ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 май 2017, 16:13

Хочу сразу предупредить, что эта тема специфическая, только для определенного круга лиц, для тех, кто уже настолько раскачан в сновидении, что для него уже стираются все грани между астралом и сном, сном и явью. Для тех, кто в Договоре «все есть энергия и информация», для кого КАЖДЫЙ сон - есть энергия и информация.

Здесь я хочу поделиться трактовкой СИМВОЛОВ, которые я обнаружила сама (и с друзьями) не из книг, а в процессе наших практик ОС и астрала. Я хочу предложить совершенно иную трактовку снов. Не психологическо-событийную (зачем она тем, кто может управлять своими эмоциями и сам программирует себе события), а с позиции внутренних и внешних энергий. (Эта трактовка не умаляет и не заменяет другие толкования снов, она их дополняет). Почему именно здесь – потому что это не просто толкования снов – это Образы на Языке Системы, с которыми можно и нужно работать. Они естественные и пришли сами вместе с пониманием.

Вообще, один и тот же сон может нести несколько значений ОДНОВРЕМЕННО и может рассматриваться на разных уровнях, как с позиции психологии и событийности, так и с позиции энергетики.

Я хочу здесь поделиться своими наработками в трактовке энергетических снов, а также на примере показать, как можно работать в снах/ОС/астрале осознанно и не осознанно. В конце я напишу, какие признаки могут помочь вам определить, были ли у вас контакты с Высшими силами или это были Ваши собственные ресурсы, как Высшие силы обращают Ваше внимание на какой-то важный знак (чтобы не трактовать всю белиберду=)). (У меня самой идут только информационные сны, сны-мысли, какие-то проработки – они тоже идут, но я закрываю их воспоминания, они мне не нужны. Я могу управлять этим).

Некоторые символы являются общими для Сновидцев, некоторые совпадают с трактовкой из чьих-либо сонников, некоторые являются моими личными, но, может, кто-то обнаружит их у себя тоже. Сначала я опишу несколько символов, с которыми может встретиться Сновидец.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 май 2017, 16:17

Начну с того, что большинство даже энергетически-раскачанных людей видят энергии в снах не в виде энергии, а в виде обычных персонажей, объектов, из животных особенно часто встречаются кошки и собаки, но каждый кот и каждый персонаж может иметь в разном сне РАЗНОЕ значение.

ВОДА – универсальный символ, часто служащий признаком астрала. Если Вы находитесь в сновидении или Вас окружает грязная вода, значит, нужно почистить энергетику, Ваш астрал засорен. Если в квартире текут трубы или грязный водопровод – опять же чистить каналы.

Чистая вода совместно с растительностью может обозначать целительские энергии или каналы. Мастера Рейки и другие люди, занимающиеся энергетикой (сновидцы) часто после сеансов отмечали в снах свежую зелень, бьющие фонтаны воды. Я была у целителя и спросила: какой ее целительский канал и мне во сне пришел ответ: густой зеленый лес и море. Оказалось, что эта женщина- целитель со стажем, более 15-ти лет. Также и Вы можете определить в своем сне уровень человека, который Вас лечит, молодая зелень и небольшое количество воды будет означать молодого целителя, густая и насыщенная зелень – наработанный канал. (В некоторых целительских каналах иногда могут встречаться животные, тигры, львы).

Вообще, нередко лес и водная стихия могут просто означать астральный план.
В Договорах Древних Вода означает прошлое, либо прошлое воплощение. Если у Вас есть древние воплощения, то через Воду можно попасть в них, скажете подсознанию про Воду и оно Вас поймет. (Можно сдвинуться в прошлое, настроившись на древний артефакт, связанный с водой).

ВОДКА. Этот символ встречался у трех человек. Это специфическая, особая энергия. Девушка предлагала парню водку, как самое ценное, свою огненную энергию, а он от нее отвернулся, затем отвернулся и в реале. Еще у меня в энергетике был сгусток в/ч энергии, и он рассасывался и начал орать: дай мне водки! То есть, для поддержания этого сгустка, я должна была дать ему огненной энергии, но я не стала этого делать, так как итак уже был перегруз, нужно было утихомиривать разогнавшуюся энергетику.

КВАРТИРА – это самое важное для сновидца. Если Вы включились в Договор: моя квартира – это моя энергетика, то Вы подписались на очень серьезную вещь и все, что будет происходить во сне в квартире, это будет отражаться в реале. С одной стороны, так можно корректировать свой реал, с другой, можно в несознанке его разгромить. Я сама несколько раз громила свою защиту, потом приходилось восстанавливаться)).

В идеале – в энергетическо-информационном сновидении в квартире не должно быть никого. Родственники, друзья и помощники допускаются под задачу. То есть, квартира – это ваша собственная энергетика. Если в ней бардак из обычных вещей - Ваш мозг забит бытовухой и энергетика в таком же бардаке. Если окна забиты досками или балкон- это «зашоренность», отсутствие видения, либо закрытость от социума. Также если в квартире разные коты, люди, собаки – это все энергии, с которыми Вы взаимодействовали (либо ваши мыслеформы, это зависит от уровня «открытости»).

Нередко КОТЫ и СОБАКИ означают защиту человека, либо пространства, кот может открыть портал. Чаще всего я вижу защиту людей как собак с глазами людей. Один раз я надавила на глаза своим взглядом собаке с глазами моей знакомой, сжала ее до точки, и у моей знакомой потом месяц болели глаза (я извинилась). Так я поняла, что значат большие собаки, которые появляются в моей квартире, это обязательно чья-то защита, с кем контактировал накануне. Коты встречаются больше у медиумов и ведьм в защите.

Приставучие и визжащие коты – это сгустки негативной энергии, то есть тут надо смотреть эмоциональный фон и цвета. Белые ласковые коты с голубыми глазами – энергии или сущности от «светлых». Свои умершие животные приходят не часто. В последний раз мой кот приходил год назад, он был моим проводником в мир мертвых, когда мне нужно было открыть канал к одному мертвому человеку, чтобы получить о нем достоверную информацию (это опасно, сейчас так не делаю).

Была еще белая собака, которая визжала, как резаная, мне сказали: ты повредила «правительственную собаку», то есть, это была моя одна неосторожная медитация и эта маленькая белая собачонка с голубым бантиком (голубой- вишудха, сознание) означала защиту моего мозга, пришлось потом эту собаку откармливать и успокаивать.))

Еще был случай с котом – мой знакомый увидел меня в виде кота, который что-то намагичил, а так как он – чистильщик пространства, снял все мои игрушки-заклинания. Другой тоже видел меня в виде кота, который крутился на центрифуге и резко разворачивался в противоположные стороны. А я в это время крутилась в астрале на той же центрифуге, мне голову чуть не снесло, не понимала, что со мной такое происходит (вот это пообщались перед сном, канал связи сильный остался), но он видел меня в виде кота. Вообще, такое нередко, когда меня видят в виде кота.

Пустая белая квартира – незаполненная область сознания.
Туалет, состояние сливных труб, показывают сколько дерьма находится в энергетике)). Пример: прошу Высшие силы в Крещение почистить меня ночью, я думала, будут в прорубь окунать, а пришла бабка и заставила убираться в квартире и мыть дерьмо в трубах, хорошо, помощников дали)).
Спальня – голова. Люстра должна быть хорошая и освещение, если выпали проводки или искрят, нужно срочно прекращать все практики и на отдых. Вообще, если что-то искрит, горит – это говорит о перегрузке энергетики и нужно останавливаться.
Кухня-место где усваивается информация, балкон-место соединения с социумом, но сидя в своей ракушке.
Разбитые окна- пробой в энергетике.
Дверь должна быть также закрыта плотно.
Водопровод-это эмоциональный канал.
Сантехник-это специалист работающий с этими каналами.

Этажи – это чакры
9-й этаж –высокий уровень, на крыше можно найти провода – это подключки к эгрегорам. Можно отключить какую-либо, если они подписаны, что бывает далеко не всегда. ))

Стол -может означать обратить внимание (на что-либо, либо на то, что на столе).
Стол может также использоваться, как стол переговоров в каких-то конфликтах. Когда я вызывала некоторые энергии для разборок, они меня усадили за стол на кухне, и мне это придало каким-то образом дополнительную концентрацию.

Зеркало- наиважнейшая вещь не только, как портал куда-то, его ценность в том, что тебе Высшие силы в нем покажут, где у тебя какая-то проблема. Если на вишудхе идет канал, вгрызающийся в Вас своими щупальцами, значит, на вас было оказано воздействие (так выглядели мои заговоры на подчинение воли людей). Тренировались с друзьями, ничего серьезного, ради интереса и поддержания договора.

А вообще, как правило, все негативные подключки крепятся сзади чаще всего, почему, не знаю, так показывали. Мой сгусток с энергией «пойдем гулять» прилип к сновидцу сзади на голову, у меня у самой были три мощнейших канала, когда меня чуть не утащили в нижние миры навечно, они шли в районе свадхистаны сзади (мне их показали в зеркале) и я их тогда обрубила. Многие сновидцы отмечают привязки часто сзади. Хотя, у одного из живота вылезла рука – это тоже воздействие, чужая энергия застряла (тогда мы часто контактировали)).
Последний раз редактировалось Арибет 11 май 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 май 2017, 16:18

В общем, пока подожду резонансов, пришлась ли эта тема близкой кому-то или люди предпочитают загружать в подсознание свои схемы и работать с ними. Если будет интерес, я продолжу. (Модераторы, если тема не в том месте, или что-то не так, укажите, пожалуйста, я новичок на форуме).

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Стефан » 11 май 2017, 21:21

Любопытно продолжайте. У меня был ОС в начале я смотрел на два солнца одно было живое и с небольшими облачками а другое яркое но как-бы не живое я восхитился последним далее меня уже с различными детьми несет по быстрой чистой речки на бкерег не выбраться всё огороженно что это могло значить?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 12 май 2017, 07:14

Я не трактую в этой теме сны, я даю вам символику своего подсознания, для размышления и анализа, а трактуете вы сами в зависимости от своего уровня развития, уже имеющихся в вашем подсознании образов и той специфики, что вам нужна. Я не знаю Ваш уровень, где и с какой целью Вы находитесь в ОС, дети – это вообще многозначный символ.

Если бы у меня был такой ОС, то я бы его трактовала так: мое внимание больше сейчас привлекают астральные энергии (не живое солнце), чем физический мир (настоящее, живое солнце), облачка – это энергии, которые доставляют Вам дискомфорт, Вы хотите «идеального» чистого солнца. Ваше восхищение этим не живым солнцем говорит о том, что Вы интуитивно чувствуете, что астрал – это мир нереальных впечатлений и он Вас тянет, Вы их хотите, а реал Вам таких впечатлений не даст. (Многие практики подтвердят, что в ОС/астрале любое ощущение в десятки раз превышает то, что может дать реал.)

Что значат Ваши дети, я не знаю. Это могут быть и клетки Вашего организма и помощники, но, чаще всего дети – это новые энергии, идеи, программы, недавно внедренные в Ваш организм, сознательно или подсознательно. Река – это река жизни, то, что она чистая – это хорошо, но то, что Вас несет – это плохо, Вы должны сами управлять, куда Вас несет и с какой скоростью, у Вас же сон осознанный был.

Подумайте, кто, может Вы сами загрузили себя новой информацией или программами, которые вам не дают спокойно плыть, не слишком ли много у Вас планов, идей, энергопрактик, что Ваш поток такой быстрый? Или Вы просто не умеете управлять своим событийным потоком и с Вами события «просто случаются»? Это Вы должны определить сами, в результате анализа, полагаясь на интуицию, а также определить, нужно ли это Вам. Если такое скоростное приключение доставляет Вам дискомфорт, то нужно приостановиться и скорректировать свои практики, но если это Вам нравится, то и неситесь ускоренно вперед)), только речка незаметно может превратиться в океан, тогда уже сложнее будет выбраться из бурного океана.))

(Кстати, если речка бурная, это может также означать вхождение стихии Жизнь, запитку организма жизненной энергией, но, как правило, она не сопровождается наличием ограждений).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 12 май 2017, 07:16

P.S. Большая просьба ко всем: не писать свои сны в эту тему, по крайней мере до того, как я закончу с символикой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 12 май 2017, 07:21

Далее, распространенный символ ДЕНЬГИ. Деньги – это энергия. Нельзя в сновидении раздавать их налево и направо, Вы раздаете свою энергию. На более высоких уровнях начинают цепляться какие-то сущности, пробуют выпросить деньги под любым предлогом, но нужно их посылать куда подальше. Можно отдать деньги, если в сновидении нужно заплатить за вход в какое-то пространство или если Вам там оказали услугу, например, какое-то целительство, но тоже нужно смотреть, не высока ли цена. От того, сколько у Вас денег, зависит уровень Вашей информированности.

Пример: звоню по сновиденному телефону своей Помощнице и спрашиваю: что в коробочке у N? Она мне отвечает: там квадратное, твердое. Я говорю: нет, ты назови мне предмет, а она мне отвечает: не могу, у тебя Тариф «простой». Нужно купить «пакет услуг», а я смотрю, а у меня на него денег не хватает. ))
Банка с монетами-это ваши возможности.

Символ Одежда.
Одежда-определённая энергетика человека, часто также означает защиту.
Сапоги-чтобы не запачкаться, если в грязь попадёшь (защита) ,проходя через различные формы физического мира.
Заметила, что Космоканалы дают прочную защиту, но она для меня слишком тяжела, поэтому сбрасываю ее иногда. Это проявляется в тяжести одежды и она постоянно мала. В последний раз я спросила: а нельзя ли мне дать размер побольше, но мне сказали: нет, размер всегда один. Тогда я попросила хоть что-то сделать, и они стали уменьшать вес моего тела и я влезла в изящный черный костюм.

Также Малая рубашка, сброс шкурки означает выход на новый уровень, энергии стало больше.
Капюшон-маскировка и защита.

В общем, Ваша одежда должна, в идеале, подходить Вам по размеру, все пуговицы застегнуты, должна быть чистой и практичной. Если что-то не так, нужно менять.

Цвета у каждого могут значить разное, мое подсознание определяет цвета следующим образом.
Красная одежда – энергия Земли, материального, первой чакры, жизненная энергия; во сне мне дали красные трусы и платье- так отразилась моя практика со стихией Земли, дали защиту.
Оранжевый-творческая энергия
голубой-энергия человеческого разума
Розовый цвет -цвет жизни,цвет мягкой жизненной силы,цвет мягкой кармы.
фиолетовый-цвет трансформации
серый -значит никакой, ещё бывает знаком спецслужб
Пурпур- цвет Высших. Когда я спросила Богородицу: поможешь ли мне опять, если я потеряю тела, как в прошлый раз, дашь ли мне защиту? Во сне я оказалась в церкви и меня накрыли пурпурным плащом (я тогда даже не знала, что это цвет одеяния Богородицы), в Таро, кстати, тоже этот цвет – символ Высших.
Жёлтый-никогда мне не давали одежду такого цвета, по наблюдениям моего друга, желтое – это нечто созданное своим трудом и самопознанием.
Зеленая защита была от целительских каналов.
Черная защита очень хорошая, давали разные эгрегоры.
Синий-энергия смерти. Точнее, я бы даже сказала, это защита «смертников», тех, кто выходит в астрал через канал смерти.
Мне часто раньше давали синюю защиту этого канала, я провела в нем много времени, это высокочастотка почти на уровне вознесения.
Белая одежда на себе – это символ непроявленного. Нужно красить ее самой, своим сознанием, «писать», что хочешь. На других персонажах снов и астрала цвета одежды могут значить совсем иное. Я напишу о некоторых наблюдениях.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 13 май 2017, 15:31

Немного о цветах одежд других персонажей (здесь имеются в виду такие персонажи, типа учителей, помощников, защиты, инструкторов и прочее).
Пурпурный цвет здесь также является признаком Высших.

В белом цвете обычно являются монахи, либо хранители/защита монастырей или Высших слоев, пройти через такого стража сложно. Вообще белое яркое специфическое свечение – признак высших слоев. Иногда просто невыносимо ослепительный белый свет. В белом еще приходила медсестра и Душа (душа, кстати, жила в отдельном деревянном домике, где все было чисто выбелено и никаких излишеств, стояло только зеленое ведерко (анахата) и больше ничего).

«На голове был светлый тюрбан и тело окутывало полотно по щиколотку голубого цвета с белыми пятнами.»типичный Учитель работающий в сфере Земли.
Внеземной учитель – зеленый цвет. Ему, по большому счету, плевать на твои человеческие проблемы. Он заинтересован в решении глобальных сдвигов. В зеленой форме приходили товарищи, которые представились, как «астральное КГБ», они уличили меня в захвате «рек» и осушению других «садоводств» (возник, видимо какой-то перекос в пространстве, перетягивание энергии как бы)после чего поставили на учет и обещали сделать мою «реку» поменьше.
Зеленого цвета было мой Высшее Я (что означает, что у меня инопланетная монада, ну там еще и другие признаки были).
В серых одеждах могут прийти спец. службы.
В фиолетовом приходят «трансформаторы», они как-то изменяют тебя. В фиолетово-зеленом чешуйчатом одеянии приходил представитель «системы фиолетовых» (высокоразвитой цивилизации «темных», ИНО).

Светлые учителя тебе в основном дают осознанность, знания, а темные – они чисто практики. Темный (тот чешуйчатый) дал мне через ладонь какую-то энергию (у него рука была очень липкой) и я подозреваю, что именно это послужило изменениям в моей энергетики, после чего она стала такой же липучей.)) Хотя, скорее всего, он просто дал мне целительской энергии, он был целителем.

Синие работают со смертью. Но они не убивают полностью, а просто насильно заставляют трансформировать сознание. (Это моя область, это хождение по границам смерти, но здесь можно, не имея 25-ти летнего опыта йоговских практик ощутить себя сверхсознанием, выйти из Договора физического мира, вообще выйти за рамки текущей личности, ощутить себя иной формой жизни, без привычных нам категорий, правда откат на физику бывает тяжелый, но и опыты не обычные). Всегда есть выбор, я иногда то ухожу, то опять к ним возвращаюсь.
Если бы были синие мантии-то это опасно для жизни, это Уничтожители.

В черный цвет одет мой Проводник по всем мирам. Вообще, черный цвет нужно рассматривать по ситуации, сам по себе цвет не является чисто признаком темных, но нередко он показывает негатив. Так, черный шарф мне показал, что человек умер, а черная сфера, которую на меня чуть не одели (сбросив все встроенные в энергетику «пиктограммы», отрубив меня от всех светлых эгрегоров) сфера – это плохо. Если наденут черную сферу – это приведет к ликвидации текущей личности и заменой ее на другую из подсознания). Но просто своя черная одежда –это обычная защита.

Трансцендентная личность всегда приходила в розовом. (Это не Душа, это как бы аспект твоего развития души, если можно так выразиться.)
Или вот лучше о ней из книги: «…На изображениях даосской философии ангелы (genii), или связующие духи, часто путешествуют по воздуху верхом на необычных птицах с ярким оперением. Эти рисунки обладают глубинным философским смыслом и используются для медитации.
В древних Таинствах ангелы символизировали различные проявления внутреннего мира человека.» Вот это про нее. Эта часть вас появляется, когда вы начинаете развиваться, у большинства людей она в неактивном состоянии. По мере развития она растет. (Я сначала обнаружила эту девочку у себя, а потом уже стала искать в книгах, кто это).

Остальные цвета особо себя не проявляли и трактовались по ситуации. Например, если я увидела своего преподавателя в голубой рубашке, это для меня значило, что его уровень высокий – вишудха. Обычно, если хотят привлечь твое внимание к цвету, то знание идет вместе с предметом, не всегда нужно трактовать цвет одежды, а только если это нужно=). Или если к цвету специально привлекают твое внимание (об этом будет отдельная тема, как определить, что тебе показывают специально, а что просто идет само).
В красном приходила девушка-дух канала Первородный Огонь.

На элементах одежды я сильно не акцентировалась, а вот украшения, особенно из камней, заслуживают отдельного рассмотрения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 14 май 2017, 07:04

Камни и укашения.
Это большая редкость в сновидении. Я имею в виду драгоценные и полудрагоценные камни. Какого бы цвета они не были, это хорошо всегда. Камни – это структуры и структурки, инсталлированные в вашу энергетику, какая-то хорошая запись на ваш кокон.

Когда я попросила поток Рейки полечить мою анахату, ночью мне показали, что поток дал мне ожерелье из зеленых полудрагоценных камней. Еще была практика на семинаре, учитель что-то делал с нашими анахатами и ночью я опять обнаружила у себя в пространстве сна зеленые прозрачные камушки. Цвета камней у меня совпадают с цветами чакр. Не знаю про каждый камень, знаю только, что малахит чистит низший астрал.

У меня был в прошлом году случай, после того, как мы с одной женщиной неаккуратно влезли в мое подсознание: рассыпались голубые серьги (вишудха, сознание) и повредились синие камни (структуры в аджне), я потеряла почти все золото, точнее свои какие-то качества-наработки текущей личности, их забрало подсознание, взамен они мне дали одни крупные серьги, но дужка была толстой и уху было больно их носить. Еще дали белый полупрозрачный камень, типа, «пиши» сама. Я еле вернула себе серебро и все наши общие драгоценности смешались, после чего заслонка, отделяющая меня от моих прошлых личностей открылась и меня после этого долго откачивали (хорошо, что я успела все-таки в сновидении хоть криво, но собрать серьги из голубого и синего бисера, чем спасла свою текущую личность).
Прошлые личности дали мне бижутерию – я нашла ее в своей квартире. Ну, то есть, дали какие-то свои качества или энергии.

В общем, драгоценные камни, свое золото нужно оберегать, если в астрале нашли на дороге красивый драгоценный камень, нужно брать с собой, никогда не встречала алмазов, но их не дают просто так. (Алмаз-символ Высших знаний). Можно с этими образам работать, попросить подсознание показать, что записалось на кокон, какая структура появилась в результате какой-то практики или работы с какими-то каналами. Может, точно и не покажут, но по цвету камня можно будет понять, на каком она уровне кокона появилась и появилась ли вообще.

Еще бывают необычные росписи по телу. Длинные серьги из бело-золотого свечения, воротник и манжеты по типу египетских, из свечения, но камни если там есть, они не твердые. Это не структуры, это просто защита от определенных энергий. У меня есть египетское воплощение, думаю, оно и делает иногда росписи, но это бывает не часто. Еще через такую роспись я попадала на уровень своего египетского союзника, предварительно расписал, а потом забрал меня к себе, но я туда больше не суюсь, там сильно быстро-текучее пространство (про союзников очень интересная тема, может, позже напишу, думаю это стоит сделать, чтобы не повторяли моих ошибок).

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Gennady_K » 14 май 2017, 12:41

Арибет писал(а): запись на ваш кокон.
Что имеете ввиду под термином кокон?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 14 май 2017, 14:41

Если Вы не понимаете этот простой термин, значит, это не Ваша тема. К тому же Вы, насколько я Вас знаю по другим форумам, теоретик, "любопытный читатель", а эта тема для практиков. Или Вы зашли просто поздороваться)). Тогда привет!
Наберите в Яндексе "кокон человека", если Вам это, действительно, нужно, ну или у Кастанеды почитайте, которого Вы на всех форумах проверяете, а сами, небось до сих пор не читали)).

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Gennady_K » 14 май 2017, 17:54

Арибет писал(а): а эта тема для практиков.
Из-за этого и зашёл. Думал, что вы лично видите чакры, коконы и т.д. и расскажете, совпадает ли ваше видение с описаниями в литературе? Как опредедяете, что это настоящее видение, а не фантазии вашего мозга?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 май 2017, 06:21

Вообще, я хотела упомянуть о своем видении чакр только вскользь, так как именно в этом вопросе, я не хотела навязывать свое видение, чакры в сновидении– это очень интересный вопрос для исследования и у каждого здесь будет что-то свое. Но напишу сегодня, раз Вам интересно.

Чтобы узнать, ощущаете ли вы энергию, видите ли Вы образы других или сами их генерируете, нужно регулярно проводить опыты с друзьями, посылая друг другу энергии и образы и угадывая их. Если у Вас хорошие результаты, значит, Вы можете ощущать энергии. А насчет конкретного образа, здесь поможет только опыт. И этот опыт нарабатывается годами тренировок. (Когда закончу с образами, я напишу подробней, как можно отличить «входящие» от «исходящих», от данных Вам Высшими).

Если Вы имели в виду именно видение энергий, как энергий, а не как образы (не важно, свои сгенерированные или данные вам), то лично я знаю только трех человек, которые в реале могут видеть энергии, как энергии, а не как образы-представления (большинство работает именно с такого типа образами). Чтобы видеть именно энергии, у Вас должны быть чистые каналы и уровень Вашего развития должен быть соответствующим.

Но обычный пользователь все же может видеть энергии, это доступно в сновидении. В сновидении с меньшей опасностью для Вашего здоровья, можно поднять свою Точку Сборки к Вишудхе и Аджне, предварительно закачав туда энергию. Видение энергий – это очень тяжелый процесс для большинства и нередко дает сильный откат на физику. Энергии – они ощущаются, а фантазии, они как бы «легкие». (чуть позже продолжу тему подробней).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 май 2017, 10:52

Немного о цветах в сновидении.
На более высоком уровне сновидец видит не цветных персонажей, а прозрачные фантомы из энергии. Самый первый уровень цвета – серый или голубой, я чаще вижу голубой, но это не просто цвет, его дополнительные характеристики – свечение и прозрачность. Для меня это тяжелый уровень, поэтому особого опыта у меня здесь нет, в виду сильного отката на физику, напишу только одну практику, которая всегда приносила положительные результаты, может, кому-то она пригодится.

Нужно в реале зацепить по фотографии фантом человека, сделать с ним прочную связь. Если связь хорошая, фантом САМ вытащит вас в астрал или сновидение и расскажет то, что вы хотели у него узнать. Информация стопроцентная, но если это фантом мертвого, то вслед могут притащиться еще другие товарищи, нужно уметь отключаться.

Цвета своих чакр в сновидении (отмечено не только мной) могут не совпадать со стандартной «радугой». Сахасрара была почему-то белесого цвета, а воронки чакр – серые, у манипуры были по краям красные лепестки (несколько, не все). (Думаю, видение еще зависит от частоты, на которой находишься и от плана).

На грани между сном и явью видела конус напротив лба, его видение было от серого до синего. Внутри было столько много колбочек, палочек, паутинок, геометрических фигурок, что невозможно было во всем этом разобраться. Это был единственный конус, который я видела, остальные чакры больше походили на вращающиеся круглые воронки. Видела еще раз этот конус, когда вышла из тела и задала какой-то вопрос в пространство. В ответ у меня появился синеватый конус напротив лба и в него стали падать какие-то светящиеся символы.

Вообще, самое первое, что я увидела из энергетических объектов, были светящиеся сине-белые полоски напротив лица. Они были грубыми, с миллиметр толщиной, если не больше, и располагались кривовато. Сначала они были только вертикальными, потом я стала замечать, что там еще есть горизонтальные. С практикой сновидений я несколько раз видела эту энергетическую сеть и со временем эти полоски становились все изящнее, мне казалось, эта сеть стала вообще какой-то микронной.

Но я также заметила, что она стала более структурированной и в ней появились ячейки, которые я раньше не замечала. Чуть позже я обнаружила в каждой ячейке ядро и видение сети стало не только напротив лба, оно расширилось по пространству, окружая мое тело. Я сама не вызывала видение этой сети, оно приходило само. Долго не могла разобраться, что именно вижу, пока не появились ячейки с ядрами и я поняла, что это имеет отношение к моему кокону.

Цветные энергии в сновидении – это не просто цвета. Они напоминают всполохи, как у костерков, только более нежные. Даже, если энергия идет цветной полосой, ее «ткань» очень специфическая, светящаяся, утонченная. Это тяжелый уровень, когда персонажей, знакомых и эгрегоры видишь в виде цветных энергий, светящихся сетей или точек, растянутых в пространстве матриц со светящимися точками-друзьями или людьми из одного эгрегора. И сами вы тоже можете находиться не в привычном образе тела, а в виде энергии или просто точки осознания, без тела. Нужно иметь чистые каналы, чтобы полноценно обитать на этом уровне. Я забиралась иногда на эту высоту, но в виде экспериментов, работать в таком виде для меня не реально.(Здесь не имеются в виду практики, когда, например, визуализируешь цветную чакру и работаешь с ней, это не то.)

Ауру видела в виде цветных всполохов, разных вспыхивающих цветов. То есть, цвет держался не стабильно, он вибрировал, очень нежно, то как бы вспыхивая вверх, то немного затухая и опять вспыхивая. Вообще, хочу сказать, что лично моя аура (за других отвечать не берусь) закрыта красным цветом, то есть, он выливается их муладхары и идет поверх фиолетового, и потом цвета повторяются радугой опять, сколько раз они повторяются, я не могу точно сказать. (Информацию о подобном видении в интернете я не нашла).
Ауры камней (хрусталя, например или аметиста) похожи на человеческие, а вот их Духи были в виде столбиков голубоватого свечения.

Был опыт, где эти всполохи вокруг тебя были только розового цвета. Не могу это объяснить, почему цвет был один.
Еще был опыт видения своих тонких тел и их слоев, видела в сером цвете. Что интересно, этих тел было так навскидку штук 40. Меня тогда лечил космоканал, они скрепляли мои тела, и в каждый пальчик всех моих 40-ка тел вбивали гвоздики, было очень больно. С таким описанием видения такого количества тел или слоев, не сталкивалась.

Вот еще одна подсказка, «входящий» это образ или «исходящий» - если увидел такое, о чем нигде не читал и не слышал и не ожидал увидеть, это будет скорее «входящий», чем нафантазированный самой.

Пространство видела не только в виде сине-белых или голубых светящихся сетей, но и в виде цветных многочисленных точек (это самый тяжелый уровень, когда мир распадается до точек).

Еще бывают простые значения, личные смыслы: если мимо пролетает голубая полоса - это значит, что я забралась на уровень вишудхи, предупреждение, что частота высокая.
Я вообще редко вижу энергии в сновидении, но один цвет мне встречается чаще других. Это ярко-синий цвет. Цвет моего «канала смертников».
Еще есть такая вещь в сновидении, что ты не видишь цвет, а просто идет его ощущение и знание. И вообще, чаще всего, видишь цвет каким-то расфокусированным зрением что ли.
Последний раз редактировалось Арибет 15 май 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 май 2017, 10:56

Самое главное и важное забыла. Чакры я еще вижу в разных емкостях, сегодня был такой сон. У меня был разлит вишневый сок, разбрызгался из кастрюли повсюду вокруг. Это значит, я увлеклась сканированиями и у меня пошла утечка жизненной энергии из Муладхары. Если я сегодня же не дам себе отдых от практик, в реале мне будет очень тяжко. Поэтому я пока прекращаю всякие практики. (Про емкости я напишу чуть позже, что к чему, тема простая, но полезная). На этом уровне (в отличие от тяжелого уровня видения энергий) цвета моих "емкостей" совпадают с общепринятой "радугой" цветов чакр.
Последний раз редактировалось Арибет 15 май 2017, 11:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 май 2017, 11:01

Гена, у меня к Вам тоже есть вопрос: вот я написала Вам свое видение, в практиках Вы это не будете использовать, а для чего Вам это было нужно? Я все никак не могу Вас понять. Ведь это информация специфическая, она как-то помогает Вам в жизни, развитии, что она для Вас?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Gennady_K » 15 май 2017, 16:09

Арибет, простое любопытство, слежу за новостями в этой области также как за новостями в области науки и техники.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 12:17

Спасибо, понятно. Интересно было бы найти Ваши выводы, итоги наблюдений, думаю, они есть здесь на форуме.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 12:22

Далее немного опять же о цветах и еде.
Поедание различных продуктов в сновидении – это поглощение определенной энергии и информации. Корнеплоды, красные, оранжевые, желтые фрукты-овощи означают запитку жизненной энергией, трех нижних чакр. Если они целые, полноценные – хорошая запитка, если кривоватые, все равно что-то урвали, какую-то порцию энергии.
Фрукты-ягоды могут еще означать информацию высоких уровней. Как пример: выдавливание сока из разных фруктов- три вида информации (по способу расшифровки)
-яблочки (твёрдая)
-апельсин (сред.твёрдости)
-клубника (мягкая)
Тут надо смотреть по ситуации, больше ли это получение энергии или какой-то информации, но чаще еда идет как запитка (растрата, если красный компот расплескался из емкости) энергии.
Еще пример: на семинаре мы запитывали друг другу анахаты и ночью мне пришла информация, что мне дали огурец в пакете. То есть – зеленый овощ- я получила анахатную энергию, а то, что в пакете- она у меня усвоилась, осталась, видимо, партнер хорошо поработал с моей анахатой, не халявил.))
Работа космоканала (по восстановлению энергетики) ночью отразилась в том, что мужчина кормил меня грибами, приправленными морковкой, то есть, грибы – это какая-то калорийная пища, хорошая запитка, ну а морковь (оранжевое, корнеплод) означает, что запитывали свадхистану.
Вообще на всех восстановительных процедурах тебя кормят, иногда накрывают целые столы на курортах и предлагают самой выбрать то, что захочется.

Есть троица жизненно-важных продуктов:
-молоко (жизне дающая информация)
-хлеб (тесто-материя)
-вода (коды доступа к информации)
Насчет молока у меня идет больше, как энергия, запитка, чем информация, хотя, не бывает, конечно, чисто энергии без информации.
Хлебом (булочками) кормили в санатории, когда я попросила восстановить мою энергетику.
Молоко я пила всего один только раз, я зацепила энергетикой энергии своей подруги-христианки и попала на Иордан, это был прекрасный опыт и мне хочется его не просто упомянуть, а передать свои ощущения от поглощения этого продукта.

«…Было много действий, но основная суть: я в санатории опять, но там все жестко. Спали на циновках, кругом учителя, атмосфера духовности какой-то, высшего. Иду, вижу: небольшой объем воды, не совсем лужа, но типа того, вообще, лужа, да, только на возвышении.
Я как-то оторвалась от группы и первая подошла к этой луже. А она из молочка! И мне интуитивно захотелось умыться этим молоком. Я зачерпнула из лужи молоко и окунула в ладошки свое личико, а потом еще немного отпила из горстки. А потом мне сказала женщина- руководитель: о, ты уже здесь? Ты можешь умыть свое лицо этим молочком,- сказала она. А я подумала: я уже не только умыла его, но и успела отхлебнуть. Но ничего говорить не стала, просто сделала то, что она сказала..»

Торт-программа особого свойства для очищения нутра.

Я вообще, не особо дифференцирую продукты, для меня важен их цвет, а вообще можно, если есть интерес, заняться изучением каждого продукта, но меня это не особо интересует, поэтому я не особо вдаюсь в подробные трактовки, меня больше интересует общая информация, что я получила или потеряла.

(Про рыбу и кальмаров (важные символы) напишу позже в теме про образы живности в сновидении.) И можно будет увидеть, что трактуя более детально каждый образ, можно получить не общую, а более четкую и конкретную информацию.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Gennady_K » 16 май 2017, 12:23

Мои сообщения посмотрите. "Проверка Карлоса Кастанеды" как раз по вашей теме.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»