Сонный паралич или астральное нападение?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение aika_glamgirl » 29 мар 2014, 18:24

Я слышала , что сонный паралич может быть следствием магического воздействия на человека. Интересно узнать у знающих людей их мнение. Сама я неоднократно испытывала это состояние и как раз по времени это совпало с тем, что на меня наводили порчу. Во время сонного паралича были сущности, но я их не видела, хотя ощущала чье-то присутствие. Так что же такое сонный паралич? Просто способ выхода из тела или же все-таки это как-то связано с внешним воздействием?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Snake_019 » 31 мар 2014, 17:45

Это нормальное и естественное явление, не в каких сущностях дело и быть не может. Каждый хоть раз с этим сталкивался, сонный паралич можно использовать как способ выхода в астрал, особенно техникой фантомного раскачивания. Также можно попробовать при нем полностью расслабится и разделится с телом.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Кот тринадцатый » 01 апр 2014, 11:52

Snake_019 писал(а):сонный паралич можно использовать как способ выхода в астрал
Совсем недавно испытал сонный паралич на пробуждении, паники не было и четко понял, что можно выход сделать, потому, что связи с телом полной нет. Выходить не хотел, прочувствовал все тело постепенно(как расслаблятся, только наоборот)) приятное начало утра получилось))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение MeAnotherFace » 01 апр 2014, 17:19

aika_glamgirl
я и не знала что это такое до тех пор пока один фиговый НЛПшник не довёл меня до такого состояние (хотя я этого не хотела). Первый раз было страшно, потом уже знала что это такое и паники уже не было. Пыталась расслабиться, очень сложно было управлять эфирным телом когда чувствуешь что всё тело онемело и выход в астрал через такое состояние я себе не представляю (есть куда более приятные способы).
Сонный паралич был только в том случае если ложилась спать днём на пару часов, ночью такого не было. Разобралась в ситуаций, послала на 5 букв того нлпшника и больше ни разу не испытала это мерзкое ощущение 8)
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 03 апр 2014, 18:09

Кот тринадцатый писал(а):
Snake_019 писал(а):сонный паралич можно использовать как способ выхода в астрал
Совсем недавно испытал сонный паралич на пробуждении, паники не было и четко понял, что можно выход сделать, потому, что связи с телом полной нет. Выходить не хотел, прочувствовал все тело постепенно(как расслаблятся, только наоборот)) приятное начало утра получилось))
Пожалуйста расскажите подробнее о самом состоянии паралича. Хотя конечно из названия ясно, что это паралич тела, но очень активное освобождение сознания и если это сопровождается болью, сильная порция адреналина уводит в грезы. И так была ли боль?

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
MeAnotherFace писал(а):aika_glamgirl
я и не знала что это такое до тех пор пока один фиговый НЛПшник не довёл меня до такого состояние (хотя я этого не хотела). Первый раз было страшно, потом уже знала что это такое и паники уже не было. Пыталась расслабиться, очень сложно было управлять эфирным телом когда чувствуешь что всё тело онемело и выход в астрал через такое состояние я себе не представляю (есть куда более приятные способы).
Сонный паралич был только в том случае если ложилась спать днём на пару часов, ночью такого не было. Разобралась в ситуаций, послала на 5 букв того нлпшника и больше ни разу не испытала это мерзкое ощущение 8)

Я надеюсь, что это была шутка на 1-ое апреля... Сонный паралич не дает шансов на расслабление и я полностью с Вами согласен, - это такая дрянь. Я несколько раз проходил через судорожное сотояние тела, один раз вылетила астральная оболочка в нескольких проекциях - я был собой(сознательное), тело частично парализованное, что то волшебное показывалось из мира тонких теней(извещение) и я все же двигался. А потом стали приходить астральные кашмары, там я видел будущее на планете, страшные события, поэтому я возненавидел паралич. Но это длинная история. В астрале не всегда понятны изображения, слова врезающие в сознание и что бы сделать верный выбор стоит побороться с ночной ведьмой. А если Вы раскисли с первой подачи той старой ведьмы, кроме 5 букв ничего не осталось в душе, а жаль. Хотя, это Ваш выбор.
:smile:

Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:
Мне сейчас ответила мадам Крист, она обеспокоина моей шизофренией. Пусть успокоится, она не заразная. Астрал не шутит с нами, он реален и ксажелению иногда опасен.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение neptun » 03 апр 2014, 18:10

aika_glamgirl писал(а):Я слышала , что сонный паралич может быть следствием магического воздействия на человека. Интересно узнать у знающих людей их мнение. Сама я неоднократно испытывала это состояние и как раз по времени это совпало с тем, что на меня наводили порчу. Во время сонного паралича были сущности, но я их не видела, хотя ощущала чье-то присутствие. Так что же такое сонный паралич? Просто способ выхода из тела или же все-таки это как-то связано с внешним воздействием?
Да это классное состояние. Когда первые несколько раз его испытываешь..страшно.
Но потом это даже удовольствие доставляет. Потому что знаешь...что потом контакт с телом будет восстановлен. И ты сможешь потом свободно управлять телом.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение MeAnotherFace » 03 апр 2014, 18:10

минт писал(а): Я надеюсь, что это была шутка на 1-ое апреля... Сонный паралич не дает шансов на расслабление и я полностью с Вами согласен, - это такая дрянь. Я несколько раз проходил через судорожное сотояние тела, один раз вылетила астральная оболочка в нескольких проекциях - я был собой(сознательное), тело частично парализованное, что то волшебное показывалось из мира тонких теней(извещение) и я все же двигался. А потом стали приходить астральные кашмары, там я видел будущее на планете, страшные события, поэтому я возненавидел паралич. Но это длинная история. В астрале не всегда понятны изображения, слова врезающие в сознание и что бы сделать верный выбор стоит побороться с ночной ведьмой. А если Вы раскисли с первой подачи той старой ведьмы, кроме 5 букв ничего не осталось в душе, а жаль. Хотя, это Ваш выбор.
Сашенька, ну как так случилось что ваши соседи-американцы ещё не сдали вас в палату №6 :smile: Я и не сомневаюсь что вы многое видите но расскажите про будущее этой планеты санитарам, ладненько? От меня отстаньте!
Последний раз редактировалось MeAnotherFace 03 апр 2014, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение neptun » 03 апр 2014, 18:15

Не слышал про то что ..сонный параличь Мог БЫ быть следствием воздействия магии...

Но скажу..что это вполне естественное явление. По просыпании...из сна можно ощущтить его..как параличь, как тяжесть в теле, как невозможность подвигать конечностями..и страх паралича..полного.

Это следствие того что ты еще не сконтактировал.."не вошел" правильно в тело.

Обычно мы находимся в бессознательном состоянии. И вот сонный паралич во время сна происходит...и сон меняется на кошмар...а может еще быть такая ситуация..сонный паралич...ты пробуждаешься во сне открываешь глаза и видишь комнату..приэтом глаза физ тела закрыты, и потом еще раз открываешь.

ИЛи можешь сущностей увидеть..и ужас сонного паралича усилится.

Это нормально, если у кого такое часто..те скажут что это приятно. У меня вот уже такого давно не было..эх :cry: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 03 апр 2014, 18:17

MeAnotherFace писал(а):
минт писал(а): Я надеюсь, что это была шутка на 1-ое апреля... Сонный паралич не дает шансов на расслабление и я полностью с Вами согласен, - это такая дрянь. Я несколько раз проходил через судорожное сотояние тела, один раз вылетила астральная оболочка в нескольких проекциях - я был собой(сознательное), тело частично парализованное, что то волшебное показывалось из мира тонких теней(извещение) и я все же двигался. А потом стали приходить астральные кашмары, там я видел будущее на планете, страшные события, поэтому я возненавидел паралич. Но это длинная история. В астрале не всегда понятны изображения, слова врезающие в сознание и что бы сделать верный выбор стоит побороться с ночной ведьмой. А если Вы раскисли с первой подачи той старой ведьмы, кроме 5 букв ничего не осталось в душе, а жаль. Хотя, это Ваш выбор.
Сашенька, ну как так случилось что ваши соседи-американцы ещё не сдали вас в палату №6 :smile: Я и не сомневаюсь что вы многое видите но расскажите про будущее этой планеты санитарам, ладненько?

Ого Вы не забыли то имя? Александр, прекрасное имя. Палата номер 6, классные кругом ребята, наши современники. А вот и Крист, она здесь любимица ))) Не сердитесь же, ну сколько можно? Ладно, не были Вы в астрале и не надо - ведь в астрале только шизики.

Я бы рассказал, если заведем палату с номером 6 и как расскажем о бедах на планете и что за чем стоит, мы же психи, нам можно...


:smile:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение neptun » 03 апр 2014, 18:55

Флудология началась. Где админы?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2014, 19:05

neptun писал(а):Флудология началась. Где админы?
Админы уже здесь.
Просьба прекратить перепалки и оставить попытки переходов на личности. Любые провокации будут строго пресекаться. Все личное выясняем в ЛС, а не в теме. Если кто-то считает, что его оскорбили в ЛС, может написать жалобу на это сообщение. Всем все ясно, надеюсь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 03 апр 2014, 19:42

Marianna_ писал(а):
neptun писал(а):Флудология началась. Где админы?
Админы уже здесь.
Просьба прекратить перепалки и оставить попытки переходов на личности. Любые провокации будут строго пресекаться. Все личное выясняем в ЛС, а не в теме. Если кто-то считает, что его оскорбили в ЛС, может написать жалобу на это сообщение. Всем все ясно, надеюсь?

Всё верно, правильно, я Вам и плюсик. Зачем нужны пустые слова? Верно и спасибо. Наверное первый раз в жизни говорю это Marianna_ Вам цветы и воздушный поцелуй.


@}->-- :love:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Кот тринадцатый » 03 апр 2014, 20:48

минт писал(а):И так была ли боль?
Боли не было, чувства тела не было , а встать нужно было быстро (ребенок проснулся и капризничал) и не можешь встать и еще полного желания нет вставать!!!(это самое неприятное, потом понимаешь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 03 апр 2014, 22:30

Кот тринадцатый писал(а):
минт писал(а):И так была ли боль?
Боли не было, чувства тела не было , а встать нужно было быстро (ребенок проснулся и капризничал) и не можешь встать и еще полного желания нет вставать!!!(это самое неприятное, потом понимаешь)
Если Вы не чувствовали тело, это не сонный паралич, скорее ОС. За мгновение ОС есть понимание действительности и нет тела. Все верно. Они могут быть частыми именно когда есть проблема со сном, хочется - да не можется(в данном случае маленький ребенок).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Snake_019 » 10 апр 2014, 10:12

Это когда ты лежишь и понимаешь что ты в теле, но не можешь ни чем и ни как пошевелится, тело холодное и тяжелое, как не свое.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение neptun » 10 апр 2014, 10:58

Snake_019 писал(а):Это когда ты лежишь и понимаешь что ты в теле, но не можешь ни чем и ни как пошевелится, тело холодное и тяжелое, как не свое.
Ага.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 10 апр 2014, 21:44

Snake_019 писал(а):Это когда ты лежишь и понимаешь что ты в теле, но не можешь ни чем и ни как пошевелится, тело холодное и тяжелое, как не свое.

Почему тело было тяжелым и холодным?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение Afrira » 13 апр 2014, 00:49

А как специально попасть в такое состояние?не раз это испытывала.но страшно жутко.особенно был случай один,попала в такое состояние и вроде и глаза закрыты и одновременно открыты.видела всю комнату и кто-то огромный около двери стоял.а под подушкой кто-то просунул длинные длинные руки и эти руки обхватили мои и то огромное существо около двери пошло на меня.последнее что помню это женский голос,она сказала "держи ей ноги". Руки который сверху под моей подушкой проходили и держали мои были синии,тонкие и прозрачные.нетзнаю как я это определила в темноте.но было до жути страшно.потом хлопнула дверь в комнату и я смогла шевелиться.думала спасибо маме,что открыла дверь вькомнату и я вышла из этого кошмара.и я четко слышала шаги,после открытия двери,как мама ушла на кухню.а потом выяснилось что мама ко мне в комнату не заходила,дверь не открывала.а в квартире были только я,ребенок грудной и мама.бывало что и около детской кроватки видела подобное существо черное и не могла пошевелиться.но как-то получалось прокричать что не отдам своего ребенка,уйдите не трогайте и пыталась встать;тяжело но медленно медленно получалось подойти к кроватке и закрыть собой сына.а состоянние когда через силу встать пыталась,схоже на состояние во сне,бежать на месте.бежать торопиться,но не получалось сдвинуться с места.мерзкое чувство.но хоть ребенка получалось закрыть собой.а потом все сущности исчезали после того как вставала и я как-то резко подскакивала от такого сна и ребенок тут же плакать начинал.это что?тоже сонный паралич?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение neptun » 13 апр 2014, 01:50

В сонном параличе..точнее при сонном параличе,в этом состоянии можно видеть сквозь глазные веки. Как бы лбом видишь. Хотя по сути ты в этот момент смещен в тонкое тело,и еще не соединен до конца с физическим. И как бы получается что видишь сквозь веки.

Видение это в тонком теле. Я много лет сидел на двух форумах астральных и сотни если не тысячи перечитал случаев по данной тематике.

Еще вполне может быть что виденный вами кто-то...мог быть создан Вами же. Из-за страха. Астральная материя очень подвижна. И люди сами могут создавать сущностей, живностей. И потом их же пугаться. Хотя они Ваши.

Но не факт.

Кричать и я помню пытался. Забавно. Но крик получается у тебя в сознании(какбы в голове)..но реального крика нет.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Сонный паралич опять таки..почитайте литературу. Мы постоянно когда спим ,находимся вне тела ,рядом с телом чаще. У меня был опыт когда я видел кокон ..в котором видел картинки сна. Т.е. мы живем какбы в бессознательном состоянии и когда ложимся спать, мы висим рядом с телом и смотрим в коконе сон. В закрытом коконе.Этот кокон защищает нас от реальности, это какбы внутренний механизм самозащиты. Создавать иллюзию...чтобы не напугать психику....той живностью что рядом обитает.

И еще сон о снах(грубо говоря) ...этот механизм не дает спонтанно смещаться Сознания(вам) на другие частоты. Почему. ПОтому что этих частот оч много ,там и умереть можно или повредиться.

Т.е. мне удалось заметить кокон перед взором..в котором затем эти картинки сна растворились. Ну и затем я приземлился в себя.


Но это не всегда.Т.е. могут быть путешествия. Можно утром ...проспаясь увидеть как твой знакомый чистит зубы и уже на ногах....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сонный паралич или астральное нападение?

Сообщение минт » 13 апр 2014, 06:59

Странный опыт астрала, однако астральное состояние оно всегда радом с нами, оно может привести нас в любое пространство которое мы заняли собой(сознанием). Почему Вы считаете, что голосов нет вне Вас, а именно потому, что находитесь в астральной проекции можете наблюдать сквозь любое пространство и даже если оно искажает реальность которую Вы знаете. Поэтому голоса не на Вас конкретно направлены, они служат другим людям в период обострения эмоции, поэтому астролетчики часто слышат ругань, плач, дикие вопли и это устрашает если не понятны те эмоции. Мне как то удалось концентрироваться на такие звуки и когда я понял что это, весь кошмар прекратился. Наверное создалась фильтрация.))) Представляете сколько людей на планете и все мы болтаем и частенько эмоционально, однако не слышим друг друга, но иногда фильтры пропускают и тогда однозначный ответ - состояние в одном осмыслении и выход лишь в кармической разгадке. Помогает сон, который может показать якорь на психологическую реальность. Сон, это не иллюзия, не сказка, а отрабатываемые эмоции на психологическом уровне. Поэтому им придается большое научное значение, почитайте Бехтерева хотя бы о гипнозе и сне.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»