральным телом и оказать внчале игры с собой. Другое дело когда есть желание покрутить астральное сознание, тело той осознанности и побывать внутри себя как и снаружи для интереса перемещения сознания.
Я думаю, что всегда надо иметь план для реализации, а возвращение сделает само подсознание. Даже если поколбосит чуток в высоких вибрациях - всегда существует трамплин в себя. А что бы не приклеилась амнезия надо просто легко думать следом за мыслями астрального тела.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Vasiljoma » 12 окт 2014, 15:25

Много раз испытывала на себе это состояние.И все разы были не из приятных...Одно время,когда я училась часто были СП.Может усталость и нервное напряжение сказывалось?Что хочу сказать-все эти разы со мной была какая-то сущность,с не самыми благими намерениями.Говорят,что их бояться не надо,они страхами питаются.Но я тогда еще не знала что к чему, и что такое СП вообще.К примеру...Как то раз осталась я одна в комнате(жила с однокурсницей в общежитии вдвоем в комнате).Был день,я устала и легла спать.Просыпаюсь от того,что в комнате кто то есть,хочу встать,но не могу пошевелиться даже,хотя вокруг все вижу.Так как на тот момент это состояние мне было знакомо,то я подумала,что дождусь момента,когда тело проснется.И тут дверь открывается и входит как я думала моя подруга-соседка(я лежала спиной к двери и не могла видеть кто вошел,но войти больше никто не мог кроме нее)Ну и вот...Я ей говорю: "Растолкай меня,разтряси,вывели из этого состояния".Это "оно"подходит ко мне со спины,наклоняется,обнимает и начинает лизать мне шею...Как же это противно было,Господи!Как тут страху не выдать!!!Подобных случаев много было.И все во время дневного сна почему-то...Один раз только ночью было,когда у подруги ночевала.Теперь вот борюсь со страхами...В астрал хочется.С ОС тоже дело имею.Хорошо там!)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 19 окт 2014, 18:09

Vasiljoma


а мне показалось, что Вам нравится быть в качестве жертвы, любите пощекотать себя по нервам. В ОС Вы даже не попытались познакомиться с тем языком с глазу на глаз. Не определили сущность и стали ее жертвенником. Ничего интересного в этом не нахожу - лишь вопросы.

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Ibnk » 13 май 2015, 14:54

Совсем недавно испытал сонный паралич на пробуждении, паники не было и четко понял, что можно выход сделать, потому, что связи с телом полной нет. Выходить не хотел, прочувствовал все тело постепенно(как расслаблятся, только наоборот))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 01:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение AlinaLav379 » 25 окт 2015, 01:36

Каждый день я вижу осознанные сновидения уже много лет.бывает просто обычный сон,но потом я понимаю что это сон.проблема такая что в осознанных снах за мной охотяться то моя умершая бабушка то сущности всякие я начинаю вщлетать чтоб они меня не поймали.хочу проснуться но не получается долгое время просто приходится падать с высоты чтоб проснуться,бывает что во сне ложусь спать омознанно и уже другой сценарий но я знаю что это сон встречаю близких как только начинаю им говорить что это сон они звереют,нападают.помогите пожалуйста.что делать? Я уже и посылала,и молилась,говорила что не боюсь их сожгу а они только ухмыляются и начинают сосать из меня энергию..страшно засыпать((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Angel2134 » 26 янв 2021, 22:32

grimy писал(а):
29 май 2014, 15:36
Что есть то есть...Но нужно было меня тогда видеть. Со стулом в руке, испуганным видом и оглядывающегося по сторонам.

:grin: :smile: :smile: :wink: у меня примерно так же было ;)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Angel2134 » 26 янв 2021, 23:24

минт писал(а):
04 июн 2014, 04:41
очень важно пообщаться с умершим во сне
согласна.. и думаю это того стоит по нескольким причинам..(но хочу заметить, что не искала встреч с ними умышленно.. всегда приходили сами..) для общего успокоения, для отпускания, для понимания, для прояснения и уточнения некоторых нюансов, ответы на некоторые вопросы, которые уже есть или скоро появятся, для подсказок и советов.. Но думаю есть одно Но.. нужно чётко понимать и чувствовать.. знать, что это, действительно, ваш близкий, а не развод какой-то кем-то или чем-то ;))
Позвольте поделюсь своими примерами для общей целостности картины..
В ту ночь, когда мама умерла в больнице..я ещё ничего не знала и была дома..легла спать как обычно, потому что завтра надо было вставать рано.. в школу идти..) я тогда в 11 классе училась.. мы последний раз пообщались с ней во сне.. скорее она пришла показать мне, что ей хорошо, она счастлива, в хорошем месте..там было чисто, красиво, улыбающиеся люди рядом, ++++энергетика.. чтоб не переживала за неё и не плакала..и чтоб я постаралась понять, что оставаться для неё уже было невыносимыми страданиями.. физическими ограничениями и болями.. мы попрощались.. Больше никогда не снилась..так.. приходила раз злобная сущь под её видом, но я по энергии распознала, что это не мама.. да и места были мрачные, где её явно быть не может..
минт писал(а):
04 июн 2014, 04:41
А если душа уходит свободной и чистой как ангел, снов просто не будет
согласна.. но думаю бывают исключения, например, если Душа близкого остаётся где-то рядом, чтоб поддерживать, помогать..думаю такое возможно..
Например.. бабушка моя.. долго.. очень долго снилась.. всегда когда нужна была поддержка или совет..или просто, чтоб побыть со мной, когда мне трудно.. на её похоронах плакала без остановки..помню ещё неловко было, но не могла остановить слёзы.. Очень сильная связь при жизни с ней была-почти всё детство с ней..) но чем дольше по времени начала уже бабушка снится сердитой-при жизни вообще не видела её такой никогда-словно злиться она вообще не умела и не знала, что это такое-всегда мудрая и спокойная.. В отличие от деда;)))) так вот я думаю она намекала мне, что уже устала и пора бы отпускать её, что дальше могу справиться со многим и сама..) когда отпустила.. Лишь последний раз приснились сразу обе-вот же настоящий подарок и поддержка!!!! :) - но ситуация выбора моего была, действительно, между жизнью и смертью.. поэтому без лишних эмоций, дали понять, что любят меня, доказательством уже является их приход, явление и сразу к делу перешли.. через знаки подсказали ответ, но выбор все равно оставили за мной.. Больше не снятся, но я за них спокойна..)также я видела, где дед после смерти..сходила в гости к нему.. (не сильно отличались условия проживания там от тех, в которых был ещё при жизни.. - сигареты, алкоголь, телевизор и уединение, замкнутость..)со временем он всё мрачнее был.. и ещё более замкнутым..потом он уже сам не хотел, чтоб я приходила.. попросил, даже потребовал в какой-то мере.. Так вот накануне его смерти.. Ночью вижу сидит на краю ванны(вода уже спущена, ванна чистая, белоснежная аж сверкает :)) сидит и улыбается.. и телепатически даёт понять "наконец-то я отмучился"(он болел сильно перед смертью) не вздумай даже плакать на похоронах ;)) утром просыпаюсь от тел. звонка-тётя сообщила.. то-что уже не было новостью для меня..Он снился очень редко и не очень сны были..А тётя при жизни очень любила наряды и мужчин.. и там если пересекались с ней..похожая обстановка.. мужики, тряпки..вообщем, обстановки похожии как на Земле - квартиры, комнаты, мебель.. она продолжала соперничать со мной.. и не очень то рада была увидеться ;))
мол.. ты и сюда смогла и припёрлась :grin: :smile: снится и снилась редко..
Такие вот дела..) :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»