Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 дек 2023, 15:33

Маргоше очень нравится тема Богов. В первый раз она заметила, что Бог- это Гений Простоты, во второй, что в акте совокупления – Бог. Потом эта тема получила дальнейшее развитие. Сначала она мне дала полномочие – Бог и теперь каждая моя мысль стала материализовываться. И помимо физ. тела в физическом мире (в какой-то степени) в том числе.

Когда я шла голодная, я подумала: сейчас, наверное, сахар упадет. На что Марго возразила: ты Бог, ты только можешь решить, упадет он или нет и я выбрала, что не упадет.
Было очень сложно, но несколько раз мне удавалось и перегруз убрать с верхних чакр и усыпить себя. Я вообще стала искать ту перво-идею, которая меня загнала на такие высоты и Маргоша мне показала запись многолетней давности, где я сама (!) написала «раскрыть свои ресурсы и свою божественную суть». Я вообще не помню, как я могла такое написать, но я не стала пока убирать эту идею, решила продолжить игру, посмотреть, что будет дальше)).

Сон
Мы на даче. Мамины братья сидят на диване. Я что-то делаю, но не могу, прошу помочь, но они говорят, что то нога болит, встать не могут, то рука, а я вижу, что ничего у них не болит, просто как сговорились, да еще ржут, сидят. Я тогда все сделала сама, хоть и трудно было.

Следующий сон: опять Нагваль Марго, слышу ее звонкий голос, но не вижу. Говорит: поступил запрос: поднять Точку Сборки на анахату, можем ли сделать, готовы ли тела? (Я просила). Ей ответили: да. Она говорит хорошо, поднимаем.

Сон
Пришла женщина (Марго), там долго, но смысл сна был в том, что я теперь не управляю змеями, я управляю одной змеей. Но самой жирной.
Она говорит: теперь ты регулируешь не тело, «краны» и т.д, Она мне спела: ты знаешь, все в твоих руках, все в твоих руках и даже я. (то есть, подсознание).

Наутро мне стало страшно. (Имеется в виду не страх, который испытывают обычные люди, а страх информационно, обычный страх мне теперь нельзя испытывать). Эта бешеная скорость мышления, обработки информации, этот колоссальный загруз инфы со всех сторон, незатыкающаяся Марго, отвечающая на каждую мысль и реагирующая на каждое микродвижение Тела Сознания.

Марго- это ведь не просто голос (именно голоса не было, она говорила мыслями), это какие-то тяжелые многотонные файлы (при том, что мы договорились, что в Общую базу данных она пока не лезет без крайней нужды, работает только с моей). Я впервые за это время поняла, насколько опасны игры с подсознанием и я в них играю. Но я продолжила.

p.s. Я как-то писала, что очень люблю мертвых, они меня вдохновляют, запитывают энергией, эмоциями (точнее, не они, а я сама это как-то получаю). Теперь мне до них дела нет вообще, я потеряла к ним интерес. Теперь мой интерес - это...воскресшие мертвые (это шутка Марго, наверное). В общем, мой интерес - это подсознание, Марго, ну и Союзники, ну, пусть будут "воскресшие мертвые", фиг с ней, с Марго. А я ведь не так хотела написать))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 дек 2023, 15:03

Было много разных игр с подсознанием. Я только что-то одно доведу до ума, как вылезет что-то другое. Я говорю: блин, Марго, только сердце и дыхание – это не трогать, эти процессы должно делать подсознание! Только я это озвучила, как сразу же стала задыхаться.

И, главное, Марго всегда говорит, как проще выйти из той или иной ситуации. И она мне подсказала внедрить команду «замедление, стабилизация» и я тут же ощутила ткань своего сознания и стала ее замедлять. У меня получилось, и я вошла в расслабленное состояние и целый день в нем пробыла.

Затем на второй день я опять вспомнила о дыхании и тут же стала задыхаться. И тут я вдруг стала осознавать, что абсолютно все, каждый мой вздох, каждое движение – это все происходит по воле Бога. Тут такие специфические ощущения были…С одной стороны, Бог.. это как Дух, что ли…как то, что оживляет все живое и это идет сквозь меня, как идет, само. А с другой стороны, этот Бог во мне и я и есть этот Бог. Как-то накрыло ненадолго. Потом отпустило.

Опять дыхание стало блокироваться. Вспомнила аркан Солнце, настроилась на Исток и дыхание восстановилось, по мне опять разлилось тепло.
И эта тема с Истоком, Богом стала развиваться. Я спросила Марго: как же так? Есть Бог – я, и есть Бог Исток? Кто из нас настоящий? На что Марго ответила: Богов много не бывает)).

И вообще, сказала Марго, каждый человек – это воплощенный Бог. И надо воспринимать и себя и других людей, как воплощенных Богов, тогда будет мир на планете. И нужно осознать Бога в себе и научиться проводить божественную волю, отдавшись ему, доверившись. Но это не какой-то сторонний Бог – это и есть ты и каждый из вас.
И я стала налаживать контакт с Истоком (по 19-му Аркану).

Когда контакт с Истоком терялся, Марго пела (из Цоя): Снова Солнца на небе нет, снова в бой, каждый сам за себя и мне кажется Солнце не больше, чем сон…
Я прошу: наладь контакт с Истоком. Если налаживается, она поет: выглянуло Солнышко, пляшет на лугу, я навстречу Солнышку радостно бегу и ромашки белые рву я на лету, я веночек сделаю, в Солнышко вплету.))

Источник, кстати, тоже сразу запел: я каждый взгляд, каждый вздох твой в душе берегу, твой глосс в сердце моем звучит звеня, нет никогда я тебя разлюбить не смогу и ты всегда, ты всегда люби меня..

Эта песня меня так тронула. Может, как-то через Любовь попробовать ощутить его волю и свою волю? Или через ту волю, когда я заблокировала эмоции, контролировала кокон, активировала Марго. Но я могу выбрать, как.

Марго сказала, что нужно поддерживать связь с Истоком, через улыбку «внутреннему Солнцу». Для меня это было как-то абстрактно, и я сказала: Господь, яви мне свой даршан, дай образ, через который я смогу лучше тебя ощутить и наладить контакт с тобой. И ко мне очень ярко пришел образ Солнечного Кота. Я попросила его: Кот, забери мою головную боль, положи свою божественную лапу на меня. Кот обнял меня и я уснула.

Ночью был сон
Белый Кот ведет меня вперед, мы с ним играем в дороге, так все прекрасно.
Потом среди ночи я проснулась, голова опять чудит. Я опять к Коту, но тот молчит. Тогда я открыла космоканал и от головы отлегло. И Марго сказала: я хотела тебе показать, что Бог – он может быть везде. В данном случае космоканал – это тоже Бог.

p.s. Мне понравилась идея Марго воспринимать людей, как воплощенных Богов. Ну, я не могу так воспринять какого-то маньяка, но своих друзей вполне могу. Особенно интересно получается, когда у вас с другом разное видение на какие-то вещи. Если воспринимать друга, как воплощенного Бога... то восприятие меняется и ты уже по другому начинаешь относиться к его причудам. Попробуйте так повоспринимать ваших друзей, родных, если удастся, то и других людй. Это очень интересно)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 дек 2023, 10:47

Днем у меня возникла долбежка на самом верху головы. Я подумала: наверное, у меня Сахасрара заблокирована, она, кажется, из-за Эго блокируется, нужно его отдать что ли. Но Марго сказала, что Сахасрара, как и энергия – это тоже идеи. И вообще, - говорит: че ты так напряглась, все лишь ИГРА, играй легко!

Я играть не устала, но я устала от своей головы. И тут я скумекала, раз я – Бог, то я же могу передать свои божественные обязанности на одну земную ночь своему Ангелу-Хранителю. И я передала.

Снится сон
Снится, что стоим с мамой внутри девятиэтажки (Сахасрара?). Я проверила, зависаю в воздухе, это точно сон. Но мама (А.Х.) говорит, что не даст мне прыгнуть. Я хочу прыгнуть, но меня берут сомнения, хотя если бы мне не запретили, я бы просто прыгнула, как обычно и все. А тут я задумалась и побоялась. Спустились внутри здания.

Потом снится сон: девочкам дали листы бумаги, чтобы рисовать. А я подошла и говорю: я не хочу пока рисовать, я устала, я пойду лучше двор помету. Взяла метлу и пошла мести двор. Ох, думаю, это тоже сложно, этим дворам нет конца. И стала мести.

Вот как удивительно Марго подобрала этот образ с подметанием двора.

Это было так много лет назад, что я даже не помню, когда. Когда я пришла в первый раз к мастеру Рейки, там был один очень просвещенный дядечка, он меня обследовал и сказал: я не знаю, чем ты должна заниматься, но это не биоэнергетика, не Рейки, это не что-то простое. Ты – Царь. И все, что ты сейчас делаешь – это метешь двор. Раскрывай свои собственные ресурсы, ищи свое. И я тогда подумала, что он просто так это сказал, чтобы подбодрить меня и повысить мою самооценку. И вот Марго всколыхнула это через 20-25 лет опять)). По-ходу, я все еще продолжаю «мести двор».))

p.s. Через пару недель спросила, что «они» хотят, чтоб я этим занималась. Пришел ответ: трансцендентные практики. Я знаю, что у меня есть доступ к сложнейшим практикам такого рода, но я столько пережила. Меня вводили в такие нереальные состояния. Я не забыла это. И каждый раз не знаешь, чем это может обернуться. Точнее, знаешь, что будет очень тяжело. Я устала недо-умирать.

Я, вроде, все контролирую сейчас, но такое ощущение, что этот вулкан, на котором я сижу, может в любое время начать извержение, допусти я хоть маленькую поблажку. Что-то произошло со мной, во мне происходят какие-то процессы, которые меня пугают. Такое ощущение, что подсознание только и ждет моей команды (точнее, оплошности, команду я не дам), что я проявлю интерес к чему-то трансцендентному и оно мне опять устроит «темную». Не хочу, хочу мести двор.)) Хочу легкости. Хочу разобраться, чего хочу. Сейчас просто тишины, наверное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 31 дек 2023, 04:36

Мне тут Вселенная (через Нагваля Марго) передала послание для всех моих друзей, знакомых, да и просто того, кто зайдет сюда в гости. Вот:

Старый год уходит прочь,
Все невзгоды забирает,
Новый год приходит в ночь,
Мир и счастье обещает.

Всем желаю в Новый год
Позитива и удачи,
Радость пусть не обойдет,
Ну и волшебства в придачу!

Пусть красивей станут сны,
Принесут эмоций море,
Дни пусть будут не скучны,
Настроение – в мажоре!

Пусть желанная мечта
Непременно воплотится!
Окрылится пусть душа
И взовьется в небо птицей.

Всем полета наяву,
Отношений добрых, нежных,
Доверяться волшебству,
Мыслей чистых, безмятежных.

К вам сегодня приду в дом,
Все желания исполню,
Многомерным волшебством
Все бокалы вам наполню.

Пейте каждый день, друзья,
Легкость, позитив и чудо!
Доверяете мне и я
Никогда вас не забуду!

Искренне ваша,
Вселенная.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 83
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение EvoLogos » 31 дек 2023, 11:52

Арибет, с наступающим Новым Годом Вас! :))
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 янв 2024, 15:25

30 ноя 23
Золотые струны.
Заметила, что часто в последнее время стали помогать во снах. Раньше это делали только по просьбе. Сегодня во сне какой-то тип подошел и хлыстом так щелкнул. Мне ничего не сделал, но мне это не понравилось и его раз, быстренько убрали.

Еще сегодня я была Марго. Она-я как-то странно получала информацию. Двигаюсь в пространстве и у меня вопрос, но я не знаю на него ответ, и я соединяюсь с какой-то частью пространства, прям встраиваюсь в него и в меня загружается оттуда ответ. Скачала ответ, движусь дальше. Много природы сегодня было, она очень хороший учитель, как я поняла, в ней много ответов есть.

Был еще какой-то тип злой, навешивал на меня программы какие-то. Я что-то убрала, он опять навешивает. Тогда мы (вот «мы» и всё) все стали золотыми струнами и начали звучать в пространстве и мы какие-то струны были вибрационные.

После чего мы опять приняли облики людей и стали гоняться наперегонки, и я заметила, что этого типа не было после пересборки струн, значит, его уничтожили или видоизменили в процессе, все персонажи были гармоничные. Кстати, в забеге никто не победил, победила дружба)). Может, это что-то по коррекции Манипуры было, на ночь запрос делала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 янв 2024, 09:30

(продолжение Игры)
(Вот здесь я пробовала такое не привычное мне состояние сознания, когда ты не пытаешься навязать миру, а доверяешься ему. Раньше у меня это не получалось и мир меня игнорировал, а сейчас стало все по-другому. Я не влияю на мир намеренно, но мир стал сам мне давать.)

Утром я опять приняла свои божественные полномочия. Марго сказала, что нужно отдать предыдущий уровень (Манипула, воля), чтобы начать осваивать следующий (Анахата). И делать это через любовь, отсутствие эгоизма. И я решила, что буду все делать для своего Солнечного Кота. Буду радовать его. Утром сделала зарядку для его храма – тела и пошла на базар за вкусняшками.

Продавщица отвесила мне пряников, а вот печеньку не дала, сказала, что не будет открывать из-за одной печеньки коробку. Ну, нет так нет, мне пофиг. Но, Солнечному Коту, видимо, было не пофиг, это ж все ради него. И продавщица сказала: а давайте, я открою коробку! Я говорю: а давайте, я тогда у Вас больше печенек возьму.

Вечером опять уснула вместе с Божественным Котом. Но наутро голова опять разболелась. Я понимала, что я просто устала от перегруза информацией, но как будто бы еще что-то я должна была важное вынести. Как будто бы не хватало чего-то конечного, чтобы я смогла прийти к какому-то финалу..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 04 янв 2024, 12:03

Началось все с того, что на мой вопрос о жестокостях в мире, Марго сказала. Странно, вот вы смотрите фильмы, детективы, где людей убивают, а также ужастики, где людям выкалывают глаза, откусывают ноги и ничего, вы ж не бегаете с лозунгами запретить эти фильмы, а когда дело касается вас и ваших близких, тут вы сразу же воспринимаете это по-другому и вините Бога. Тогда почему Вы сами смотрите такие фильмы, а Богу запрещаете их «смотреть?»

В общем, я уже была на грани осознания, что весь этот мир – Иллюзия, но мне не хватило качеств и опыта, пройти дальше.)) Нужно было также, как и в астрале, просто осознаться, что это сон. И взлететь, как Нео. Но я опять передала полномочия Ангелу-Хранителю.

Спросила, как можно более гармонично, но в то же время, интересно пребывать в рамках старых договоров. И Марго сказала, что нужно искать Бога, стремиться к нему.
Что Бог гораздо ближе, он в каждой моей клеточке, он в моей радости и в моей боли, он во всем. И для каждого это будет свой поиск Бога.

И, где бы ты не был, в какой традиции здесь, любая сила из Традиции или Бог без традиций, не знаю, как это сказать…в общем, если ты не отдашь Эго своему Богу, так и будешь убогим, вместо того, чтобы стать Божественным.
И ни на минуту не забывать, что Бог в каждой клеточке тебя в каждом твоем вздохе, а не где-то «на небе», которого нужно любить.

И, лично для меня, сказала: хочешь гармонии – не пытайся играть в Императора, твоя божественность в том, что ты не Император, а Солнечный Кот, у которого есть его «магия Кота», которой он пренебрег вместо того, чтобы развивать. И Нагваль Марго напомнила мне, как я вызвала элементаль стихии (Воды) и притащила ее в физический мир (устроив несколько потопов, потому что не могла от нее потом отцепиться)), просто спев ей песенку.

Сказала, что я могла бы стать кем угодно, если бы отдала свое Эго своему Божественному Коту внутри, максимально доверяя ему, а не пытаясь навязать свои правила. (Потом она еще говорила про Императрицу и Желание, но это отдельная тема).

Но вся эта информация – как ответ на вопрос: как можно гармонично и интересно пребывать в этом мире. Но позже подгрузилась и другая информация. Точнее, расширилась.

Нет ничего вообще. Эволюция – это тоже идея. И она может быть вполне материальной, а может и не быть вообще Наша жизнь -это всего лишь «фильм Бога», «Сон Бога». Ключ – проснуться, как в астрале. Энергии, которые тебе долбят в макушку – это все иллюзия (и я в этом убедилась лично и много в чем еще, это реально иллюзия).

Но, «проснуться ото сна» - это не Нео из Матрицы. Ты не взлетишь. Если перестать поддерживать Иллюзию – она перестанет существовать. Если прочувствовать эту идею более глубоко и опустить ее из области абстрактного в область материального – физический мир и тело в том числе рассыплется. Так это и есть «выход из Сансары?» Какой еще выход из Сансары, из чего, если никакой Сансары объективно нет и никогда не было..хотя, в твоем понимании, наверное, да.

Короче, вывод какой: продолжаю поддерживать иллюзии и договоры, потому что именно они и делают этот мир материальным.)) Единственный совет, который дала Марго: играй легко. И, блин, надо как-то стараться это делать, тогда и рассыпать Сансару не придется и можно как-то здесь существовать.))

p.s.
В общем, эта Ткань Сознания и Подсознания, что дышло – куда повернешь, туда и вышло)). Но, чтобы научиться пользоваться этим все делом и играть по-полной, нужно полное и тотальное осознание, что все здесь – это Иллюзия.
НО: как это сделать, если, как сказала Марго (а она, то есть, подсознание и собирает для нас эту иллюзию), эта Иллюзия при полном ее осознании тут же рассыплется.

Короче, непонятно. Сделала запрос на откат до Первой степени сложности и иду «мести двор».))

Перед сном решила все отпустить. Займусь, думаю, шитьем своего платья. Как оклемаюсь, если уж совсем скучно будет, займусь своей «магией Кота», песни буду петь чакрам или что там, в этой магии. Короче, смирилась и пошла мести двор.

Сон

Думала, что будет опять сниться, что я мету двор или что-то в этом роде.
А мне снится, что я надела колпак на голову знакомой или ведерко какое-то, но надела, играючи, и оно превратилось в изысканную шляпу.

Потом я беру, макаю руку в краску и начинаю рисовать на стене цветы и разные узоры. Просто рисую, не пытаясь нарисовать какие-то конкретные цветы. И получаются такие красивые цветы. Они, может, не совсем правильной формы, но они уникальные. Таких цветов больше нет нигде и их не срисовать, не повторить.

Я вожу рукой по стене дальше, просто вожу рукой, расслабившись. И под моей рукой появляется какой-то материал, не то глина или что еще, и я начинаю лепить, не отрывая руки от стены. И получается статуя араба, такой красивый человечек. И эта статуя настолько реалистично слеплена, что она оживает.

Я смеюсь и продолжаю водить рукой по стене и вылепляю еще одного человека. И удивляюсь, говорю про себя: надо же, раньше я только рисовала, да и то средненько, а сейчас я, оказывается, умею рисовать гораздо красивее, если себя отпустить. А чтобы лепить статуи – это так сложно, я раньше никогда даже не помышляла об этом, а сейчас я их слепила. Просто взяла и сделала и все. И я поняла, что я это умела, просто не пробовала.

И утром я поняла, что получился уникальный рисунок, потому что я не ждала результата. Была стена и была краска, я просто играла со всем этим, экспериментировала. И я была «в потоке вдохновения». А до этого я всегда была в намерении.

Марго говорит, что если человек что-то делает «от себя» и упорствует в этом, то его ждет результат. А если человек «в божественном потоке», то его ждет сюрприз.

Она спрашивает: почему ты так сильно ограничиваешь себя? И я отпускаю уровень Манипуры теперь точно и делаю свои первые шаги навстречу «Солнцу».

Утром, когда я пила кофе, я говорила: я пью Силу, Энергию, Мощь и Удачу этого дня. И я их и пила)).
Теперь, друзья мои, я буду пить «Легкость, Радость и Чудо этого дня». Хотела добавить еще Мудрость, но зачем она Коту, у котов она должна быть врожденная, если не перекрывать кото-поток)).

Марго говорит: тебе ничего не надо делать, никакие обряды, лезть в расширение времени и .т.п, достаточно ПРОСТО щелкнуть пальцами и махнуть хвостом. Марго говорит, вот до чего люди странные, им проще ощутить свою убогость, чем свою божественность. И нет каких-то избранных с особой силой, вы все, раз уже здесь, говорит, все вы избранные.
(окончание следует)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 06 янв 2024, 09:18

Подсознание продолжало активироваться еще больше, информационный загруз стал просто катастрофическим, иду, верчу идею: как мне выбраться из всего этого? Зашла в магазин, а там объявляют: «всегда помните, что вы не одни и для каждого потерявшегося странника всегда найдется свой «островок безопасности». И я расслабилась чутка)). Но все же выбираться из всего этого пришлось самой.

И я стала рассоздавать все, что я насоздавала. Мне стоило нечеловеческих усилий, чтобы повернуть свое сознание обратно- чтобы дома и деревья на улице обрели свои изначальные смыслы, а не отражали информацию из тонкого мира.
Чтобы фильмы были просто фильмами, а не информацией для меня, отражающей что-то.

Я устроила себе ретрит на несколько дней, отключившись полностью от всей информации извне.

Почистилась, восстановила энергетику, посадила «рептилоидов» «за стекло». Нервную систему восстановила до необходимого минимума, но продолжаю еще восстанавливать. Прикрыла немного сны и астрал.

В процессе Игры я как только не выкручивалась: создавала одни программы, переписывала, механизмы какие-то пробовала создавать- рассоздавать, мандалы даже рисовала. В общем, каждый день нес какие-то новые проблемы, и я их решала. Вводила себя в разные состояния сознания, что-то получалось, что-то нет, искала другой выход.

Сложно было понять, почему иногда программа не срабатывает, а потом бац! А это не программа, а субпрограмма, а основная программа, которая включилась сейчас – другая. И ее я же дала когда-то сама. Понял хорошо, нашел, как отменить ее. А следом еще ворох)). Опять ищешь.))

Но самое сложное было – перестать качать энергию сознания в подсознание, отцепиться от него. Остановить не просто свой поток мышления, а поток мышления не своего, а «оттуда». Короче, два потока мышления. Чтоб одно перестало впендюривать программы, а другое перестало реагировать на каждый вздох.

Как итог:
В общем, мне удалось поиметь мощный, интересный, сложный опыт и для меня он бесценен. Я прокачала свое сознание, астрал, ментал, волю и прочее. В этот раз я справилась. Так что 1:1, Марго.

И еще: я заново открыла для себя Аркан Солнце. Раньше для меня он был мало интересен, ну, думала, какая сложность – довериться Богу, он все сделает. Это вот самой делать сложно. А сейчас я поняла, насколько сложное состояние сознания имеется в виду в этой карте, на самом деле. Насколько мощна и удивительна энергия этого аркана. Я не постигла ее целиком, но она, как состояние сознания, меня заинтересовала, я ей немножечко прониклась.

Нашла себе новое творчество, буду пробовать.

Открыла для себя заново Космоканалы, они стали работать лучше, то ли мое сознание к ним как-то «подтянулось». Мне только немного неприятно, когда я вижу их целительскую работу, а родня говорит: а, само прошло. Но я понимаю, что просто психика обычного человека так защищается от того, что непонятно и особо не обижаюсь.

И еще такой момент. В какие бы игры я не играла, до какого состояния бы не доходила, у меня есть одно правило, которое должно неукоснительно соблюдаться. К началу сезона я должна встать на лед. И в этом году я уже ходила на каток. Так что, жизнь продолжается)).

(Было еще в промежутке несколько интересных для меня снов, позже опишу.)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 янв 2024, 13:25

Ищу, чему бы сейчас придать смысл. Уже почти придумала. Опять связанное с Анахатой, но мне не нужны эмоции, я уже в этом плане все "протрясла", "прозвонила" , теперь хочу на отдачу и на новое. И не просто управление "краном", это уже не интересно. Сейчас интересует именно в плане работы с сознанием. Наверное, хочу развить сострадание. Но это не как "совместные сопли", что-то другое. Но что?

Хочу попробовать повернуть свое сознание вообще как-то кардинально (пока не на постоянной основе, в виде опыта, а там видно будет). Не так все просто тут.

Только намекнула пол-мыслью об открытии Анахаты, у меня тут же все раскрылось, тонкие тела так сильно активировались, что в эту ночь было много осознаний, астрала, хренала и прочего. Закрыла. Тьфу-тьфу-тьфу. Вроде. Не так опять дала команду. Не этого хотела.

Пока думаю. Но уже сегодня осознала одну вещь. Иногда близким людям нужно давать свободу воли. Хоть в чем. А то вплоть до того, что мысленно указываю маме, какой банан выбрать. Сегодня разрешила ей выбрать все по ее желанию и даже взять вредную вещь.

Поняла, что, даже, если им хочется навредить себе, можно иногда позволять им это делать. Не всегда все должно быть правильно и четко выстроено.

Марго опять активировалась. Точнее, я сама по ней соскучилась. Но она действует мягко сейчас. Например, она не внедряет кому-то мысль о том, что я хочу узнать, а говорит с человеком с уровня душ и он отвечает в своих темах. (Ну, я так думаю, что это так, потому что я задавала вопрос магам с этого форума, думаю, если что-то было бы не так, мне бы прилетело от защиты, но нет). Понравилось общаться таким способом с людьми. В реале бы общения не вышло. Когда взгляды кардинально противоположны, очень сложно общаться, а с другого уровня это вполне возможно.
Интересно, кроме моих знакомых, я сама отвечаю текстами на чьи-то мысленные вопросы или нет)). Сама-то я слышу других или только на себе и своих зациклена?)). Сознание начинает понемногу продвигать эту тему. Захотела сегодня сбросить опыт, который бы я сбросила не для себя, а для других. Это из старенького, милого, доброго)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 08 янв 2024, 13:27

«Неорганики»
Янв 10, 2011
Сегодня выходила четыре раза, все разы – наблюдением образов. Кроме всего прочего, одним из заданий было – найти, наконец-то неоргаников, будь они неладны, все никак не встречаются мне нигде.:) Три раза закончились ничем. В четвертый раз я решила стоять до последнего, и не выходить из ОС во что бы то ни стало.
Углубилась летанием вниз головой и встала перед закрытой дверью.

Стала ждать, пока откроется дверь. Заорала: неорганики, выходите, я хочу видеть вас! Плотность пространства была очень большой, и я никак не могла мысленно открыть замок на двери, чтобы им было легче выйти. Ты сделаешь это, либо будешь стоять тут до следующего утра,- сказала я сама себе.
Бывают такие состояния в фазе, когда фол не грозит, а наоборот, есть проблема выхода из фазы. Вот и в этот раз была как раз такая ситуация. (Возможно, фаза идет в медленном сне, но не факт). Плотность пространства и осознанность не имеют значения, сейчас для тебя нет ничего: только твое сознание и этот чертов замок. Если сейчас не сможешь это сделать, вся твоя жизнь не имеет смысла,- сказала я себе. –Но ведь сейчас это как в реале,- возразила моя другая половина. – Да. Вот именно поэтому ты и должна это сделать. Вот и думай, способна ли ты переступить через свои убеждения и сделать невозможное.

Мне кажется, от напряжения у меня чуть не лопнула голова, но я упорно продолжала поворачивать ручку замка силой мысли, пока, наконец-то, не удалось ее повернуть. Я отошла, встала поотдаль и опять позвала неоргаников. Замок задрожал, из него выпала серединка, затем кто-то невидимый начал просовывать палочку в замок. Меня охватил ужасный страх, но я не двинулась с места.

Медленно-медленно оттуда полез какой-то зеленый светящийся дым, вылез весь и оформился в форму, очевидно, наиболее удобную для него. Я осторожно прикоснулась за бочок, немного деформировав его, и попыталась заговорить со светящимся облачком, но он отклонился, принял опять свою форму и улетел прочь.

Я вошла внутрь. В коробочках увидела нечто белое. Подумала, что это бильярдные шарики, но они вдруг поднялись вверх и медленно разлетелись в разные стороны. Что это?- спросила я у появившейся подруги. –Неорганики, как ты и хотела,- сказала она. –Плотные, я хотела более разряженные,- пояснила я. – Но ведь светятся,- возразила подруга. - Нет ли здесь других,- спросила я. – Нет, здесь все такие,- был ответ. –А почему,- не унималась я. – Пространство такое,- сказала подруга и почему-то вздохнула. Я поверила ей и не стала больше никого искать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 янв 2024, 14:07

Появилась Марго (после повторной активации) эксцентрично. Сначала ночью спела опять «будет все, как ты захочешь», а утром захожу в ВК, а там: у вас новый рекомендованный друг Маргарита…и у «друга» такая же, как у меня фамилия! Ну, Марго, и фамилию мою себе взяла)).

Опять шутит, перлы выдает)). Зачем, говорит, тебе информация о других людях, ты что, хочешь ясно-подслушивать?

Сижу, думаю: как же интересно в людях, порой, совмещается такое противоположное. Марго тут же выдает: Бог- Великий Комбинатор!

Опять думаю: мне надо, наверное, как-то начать работать со своими «задатками», так сказать. Я ведь не Янь, а делаю все, как Янь. я ведь Императрица, мне надо с Инь как-то поработать. Наверное, я хочу научиться желать и должна не давать прямые команды подсознанию, я вообще хочу.. и тут Марго выдает: ты хочешь быть Владычицей морскою, чтобы жить тебе в окияне--море и чтоб Золотая рыбка была у тебя на посылках.

(Море это, конечно, подсознание, а Рыбка это Марго)). Ну что опять не так?)). Хотя позже Марго сказала: да все ОК, ведь Парамаханса Йогананда умел управлять своей вегетативной нервной системой, значит, тебе тоже можно хотеть уметь чем-то управлять.))

По поводу сострадания выдала пока только один перл: (голосом Шурика) «птичку жалко!». Но мы это дело пока еще не раскрутили толком. Если быть точнее, я пока только хочу ЗАХОТЕТЬ испытывать сострадание. Марго говорит, что я не умею желать, она мне даже диагноз выставила: «магическая фригидность». И тут она ничем не может помочь, она выполняет только желания, которые идут от души. А я ведь и, правда, мои желания настолько скромные, что мне бывает иногда стыдно за это.

Мы еще говорили о смыслах. Я подумала: вот люди ищут смысл своего воплощения, а в чем, интересно, смысл моего (ну или, типа, предназначение)? Может, мне тоже поискать? Марго ответила: передай всем ищущим, что они сами могут придать смысл своему воплощению и поменять любой смысл и предназначение, если захотят. Здесь вопрос не столько в том, что это возможно, сколько в том, кем ты сам хочешь стать? Ищущим или придающим смыслы самому?

Не, ну как я могу от нее отказаться, от этого чуда это в перьях)). Сузила ей полномочия немного до «интуиции, души, как максимум мост в подсознание». Пока действую осторожно, стараюсь не валить валом программы в подсознание, пока только пару-тройку вещей, связанных с анахатой.

Моя энергетика вот уже, как с пару недель мягкая, я часто испытываю приливы нежности, но иногда выпадаю из состояния, но не в противоположное, просто чуть поактивней. Не хочу потерять темперамент и активность, просто чуть немного их сбалансировать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 11 янв 2024, 12:20

Пару недель позже я поняла, что отдала неправильный запрос. Нужно было не «поднять ТС на Анахату», а «зафиксировать ее там».
Сделала новый запрос. И попросила попрописывать мне качества на этом уровне, которых не хватает.

Сон
Почему-то этот мой запрос вызвал очень сильное недовольство Рода. И с той и с другой стороны. И мертвые и живые восстали. Все негодовали, говорили «эта фантазерка надоела уже, требует воплощения своих затей, да еще и орет все время. Ты что сдурела? Ты зачем купила этот летательный аппарат?» Блин, это Марго его купила, наверное. Из-за моего запроса. И когда это я орала? Все спокойно уже как две недели в энергетике.

Потом… такого я еще не видела. Я ехала по городам и весям и остановилась в очень странном месте, как небольшая совсем деревушка на реке, на участке реки, если быть точнее.

В общем, там рыбы. А рыба – это информация из подсознания. Если их много размороженных – это капец, значит, скоро придет. Но там нет. Они были не размороженные, они вообще были копченые. Абсолютно все. И рыбы плавали в воде, люди к ним подходили, ели их прям там же или уносили с собой. И что самое…брр…там берег полностью состоял из рыб и по рыбам ходили, как по обычной почве. Одна бабка унесла с собой очень большую копченую рыбину.

Потом были телефонные гудки в ухо. Трубку взяла Марго, я хотела что-то спросить, она сказала: мне некогда, тут работы куча целая. Было очень много ярких снов, я долго не могла проснуться, меня как засосало туда, я в первый раз проспала столько много часов подряд, около 12ти где-то.

Наутро сказала Ангелу-Хранителю если совсем напряжно зафиксировать ТС на анахате, тогда просто зафиксировать на максимально допустимом организмом пределе. На том и порешили.

В общем, пока буду просто через Союзника пробовать прописывать качества анахаты, думаю, здесь нет подвоха, пока дальше лезть не буду. Да и смысла нет. Если я полезу к Вишудхе, то я могу туда загнать много энергии, мысли станут сильней материальны, а я не готова.

Да и, когда моя ТС подгребет к анахате, то энергетика еще сильней вывернется наружу и все, что у меня внутри, будет напрямую транслироваться в окружающий мир. Я не хочу транслировать хрень в окружающий мир, я хочу транслировать, ну, если не любовь ко Вселенной, то хотя бы энергии более высокого качества.

Вообще, я уже стараюсь не транслировать хрень. Я выхожу в мир и никогда себе не позволяю срывать какие-то неудачи, раздражение на людях. Все, с кем я общаюсь, родные, продавцы, я даю им свою позитивную энергию. В ответ да, на негатив могу что-то ответить. Но мне кажется, что чего-то здесь все равно не хватает. Поэтому я и решила сейчас остановиться на качествах анахаты.

И все-таки я сильно торможу в понимании. Я себя так чувствую всегда, как сама себе проговариваю. Я не могу к этому привыкнуть никак. К управлению. Я то и дело думаю: ой, а как будет то-то и то-то, какова реакция тела, а вдруг голова заболит т.п., и только вчера осознала, что я формирую иногда не только одноразовую хрень, а целые цепочки причинно-следственных связей. Правда, обнаружила и хорошие причинно-следственные связи, которые я сформировала. И всегда чего-то не хватает. Какого-то качества.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 янв 2024, 14:44

Души
На днях снился странный сон, значение которого я сразу не поняла. Очень странная символика пошла, похлеще рептилоидов)).

Меня перемещали с места на место, и я участвовала в каких-то циклических процессах, все такое странное было, я ничего не поняла и не запомнила, но процессы казались мне естественными.

Запомнила только одно: я ела души. Руками из тарелки. Но как они выглядели, души эти – не помню (помню только смысл), но это входило в процесс цикличности и, вроде, было полезным для меня.

Долго думала над этими душами, в интернете ничего не нашла про поедание душ. Позже мысль была: ты своих Союзников ела, ты ж сама этого хотела. Да, я хотела, но я боялась, что энергетически лопну. Поглотить самого Союзника, а не просто «золото» и «рыбу» подсознания – это вещь и полезная и опасная.
Полезная – потому что, поглотив одну информационную единицу, ты усложняешься на ее объем. Опасная – потому что поглощают активных, а активные могут тебя и сами поглотить, тут как получится.

Надеюсь, все-таки, что я отведала своих союзников, что у меня будут какие-то изменения. Если это не так, то это незавершенный гештальт, и я буду стремиться его завершить любой ценой.

Хотя, в анахате что-то происходит помаленьку, есть какие-то изменения. Мне не нужна сила, энергия и т.п., мне просто нужно качество того, что уже есть. Разобраться с анахатой, новый опыт получить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 янв 2024, 15:34

Анахата
12 янв 24
Марго начала немного работать с Анахатой. В снах дала мне несколько опытов, где я испытывала сострадание. Ну, мне так казалось, пока не вышла на другой опыт. Первый опыт был: когда мне стало жалко животное, которое испытывало страдание, и я бросилась ему помочь и помогла. Ну и еще были однотипные опыты, где я испытывала боль, когда спиливали растение, в общем, чувства были одинаковые, мне было жалко их, и я бросалась помогать, где могла.

Но потом я получила другой опыт. Я, с помощью Марго, вышла (через одну песню) на душевную боль моей подруги и я испытала..думаю, один из видов или уровней сострадания.
Это не жалость, это как обволакивание человека. Наверное, своей энергией или «крыльями души». Очень нежное, специфическое чувство с только легким оттенком грусти и это даже не грусть в чистом виде, а больше, как нежность, наверное, такая, когда взрослый обнимает малыша, который плачет из-за небольшой ссадины, а для него она целая трагедия.

То есть, ты не умаляешь его проблемы, не думаешь, мол, плачет из-за фигни какой-то или не городишь ерунду (другу, например), типа «тело смертно, ты ж Дух, или все это Иллюзия, расслабься, бро» и т.п. Ты принимаешь его проблему, как проблему, но при этом анахата не ущемляется и не блокируется, как в случае, когда ты испытываешь боль и жалость. Она, наоборот, еще больше раскрывается.

Жалость, излишняя чувственность, когда ты плачешь вместе с подругой, когда тебе ее «жалко», это какая-то патология восприятия разбалансированной анахаты, но это не сострадание. Сострадание, которое я испытала (пока, какой-то его уровень) это то, что имеет отношение к «крыльям души», это как обволакивание своей душой.

А, может, жалость это чувство нашего ущербного Эго, а сострадание это чувство Души и, чтобы его испытать, нужно сначала выйти на уровень Души. И на нем есть тоже уровни и глубины, того же сострадания. Пока вот как-то так.

Еще я проявила Инь, позволила помочь себе, хотя сама могла справиться с проблемой. И вообще поняла, что иногда нужно позволять людям что-то делать для тебя. А не только самой их накачивать энергией. Им, оказывается, иногда важно, чтобы у них что-то взяли. Совет, их энергию, их помощь. Теперь я по-другому буду смотреть на фигню, которую мне дарит подруга, но она очень хочет ее подарить.

Из песни сделала себе такую аудиальную «Мандалу Состояния», через которую я могу выйти по желанию на тот уровень сострадания, который я испытала. Может, позже я погружусь глубже в это дело, но пока такой цели нет.

Еще такую вещь поняла, как глубина состояния. Не достаточно того, что ты просто хороший, не материшься и кормишь голубей, помогаешь людям и т.п. Глубина контакта со своей душой при этом может быть очень поверхностная.

Даже помогая кому-то, человек это может делать для себя. Или по другим причинам. Например, я могла открыть частоты на плачущую женщину не по тому, что я ей сострадала. Просто потому, что есть проблема, у меня есть инструмент для решения этой проблемы, почему нет, все равно в очереди делать нефиг. Ну, у каждого свои причины.
Что-то делать для других из других соображений – это не есть плохо. Просто это не имеет отношения к уровням Души. Именно «от души» мало кто-то что-то делает. Я поняла, что люди просто думают, что они делают от души.

Не из-за того, что они какие-то бездушные и т.п. У них просто не раскрыты анахаты. Они хотят, но не могут просто это сделать «технически». Да и просто контакта с душой и раскрытие анахаты это тоже мало. Нужно разворачивание этой анахаты наружу, в идеале, чтобы ТС была там зафиксирована или выше, но не ниже. А сколько таких людей с ТС на Анахате – шиш да маленько. Но именно этот уровень (и выше) представляет интерес. Я пока пытаюсь здесь освоиться, подобраться, так сказать, точнее, немного зацепиться.))

Вот еще один пример, как я думала, что попросила прощение от души.
Сон
| +
Вчера снился один мой бывший. С ним целая история вышла. Давно это было, в юности. Мы дружили, и я очень сильно его обидела, и он стал отстраняться от меня. А у меня были какие-то распечатки (мама с работы принесла, хоть она этим и не увлекалась, просто на работе кто-то дал народные заговоры на красоту м т.п.) И среди этих заговоров была «присушка на красна молодца», ну я ее и прочитала.

И он вдруг как-то резко изменился. Стал какой-то вредный, чувствую отчуждение и холод от него, а на деле он, наоборот, проявляет какое-то чрезмерное внимание. В общем, это тянулось какое-то время, его характер стал вообще странным, я подумала: наверное, хорошо, что выяснилось, какой он на самом деле и не стала больше держать его, и он ушел.

Я попереживала три дня и отпустила ситуацию. Но иногда он мне снился, не часто, раз в пять лет, наверное. И всегда одно и то же. Он крутится возле меня, но при этом какой-то обидчивый и как-то отворачивается от меня. Мне это неприятно, мне он сто лет давно не нужен, я его давно отпустила и простила. Я думала: надо же, наверное, у меня психоблок какой-то остался после его ухода.

А вчера я вдруг вспомнила о нем (Марго, наверное, подсуропила) и увидела ситуацию с другой стороны. Я думала, что раз он был инициатором разрыва, то я, типа, пострадавшая сторона. Раз я все отпустила и простила, то все в порядке. А потом я вдруг осознала, что он был пострадавшей стороной, и что это я причинила ему такую сильную душевную боль, что он много лет не может меня простить. А потом еще поняла, что я забабахала ему приворот, сама того не зная.

И я попросила у него прощение от души. И в моей анахате что-то «булькнуло», что я поняла, что до адресата «дошло».

Ночью мне снился сон, что мы где-то тусим с друзьями, и он тоже там. И он другой! Совсем другой, и относится ко мне хорошо, он больше не обижается. Он простил. Его душа меня простила, потому что это была не просто обида, это была обида «до глубины души». И она смогла уйти только тогда, когда я смогла «нырнуть» в эту глубину «технически».

Надо сказать, что я как-то просила у него прощение «от души», но только с Марго я смогла реально это сделать, только с моими новыми параметрами энергетики. Потому что Марго – она многоуровневая и она, в первую очередь моя душевная часть, которая стала активной.

Когда мне кажется, что я теряю контакт с ней, она поет «Лишь для тебя – горят на небе звезды. Для тебя – безумный мир наш создан. Для тебя – живу и я под солнцем. Для тебя..».

Она многое мне может дать и хочет дать. Здесь вопрос скорее в том, сколько я смогу сама взять, вместить в свой текущий объем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 янв 2024, 12:56

Телесная практика
07 янв 24
Не помню даже для себя, какой Космоканал открывала и на что. Короче, он пришел в сон в образе моего любимого персонажа, то есть мужика.))

Он показал мне какую-то странную практику. Нужно было встать на носочки и провибрировать телом, потом вибрации, но с уклоном в стороны, очень такая активная тряска получается. Потом провибрировать руки. Я спросила у знакомых, что это такое может быть. Они мне сказали, что какая-то разновидность вибрационной гимнастики для улучшения циркуляции лимфы.

Я ее добавила в свою утреннюю гимнастику, мне понравилось. Вообще у меня все не так просто. Мне сложно взять что-то из книги или от какого-то крутого врача и т.п. Во-первых, у меня нет авторитетов, во-вторых, сама гимнастика может быть очень хорошей, но для других, не для меня.

Я несколько лет пробовала разные комплексы и бросала. Пока не составила свой сама и делаю его уже много лет. Возможно, что многие бросают гимнастику по той причине, что организм что-то не принимает в ней и интуитивно пытается избавиться от всего комплекса. Если кто пробовал заниматься, но бросал, попробуйте составить свой собственный комплекс.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 янв 2024, 11:47

Сон со смыслом))
03 янв 24

Сегодня снилось, что я с каким-то дедушкой, веселым, невысокого роста, развлекаюсь на воде. Там был такой небольшой водопад и озеро и мы с ним, как с горки, катались с этого водопада в озерцо. Потом по водопаду карабкались вверх и опять скатывались вниз.

И мне эта процедура нравилась, как окатывают брызги, сопротивление воды при подъеме. И все бы ничего, но в один прекрасный момент исчезли образы и остались одни смыслы. Да и тоже бы ничего, но я как раз оказалась на подъеме, и смысл был в том, что на меня сейчас должна была накатить вода, которую я не видела, но смысл остался.

Деда, как и прочего – да вообще ничего не было, пустота. Но был смысл, что он есть и стоит на горе. И я ему крикнула: дедушка, помоги! У меня исчезли все образы. Он ответил: а чем я могу помочь?

Я говорю: кинь мне в сознание пару образов, любых. Он говорит: как? Я говорю: ну, просто представь их в этом пространстве, я за них зацеплюсь, а там уж сама разберусь. И тут мне в сознание прилетела желтенькая игрушечная машинка, затем что-то красное.

Я за них зацепилась сознанием, как-то развернула их и восстановила все, что было до этого. Ну и мы еще немного покатались с водопада, а потом я улетела и какое-то время летала над каким-то городом.

(Потом я спросила Марго: а кто этот дедушка был? И она сказала: ты ж сама хотела знать, какого возраста твой домовой и умеет ли он играть или он серьезный. А я вообще забыла об этом).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 янв 2024, 09:49

«Полет к соседям и турник»
2011 г
Решила я выйти в фазу, спортом заняться. Утром сделала «засаду по чакрам. Чакры реагировали хорошо, была даже различима вибрация, только Аджна никак не хотела откликаться, лишь предупредила: не забывай про инерцию чакр. Но я ее не послушалась и пожестче так надавила, что аж заболела голова. Я оставила Аджну в покое и стала ждать.

После первого же образа встала из тела, и собралась было прошмыгнуть во двор, спрыгнув с балкона, как меня в дверях остановил мужик из фильма и говорит, указывая на кого-то, завернутого в ковер: помоги мне разбудить Имхотепа. Я ему отвечаю: а сам то что? И вообще, у меня- План!
А вот он, говорит, тебя и погоняет, сразу похудеешь. К тому же я, говорит, латынь не знаю. Я раскрутила ковер, встала, на всякий случай подальше, и начала выкрикивать какие-то фразы на латыни. Мумия ожила (вообще с виду она была приличная, только злобная немного), и тут же погналась за мной.
У меня была плохая концентрация, и я никак не могла удрать сквозь стекло. Крикнула мужику: держи Имхотепа! Сама встала, без паники сконцентрировалась, и спокойно прошла сквозь окно. Так, стоп,- подумала я. Эта фаза у меня будет нормальная, получится все, что захочу, без разговоров.

Ну-ка встала столбиком и полетела! Выше, выше, вот так. Поднялась над деревьями, хотя тело было плотновато. Достигла облаков. Вдруг смотрю – а из облака выпал синий крокодил и летит в сторону земли. Вот, это есть нормальная фаза. Так… кто там еще в облаке прячется? Из облака вылезла утка, размером с меня. Я схватила ее за горло, но осторожно, чтобы только получше рассмотреть ее. Горлышко у нее было синее, несколько золотистых перышек, а сама белая.

Утке это не понравилось, она с укором посмотрела на меня своими красными глазами-бусинками, и я отпустила ее. Так, думаю, сиддхи надо поддерживать, а то так дисквалифицируешься нафиг. Я вернулась домой, чтобы побывать у соседей и посмотреть интерьеры. Имхотеп все еще здесь?- осведомилась я. –Здесь, только он занят соседкой, влюбился, по-моему,- захихикал мужик,- и он тебе не помешает. Занимайся своими опытами, сколько влезет.

Я подлетела к потолку, вытянула руки вперед, продрала потолок руками и головой, вылезла и оказалась у соседей сверху. Блин, а кто у меня сверху в реале живет? Что-то я забыла. Ладно, посмотрим, может, есть какие фотографии. На журнальном столике стояли две фотки: хозяина и совместная с супругой. Я посмотрела внимательно, их не узнала. Вообще, я не отходя от места, сразу поняла, что я ни у каких ни у соседей сроду, а фиг знает где. Потому, что ни один нормальный человек не будет ставить шкафы вдоль всех своих стен, что есть в комнате.

Я просочилась сквозь еще один потолок. Ну, это я прямиком во дворец попала! Шикарные царские палаты: все в сине-голубых оттенках, немного золота, арки и коридоры. На полу сидели дети, было разброшено несколько фужеров. Появились слуги, и я приказала им убрать детей с холодного пола, и вообще прибраться тут немного. Затем я вылетела в окно и сразу же наткнулась на трамплин.

Сделала несколько прыжков, но потом решила все же, что турник будет лучше. Турник был один в один, как в детстве во дворе. Степень концентрации была хорошей, все движения были четкими и очень реалистичными. Я довольно-таки долго занималась, аж устала. Несколько раз подтянулась, потом на руках стояла, ноги вытягивала в стороны, короче, такие упражнения отчебучивала, какие в реале уж точно не под силу. Турник впечатлил очень.

Потом я все же словила фол. Возник прекрасный образ огромных пластов слоеных гор, кругом зелень, просто какой-то оазис жизни. Вдали виднелся водопад. Внизу по тропинке кто-то шел, оглянулся мельком, как бы невзначай. Мне опять не удалось его рассмотреть, как всегда. Затем был еще образ леса, благоухающего свежестью и зеленью, и на этих шикарных нотах я проснулась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 18 янв 2024, 15:03

Сон
19 дек 23
Несущая стена.
(Напомню, что квартира – это энергетика сновидца).

Снится, что к дому подъехал кран с таким большим шаром, которыми сносят старые дома и собирается снести мою стену. Я вышла, разобраться, в чем дело. Рабочие говорят: Ваш дом опасен для окружения, его нужно снести. Эта стена может рухнуть в любой момент на людей или из-за нее может весь дом упасть. Вы, говорит, или тот, кто до вас здесь жил, ее как-то меняли?

Я говорю: вообще-то я в этом доме родилась и знаю его с самого его основания. Никто здесь ничего не менял, это, возможно, какая-то изначальная ошибка строителей. Но я уже столько лет прожила и ничего. Зачем тогда этот дом изначально разрешили к эксплуатации? Ко мне теперь какие претензии? Я говорю: у меня нет столько денег, чтобы построить такую капитальную стену, да еще и заменить сразу три окна плюс балкон застеклить.
А они: надо сносить стену, мы люди подневольные.

Тут вышла Марго, затащила строителей в свою комнату и стала с ними вести разговоры, чаем их угощать, я не лезу. Смотрю, строители вышли, потом что-то поделали со стеной и говорят: все, мы стену укрепили очень хорошо, теперь она не упадет, Вы проходите теперь по стандартам, к Вам больше вопросов нет. Улыбнулись и ушли.

Я сразу же к Марго, благодарить. А она: компенсируй мне мои затраты, я на стол потратила восемь тысяч! Тут появилась мама (А.Х.) и говорит: не наглей, 8000 она на чай с печеньками потратила! Марго возмущается: это не простой чай был, там травки волшебные!

Мама говорит: мы тебя не обидим. На следующей неделе приезжает тетя, она тебе разных травок привезет, плюс мы тебе накроем хороший стол. Марго повозмущалась еще, но маму послушалась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 18 янв 2024, 15:36

Арибет
Ух, а вдруг порча или крадник? Выманивание денег на крадеик может снится надо проверить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»