Попытка выйти в астрал

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Попытка выйти в астрал

Сообщение alekszi111 » 28 апр 2020, 21:11

Не много о себе, владею чувствительностью к энергии и вижу энергию... Выходы в астрал были, но этот был особенным , тк он был управляем, с помощью техник.

Выполнил техники.
Вышел из тела и думаю ,что делать дальше, подвигаться не могу тк не знаю как. Сам вижу все со стороны 3его лица, наблюдателя.
Потом дальше заснул в этом состоянии...
Сработал дальше реалистичный ,даже очень сон. Я в бою.
Противник Демон, он ко мне приходил 1 раз давным давно... я точно тогда ему проиграл и он вселился в меня... Ужасающий, могущественный демон...
Он управлял во сне, он рулил моим сном... События крутились вокруг него.
Я начал рулить своим сном сам... 1 победа...
2 победа... я начал управлять демоном с помощью молитвы... Во имя отца и сына и святого духа . АМЭН = призыв выйти,появиться.... Во имя отца и сына и святого духа . АМИНЬ. чтобы заснул демон... и крестное знамение ложил по правилам. 1 сторона = во имя отца, 2 = и сына, 3 = и святого духа ,4 сторона = амэн,аминь...

3 персонажа были ,во сне и все 3 персонажа части меня самого... 1 персонаж изгоняющий, 1 жертва, 1 наблюдатель. 2 персонажа вышли поговорить, они говорили ,что мы добились результатов, мы взяли в управление демона...

Я произнес = "Господи" и проснулся.... И как и в 1-ый раз ,когда он в меня вселился ,я был в какой-то не естественной позе и с раскрытым одеялом спал... А теперь ,я был в естественной позе и с открытым одеялом опять.... Победы во сне прослеживаются....

Состояние обостренного восприятия, ужаса, внутри проработалось что-то. Ощущение проникающей до мурашек энергии, пронзающей и пронизывающей...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Попытка выйти в астрал

Сообщение Jaggi » 11 май 2020, 23:16

Ну это был не демон а энерегтический паразит и опыт вперемешку с сном был нужно учится разделять сновиденные элементы и реальные это очень важно. В сновиденных элементах будет происходит все что вы захотите - легкие победы, невероятная сила и тому подобные вещи а также предсказуемые. Молитвы на сущностей никак не влияют.
Так что качество "выхода" очень плохое.
В общем подрались с паразитом. Победы продолжаются значит он адаптировался и спокойно сосет, иногда давая сдачи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»